Polatdemir Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города и в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей Стамбула — Голубой Мечети и Гранд-базара. Общественная парковка находится поблизости.Подробнее →
аватар Jyldyzkan
Я уже четвёртый год посещаю этот отель, мне очень нравиться чистота, уют, питание, обслуживание персонала вежливые... особенно менеджер этого отеля очень добрый и отзывчивый человек. … Еще ▾ Я уже четвёртый год посещаю этот отель, мне очень нравиться чистота, уют, питание, обслуживание персонала вежливые... особенно менеджер этого отеля очень добрый и отзывчивый человек. Советую всем посетить этот отель. . .
аватар Serega_Lena_79
Ездили в стамбул с супругой на выходные. Отель выбирали через интернет, почитали отзывы и хотим оставить свой. Очень много понравилось с самого начала и до конца, а именно: 1. … Еще ▾ Ездили в стамбул с супругой на выходные. Отель выбирали через интернет, почитали отзывы и хотим оставить свой. Очень много понравилось с самого начала и до конца, а именно:
1. Бронировал через интернет. По сайту почему то не получилось - написал на электронную почту им. ОТветили довольно быстро, бронь подтвердили, ответили на все вопросы, предложили недорогой трансфер. Бронь была действительна до 16:00, мы приехали в 16:30, нас все еще ждали.
2. Номер брали стандартный. Вид из окна был во двор, но мы не в окно приехали смотреть ) Номера отличные, приятный интерьер, удобные кровати, хорошее чистое белье, минибар, телик с русскими каналами, кондиционер, все удобства.
3. В отеле есть вайфай, работает отличнои в номере.
4. Санулел в номере прекрасный, очень красивая отделка, сантехника Hansgrohe, полный набор шампуней, мыла и т. д. , даже тапочки.
5. Персонал учтивый и незаметный. 1 раз что-то заглючило с ключем от номера - пофиксили тут же без вопросов, за 1 минуту.
6. Завтраки хорошие, ничего феерического конечно, но все свежее, омлеты, яйца, сыр, оливки, хлопья, чай-кофе-напитки, и фрукты, много )
7. В 3 минутах ходьбы конечная метро (и отсановка трамвая) Аксарай - очень удобно добираться из/в Аэропорт.
8. в 50 метрах от отеля еще остановка трамвая. Опять же удобно добираться ко всем достопримечательностям, ну и вообще по городу.
В общем если вы едете по делу, или просто повисеть в стамбуле - отель очень хороший, рекоммендуем!
аватар gera5316
Перед поездкой внимательно изучали все интернет-отзывы и не ошиблись с выбором отеля. Всё в точности соответствует отзывам и официальному сайту. Всё новое чистое и красивое. … Еще ▾ Перед поездкой внимательно изучали все интернет-отзывы и не ошиблись с выбором отеля. Всё в точности соответствует отзывам и официальному сайту. Всё новое чистое и красивое. Завтраки прекрасные кроме стандартного набора всегда свежие фрукты и орешки. Наедались на завтрак и обходились без обеда. Номера небольшие но мы туда ездили не танцевать и цена была очень неплохая 39евро за 2х местный номер. Отель тихий никто не мешал отдыхать после экскурсий. Так-что очень рекомендуем.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение 11,7 км до международного аэропорта Стамбула имени Ататюрка, 32,3 км до международного аэропорта Сабиха Гекчен.

Круглосуточное обслуживание номеров, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, факс / ксерокопирование, доставка прессы, чистка обуви, мини-маркет на территории, персонал говорит на русском.

В отеле 45 номеров: 43 делюкса и 3 люкса. Есть семейные номера и люкс для новобрачных. Стены в номерах оклеены гипоаллергенными огнеупорными обоями.

Кондиционер, мини-бар, электрический чайник, телевизор, телефон, радио, шкаф, большой рабочий стол, туалет, сейф, отделанная натуральным камнем ванная комната с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE