Cinar Family Suite Hotel 4*– Отзывы

№201 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в районе города Манавгат, в 60 км от аэропорта, в 650 м от городского пляжа. Был открыт в 2002 году, последняя реставрация была сделана в 2018 году. Отель ориентирован на семейный отдых.Подробнее →
аватар serhio.cn
Прилетели вечером. Заселение прошло быстро. Номер двухкомнатный. В одной комнате две кровати полтора спальные, диван, телевизор, выход на балкон. На балконе столик круглый, четыре стула. … Еще ▾ Прилетели вечером. Заселение прошло быстро. Номер двухкомнатный. В одной комнате две кровати полтора спальные, диван, телевизор, выход на балкон. На балконе столик круглый, четыре стула. Вид на второй бассейн, где горки. Во второй комнате кровать двуспальная, столик с зеркалом и двери не закрываются, потому что кровать не дает). Над входными дверями кондиционер. Более-менее со своей работой справлялся. Санузел: душ с раздвижной пластиковой шторкой, унитаз, раковина, в которую направлен стек из кондиционера откуда конденсат стекает. Мы не из балованных туристов, нас это вполне заселение устроило.

По питанию. Это трэш. Мясо одного вида, и да это курица, и да это правда, мы ее видели пару раз за 9 дней. Был кебаб из соевого мяса, были замороженные полуфабрикаты из сои. Были на обед прямоугольники из сои, на ужин шарики из сои в комбижире. На сладкое квадратики из булки, вымоченные в сладкой воде и все. Фрукты только арбуз и дыня. На завтрак ну так реально вкусное это сыр брали трех видов, оливки, помидоры, все остальное стремное. С утра дают помидоры и огурцы крупно нарезанные, а на обед те что не доели дробят мелко-мелко (ну как уткам, чтобы не подавились) и типа салат. Накладывают в тарелку по одной столовой ложке. Брал оливки, просил третью ложку чтобы положил, так у турка руки трусились, когда ложил, нет он был трезв просто может жадный, может установка такая. Давали сосиски те что не доели вчера с каким-то перцем и комбижиром, на раздатке значит накладывает одну ложку сосисок и поливает двумя ложками комбижира. Нет, не все турки такие как на раздатке, просто в любой нации попадаются… Пиво вкусное, вино терпкое, кола, фанта, спрайт и да, плюсик кофе из автомата хороший.

Размещение отеля. Отель находится не на первой, не на второй и даже, не на третьей линии. Идти до моря минут 12, а назад минут 20. Потому что туда идешь с горки и горка с наклоном градусов 40, это первая горка, вторая более пологая. Пляж у отеля есть, но… С других отельных пляжей секьюрити вежливо просит уйти посетителей не с их отеля, а тут тадам… velkom всем, кто хочет и даже местным. По результату шезлонги все заняты. Вечером прогуливались по набережной. На других пляжах ровно выстраивают шезлонги, поправляют. Зато на нашем, хаос, куда шезлонг затянули днем, там он и стоит. До старого города идти минут 40 и это, если днем то +33, запасайтесь водой и, честно сказать, далековато. Вблизи от отеля это магазинчики и Мигрос, где цены отличаются от цен на набережной.

Мы брали экскурсии и путешествовали сами. На ресепшен всегда есть русскоговорящий парень, который нам подсказывал как добраться до достопримечательностей самостоятельно. Если честно, у меня это первый отель, в котором так плохо кормят. И да, вход в отель ассоциировался у нас как печка из сказки. Не рекомендую для посещения.
аватар karinaguluk1989
Напишу очень кратко: впечатление от отеля просто ужасное, везде грязь, в столовой столы и стулья липкие от грязи, питание: каши, соя - вместо мяса, огурцы, помидоры, арбуз, дыня, напитки все разбавленные, воды в бутылках нет вообще, персонал в столовой понятия не имеет что есть перчатки и маски, пальцами тыкали в хлеб, тем самым проверяя его на свежесть. … Еще ▾ Напишу очень кратко: впечатление от отеля просто ужасное, везде грязь, в столовой столы и стулья липкие от грязи, питание: каши, соя - вместо мяса, огурцы, помидоры, арбуз, дыня, напитки все разбавленные, воды в бутылках нет вообще, персонал в столовой понятия не имеет что есть перчатки и маски, пальцами тыкали в хлеб, тем самым проверяя его на свежесть. Собственного пляжа нет. Все фото на сайтах сделаны когда открывали этот хостел. Номера: старые телевизоры, торчащие провода в розетках, кое где перемотаны изолентой. В первый день нас заселили в номер без окна и кот. не убирали вообще, были грязные полотенца, под диваном окурки, пыль, переселение в другой номер - 25$/сутки. Сутки мы выдержали и переехали в другой отель, нам даже не вернули деньги, мотивируя тем что это штраф, мы сами покинули этот отель. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ХОСТЕЛ! ! !
аватар alexx26121980
То, что пишут на сайтах турагентств (особенно join up) полное вранье и несоответствие: 1. Отель на 3*, но хорошую)))... 2. До моря идти 15 минут - а это 4-я линия. 3. На пляже напитков, воды и т. … Еще ▾ То, что пишут на сайтах турагентств (особенно join up) полное вранье и несоответствие:
1. Отель на 3*, но хорошую)))...
2. До моря идти 15 минут - а это 4-я линия.
3. На пляже напитков, воды и т. д. не предлагают (всё включено - полное враньё).
4. Собственнику отеля не понравилось, что мы брали по 2 стакана 200 г пива - тупо ходил и считал количество пустых стаканов, соответственно запрещал на баре выдавать нам алкоголь.
5. Мебель и состояние бассейна убитое в хлам.
6. Горки для детей включают два раза в 11 и 15 часов ровно на час... детям этого мало.
7. Из еды разнообразия особенно не было... то, что осталось с прошлого дня подают утром... кислое и заигравшее.
Кроме блинчиков жаренных особо ничего не ели. Шведского стола не было, выдавали порционно по чуть-чуть... пока не покажешь, что добавьте чуть)))).

Из плюсов:
1. Номер Family просто огромный.
2. Расположение отеля на 5. Много магазинов рядом. Советую посетить магазины MIGROS это аналог украинских супермаркетов "АТБ" - дешево и сердито. Покупали чипсы, мороженое и пиво EFES.
3. Тихий и семейный отель)))) Но рекомендовать не буду... За такие деньги можно найти более приемлемые варианты. Сюда больше никогда не вернусь. Точка.
аватар yuriygorobets
Этой осенью нам с женой выпала радость отдыхать в этом отеле. Чтобы облегчить выбор отеля и понимание того, куда вы попадете, я решил написать этот отзыв. 1. Отель Он находится в часе езды от аэропорта Анталия, но реально получается немного дольше, потому что одним автобусом везут туристов в разные гостиницы. … Еще ▾ Этой осенью нам с женой выпала радость отдыхать в этом отеле. Чтобы облегчить выбор отеля и понимание того, куда вы попадете, я решил написать этот отзыв.
1. Отель
Он находится в часе езды от аэропорта Анталия, но реально получается немного дольше, потому что одним автобусом везут туристов в разные гостиницы. Но это не проблема, потому что все автобусы оборудованы кондиционерами.
По прибытии в гостиницу наш чемодан обработали антисептиком, выдали нам памятник, ключ и провели в номер.
Нам достался номер на двоих, состоявший из двух комнат. Одна комната имела двуспальную кровать, прикроватные тумбы и трюмо. В другой комнате было две односпальные кровати, пара стульев, диван, небольшой холодильник, кондиционер, плоский ТВ и балкон. На балконе был стол и 4 стула. В маленьком коридоре шкаф-купе для одежды и обуви. Санузел, в котором, как в шкафу-купе, душевая кабина отделялась подвижной перегородкой. В санузле имеется фен (работающий).
Мебель не первой свежести, но кровати не скрипели и матрасы были не продавлены.
Как для 4*, вполне нормально.
Персонал плохо понимает русский, но хорошо общается на английском. По просьбе о помощи реагируют довольно быстро. Как и всюду в Турции, любят чаевые.
На территории отеля есть 3 бассейна: большой, малый и детский. Глубина большого и малого – 140 см. Детского – 45 см.
В малый бассейн спускаются 2 водяных горка. Работают они в определенные часы, как и сами бассейны.
Также предлагают услуги массажа. Классический комплексный массаж (1 час, верхние и нижние конечности, спина) стоит 20 долларов. Я ходил. Понравилось. Ахмет и его коллега – настоящие знатоки своего дела.
Отдельно скажу о Wi-Fi: он есть, но лучше сочтите что его нет. Он почти не работает. Об общении голосом забудьте вообще. Бывает, что даже текстовые сообщения не всегда отправлялись. А иногда наши смарфтоны даже не могли подключиться к роутеру.
Одна из особенностей отеля: музыкальное сопровождение. Музыку включают примерно в 12-00 и выключают в 22-30. Поэтому, если вы привыкли ложиться спать раньше, вам будет тяжело засыпать. Да и звукоизоляция в гостинице некая, - при закрытых дверях и окнах хорошо слышны звуки из общего коридора.
Уборка в номере, скорее всего, происходит каждый день. Были моменты, когда мы находились в номере и к нам приходили уборщицы. В подобные моменты мы просили их в этот день не убирать. Если бы в отеле были таблички с надписью "Don't disturb", такие проблемы решались бы проще для обеих сторон.

2. Еда.
Ее было достаточно. Она не была так разнообразна как в 5*, но выбрать было из чего: гарниры были рис, булгур, макароны, картофель фри, из мяса постоянно присутствовала курятина и яйца. Один раз в неделю была жареная рыба. Зелень и салаты были постоянно. К ней можно было добавить гранатовый или лимонный соусы. Также 3 варианта оливок, йогурт и соусы на основе йогурта.
На десерт были 2 вида пирожных, цитрусы, дыня, слива и яблоки. Иногда арбуз и виноград.
При раннем выезде из отеля не рассчитывайте на получение ланч-боксов – их просто не выдают туристам (говорят, что нет).

3. Напитки.
Отдельная тема. Для некоторых болезненная, потому что были отдельные кадры, которые от бара даже не отходили.
В баре из безалкогольных напитков присутствовали: кофе, чай, соки (яблочный, персиковый, вишневый, ананасовый), кола, фанта, спрайт и вода. Так как воду нужно было покупать, некоторые туристы просто не выбрасывали бутылку от воды, которую получили во время перелета в самолете и регулярно пополняли запасы воды в баре. Это бесплатно.
Алкогольные напитки местного происхождения были: пиво, вина (белое, красное, сухое и сладкое), джин и водка в неограниченном количестве во время работы бара. Остальные – за плату.

4. Пляжи.
Есть пляж у отеля. Пешком около 8 минут. На пляже лежаки за отдельную плату.
Если ехать на маршрутке, нужно уточнять у водителя, едет ли маршрутка в Side Prencess (большой отель возле Cinar Family Suite).
Температура моря в сентябре была 27-29 градусов. Температура воздуха 33-35 градусов днем ​ ​ и не ниже 21-ой ночью.

5. Магазины, банки, транспорт и развлечения.
В Турции считается одной из недорогих сеть маркеров Migros. Магазинов этой сети мне встретилось в Сиде два. Еще видел один магазин LIDL, но не входил в него.
Возле отеля Cinar на той же стороне дороги есть небольшой маркет с лестницей и автоматическими дверями. В нем можно приобрести и текстиль, подарки, и продукты питания. Уровень цен – подобный Migros, иногда даже дешевле. Там есть русскоязычная женщина, общение с которой очень упрощает задачу выбора и приобретения товаров.
В транспорте и в магазинах принимают евро, доллары и турецкие лиры.
Но именно в транспорте выгоднее всего рассчитываться в лирах, потому что проезд в местной маршрутке стоит 4-4.5 лиры, а курс евро – 8.5 лиры.
Сдачи могут просто не дать.
В отзывах встречал информацию о том, что если снимать денежные средства с карты в лирах, то дешевле всего это делать через сеть банкоматов Deniz Bank.
В такси я не ездил, но слышал, что цена за проезд начинается с 10 евро.
Из развлечений вам будет предложено большое количество экскурсий. Набор одинаков, но цены могут отличаться. Не рекомендуется покупать экскурсии на пляжах. В отелях они стоят дороже, но будете иметь хоть какие гарантии.
Если хотите поесть вкусных свежих морепродуктов, советую посетить одно из трех заведений: Olgun Balkl? , LMAN RESTAURANT LOUNGE CLUB, KARMA RESTAURANT & NIGHT CLUB. Первый имеет неприглядный интерьер, но повар прекрасно готовит рыбу, кальмары и креветки (пробовали там дорадо, барабульку и кальмаров) и цена двух человек может быть около 200 лир. В эти деньги входит также разнообразие зелени (лук, редька, помидор, огурец, листья пекинской капусты, лимоны, петрушка, салат, пепперони и неизвестная нам зелень).
Комплиментом от заведения был чай в турецком стакане с талией и несколько кусочков халвы (бесплатно, как и зелень до блюд). Второй и третий – хорошие рестораны на побережье моря с отличным обслуживанием, но прайс сразу можно умножать на 2 относительно первого заведения. Поесть мороженое советую вам в Bardo Gelato. Оно там очень вкусное. Один шарик стоит 6 лир, но моей жене хватило его чтобы наесться. Мы насчитали там 24 вида мороженого.
Любителям истории будет интересно посетить Античный город. Туда легко добраться пешком. Советую при посещении днем ​ ​ запасаться водой и мелочью. Я не видел, чтобы по Античному городу проводили организованные экскурсии, но видел там одного турка, который немного похож на блаженного. Так вот, он единственный может рассказать, что и где именно находится. Конечно, потом будет просить немного денег. Но я считаю, что его экскурсия того стоит.
В конце сезона мы с женой за отдых 7 ночей и 6 полных дней мы заплатили чуть больше 15 тысяч гривен за двоих. Люди, которые приобрели отдых в этом отеле на 10 дней, платили те же деньги за одного человека. Поэтому будьте внимательны при выборе.
Итак, если вы хотите покупаться в теплом море, поесть свежих овощей и фруктов, а также любите пешие прогулки, то Сиде ждет вас. А, если вы имеете низкие требования к жилью, то Cinar Family Suite станет для вас отличным местом, в котором вас накормят и вы можете отдохнуть в перерывах между развлечениями.
Желаю всем чудесного отдыха!
Вид на отель з вулиці Дальній пляж, до якого їздить шаттл Масажисти
аватар YuliaUfa
Отдыхающие в основном немцы и русские и была одна арабская семья. В отель мы приехали полдесятого утра, нас сразу отправили на завтрак, после чего дали ключ от номера, даже не пришлось ждать 14-00. … Еще ▾ Отдыхающие в основном немцы и русские и была одна арабская семья. В отель мы приехали полдесятого утра, нас сразу отправили на завтрак, после чего дали ключ от номера, даже не пришлось ждать 14-00. Русскоговорящий работник отеля (не знаю имени) проводил нас в номер, донес наш чемодан, дал много ценной информации по шопингу и посоветовал отельный хамам. Не пожалела, хамам очень понравился. Мастер делает отличный массаж.

Мы жили на втором этаже в номере 2107 с видом на территорию отеля. Номер из двух комнат: спальня и гостиная, балкон выходил на столики и качели. В номере было все необходимое: шкаф для одежды, холодильник, жк телевизор (3 русских канала) и кондиционер. Все работало. Мы кондиционером почти не пользовались. В ванной душевая кабинка, унитаз и раковина, фен работал. Горячая вода была всегда.

По питанию: изысков ждать не стоит, как в пятерке не будет. Но все было съедобно и даже вкусно. Очень понравился мягкий соленый сыр и традиционный турецкий йогурт, напоминающий простоквашу. Каждый день была курица в разных вариациях, индейка, один раз давали вкусную рыбу, и один раз говядину. Суп только на ужин. Классная картошка фри и рис, печеные и тушеные овощи тоже. Из фруктов были яблоки, арбузы и зеленые мандарины. В 16-00 полдник.

В принципе питание устроило. В баре брали хорошее пиво и белое сухое вино Akdeniz incisi.

Хочется выразить благодарность управляющему баром и рестораном Суату за его отзывчивость, позитивный настрой и хорошее знание русского языка. Все парни, работающие в баре и ресторане тоже молодцы.

У отеля отличное расположение. Магазины, кафе, все рядом. До моря минут 10 идти под гору, правда подниматься обратно тяжеловато. До Вайкики минут 15-20 пешком. В целом отдыхом остались довольны. Если поедем в Сиде, то возможно снова в этот отель.
Балкон Ресторан Ресторан Номер
Приехали в отель, на ресепшне нас встретил мужчина в шортах и футболке без бейджика , оказалось это администратор. Заказывали номер на четверых, нам предложили номер с двумя кроватями, причём одна из них односпальная. … Еще ▾ Приехали в отель, на ресепшне нас встретил мужчина в шортах и футболке без бейджика , оказалось это администратор. Заказывали номер на четверых, нам предложили номер с двумя кроватями, причём одна из них односпальная. После нашего возмущения нам нашли другой номер, в который заселиться мы смогли через час. Номер не соответствовал описанию. Номер грязный , постельное белье в пятнах и с дыркой. Полотенцев не хватило на всех. Мыло и шампунь дали в первый день, потом пришлось ловить горничную , чтобы дала шампунь и поменяла полотенца . Ужасный отель, грязный!!!! ! ! В отеле вечером скука. Никому не посоветую этот отель.
аватар viq
Перебували в кінці травня 2018 р. Дитині 5 роки. Чітко заселили в 22:00. Повезло з номером - виділили двохкімнатний номер. Балкон прямо над басейнами. Харчування норм. Постійно помідори, огірки, зелень, інші свіжі овочі - окремо, в салатах і різних комбінаціях. … Еще ▾ Перебували в кінці травня 2018 р. Дитині 5 роки. Чітко заселили в 22:00. Повезло з номером - виділили двохкімнатний номер. Балкон прямо над басейнами. Харчування норм. Постійно помідори, огірки, зелень, інші свіжі овочі - окремо, в салатах і різних комбінаціях. 3-4 гарніри, на вечерю більше. Вибір м'яса зовсім малий. Кожен день з"являлось нове блюдо. На кухні працюють узбеки - готують смачно. В обід постійно кавун необмежено. В останні два дні давали черешні. Полуницю купували самі в сусідньому магазині й їли біля басейну. Зайвої ваги не набереш - і це добре. Чи всі приїжджають обжиратися?
Кава - всяка з кавомашини - терпима. Розбавлені соки як усюди ге. Є безкоштовний бар з пепсі, фантою, пивом (німецьким!), місцевим вином. Проте персонал - супер. Уважний, ненав'язливий, швидкий. Захотілося окремо віддячити чайовими - і віддячили. Менеджер ресторану Суат - дуже уважний і відповідальний. Ніхто не забороняв виностити їжу, щоб дитину підгодовувати. В номерах принципово немає посуду, але під час приїзду ми попросили гарячої води і тарілку, їх принесли і ми користувалися ними весь час. Покоївка весь час їх мила. До речі, прибирали кожен день. З лебедями )) По 1$ лишали пару раз. Рушники поміняли один раз.
Територія готелю невелика, зручно для догляду за маленькою дитиною. Є маленький басейн глибиною 45 см з гіркою-слоником для маленьких. Поряд великий 140 см для дорослих. З іншого боку корпусу є ще один басейн 130 см з двома гірками, які працюють по 2 години до обіду і після. Звідти дітей не витягнеш. До моря йти 15-20 хвилин з малою дитиною. Ходили декілька разів в другій половині дня. Пляжі чужі - інших готелів. Один раз спробували взяти плату за лежаки, але біч-бой не наполягав, тому ввечері получалося завжди користуватися безкоштовно. Море тепле і мілке - для дитини супер. Є і власний пляж готеля, їздить розвозка, але нам так і не знадобилося. Один раз сходили в історичний центр - десь 1, 5-2 км. Є що подивитися: давньоримське місто! Театр, залишки храмів, маса цікавих місць. Плюс торговий кваратал. Поверталися набережною, де багато магазинчиків з дешевими турецькими товарами від Гуччі, Босс тощо :) Кафешок і ресторачників повно кругом, як і на всякому курорті. Як і магазинчиків. В готелі в основному німці, британці, менше українців, мало росіян було! Ще був не гарячий сезон, тому готель не повністю заповнений. Це також сподобалось!
За 20$ менеджер готелю організував торт і привітання - персонал під музику проспівав Happy birthday під час вечері, що визвало бурні аплодисменти всіх відпочиваючих.
Погода шикарна: терпература за 30, як і в Києві, але морський бриз дає прохолоду. А в Києві духота...
Екскурсії не брали, бо дитина мала. Але як і кругом: оператор пропонує на 30-40% дорожче, ніж на вулиці. Гарантія проти ризику.
Ми були дуже задоволнені, краще ніж очікували після негативних чи нейтральних відгуків. Але все заявлене готелем підтвердилося. Таке враження, що люди не готуються до мандрівок, а домашні омари поміняли на банальну курку з картоплею фрі і обсердилися))). За 220$/тиждень - це занадто. Можу оцінити, бо відвідав вже 34 країни.
Підсумок: ціна-якість адекватна, особливо зі знижками.
Якщо буде потреба вивезти дитину на відпочинок в Туреччину, то, мабуть, сюди ж привеземо ще раз.
Вечірній ресторан біля басейну Гірки Давньоримський театр Залишки храма Аполона
аватар potashov13
Номера 2х комнатные и пожалуй это единственный плюс. В первом номере кондей не работал, с душевой вода попадала на пол, мебель была косая ( дверцы отсутствовали). До моря мин 10 под горочку, обратно на горку) это даже хорошо. … Еще ▾ Номера 2х комнатные и пожалуй это единственный плюс. В первом номере кондей не работал, с душевой вода попадала на пол, мебель была косая ( дверцы отсутствовали). До моря мин 10 под горочку, обратно на горку) это даже хорошо. Прогулка. Только детям тяжеловато. Еда однообразная и скудный выбор, но пока не травонулись). С голоду не умрёшь.
Я бы не посоветовал вам посетить этот отель.
аватар ekaterina032
1. Номера великі просторі 2- кімнати з балконом, з дитиною зручно. 2. Харчування хороше, так меню +- стале, але все смачне в ресторані чисто, менеджер готелю завжди запитував чи все добре. … Еще ▾ 1. Номера великі просторі 2- кімнати з балконом, з дитиною зручно.
Кава, та розбавлені юпі звичайно як усюди фу.
3. близько до центру десь 1, 5 км, до набережної 600м і є куди прогулятись вечером
4. Ми спілкувались переважно англійською нам було зручно.
5. Як такої анімації немає, це спокійний сімейний готель, де багато відпочиває німців, росіян не дуже, українців теж.
6. Для дітей є гірка і 2 качелі, пісочнийця.але не ахті. Норм лише качельки.
7. Окремо є 2 гірки для дорослих і басейн.
На набережній.біля кафешок і в місті є нормальні супер площадки для дітей, ми там і гуляли.
7. регіон цікавий є куди поїхати.
Одним словом якщо ви активна молодь, якій не потрібно щоб вас бавили та розважали, з адекватним харчуванням, і хочеться близько до центру, то можна розглядати.
На рахунок пляжу до їхнього пляжу 2 км, але пляж хороший, не мілкий і шезлонги - парасольки безкоштовно, або 600м і 2 бакса на день за пару з мілким входом.
Персонал привітний завжди допомагав у чому міг.
Готель має маленьку територію, тому для пасивного відпочинку не підійде. Ми були задоволнені бо знали що чекати від цього готелю. підсомок ціна-якість адекватна, готель 3+ твердо.
аватар liberty2776
Отдыхали с мужем с 6 по 14 октября 2016 г. Минусы отеля - персонал не говорит на русском языке, исключительно - турецкий. немецкий, слабо английский...Анимации нет. Лифт только в один корпус. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 6 по 14 октября 2016 г. Минусы отеля - персонал не говорит на русском языке, исключительно - турецкий. немецкий, слабо английский...Анимации нет. Лифт только в один корпус. Уборка каждый день, но плохая, так грязь развезут по полу и все, полотенца меняют очень редко, шампуни добавляли только два раза за 8 дней. Кухня скудная, на 4 день уже есть ничего невозможно. . Море в 8-ми минутах ходьбы (чужой пляж) на свой пляж трансфер в 9-30.10 и 11 часов, обратно в 1.16, 17 часов (хитро придумали - на обед не поспеваем, тоже экономия на туристах))) Хотя можно дойти со своего пляжа набережной за 40 минут. . НО ! ! ! Номер был супер! ! две комнаты с диванами и встроенной кухней, вид из номера тоже вдохновлял. . Еда, это не главное и голоден не будешь. Да из местных напитков только - вино(красное и белое, джин, водка - без льда пить не возможно! ))) и пиво фанта, кола, спрайт и причем бармен бдительно следит или поддергивает на ломанном русском, что много берут напитков, а видеокамеры наблюдения следят за тем, что бы еду не выносили за пределы трапезной. . ))....ВООБЩИМ ВСЕ СКРОМНО ДО ПРЕДЕЛА))) Бюджетный вариант)))))Если возникнут вопросы пишите - с удовольствием отвечу!
Старый город Сиде, можно посетить  бесплатно Старый город Сиде, можно посетить  бесплатно Пляж отеля на который  по утрам доставляет трансфер.(Надо хоть раз посетить)) Травки-муравки - овощной шведский  стол На обед как всегда, два вида гарнира (обычно это рис и макаронные изделия)редко  картофель ,капуста и крица, утренняя колбаса в паровой обработке, другого мяса нет, рыбы нет! Наш номер на 4 этаже..  Отели на набережной, исключительно для немцев.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 60 км от аэропорта г. Анталия, в 71 км от центра г. Анталия, в 1,5 км от древнего города Сиде, в 6 км от г. Манавгат.
Описание пляжа Городской песчаный пляж в 650 м от отеля (шезлонги и зонтики платно), вход в море песчаный. Бесплатный автобус на собственный пляж отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, факс/ксерокопирование (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-зал, магазины,1 основной ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 400 кв.м. и 120 кв.м.

• банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 3-12 лет. Для детей в основном ресторане есть возможность воспользоваться блендером и микроволновой печью (бесплатно).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 водные горки, хамам (платно), сауна (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дартс, вечерние развлекательные программы.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 73 номера. Состоит из одного 4-х этажного здания (1 лифт).

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), спутниковое ТВ, ванная комната с душем, фен, сейф (платно), утюг и гладильная доска (платно), софа, Wi-Fi (бесплатно).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Yalı District, Side Avenue, No:10, 07600 Side, Antalya, Turkey
Телефоны: [email protected]
Е-мейл: 02426420986
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.