ОТЗЫВЫ | Турция  »  Сиде  »  SURAL HOTEL 5*

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ

Остальные отзывы »


 
  

+10  СУРАЛ ОТЕЛЬ 5* - ОБМАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Оцените отзыв:

Автор: more88
Время поездки: июль 2007
Написано: 17 июля 2007
Оценка автора: 2
  
Оценки отеля по критериям:
  • Номера: 3
  • Сервис: 2
  • Чистота: 3
  • Питание: 3
  • Инфраструктура: 2
  • Кому автор советует отель: одинокие
    Письмо об отеле СУРАЛ-ОТЕЛЬ-Ужас
    Есть четыре отеля марки СУРАЛ – первый «Сурал-Отель» 5*, второй «Сурал-Сарай» 5*, третий «Сурал-Резорт» 5*, четвертый «Сурал-Гарден» 3*,
    Волею злого рока наша семья попала на пребывание 12 дней в первый «Сурал-Отель» 5*. Сознательно не пишу слово «отдых», так как постараюсь все вам объяснить.

    Самое главное - Отель «Сурал-Отель» не соответствует своим 5 звездам. Построенный в 1987 году, а в рекламке написано, что проведена реставрация в 2005г. НИКАКОЙ реставрации в «Сурал-Отель» НЕТ. Все!!! Обшарпанное и старое. Все ковровые дорожки старые, рваные!!! Номера есть такие, что ужас берет! Пластик отошел от основы мебели, кровати развалены, канализация течет. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Ужас!!

    Нашим знакомым дали раскладушку для ребенка вместо кровати. И их мальчик спал на «проваленной» постели все 10!! дней. И НИЧЕГО нельзя сделать в этом «Сурал-Отель». Ужас!!

    В рекламе и в реальности есть две водные горки, но в течении 12 дней нашего пребывания эти горе-горки работали всего 3!!! часа. А так все время дети и взрослые сами!!! поливали иногда сверху воду и съезжали с этих горок. А ведь многие «купились» на эти горки. Ужас!!

    Специально за все 12 дней всех расспрашивал и не услышал почти НИ от ОДНОГО человека, чтобы им понравился отдых в этом отеле «Сурал-Отель». Такого я не видел НИ ГДЕ. Люди, которые приезжают, остаются один на один со своими проблемами. Представитель от ТеzTur Рустам ни на что не реагирует, не пытается помочь людям.

    Люди, которые заранее оплатили СВОЙ ТУР и ОБЯЗАНЫ БЫТЬ поселены в комнаты, согласно рекламе со всеми удобствами и т.д., САМИ звонят в свои города, своим «туроператорам» и по НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ выясняют: куда же они бедные попали и, как такое могло случиться, что им обещали одно, а реальность - другая. Ужас!!

    Думал, что мы одни такие невезучие, но практически 95% недовольны и я надеюсь после такого «отдыха» в интернете ДОЛЖНЫ появиться «разгромные» отзывы, кто был здесь!! в сторону и ТеzTur , и этого «Сурал-Отель».

    Сознательно пишу объективно, чтобы вы понимали, что были и такие люди, которым нравилось здесь. Действительно, процентам пяти «это» все нравилось. Говорили, что для маленьких детей песочек, море чистое. Но ведь больше НИЧЕГО на 5* НЕТ!!! Песок и море можно везде найти, но зачем же брать за это цену 5-ти звезд. Ужас!!

    Анимация полнейший «отстой». Одна русская девушка Аня пытается что-то сделать, а все остальные аниматоры – это случайные и кривляющие люди с улицы!! Этих «аниматоров» все видели только в столовой за столом и вечером на «потешных» выступлениях. Один !!!!! старый волейбольный мяч на три отеля. Ужас!!

    Все представления на немецком языке, хотя в отеле на период нашего пребывания находилось 75% русскоязычных отдыхающих.

    Уважаемые отдыхающие, прислушайтесь к моим двум советам:
    Совет №1 - только подробный договор (и не в последний день выезда) хоть как-то поможет вам вернуть деньги, если вас что-то не устроит на отдыхе. Об этом я написал «выше». ВСЕ, что вам объясняют, обещают, предлагают, поют сладкие песни туроператоры, ДОЛЖНО БЫТЬ в Договоре. Обязательно ВСЕ!!! Они же это все предлагают, вот и пусть это ВСЕ будет на юридически оформленной бумаге.
    Совет №2 - И самый главный, езжайте отдыхать туда, где уже отдыхали ваши знакомые. В противном случае, смотрите совет №1.



    КОММЕНТАРИИ К ОТЗЫВУ

    bamba  04.09.2008
    Точно подмечено! 03.09.08 мы вернулись из этого отеля. Слов нет! Обещали питание "все включено+ультра", а получили 3-х разовое... плюс еще никакого разнообразия. Рецепшн - это вообще отдельная тема. У них даже есть прейскурант на неофициальные услуги (5$ в день за номер с видом на море, 40$ на неделю в бунгало, 30$ за пользование бесплатным интернетом). Я бы дал не больше 3*

    Написать комментарий

    Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
    Логин
     
    E-mail
     
    Пароль
     
    Введите число, изображенное на картинке


     
    Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua