Tayyarbey Beach Club 4*– Отзывы

№155 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен на самом берегу моря. Состоит из одного основного 5-ти этажного здания и двух 4-х этажных корпусов. Последняя реконструкция осуществлялась в 2013 году. Площадь территории 11 500 кв.м.Подробнее →
Отдыхали в отели 2 года подряд. Когда нам в пошлом году предложили этот отель. мы согласились по многим причинам; 1-не далеко от аэропорта. 2-море рядом, 3 пляж и вхо в море песчаный, вход мелкий. … Еще ▾ Отдыхали в отели 2 года подряд. Когда нам в пошлом году предложили этот отель. мы согласились по многим причинам; 1-не далеко от аэропорта. 2-море рядом, 3 пляж и вхо в море песчаный, вход мелкий. Отель не большой . Расчитан на спокойный отдых. Мы пенсионеры, поэтому это то, что нам надотра. И еще обрадовало то , что там отдыхают в основном иностранцы. Где русские-там бардак, а здесь и сервис лучше и питание хорошее, а то, что турки не говорят по русски нас нисколько не смущает. Общаться с ними мы собирались. Заселиться можно и молча. Нам дали номер в основном корпусе на 2 этаже с видом на море. И то, что мебель там не очень новая для нас не было проблемныь. Мы приехали не на диване лежать. Приходили только ночевать. Напляже свободно. Можно было всегда найти лежаки рядом с морем. Немцы любят лежать около бассейна. А мы в бассейне можем и дома поплавать и подышать хлоркой. Здесь мы в бассейне не плавали ни разу. Отдых в этом отели не для молодежи. Нет музыки, анимации. но нам это и не надо. Мы вечерами гуляли вдоль моря, гуляли по парку, ходили по магазинчикам или сидели в баре. Так, что если такой отдых кому по душе-рекомендуем.
аватар racheeva
Понравилось питание, доброжелательный персонал. Но аниматоры не говорят по русски и нет никаких для нас развлечений. … Еще ▾ Понравилось питание, доброжелательный персонал. Но аниматоры не говорят по русски и нет никаких для нас развлечений.
Отдыхали в 2012 году. Отель тройка и никак не больше, отношение к русским очень неуважительное и это не смотря на то, что в отеле в основном семейный и взрослый контингент, т. … Еще ▾ Отдыхали в 2012 году. Отель тройка и никак не больше, отношение к русским очень неуважительное и это не смотря на то, что в отеле в основном семейный и взрослый контингент, т. е. люди, которые в принципе ведут себя спокойно и не буянят. В первую очередь обслуживают иностранцев, а до русских, уж как попадет. Питание ниже среднего. А вот море и пляж конечно заслуживают похвалы, если нужны только они, то смело можно ехать. Персонал отеля на русском практически не говорит и анимация тоже не для русских.
Только что вернулась из Турции, до поездки смотреть отзывы об отеле не решалась. Сейчас могу сказать, что все понравилось, даже очень. Но учтите, что это именно семейный тихий отдых. … Еще ▾ Только что вернулась из Турции, до поездки смотреть отзывы об отеле не решалась. Сейчас могу сказать, что все понравилось, даже очень. Но учтите, что это именно семейный тихий отдых. Море чистое, пляж прекрасный, очень свободный по сравнению с соседними, территория чистая, очень красивая. Питание разнообразное, на все вкусы, но с учетом особенностей турецкой кухни. Персонал очень внимателен. Анимация, как и обещали, ненавязчивая и даже очень ненавязчивая. Много немцев, в основном пожилых. Персонал, в основном, общается по-немецки, так что учите язык! В турфирме он был заявлен как 4-х звездочный, наверное так и есть, я в Турции впервые.
аватар lusy20
Это был наш первый опыт в Турции! В целом все прошло хорошо! Единственный минус и плюс одновременно - отель немецкий! почему минус 1. язык в основном весь персонал говорит только на немецком 2. … Еще ▾ Это был наш первый опыт в Турции! В целом все прошло хорошо! Единственный минус и плюс одновременно - отель немецкий! почему минус 1. язык в основном весь персонал говорит только на немецком 2. скучновато вечерами. плюсы - сервис! ! ! что очень важно! ! ! говорю, т. к. в 2009 была в отеле где в основном русские отдыхают, сделала выводы!!!! ! ! Т. о. отдых в этом отеле больше спокойный и семейный! ! !
аватар Pipetka
Отдыхали в этом отеле с 24 по 31 июля 2007 года. Это был наш первый выезд в Турцию! Приехали в отель где-то в 9 вечера, на ресепшене нам дали заполнять какие-то бланки, после оформления дали бутылку очень теплой воды и отвели в номер. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 24 по 31 июля 2007 года. Это был наш первый выезд в Турцию!
Приехали в отель где-то в 9 вечера, на ресепшене нам дали заполнять какие-то бланки, после оформления дали бутылку очень теплой воды и отвели в номер. Когда пригляделись в обстановку нам ЖУТКО не понравилось: обшарпанная мебель 2 кровати (одна большая, а вторая маленькая), вид с балкона противный. в общем мы вернулись на ресепшен, чтоб поменять номер (естественно с доплатой). Пришли, а там турок стал включать дурака, что он не понимает ни по-русски, ни по-английски, стоит и заполняет бланки прибывшим немцам САМ! (хотя русские писали все сами), после их оформления им дал бутылку ЛЕДЯНОЙ! воды и пошел провожать до номеров, нам сказал, мол завтра приходите к администратору гостиницы и мы вас переселим, потому что свободных номеров сейчас нет. мы ушли в расстройстве в этот скудный номер. на утро, придя на ресепшн, мы не обнаружили того парня, который нам сказал подойти с утра и забили! решили не портить себе настроение, потому что мы туда отдыхать приехали, а не расстраиваться! Вся эта ситуация была единственным минусом за неделю отпуска!
Питание там классное! удивило, что там было ОЧЕНЬ много фруктов! (не могу не написать, потому что обычно в отзывах все пишут, что их почти нету ), меня они мало интересуют). там были и дыни и арбузы, и бананы, и персики и абрикосы, и слива, и яблоки, короче все, что душе угодно )
Персонал оказался просто потрясающий!! ! ! ! Официанты и бармены всегда улыбались ))) от них не исходило отрицательной энергии и никто нас за второй сорт там не считал! даже наоборот, с нами все общались )
Анимация прикольная! каждый день все разное! конкурсы, лото, сценки, выбирали мисс отель! я даже там поучаствовала. в результате победила дружба! первое место разделила я и немка, хотя это было не честно! потому что за меня хлопали намного громче ))) но аниматор, видимо по политическим соображениям, сделать ничью, т. к. это немецкий отель! их отдыхающих, там было около 10% русскоговорящих (из них 50% украинцы )) но это меня вовсе не расстроило )
что касается отеля. территория маленькая. вроде бы там 3 корпуса, мы жили не в главном, в нем живут немцы )))
есть небольшой бассейн, классненькое кафе! есть речка, в которой водится рыба и черепахи ))) мы их кормили )
на пляже кормят, но мы там не питались ни разу, но думаю, что там было тоже самое, что и в столовке, потому что не раз видели турка толкающего огромную телегу с пищей )

Итог: персонал приветливый, пляж и море чистое, лежаки и матрасы есть, анимация на 4+, питание классное, в общем, все СУПЕР! не считая номера, да и он не был важен, потому что мы там только спали.
о, вспомнила еще один минус! там центральный кондишн. его включают с 2 до 6 утра, а потом начинается парилка! дольше, чем до 9-ти поспать не удавалось, т. к. просыпалась от адской жарищи! но это тоже не в каждом номере, мы жили на восточной стороне, поэтому нас там по утрам жарило )
отдыхающие приличные люди! Русских быдло не было!
Приятного отдыха!

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в поселке Чолаклы, в 17 км от города Сиде.
Описание пляжа До пляжа 100 метров.

Магазин, 2 конференц-зала.

• автостоянка
  • банкомат

В отеле всего 169 номеров.

• биде
  • $