неплохой отель

Написано: 26 июня 2017
Время поездки: 2 — 16 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы отдыхали в Sunrise Park Resort в период 2-16.06. 17. Т. к. главный корпус этого отеля закрыт, то привезли нас на рецепцию Starlight Resort, где оформили поселение в домиках на территории Sunrise.

Из плюсов:
- еда в ресторане – есть овощи и мясо на гриле, отварное и жареное. Голодным не останешься, но и восторг не вызовет
- можно пользоваться всеми бассейнами двух отелей. Те, что дальше от главного корпуса, практически всегда немноголюдны
- чистая вода на море. Когда море было спокойное, видимость даже на глубине была превосходная
- песочно-галечный пляж. Дети спокойно строили замки из песка под зонтиками и массажировали ножки, когда заходили покупаться об камушки
- закрытая территория детского клуба (один на свежем воздухе, один на территории главного корпуса)

Из минусов:

- однообразная еда, часто очень перченная. Из диетического питания все безвкусное (зато есть блендер и можно сделать суп-пюре). Все овощи в большом количестве масла. Морепродукты были один раз и их быстро разобрали, новую порцию не поднесли. Детского меню практически нет
- на пляже тер-и Sunrise нет никаких снек баров и нужно ходить к главному корпусу (там есть мороженое, арбуз, морковь-огурец), зато вечером можно сесть в лобби баре Sunrise, где никого нет, кроме бармена
- ужасная уборка номеров- нам часто не доносили полотенца или забывали оставить еще одно для ребенка. Общая чистота в номере также оставляла желать лучшего. Постельное поменяли один раз после 9 дня пребывания и то, на одной кровати (в 2х комнатном номере)
- детей в Мини клубе на время обеда нужно забирать (в прошлом году отдыхали в другом отеле, где ребенка можно было оставить с утра до вечера и их отвозили на обед в ресторан), детей младше 4 тоже нельзя оставлять без присмотра.

В общем, отдых можно оценить на твердую 4. Есть свои минусы, но в общем, нам все понравилось. Единственное, что омрачило отдых в самом конце, детки подхватили инфекцию в виде ранок на теле, которые вначале проявляют себя, как волдырики. Говорят, что одна из причин- бассейн. Мы в нем купались только первые пару дней, а вылезло все на 13й.
Также в последние дни пребывания заехала детская футбольная команда, но они никак нам не мешали и даже в ресторане мы их не видели (т. к. они сидели в отдельном).