Sidekum Hotel 5*– Отзывы

№169 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 400 метрах от собственного песчаного пляжа, куда можно дойти пешком или доехать на бесплатном шаттле. Открыт в 2009 году, последняя частичная реновация проведена в 2020 году. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар roza197999
Я с подругами решила отметить день рождение и отдохнуть в отеле пяти звёзд. Но мой отдых был испорчен с самого подхода на рецепшен. 1. Грубое обращение на рецепшене, ни улыбки, ни добро пожаловать-но зато второй сотрудник на турецком сказал нашему менеджеру деньги сними у них с карты (я владею турецким языком), на мою просьбу показать номер перед заселением так как при нас был скандал с другими клиентами при заселении, получила отказ, — у вас стандартный номер и всё, на что я ответила что ситуация изменилась из-за пожаров и я не хочу вид из балкона на пожары и смок. … Еще ▾ Я с подругами решила отметить день рождение и отдохнуть в отеле пяти звёзд. Но мой отдых был испорчен с самого подхода на рецепшен.
1. Грубое обращение на рецепшене, ни улыбки, ни добро пожаловать-но зато второй сотрудник на турецком сказал нашему менеджеру деньги сними у них с карты (я владею турецким языком), на мою просьбу показать номер перед заселением так как при нас был скандал с другими клиентами при заселении, получила отказ, — у вас стандартный номер и всё, на что я ответила что ситуация изменилась из-за пожаров и я не хочу вид из балкона на пожары и смок. Еле как нам показали номер, там оказалось 3 кровати, вместо 2-х спальной большой кровати и +1 спальной. 3-я была металлическая, у моей подруги на утро болело всё тело от такой металлической кровати (фото высылаю. )
2. Как оказалось отель не на первой линии как было заявлено, до пляжа нужно ехать на микроавтобусе от отеля, обратно добираться до отеля нужно на такси или пешком так как автобус ездит до 17.00 только.
3. На пляже от отеля грязно (фото отправила).
4. В номер пришлось просить полотенце , положили только для одного человека, номер грязный, всё старое, даже воды в номере не было. Кондиционер отключался каждый раз при выходе на балкон, сейф платный, ни халатов, ни тапочек как положено в пяти звёздах нет. Максимум этот отель тянет на 3 звезды.
5. При возвращений с пляжа sekuriti не хотел нас пускать в отель, потому что у нас на руках не было браслетов, которые должны были одеть при заселении, пришлось под конвоем идти заново на рецепшен для выяснений (имеется видео).
6. На утро я вышла на балкон смок накрыл всё побережье, дым, запах гари, дышать нечем (видео отправляю вам) хотя запах гари не передать по видео. А перед заселением этого не было, если и было, то далеко от отеля. Тут моё терпение лопнуло.
7. ПРОШУ ВАС ВЕРНУТЬ МНЕ МОЙ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, БЕЗ ВСЯКИХ ШТРАФОВ НА ОСНАВАНИЙ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОГО. (Вычесть сумму только за одну ночь).
8. А так же настоятельно рекомендую удалить этот отель с сайта и проверить Bosphourus Sorgun Hotel так как владелец у них один.
аватар irenebelle
Мы жили в семейном корпусе, номера там старые и неуютные. Ремонт проводится в основном при помощи клеевого пистолета. Нет нормальных одеял. При заселении мне пришлось 4 раза ходить на ресепшн- это при том что были оставлены хорошие чаевые, что бы узнать - что сейф платный - 2 дол в сутки, что полотенца для бассейна брать в сауне, а депозит 5 евро, как подключить вай-фай. … Еще ▾ Мы жили в семейном корпусе, номера там старые и неуютные. Ремонт проводится в основном при помощи клеевого пистолета.

Нет нормальных одеял.

При заселении мне пришлось 4 раза ходить на ресепшн- это при том что были оставлены хорошие чаевые, что бы узнать - что сейф платный - 2 дол в сутки, что полотенца для бассейна брать в сауне, а депозит 5 евро, как подключить вай-фай. Почему это все сразу не сказали при выдаче карточки. И еще раз - за второй карточкой. Маршрут не маленький, кто был, меня поймет.

Отель разделен на две части дорогой. За дорогой семейные корпуса и семейный бассейн, там уютно и тихо. На остальную территорию ведет тоннель. Есть горки, бассейны для малышей и большой главный бассейн с анимацией. Анимация хорошая.

Еда отличная.

Немцем много, голландцев, турки, русские, украинцы.

Вечером после мини диско устраивают всякие шоу, типа беллиданс.

На пляж идти минут 10, есть короткая прямая дорога, а есть маршрутка. Некоторые короткой дороги не знают, и ходят как маршрутка едет, потому у них пляж далеко. На пляже людей мало и там шикарный вай-фай.

Небольшая уютная зеленая территория. Рядом большой базар, банкоматы.

Отельный гид Ольга от туи крайне недоброжелательна с теми, кто проигнорировал инфовстречу. На мой вопрос о трансфере она заявила, что раз мы на встрече не были, то ниче и не скажет. Благо мальчик на ресепшн мне все объяснил, собственно вся инфа у него по трансферу и эта Ольга вообще не при делах.

Так вроде как хорошо отдохнули, но вот както не так. В прошлый раз мы были в Сиде Стар, и вот там по-лучше было.
Отель Сидекум с дороги Отель Сидекум вид из семейного номера Главный бассейн ночью Главный бассейн В отеле много котяток Большой бассейн Главный корпус Бассейн
аватар dein
Отдых в этом отеле в целом удался. Отличная кухня, спасибо огромное поварам, которые в 40 градусов жары стоят у плиты. Отличное меню: рыба, телятина, курица, баранина, перепела, все очень вкусно. … Еще ▾ Отдых в этом отеле в целом удался. Отличная кухня, спасибо огромное поварам, которые в 40 градусов жары стоят у плиты. Отличное меню: рыба, телятина, курица, баранина, перепела, все очень вкусно. С ресторана не выходил, а скорее выкатывался как колобок. Из напитков неплохое пиво, что понравилось это соки из пакетов, а не разведенные концентраты. Пляж в 10-15 минут ходьбы, для меня не проблема. Номер тоже не плохой, если не придираться к мелочам. При заселении 20 баксов решили пару проблем, и в 10:30 у меня номер с видом на бассейн.

А теперь о минусах. Этот отель ориентирован на европейцев, очень много немцев, итальянцев тоже не мало, так вот к ним персонал относится совсем по другому. В ресторане к нам подошли всего пару раз за все время отдыха, а немцам готовы угодить во всем, я сам брал напитки в баре и в ресторане. На пляже самые первые ряды только для немцев, за этим следит турок, который носит матрасы и зонтики, я имел неосторожность взять один зонтик где не было людей, хотя до этого я просил его принести зонтик, после чего получился скандал, а немцам даже просить не приходится, он сам все носит.

Пляж для детей отличный: песок, заход в море супер, вода чистая. На пляже имеется свой бар, где можно пообедать, если не хочется идти в отель, выбор блюд конечно меньше, но тоже очень достойный.

Огромное спасибо аниматору Енес, который нас развлекал на пляжу, игрой в бочу и волейбол.

В общем все было бы хорошо если бы отношение персонала было одинаково ко всем, а не только к европейцам, а разница есть и очень существенная.
аватар marin44ik
Приехали в конце июня на неделю. Отель находится в 10 м ходьбы от моря, так же ходит автобус. На море есть лежаки, зонтики, бар на пляже. В отеле есть так же главные ресторан (еды много и разнообразной, говядина, курица, был запеченный тунец, гриль: рыба, шашлык, перепелки, овощи. … Еще ▾ Приехали в конце июня на неделю. Отель находится в 10 м ходьбы от моря, так же ходит автобус. На море есть лежаки, зонтики, бар на пляже. В отеле есть так же главные ресторан (еды много и разнообразной, говядина, курица, был запеченный тунец, гриль: рыба, шашлык, перепелки, овощи. Каждый день была картошка фри, макароны, рис, разное рагу и мясо с овощами. Так же много фруктов, сладостей. На вечер каждый день мороженное. В барах были местные напитки, делали коктейли. Пиво было всегда, холодное. Так же были соки (не разведенное юпи как везде, именно в коробке). Анимация тоже хорошая. Сначала детское мини диско, потом было шоу ( балет, акробаты). Возле бассейна убирают, он чистый, отель тоже. В номере убирали каждый день (иногда утром, как-то пришли в обед, что не совсем удобно). Ехали с ребенком 4 года, море удобно песчаным входом, накормить было чем, все свежее.
Из минусов: интернет в отеле бесплатный, но работает с перебоями, то отлично то не ловит, в номерах так же. Сами номера неплохие, но в первом в который нас поселили проседал ламинат и не закрывалась дверь на балкон. ничего не платили, переселили бесплатно и на первый этаж. Все работало, но холодильник еле-еле. Отель немецкий, россиян и украинцев не очень много. Персонал почти не знает английского, очень сложно что-то объяснить им.
Отель рекомендую, нам очень понравился!
аватар slb4wwkq
Sidekum - простой отель, достаточно давно построенный, не примечательный внешне и занимает не большую территорию, он и не претендует в ценовой категории на Де-люкс. Номера комфортные, просторные, чистые с балконом. … Еще ▾ Sidekum - простой отель, достаточно давно построенный, не примечательный внешне и занимает не большую территорию, он и не претендует в ценовой категории на Де-люкс.
Номера комфортные, просторные, чистые с балконом.
Персонал дружелюбный, приветливый и профессиональный.
Ресторан, кушательные и выпивательные площадки удобны, распологают к общению. Уборка и чистота маниакальны. Еда выше всяких похвал - вкусно, разнообразно, красиво. Из еды: оливки и маслины более 10 вариаций, салаты десятки вариаций, говядина, баранина, птица (курятина и перепелятина), рыба (форель, дорада, сибас). Фрукты - более 10 видов (груша, яблоко, банан, киви, клубника, ананас, слива, персик, дыня, арбуз, машмала и т. д... Дессерты - пожалейте фигуру!
Пляж в 5 мин. пешком или 3 мин. бесплатный Шатл. На пляже шезлонги, снэк-бар с грилем и салатами, напитками и т. д. - ага по системе все включено.
Напитки алкогольные и безалкогольные турецкие, качественные! Вкусные пакетированные соки, хорошо газированные кокакольные напитки. Остались ли мы довольны отдыхом в Sidekum? - девятидневный оргазм! : -) отличного отдыха!
аватар mariyalukashuk
Всем привет ) хочу поделиться чудесным отдыхом в отеле Sidekum ) В этом году впервые решили с поддругой отдохнуть за границей и получили массу удовольствия ! Отель Sidekum нам очень … Еще ▾ Всем привет ) хочу поделиться чудесным отдыхом в отеле Sidekum )
В этом году впервые решили с поддругой отдохнуть за границей и получили массу удовольствия ! Отель Sidekum нам очень понравился, даже не думали, что за такую сравнительно небольшую стоимость, отдых будет таким хорошим )
Номер нам попался с чудесным видом, все чистенько, каждый день убирали, сделан хороший ремонт, мягкие постели, ванные принадлежности, телевизор, даже свой холодильник, куда постоянно добавляли свежие соки ) Территория тоже классная, свой бассейн, рестораны, лежаки, музычка по вечерам, нереально вкусная еда, много морепродуктов ) Еще очень удивило, что было много аниматоров, которые развлекали детишек ) Еще и общались на разных языках ) Несколкьо дней мы даже не ходили на пляж, так как на территории отеля действительно много всего и тут можно отдыхать даже лучше )) Но на пляж все-таки стоит сходить, водичка чистенькая, есть лежаки, все культурно ) По городу погулять также стоит, Сиде нереально красивый курорт )
В целом отелем остались очень довольны ! Думаю, что в ближайшем будущем мы сюда вернемся за новым набором впечатлений и отдыха )
аватар vichka592
Отдыхали в этом отеле с подругой в начале октября. В Турции первый раз, до этого ездили в Египет, рьяной фанаткой которого я являюсь. Ехала в Турцию с большой неохотой, особенно из- за того, что хотела поехать в Кемер, где сосны и горы, но в последний момент цена на выбранный мной отель резко поднялась и в турагентстве мне предложили поехать в Сидекум. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с подругой в начале октября. В Турции первый раз, до этого ездили в Египет, рьяной фанаткой которого я являюсь. Ехала в Турцию с большой неохотой, особенно из- за того, что хотела поехать в Кемер, где сосны и горы, но в последний момент цена на выбранный мной отель резко поднялась и в турагентстве мне предложили поехать в Сидекум. Фото отеля мне не понравились, но отзывы в основном были хорошие и я, скрепя сердце, поехала.
Прилетели поздно вечером, на ужин не успели, но на рецепции нам сразу предложили пройти в ресторан, где мы перекусили вкуснейшим овощным супчиком - при моей активной нелюбви к супам-пюре мне даже захотелось добавки! Это показатель! На ресепшн я протянула коробочку конфет со словами "Презент", которая с благодарностью была принята. В результате мы получили двухкомнатный семейный номер на втором этаже в одном из коттеджей, расположенных через тоннель от основного корпуса отеля. В маленькой комнате номера - большая двуспальная кровать, в большой - две односпальные, большой плоский телевизор на стене, два кресла со столиком, просторный шкаф, бар, сейф -по 2 доллара в сутки- и мини-бар. Ванная комната маленькая, хотя все необходимое там было. Единственное неудобство - ни одного крючка для снимаемой одежды...
Утром мы вышли на балкон и обалдели- прямо под нашим балконом росло апельсиновое дерево с большими зелеными плодами, рядом - дерево лимонное. Как оказалось, мы очутились практически в райском саду. На территории отеля еще растут мандарины, бананы, айва, инжир, оливы, гранаты. Чем не райский сад? Вообще номер наш был в самом лучшем месте отеля -тихом, спокойном. Балкон выходил на бассейн. До основного корпуса и ресторана идти аж 2 минуты!
Теперь об отеле. Чисто немецкий, без роскоши, все продумано и рационально. Большой, довольно глубокий, бассейн, помимо того, на который выходил наш балкон. Еще совсем мелкий и маленький для малышей и бассейн с горкой. Много надувных матрацев, на которых можно поплавать и позагорать прямо в бассейне.
Ресторан просторный, большая крытая трасса на улице, где мы очень любили обедать и ужинать. В ресторане всегда можно было найти свободные места. Официанты очень расторопные и шустрые, быстро убирают грязную посуду, сервирут освободившиеся места. Быстро приносят заказанные напитки. Понимают и по-русски, и по-английски и, конечно, по-немецки. Вообще у нас в отеле проблемы с общением не было. Нас понимали, мы понимали.
Персонал отеля очень приветливый, улыбчивый, доброжелательный. Разницы в отношении к немцам и нам мы не почувствовали. Может быть, потому что мы со всеми здоровались и всем улыбались?
Уборка в номере. Ну, если честно, то очень средненькая. Пол протирали, постель расправляли, меняли полотенца. Один раз добавили шампуньки. Мини-бар пополняли водой постоянно. Но мы не придирались. Пахло в номере хорошо. Пыль по углам мы не искали, ведь приехали отдыхать, а не выискивать негатив.
Питание. Выше всяких похвал. Три раза в день фрукты - красивые яблоки красные и зеленые, синий и зеленый виноград, персики, сливы, апельсины, мандарины, грейпфруты, зерна граната , ананасы, очень вкусные груши, дыня, арбуз. Красная рыба, сибас, скумбрия на гриле , какая то рыба в кляре, холодная рыба в качестве закуски, салат с тунцом, салат с мидиями, суши. Разнообразные блюда из мяса, всевозможные кебабы, курица... овощи печеные, тушеные, свежие, всевоэможные салаты...рис, плов, картофель вареный, тушеный, эапеченый в фольге...разнообразные приправы, соусы...всего не перечесть. Оладьи, блинчики, омлеты. Шесть или восемь видов варенья, мед в сотах, вечером шесть или восемь видов мороженого... Мы попробовали, наверное, десятую часть из всего ассортимента еды. Все очень вкусно приготовлено, красиво подано. Постоянно добавляется и докладывается. Не вкусная только колбаса на завтрак и лично мне не понравились сыры - очень соленые. Напитки - соки в пакетах, наливай сколько хочешь . Вода в бутылках в неограниченном количестве в ресторане и на улице возле бара. Спиртным не увлекаюсь, пробовала вино белое, красное и розовое. Мне не понравилось, оно все с горчинкой, я не люблю такое. Пиво, на мой взгляд, неплохое, довольно приятное. В барах алкоголь только крепкий, я его не пью, ликеров нет. Вообще кормят практически круглосуточно - завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, какие то перекусы постоянные, ужин, ночной суп. В лобби баре круглосуточно печеньки, пирожные...одним словом, праздник живота!
Пляж. Самый лучший на всем побережье . Мелкий нежный песочек. Ни однего камушка или ракушки! Чистая, прозрачная вода. Очень пологий заход в море. Мы видели и шторм, и полный штиль. Все супер! Мест на пляже нам всегда хватало, да мы и не лежали почти. Или купались, или гуляли по побережью, благо в Турции, в отличие от Египта, отели не огораживают свои пляжи и проход вдоль них свободный. До моря от отеля неспешным шагом ровно 5 минут, мы засекали. По дороге к морю на территории другого отеля рассмотрели дерево авокадо с поспевающими плодами!
Анимация. Ненавязчивая. Рассчитана на немцев. Видели, как они пели, танцевали, веселились. На пляже можно было поиграть в бочу. Мы вставали рано, поэтому вечером прекрасно обходились без анимации и радовались, что наш коттедж находится в тихой семейной зоне отеля.
Туроператор. ТУИ. Мурат. Отличился тем, что в отеле мы его ни разу не застали. На им же назначенную встречу не явился, 9 туристов напрасно ждали его больше часа. По телефону с ним тоже не смогли связаться. Хорошо, что мы не собирались покупать у него экскурсии и еще дома нашли фирму, с которой договорились о своем досуге заранее. Но пришлось поволноваться накануне отъезда, так как информация о трансфера в аэропорт вывешена не была и нам пришлось несколько раз обращаться на ресепшен. В результате, информацию получили уже после ужина. Правда, трансфер приехал минута в минуту, что очень порадовало.
На экскурсии ездили через агентство Эльдорадо. Были в Памуккале - очень понравилось, был великолепный гид. Были в Гринканьоне. Каньона как такового не увидели, к сожалению, все ограничилось прогулкой на катере по очень красивому пресному озеру с необыкновенной прохладной зеленой водой. . . На претензии группы к организаторам экскурсии по поводу того, что каньон нам не показали, получили отговорки, сначала, что нам показали именно каньон. После того, как мы проявили свои познания в географии и объяснили, как должен выглядеть каньон, наш организатор отморозился, что для того, чтобы увидеть Зеленый каньон, нужна как минимум неделя. В общем, закончилось все оскорблениями со стороны Эльдорадо, что испортило все впечатление от экскурсии. И даже бонус от гида в виде незапланированого посещения водопада, не смог исправить ситуацию. С Гринканьоном нас просто бессовестно кинули! Хотя озеро и очень красиво, я бы лучше посетила Аквариум. Но очень уж хотелось увидеть каньон! Увы! Еще мы с этим же Эльдорадо посещали турецкий хамам. Вернее, мы с него и начали, поехали туда в первый же день нашего отдыха. Хамам понравился. За15 баксов мы получили отличный пилинг, замечательный пенный массаж и великолепный масляный массаж. Рекомендую всем!
Ох, что то расписалась я со своими впечатлениями...
Резюме. Отель Сидекум я рекомендую всем. Отличный, комфортный, небольшой, уютный... Великолепный отель с замечательным персоналом, который делает все для нашего комфортного отдыха. Отдельный респект поварам, официантам и всему персоналу ресторана. СПАСИБО! ! !
Отдых в Турции мне понравился. Но все таки сердце мое принадлежит Египту. Его лучшему в мире морю, его сухому горячем воздуху, его кораллам и красным горам... Но это уже совсем другая история.
аватар anatoly-1966
Впервые в Турции. Сравнить с другими отелями не могу, но выбирал отель для бюджетного отдыха. Нас было шесть взрослых и один малыш. Летели от туроператора Джоин Ап. До оператора нареканий никаких нет, все ОК. … Еще ▾ Впервые в Турции. Сравнить с другими отелями не могу, но выбирал отель для бюджетного отдыха. Нас было шесть взрослых и один малыш. Летели от туроператора Джоин Ап. До оператора нареканий никаких нет, все ОК. Прилетели в 6 утра, в отеле были около 9. Заселяли по мере освобождения номеров. Около 11 часов дали два номера, а у 14.00 заселили и третью пару. Номера хорошие, кондиционер работал как надо, без них было бы трудновато, даже ночью температура не опускалась ниже 27 градусов. Ни комаров ни мух не было, сравнивая с Египтом(в котором был много) проблем с насекомыми нет. Територия отеля небольшая, но места хватало всем -и басейн для взрослых, и для детей с горками, и для анимации (сцена), и для туристов(столики под навесом в достаточном количестве возле pool bara), и для ресторана (открытая площадка), и для приготовления гриля. Вобщем все ОК. Теперь о пляже. Как и у всех отзывах по пляжу добавить нечего Там тоже все ОК, - бар (вода, соки, чай, кофе, пиво, вино, а также обеденный перекус). Шезлонгов и матрасов хватало всем. Ну и о море-теплое, мелкое, бескраее. Как по мне, то Красное море-намного интереснее- и коралы и рыбки, я бы по морю выбрал бы Египет, а по сервису и питанию Турцию. Анимация в отеле нормальная, правда вечером вроде бы до 11 маловато. Днем анимацию в основном возле басейна. На пляже только боча и волейбол. Ресторан в отеле выше всяких похвал. Я так своим друзьям и говорил-зачем так издеватся над туристами, ведь все приготовленное не перепробуешь, а хочется!!! ! ! Все очень вкусно и разнообразно . В заключение- отдых удался и это главное. Всем моим друзьям отель понравился и мы все говорим-СПАСИБО !!!!!!!!!! ! !
аватар lilucorban
Отель не выбирали. Агент позвонил - предложил горящий тур, мы согласились. Школа закончилась и хотелось быстро куда то рвануть. Приехали, изначально расстроились, что не у моря, но потом поняли, что это не проблема. … Еще ▾ Отель не выбирали. Агент позвонил - предложил горящий тур, мы согласились. Школа закончилась и хотелось быстро куда то рвануть.
Приехали, изначально расстроились, что не у моря, но потом поняли, что это не проблема. Ходит автобусик и можно пешком. Мы ходили утром и вечером, на пляже есть бар с закусками и напитками , на обед не возвращались, в баре была и паста и пицца и салаты и фрукты. Вход в море галька. Дети были в восторге от песчаного пляжа, столько всего настроили ( теперь в Кемер не поедем, на гальке делать нечего). Муж каждый день играл в волейбол прям на пляже, вообщем тоже доволен.
Вечерние шоу смотрели из окна номера)) (преимущества небольшого отеля)
Нам понравилось! !
аватар gann1
Отель хорош всем! Русских туристов не много, в основном немцы. Расположение отеля от моря метров 400 примерно, так что кому нужен именно отдых на первой линии, то это не для Вас. … Еще ▾ Отель хорош всем! Русских туристов не много, в основном немцы. Расположение отеля от моря метров 400 примерно, так что кому нужен именно отдых на первой линии, то это не для Вас. В остальном все отлично. Еда, обслуживание, комфорт - все на твердую 5.

аватар anatoly-1966
Добрий вечер.Хочу узнать побольше об отеле Sidekum 5.помогите.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5 км от центра г. Сиде. 7 км от г. Манавгат. 54 км от аэропорта г. Анталия. 64 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 400 м, через дорогу. Курсирует бесплатный шаррт до пляжа. Заход в море – песок. Душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже.

Основной ресторан. 3 A’la Carte ресторана: рыбный, турецкий и итальянский (по резервации). 6 баров. 2 конференц зала: 200 и 550 кв.м, на 150-400 человек. Амфитеатр, кинотеатр, ТВ-салон. Открытый бассейн, 700 кв.м. Релакс-бассейн, 500 кв.м. Бассейн с горками, 50 кв.м, 2 горки. Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Мини-клуб (4-12 лет) открытых), мини-диско, детская анимация на русском языке, коляска (платно). Открытый детский бассейн, 50 кв.м, 3 горки. Крытый детский бассейн, 40 кв.м.
Развлечения и спорт Анимация (легкая). Массаж (платно). Волейбол, пляжный волейбол. Компьютерные игры, центр подводного плавания.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 197 номеров в 6-этажном здании отеля и трех 3-этажных корпусах Анекс. Для удобства имеются лифты.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, радио, мини-бар (прохладительные напитки, вода, ежедневное пополнение только вода), прямой телефон, интернет, душ, фен, сейф, балкон, дополнительная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Ilıca Mahallesi, 07600, Manavgat/Antalya, Türkiye
Телефоны: (0242) 756 14 00
Сайт: Sidekum Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.