Sunis Elita Beach Resort Hotel & SPA 5*– Отзывы

№60 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен рядом с посёлком Кызылач, на берегу моря. Открыт в 2004 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из основного 7-этажного здания и семи 3-этажных вилл. Для удобства имеется 3 лифта в главном здании. Идеальный выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар _882144
Выбрали отель исходя из отзывов и обзоров в ютубе (советую посмотреть). Отель в целом прекрасный. Я в большей мере опишу минусы, все остальное в нем хорошо или очень хорошо. … Еще ▾ Выбрали отель исходя из отзывов и обзоров в ютубе (советую посмотреть).
Минусы:
Ремонт в нашем номере был на от. . ись
Номер нормальный, туалет компактненький, исходя из чего я в самом же начале отломал крепление для туалетной бумаги и чуть не разбил телефон, который там находится хД
Благо за это все денежек не попросили, просто заделали все как было.

Убирались нормально, мини бар пополняли.

Аккуратно со столиками на баре у бассейна — они конченные по природе своей, из-за чего я лупонул пальцем ноги и у меня отслоился ноготь : ) ну ничего, жить буду

Купаться можно только с пирса, плиты мешают не дурно.

Во всем остальном только положительные впечатления.

Контингент в основном поляки, немцы, французы и, как не странно, австралийцы. Русских не много.

Питание — отличное. Морепродукты каждый день, мяса разного много, десерты — бомба.

Вай-фай почти везде ловит, но тупит там, где много народу.

Ехать стоит однозначно, особенно в не сезон, когда стоит куда дешевле.
аватар Andryhakiev
Отель, очень понравился. Питание , персонал, териория всё супер. На 100% подходит для отдыха с детьми … Еще ▾ Отель, очень понравился. Питание , персонал, териория всё супер. На 100% подходит для отдыха с детьми
аватар ivko_tatyana
Вот добралась наконец написать о своих впечатлениях об этом отдыхе. Отдыхала я с мамой и дочкой 1.9. В конце июля 2018 года. Добрались быстро комфортно до отеля, расселение было тоже достаточно оперативно. … Еще ▾ Вот добралась наконец написать о своих впечатлениях об этом отдыхе. Отдыхала я с мамой и дочкой 1.9. В конце июля 2018 года. Добрались быстро комфортно до отеля, расселение было тоже достаточно оперативно.
1. Номер очень средний, старая мебель, не удобный фен, текла вода в канализации постоянно, мурашки жили тоже в этом номере), уборка УЖАСНАЯ! ! ! бывало возвращается с моря, а полотенец пока нет или вообще не успели убрать. А если убрали, то это на 2 балла((((??? ?
2. Море меня вообще разочаровало. Было постоянно не спокойно, волны... Но это ещё пол беды, так заход ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРЕМНЫЙ, ДА ИМЕННО ТАК, т. е. С маленьким ребёнком возле берега в кругу поплехаться не получится, сносит, можно поранится о камни огромные под водой. Люди, а кто не совсем хорошо плавает, как моя мама, вообще удовольствия не получит. Я плавала с пирса, т. к глубины не боюсь. то тогда ещё ничего. Но постоянно люди ходят туда сюда, то подростки туда сюда прыгают с пирса, тоже удовольствия мало. Если вы приехали на море, и ради него, как я, то вам явно не сюда. А ещё меня поразило, люди пачкались в море какой то мазутой.??? ?
3. Еда!!!??? ? кто пишет про вкусную еду даже не знаю что вам тут было вкусно? СЛАДОСТИ? да, но и то далеко не все, а лишь какая то маленькая часть. Может в этом отеле несколько лет назад был другой шеф повар и поэтому люди писали про вкусную еду. Сейчас она просто трава травой, мясо жёсткое, даже курицааааа, рыба как вареная??? ?
И детское меню это только название, оно было неизменно(картошка ??? ? , макароны!! ! ) это все!! ! ! Маленькой моей дочери нечего было есть. Были баночки с фруктовым пюре вот это слегка спасало. Что мне понравилось это зелёный инжир, он как мед??????????? ? неплохие фрукты, опять же не все. Это то что ел мой ребёнок.
Теперь немного о плюсах. Мне понравилась анимация в вечернее время было хорошее шоу, танцы, фокусы очень крутые, в дневное время не могу сказать т. к проводила время на море, а в обед дневной здоровый сон, т. к. лишь в номере с хорошим кондиционером можно было спастись от сумасшедшей жары ??????????? ?
Очень зелёная красивая ухоженная территория. Рядом много базарчиков, но тоже нужно быть внимательным, развод полнейший на деньги, даже в отеле некоторые покупки были дешевле с фиксированной ценой, чем на рынках.
Ну что хочу написать в завершении моего отдыха и отзыва. Поняла, что больше не поеду в это время т. к. Очень жарко. Отель буду выбирать с хорошим пляжем. С качественной едой. В этот отель больше даже бесплатно не поехала б. А за такие деньги как я заплатила я могла отдохнуть намного лучше. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.
аватар dominart12
Отличный отель! Супер питание! Супер идеальная территория-полная экзотики! Приветливый персонал! Молодцы аниматоры!!! ! Мы с багажем положительных эмоций! ! ! … Еще ▾ Отличный отель! Супер питание! Супер идеальная территория-полная экзотики! Приветливый персонал! Молодцы аниматоры!!! ! Мы с багажем положительных эмоций! ! !
Array Array Array Array Array Array Array
аватар sveklov
Кум порадив з власного досвіду цей готель, і мав рацію !Ми за тиждень перебування мали лише позитивні емоції.Від кількості, та різноманіття кулінарних , та кондитерських виробів іде голова обертом. … Еще ▾ Кум порадив з власного досвіду цей готель, і мав рацію !Ми за тиждень перебування мали лише позитивні емоції.Від кількості, та різноманіття кулінарних , та кондитерських виробів іде голова обертом.Я став преживати.що від переїдання впаду в кому;)
Номера чисті, з новими меблями.Я з дружиною та син жили в двохкімнатному 5-ти місному номері з двома балконами і двома кондиціонерами.Територія надзвичайно зелена та доглянута.Шезлонги стоять і в" саду" також(під деревами)дуже приемно відчувати ногами травичку.
Через дорогу від воріт готелю є турецький базар;торгуючись, ми сувенірів купили за третину дешевше ніж спец магазині (куди завозять по дорозі в аеротпорт)
Море дуже солоне і надзвичайно чите.Душики прямо на пірсі є, дуже приемно .
Єдиний негативний момент-Рафік-гід , який нібито вирішує всі питання світу.Насправді цей тип просто впарює недешеві екскурсії і ти крім цього його більше нецікавиш.Таких знахабнілих типів потрібно спростити як опцію.
аватар Irina_nice
Пару дней как вернулись из данного отеля, в Турции были впервые с двумя детьми 2 и 7 лет. Заселение быстро, мы жили не в основном корпусе, а в трехэтажном бунгало на втором этаже. … Еще ▾ Пару дней как вернулись из данного отеля, в Турции были впервые с двумя детьми 2 и 7 лет. Заселение быстро, мы жили не в основном корпусе, а в трехэтажном бунгало на втором этаже. Номер простой, небольшой, но чистый, что немаловажно с детьми. Убирали номер каждый день, полотенца меняли не каждый день, в ванной нет никаких баночек с гелями, все разлито в большой дозатор, на халаты и тапочки не расчитывайте. Все просто и скромно, без шика) Но мы в номере были лишь на сон дневной и ночной, а так там нечего делать, кондиционер работал отлично и жары в номере не было. Територия отеля большая, зеленая. Питание очень большой выбор, действительно 5! Каждый найдет еду на свой вкус, а особым гурманам не сюда, омаров мы не видели))) Основной ресторан работает круглосуточно, голодным никто не будет, лобби бар в основном корпусе круглосуточно, напитки только турецкие бесплатные, но и никто не брал ничего за деньги там, не видела ни разу. Деткам очень нравилось мороженное, которое подавали в обед и на ужин, но есть оно и в кенди баре всегда. Детский стол конечно не очень, мы подбирали еду с основного, выбор большой, никаких кашек никто с собой не брал). Анимация расчитана в основном на детей, взрослым так минимум. Шумных компаний там нет, а в основном все с детьми, такого количества детей до года и колясок я не видела еще. Контингент- разный: турки, немцы, русские, украинцы. Мне попадались все адекватные люди, персонал добродушный, но слабо говорящий по русски, хорошо турецкий и слабо английский знают. На рецепции есть люди, для русскоязычных, а на территории ищим нашего брата и все спрашиваем
аватар Gleb1603
В суматохе дней удалось выкроить недельку на отдых. В Турции 8 раз, в Сиде были впервые. Понравилось все. Недостатков не заметили. Отдых, продуманный до мелочей. Питание великолепное. … Еще ▾ В суматохе дней удалось выкроить недельку на отдых. В Турции 8 раз, в Сиде были впервые. Понравилось все. Недостатков не заметили. Отдых, продуманный до мелочей. Питание великолепное. Такого обилия морепродуктов не встречали ни в одном отеле, хотя всегда отдыхаем в 5 UAL. Приятно удивило, что в концепцию питания входило шампанское (брют нашли в лобби баре). Как правило, шампанское за дополнительную плату. Для сладкоежек целый день работает кондитерская: выпечка, лукум, мороженное и пр. вкусности. Мы купались с пирса и в бассейне. Отдыхающие говорили, что вход в море каменистый. Отель не тусовочный, не шумный, много зелени, подходит для размеренного отдыха с детками. Если ехать с 2-3 детками, можно не заказывать фемили рум, а заказать стандартный номер с двухъярусной кроватью. Номера небольшие, зато есть ванная, балкон, сушка для белья (возьмите прищепки). Мы жили в 5 вилле у релакс бассейна. Спасибо всем, кто оставлял отзывы по этому отелю. Наш отдых удался, чего желаем всем Вам.
аватар nurbaeva
в турции была впервые, с отдыхавшими уже в этом отеле людьми выбрали именно его, прилетели до анталии, ч-з 1.5ч добрались до отеля, заселили почти сразу, номера хорошие, не шикарно но чисто и аккуратно, территория не такая большая, зелёная ну впрочем как везде в курортных местах, море рядом, но вход в море обрывистый будьте аккуратнее, вообщем всё хорошо, но отель абсолютно не молодёжный, скорее всего семейный с детьми, анимация только для детей развлечений для взрослых очень мало, но отдыхать можно и нужно. … Еще ▾ в турции была впервые, с отдыхавшими уже в этом отеле людьми выбрали именно его, прилетели до анталии, ч-з 1.5ч добрались до отеля, заселили почти сразу, номера хорошие, не шикарно но чисто и аккуратно, территория не такая большая, зелёная ну впрочем как везде в курортных местах, море рядом, но вход в море обрывистый будьте аккуратнее, вообщем всё хорошо, но отель абсолютно не молодёжный, скорее всего семейный с детьми, анимация только для детей развлечений для взрослых очень мало, но отдыхать можно и нужно...приятного отдыха!
аватар visppnvh
Только что вернулись с отдыха в Астерии. Отдыхали со 2 по 9 мая 2012г. , нам с мужем очень понравились, кухня на 5 с плюсом, очень чисто, все вежливые, контингент был очень приличный, в основном европейцы, мы с мужем не пьем, но те кто любит выпить и погулять, вам не сюда. … Еще ▾ Только что вернулись с отдыха в Астерии. Отдыхали со 2 по 9 мая 2012г. , нам с мужем очень понравились, кухня на 5 с плюсом, очень чисто, все вежливые, контингент был очень приличный, в основном европейцы, мы с мужем не пьем, но те кто любит выпить и погулять, вам не сюда. Здесь спокойно, красиво и не шумно, за эмоциями и адреналином мы ездили за предел отеля, например на рафтинг. В общем горячий привет из Алматы!
Отель просто плохой. В корпусах пахнет канализацией. Мы заплатили за массаж вперед, они смылись с нашими деньгами. Месяц кончился и арендатор ушел, всё, за массажный салон никто не отвечает. … Еще ▾ Отель просто плохой. В корпусах пахнет канализацией. Мы заплатили за массаж вперед, они смылись с нашими деньгами. Месяц кончился и арендатор ушел, всё, за массажный салон никто не отвечает. Мы столько унижений претерпели, чтобы вернуть наши деньги. В столовой нет свободных мест, люди подсаживаются друг к другу, где только есть свободные места. Если проспишь, то и вареного яйца не достанется, с мясом большая проблема. Отношение хамское. И про пляж пишут правду, в воде камни большие, валуны. Нам пришлось ходить на соседний пляж Отдыхали в конце сентября 2009

аватар areshina
Оплатила тур еще в январе на июль месяц, пришло подтверждение, а сейчас звонят и говорят меняйте отель. Соглашаться ли? Что посоветуете, как поступить?
аватар mench83
privet ya xachu znat skoloko stoit sutka bez bileta samalyota
аватар 384348_karina
стоимость одного тура
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар 830724976
Скажите,пожалуйста,правда ли,что на всей территории отеля и в номерах запрещено курить?
аватар burkova1
И как вам этот отель?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 15 км от п. Манавгат. 81 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный скалистый песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 70 м. Деревянный пирс. Вход в море – галька.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

2 открытых бассейна, 1512 кв.м, 207 кв.м, без подогрева.

1 крытый бассейн без подогрева (работает в зависимости от сезона и погодных условий), площадь 88 кв.м.

В ресторане сервируется «шведский стол» с блюдами местной и интернациональной кухни. Также к услугам гостей 5 ресторанов, работающих по меню: рыбный, итальянский, мексиканский, китайский и турецкий. В барах можно заказать освежающие напитки.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый бассейн 64 кв.м. Мини-клуб для детей в возрасте от 4-11 лет. Джуниор-клуб для детей от 12 до 16 лет.
Развлечения и спорт В спа-салоне в распоряжении гостей турецкая баня, сауна и фитнес-зал, здесь же проводятся массажные процедуры. В курортном спа-отеле Sunis Elita Beach можно заняться водными видами спорта, например, виндсерфингом и греблей на каноэ, или взять бесплатные уроки танцев. Аквапарк с 4 горками для взрослых, 207 кв.м.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 579 номеров, клубные номера с видом на сад/бассейн, главное здание — вид на море/бассейн/сад.

• сейф  FREE
Адрес Manavgat, Antalya, Кизилагач, Средиземноморский регион, 07600 Турция