Вопрос o Сиде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите отель в Сиде для отдыха с детьми?
Подскажите отель в Сиде для отдыха с детьми (1,5 и 6 лет), на первой линии, с бассейном детским, горками и хорошим питанием. На 10 дней в июле, бюджет 1700 уе
8 подписчиков  • спросил 2016-12-287 лет назад
аватар dmgoloborodko
Golden Beach, не пожалеете, рекомендую посетить Спа-центр!!!
аватар stels-noshta
Здравствуйте. В июне отдыхали в Euforia Palm Beach 12 ночей с ребенком. Остались довольны. 3 огромных бассейна глубиной 1,5м в одном из них горка, 2 детских бассейна (очень мелкие и под навесом). Детская площадка. Анимация для деток и для взрослых. Питание отличное, для деток отдельно. Территория 18 5000 кв метров (не реально красивая и ухоженая парковая зона). По территории ходят кошки и ежики. С морем посложнее. Вход в море на территории отеля ужасный - природная плита, но через 20 метров правее хороший берег. Если пройтись лишних 20 м не проблема, то можно не считать этот факт минусом. В любом случае на море вы с ребенком долго не сможете быть, т.к. сильно печет солнце. Кроме этого путь к морю лежит через бассейн с горкой. Корпусов на территории нет, есть 2х этажные бунгало. Уборка в номере так себе. В номере сейф. Стоимость путевки 2 взрослых и ребенок была гораздо меньше указано го Вами лимита. Мы остались очень довольны. Да, еще. Негде сушить белье. Брали с собой веревочк
аватар bruinetka
Спасибо! 20 метров совсем не проблема) уж думала мне здесь скажут, что за такие деньги ничего нет, сидите дома)))
аватар stels-noshta
Если надумаете именно туда ехать, пишите [email protected] напишу все подробности.
аватар bruinetka
Знатоки, ещё варианты есть? Может Отиум?
аватар bruinetka
Ещё Барут хемера вроде хорош.
аватар musja7
Так чтоб по вашему лимиту- сейчас точно никто не подскажет. Подождите до февраля- будет яснее картина. Те отели. которые уже дали ранее бронирование, пока идут по более высоким ценам, чем они же были в прошлом сезоне. Ждите февраль_начало марта, когда пойдут активные предложения и можно будет сориентироваться в ценовом диапазоне. На прошлогодние цены вряд ли можно ориентироваться. Кроме того, меняется квота для туроператоров на разные страны, в связи с тем. что Турция реализуется и на Россию. Так что пока ждите и вернитесь к этому вопросу через месяц-полтора. Не думаю, что в наступающем сезоне Турция будет дешевой. Пока по первым предложениям на конец мая- цены в одни и те же отели на порядок выше прошлогодних. Сейчас еще не время для хорошей брони и хороших цен
Спасибо большое! Прислушаюсь.
аватар svetlana_040863
Отиумы Вам подойдут!Были в октябре 2016 года,отдыхающих было как в июле и ооочень много с детками,для них там просто рай!Анимация и детская и взрослая,детский клуб,аквапарк(правда сами не катались на горках-просто заходили посмотреть).питание отдельное было-уж какое не знаю,мы без детей отдыхали.Если цены не взлетят,думаю ваш вариант.Отиум эко не на первой линии,но там тоже хорошо,ходили в гости к ним.А Отиум севен сиз-первая линия.
аватар caspianex
в августе 2016г были с ребенком в "Айдинбей Кингс Палас" - понравилось, горки есть, свежевыжатые соки (утром), 95% посетителей - немцы, анимация есть, детская комната с конкурсами есть
Отвечу на другие вопросы о Сиде