Polatdemir Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
10.0 Сервис
9.7 Чистота
9.7 Питание
9.7 Инфраструктура
Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города и в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей Стамбула — Голубой Мечети и Гранд-базара. Общественная парковка находится поблизости.Подробнее →
аватар Jyldyzkan
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Я уже четвёртый год посещаю этот отель, мне очень нравиться чистота, уют, питание, обслуживание персонала вежливые... особенно менеджер этого отеля очень добрый и отзывчивый человек. … Еще ▾ Я уже четвёртый год посещаю этот отель, мне очень нравиться чистота, уют, питание, обслуживание персонала вежливые... особенно менеджер этого отеля очень добрый и отзывчивый человек. Советую всем посетить этот отель. . .
аватар Serega_Lena_79
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Ездили в стамбул с супругой на выходные. Отель выбирали через интернет, почитали отзывы и хотим оставить свой. Очень много понравилось с самого начала и до конца, а именно: 1. … Еще ▾ Ездили в стамбул с супругой на выходные. Отель выбирали через интернет, почитали отзывы и хотим оставить свой. Очень много понравилось с самого начала и до конца, а именно:
1. Бронировал через интернет. По сайту почему то не получилось - написал на электронную почту им. ОТветили довольно быстро, бронь подтвердили, ответили на все вопросы, предложили недорогой трансфер. Бронь была действительна до 16:00, мы приехали в 16:30, нас все еще ждали.
2. Номер брали стандартный. Вид из окна был во двор, но мы не в окно приехали смотреть ) Номера отличные, приятный интерьер, удобные кровати, хорошее чистое белье, минибар, телик с русскими каналами, кондиционер, все удобства.
3. В отеле есть вайфай, работает отличнои в номере.
4. Санулел в номере прекрасный, очень красивая отделка, сантехника Hansgrohe, полный набор шампуней, мыла и т. д. , даже тапочки.
5. Персонал учтивый и незаметный. 1 раз что-то заглючило с ключем от номера - пофиксили тут же без вопросов, за 1 минуту.
6. Завтраки хорошие, ничего феерического конечно, но все свежее, омлеты, яйца, сыр, оливки, хлопья, чай-кофе-напитки, и фрукты, много )
7. В 3 минутах ходьбы конечная метро (и отсановка трамвая) Аксарай - очень удобно добираться из/в Аэропорт.
8. в 50 метрах от отеля еще остановка трамвая. Опять же удобно добираться ко всем достопримечательностям, ну и вообще по городу.
В общем если вы едете по делу, или просто повисеть в стамбуле - отель очень хороший, рекоммендуем!
аватар gera5316
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Перед поездкой внимательно изучали все интернет-отзывы и не ошиблись с выбором отеля. Всё в точности соответствует отзывам и официальному сайту. Всё новое чистое и красивое. … Еще ▾ Перед поездкой внимательно изучали все интернет-отзывы и не ошиблись с выбором отеля. Всё в точности соответствует отзывам и официальному сайту. Всё новое чистое и красивое. Завтраки прекрасные кроме стандартного набора всегда свежие фрукты и орешки. Наедались на завтрак и обходились без обеда. Номера небольшие но мы туда ездили не танцевать и цена была очень неплохая 39евро за 2х местный номер. Отель тихий никто не мешал отдыхать после экскурсий. Так-что очень рекомендуем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города и в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей Стамбула — Голубой Мечети и Гранд-базара. Общественная парковка находится поблизости.

Расположение 11,7 км до международного аэропорта Стамбула имени Ататюрка, 32,3 км до международного аэропорта Сабиха Гекчен.
В отеле

Круглосуточное обслуживание номеров, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, факс / ксерокопирование, доставка прессы, чистка обуви, мини-маркет на территории, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 45 номеров: 43 делюкса и 3 люкса. Есть семейные номера и люкс для новобрачных. Стены в номерах оклеены гипоаллергенными огнеупорными обоями.

В номерах

Кондиционер, мини-бар, электрический чайник, телевизор, телефон, радио, шкаф, большой рабочий стол, туалет, сейф, отделанная натуральным камнем ванная комната с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE 
Адрес Aksaray Cad. No:7 Laleli, Фатих, 34096 Стамбул, Турция
Телефоны: Телефон: 90 212 518 55 40 Факс: 90 212 517 68 53
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Polatdemir Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.