Castival Hotel Side 5*– Отзывы

№107 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в местности Кумкей, в 7 км от античного города Сиде. Открыт в 2015 году. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия и для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар jensroeslerr
ехать в отель решили спонтанно. приехав в Стамбул на две недели, выезжать сначала никуда не планировали. но на 4ый день в Константинополе (далеко не первая поездка в Стамбул и просмотрено все было много раз) решили что все таки нужно куда то смотаться, закрыть сезон. … Еще ▾ ехать в отель решили спонтанно. приехав в Стамбул на две недели, выезжать сначала никуда не планировали. но на 4ый день в Константинополе (далеко не первая поездка в Стамбул и просмотрено все было много раз) решили что все таки нужно куда то смотаться, закрыть сезон. поездку планировали в Фетхие, но увы подвела погода. так что были куплены билеты в Анталию (50$ в обе стороны). Отель выбрали друзья так что лично я видела только его фото. Даже название прочитала уже на месте.
Отель новый. Открыт в этом году. По поводу интерьера вопросов нет - все новое и красивое. из минусов возле отеля стройка и заброшенный отель. Она не мешает но все же. К остальному претензий нет. Рядом есть и кафе и базар и магазинчики и аптека.
ТЕРРИТОРИЯ отеля компактная. Чувства давки и нехватки места нет. Два больших бассейна, один детский и еще один с горками. есть крытый в СПА центре. Вода в бассейнах как по мне была ледяная, немцам нет. и они и детки оттуда не вылазили. СПА центр понравился. Ццены на массажи, пиллинги и т. д. европейские.
ПЛЯЖ. Маленький, чистый. Мы были в октябре, отель заполнен не на 100% поэтому мест хватало всем. Утром пляж чистый, песок просеян и т. д. Ближе к вечеру - окурки, бумажки, еда и т. д. тут претензия не к отелю, а к гражданам отдыхающим. Бар на пляже хороший, также можно обедать прямо там, не возвращаясь в отель. Там же живет шикарный жирный кот. Полное няшество. Водорослей в море замечено не было, сильных волн так же не было. Все купались все отлично. Речка была практически высохшая, запаха от нее не было. Скорее всего потому что не было особой жары. Работники отеля рассказывали, что вроде собираются на след год как то решить проблему этой речки, но каков именно план я не слушала)))
НОМЕР. Отличный новый, светлый, красивый номер. Вся техника рабочая. претензий не к уборке не к наполнению мини бара не было. По ТВ нашли 5 русских каналов, штук по 10 немецких, турецких, английских и аж 20 украинских. В ванной есть все что нужно и даже больше. Вид у нас был на море и бассейны. Вечером анимация при открытой двери слышна хорошо, при закрытой практически не слышно. при заезде получили бутылку вина, фрукты и орехи. Вода и чайный набор пополнялись ежедневно. остальное мы не пили (так же в мини баре есть пакетированные соки и газировка). Уборка была каждый день. Убирали хорошо. Мы ходили босиком и могу сказать точно, что полы были чистые. Отель также предоставляет халаты и тапочки. Полотенца меняли каждый день. Однажды уборщица пришла, когда мы были в номере - она мило пообщалась с нами на немецком и ушла. Затем она дождалась пока мы ушли и начала уборку. К слову если брать мой предыдущий опыт отдыха в турецких отелях - в подобной ситуации я оказывалась, так вот ни разу в других местах уборщицы не возвращались позже. Но это к слову.
ПИТАНИЕ. Во всех барах отеля можно заказать любые виды напитков, в том числе алкогольные, также семечки, орехи, фрукты. Воду и айран можете брать сами в холодильниках. Завтраки, как по мне, это лучшее из еды в этом отеле. Шикарный выбор сыров, яйца, омлеты на любой вкус, хлеб, выпечка, фрукты, овощи, зелень - этого полно. Также хлопья, каши, джемы, мед, даже мед в сотах стоял, раньше не видела такого. чай, кофе из автоматов, соки. Турецкий кофе в ресторане не делают, нужно идти в лобби (для фанатов).
Из того, что огорчило - не нашла свежевыжатый сок. все таки 5 звезд. Надеюсь в будущем учтут. обед и ужин практически одинаковый. На ужин подают в дополнение рыбу и мясо барбекю, готовят у бассейна. Тут читала в отзывах, что супы плохие. Чушь полная. Возможно, конечно, кто-то рассчитывал увидеть в турецком отеле щи, борщ, харчо и т. д. , тогда понимаю разочарование. супы отличные - 1-2 вида на обед и ужин. Супы-пюре. Из того что помню были томатные с сыром, тыквенные, овощные и местный с чечевицей. Рыбы, мяса много. Так же как овощей, фруктов и сладкого. Есть пицца, на ужин делают суши. Из гарниров картофель (фри, пюре, печеный, отварной диетический), рис, плов. есть отварные овощи. За наличием блюд следят, как только что-то заканчивается, сразу же выносят новое. напитки заказывать у официантов, хотя можно брать и самим. Со стола убирают быстро, персонал дружелюбный.
АНИМАЦИЯ. Нацелена на немецкую публику, хотя аниматоры говорят и на турецком и на английском и на русском. На детской анимации у детей уточняют "страну производства". Я только раз видела анимацию на англо-немецком. Все остальное время только на немецком. Русские детки если и были в отеле то в анимации не участвовали. Во время взрослой анимации мы предпочитали сидеть в лобби баре, возле бассейна были только один раз. Был конкурс Мисс отеля, на немецком понятное дело. У меня сложилось впечатление, что участвовали в нем сами аниматоры так как сколько бы раз я не посмотрела на сцену - конкурсантки неподвижно сидели на стульях, а аниматоры прыгали, пели, танцевали и т. д. Когда в отеле есть молодежь, аниматоры предлагают поездки на диско.
На момент нашего пребывание в отеле практически все туристы были немцы. Встретили русскую пару и то оказалось, что они уже довольно долгое время живут в Германии. Русскоязычной молодежи не было совсем (молодая пара, вечно спавшая у бассейна это все кого мы нашли) как и молодежи в целом. В основном пожилые немцы и семьи с детьми. возможно летом было иначе.
Предвзятого отношения к себе с боку персонала я не заметила, хотя здесь многие на это жалуются. Я не имела ничего против, когда официанты говорили со мной на немецком, мило улыбаясь и все. когда спрашивали откуда и слышали что из Украины - переходили на русский или английский. Конфликтных ситуаций не было ни с кем.
Вывод. Отель понравился. Тихий, спокойный и уютный. Претензий нет никаких.
аватар likevklike
Начну с планирования покупки. Отзывы были в основном хорошие. Были и не совсем довольные туристы. Мы конечно задумались, но решили, что каждому свое. Кому-то еда не та, кому-то кран течет. … Еще ▾ Начну с планирования покупки.

Отзывы были в основном хорошие. Были и не совсем довольные туристы. Мы конечно задумались, но решили, что каждому свое. Кому-то еда не та, кому-то кран течет...

Решили, лететь.

Заселение прошло быстро. Заезжали (нас 2+1) вместе с семьей из 2 взрослых и одного ребенка.

Мы распечатали перед поездкой сертификат, что будем оставлять отзыв на Top hotols, Скорее всего получили номер с балконом на бассейн, наши товарищи получили номер с балконом на соседний отель в метрах 15-20.

Затем они поменяли его на номер с балконом на тот же бассейн, но в дали видно море. Стоило это 60$. Вид неплохой.

Далее хотели взять Wi-Fi (впервые сталкиваюсь с платным вифи), минут 10 я ждал когда русско-говорящая девушка мне объяснит принцип работы Wi-Fi. Она бегала от одного туриста к другому, про меня она вообще забыла. Пока я не стал возмущаться, она так и не подходила. В итоге товарищ купил доступ к вайфай, но позвонить на вайбер не смог. Второе устройство так же не подключается, на пляже так же не работает. В итоге я попросил представителя туроператора купить симку в городе (она там дешевле), он без проблем привез на следующий день.

ЕДА

Еды не много, но еда вкусная. Еду подают по разному. один день сам накладываешь, второй день накладывают официанты. Накладывают скудно, нехотя!

В снек баре дают вкусную пиццу, гамбургеры, картофель фри, нагетсы. Работает до 23:00

На пляже в обед скудно, макароны, паста, овощи, картофель, тушеное мясо... Из напитков: пиво, пепси, вода и вино (розовое и белое).

В ЛОБИ только пиво, виски, вино, юппи и пепси.

На этом ВСЕ!! !

Коктейли только юппи с сиропом, 80% льда и толи водка, толи местный джин... это жесть! ! ! Про "махито" и "маргариту" тут и не слыхали)

В лоби баре даже нет такой мелочи как чипсы и орешки! При просьбе дать "стекло", бар мен ответил, что не даст. На вопрос "почему", ответил "ПОТОМУ"! Ну и вообще, они сразу начинают говорить, что не понимают русского языка. На английском впрочем не лучше.

Что тут говорить, если в главном баре напитки и алкоголь разливают в одноразовые пластиковые стаканчики! )))

Бармен увидев ирландское виски, попросил налить ему порцию и дал бумажный стаканчик от кофе. После презента, он нашел стеклянные рюмки и стаканы. Которые так же как и в ресторане грязные. Советую пить с пластиковых! Да неприятно, но зато чистые)))

Отдельный разговор про столовые принадлежности. она реально грязная. стаканы мутные, тарелки мокрые и иногда не отмытые. Они решили выйти из данной ситуации тем, что положили рядом с тарелками салфетки)))

Стакан из под чая был настолько грязный, что мы решили поинтересоваться у менеджера ресторана причиной, на что он сделал удивленное лицо и пробормотал, что разберется. Ни извинений, ни сожалений он из себя не выдавил)

Ресепшн

Работают реально тормознуые люди! Русский язык знает наверное один только человек. это девушка, которой я пытался узнать про ВайФай (писал выше).

вечером нужно было набрать в номер, подошел на ресепшн и взял трубку. Ко мне подбежал парень и стал что-то говорить. Русский он не понимал. На ломанном английском он сказал, что бы я вернул трубку на место. на вопрос почему, ведь я хочу набрать в свой номер, он стал повышать голос и эмоционально что-то болбатать.

Бассейн

Их четыре. в общем не плохие. Тут не нечего сказать, ни плохого, ни хорошего.

Единственный момент, если вы хотите лечь на лежак, то нужно в часов 6 прийти и кинуть полотенце. да и в 6 утра уже практически нет свободных лежаков. Причем процентов 40-60 лежаков так и остаются без хозяев полотенец лежащих на них. такого я так же не встречал еще)

Пляж

Находится в минутах 5-ти от отеля. Можно добраться на элетро-машинке на человек 6-8, но как правило она стоит на зарядке. либо добраться своим ходом. Как только входишь с территории отеля, попадаешь на разваленную дорогу, по бокам которой заросли и кругом мусор!

Нужно пройти вдоль реки и через мост. тут можно понаблюдать за черепахами и рыбой. Красота... была бы, если бы не заросшие берега.

Пляж песчаный, разделен на узкие полоски для различных отелей. Лежаки нормальные. Пляж чистый.

В обед можно перекусить картошкой фри, маринованными огурцами, нагетсами, макаронами с пастой, сосисками в томатном соусе. яблоки и еще некоторые фрукты.

Лежаков всегда хватало.

На второй день, мы попали под дождь и ураганный ветер. Сносило холодильники стоящие в баре на пляже. Ну в общем все обошлось. Администрации отеля было плевать, на туристов. Соседние отели присылали элетро машины за своими туристами, Кастевалю было все равно! По возвращению в отель, мы увидели огромную спутниковую тарелку, лежащую перед бассейном. Ее сорвало с крыши. Но никто не пострадал. Эту самую тарелку потом выкинули на выходе из отеля (фото прилагается). Бассейны были залиты грязью, понадобилось пару суток, что бы они очистились.

Вторая неприятность, 4-ро (двое детей и один взрослый) из 6-рых отравились ротовирусом. Один человек попал в больницу. Врач когда узнал из какого отеля, сказал что это плохой отель. Спросил, "почему вы не выбрали другой, их тут очень много хороших"?

Третья неприятность.

Познакомились с парой из Питера. Парень пошел в туалет, но после потопа его подтопило. мимо проходил сотрудник отеля (как оказалось аниматор), парень из Питера задал ему вопрос, почему не убирают последствия? Аниматор сказал, что это не в его компетенции. Не знаю какой разговор между ними был, но парня ударили и остался синяк под глазом. После разбирательств, аниматора отстранили (возможно уволили), Питерскому сделали МРТ за счет отеля, ну и дали плюшки в виде бесплатного, разового СПА + ужин в ресторане.

Четвертая неприятность.

Перестал работать кондиционер. Из функций был только "обдув" и "подогрев" Вызвал техника. пришел мужик, посмотрел на пульт, кому-то набрал и сказал что вернется через минут пять. Я погуглил и нашел информацию, что проблема в центрально кондиционировании. Мы были очень уставшие и поэтому уснули. В 4часа ночи, мы проснулись из-за духоты. Я решил сходить на ресепшн, попросить устранить неисправность, либо выделить другой номер до утра.

На ресепшн, сказали, что сделать можно только утром. Не хотели давать номер. но выделили.

Следующий вечер омрачился той же проблемой, но проблему решили буквально за пол часа, удаленно.

Так же было и еще один раз. Но все чинилось быстро.

В последние дни прибыло большое количество российских отдыхающих. Так же много туристов из Украины. Турков поменьше. Не приставучие.

БОНУС

с которым поделились уезжающие туристы.

На лобби баре и снек баре можно выпить нормальное виски Bell's.

Для этого нужно сказать бармену "виски Bell's". Этот виски подают только местным, поэтому бармен может округлить глаза и спросить "белис"? Но нужно стоять на своем и требовать Bell's! Впрочем за пару дней до отъезда, он у них закончился))))

Так же по поводу лежаков у бассейна. к 8-9 часам, их уже нет. Но если пройти за водные горки, там можно найти несколько лежаков, которые собраны с вечера.

Подведу итог!

из ПЛЮСОВ:

Отель красивый, номера не убитые (есть нюансы, но не критичные), уборка каждый день, еда вкусная, бассейны удобные и красивые, Мебель в ресторане и лобби красивая, удобная. Ну и самое прекрасное, это МОРЕ! Очень теплое, пляж песчаный!

Из минусов:

Грязные столовые принадлежности, грязные зеркала, стекла... по всюду.

Персоналу в основном на все плевать. Дорога к пляжу разваленая, грязная, заросшая.

P. S.

Первый раз пишу такой отзыв. Не понимаю почему сюда люди едут. Можете думать, что я очередной турист, которому "все не то", но уверяю Вас, это не только мое мнение! Практически все русскоговорящие туристы, называли этот отель "ПОМОЙКОЙ"!

Всем добра! Не ведитесь на прошлогодние отзывы!
Шалуха в снек баре. Питание сносное, но очень ограниченное. Вечером так же Все стекла и зеркала в этом отеле очень грязные. Вид на бассейн. кондер ломался три раза, всегда после 22:00 После первого раза, заставили переселить на ночь в другой номер. Последующие 2 раза, устраняли быстро. Эта тарелка отвалилась во время грозы, прям с крыши. Ее выкинули прямо возле выхода на пляж))
аватар 1987mascha
Ужасный отель! Заселили в грязный номер, русскоговорящего персонала нет, чтоб добиться переселения, пришлось понервничать в поисках человека который поможет. Номера требуют ремонта! Спустя 3 дня отдыха администрация решили что пора туристов на диету и урезали меню в половину! Когда ребёнок попросил положить ему еще мясо, ему ответили "хватит тебе". … Еще ▾ Ужасный отель! Заселили в грязный номер, русскоговорящего персонала нет, чтоб добиться переселения, пришлось понервничать в поисках человека который поможет. Номера требуют ремонта! Спустя 3 дня отдыха администрация решили что пора туристов на диету и урезали меню в половину! Когда ребёнок попросил положить ему еще мясо, ему ответили "хватит тебе". За что тогда мы платили деньги, чтоб слышать в ответ "тебе хватит".
Отношение просто УЖАСНОЕ! ! ! На ресепшене хотела добиться информации когда трансфер домой, мне сказали "5 минут подождите", хотя я уже ждала 15, так никто и не подошёл. Wi-Fi обещанный в лобби баре по приезду сказали только платный. Поход в ресторан A La Carte, тоже стали платные. Хотя в путевку входит 1 поход в ресторан бесплатно.
Туристы приезжают и сразу с порога в шоке, а когда заселят в номера, даже плакать начинают от увиденного комфорта.
В ночь перед отъездом соседи решили просто добить нас скандалом, мужчина бил женщину, она кричала. В итоге пришлось вызвать администрацию чтоб угомонили весь этот бедлам.
Отдых удался! ! ! Когда приехал трансфер, ехать в аэропорт, мы выдохнули. Уж очень хотелось домой.
Не рекомендую этот отель! ! !
Номер 5* отеля Грязное постельное, это норма для 5*? Поломанная мебель !
аватар romanets84
Первое впечатление после дороги было не очень. Приехали рано утром, отправили на завтрак, заселили только к 14.00 сначала дали грязный номер, но по просьбе сразу же поменяли. … Еще ▾ Первое впечатление после дороги было не очень. Приехали рано утром, отправили на завтрак, заселили только к 14.00 сначала дали грязный номер, но по просьбе сразу же поменяли. Мебель и всё в номере исправно. Питание в первые 5 дней было разнообразным, даже очень большой выбор всего, потом почему-то это всё сократили. К морю нужно пройтись, но для нас это не было проблемой, минут 5 спокойным шагом (есть трансфер к пляжу, но мы ездили на нём 1 раз).
Из минусов это нет бесплатного вай-фай, хотя бы на лобби, так и купить мы его не могли в первые 3 дня, был сломан... потом купили, но работал он не очень (я лично была на роуминге от Киевстара) т. к. купить там интернет, вы сможете только на одно устройство 15$ - 7 дней, 1 день - 4$, 3 дня - 9$.
Персонал вообще не понимает русский, никак. Как по мне отель у которого 5 звёзд должны понимать хоть немного язык принимающих гостей. Ничего не рассказывают, не показывают, не бегают, отношение холодное к гостям, но не грубят. И ещё один из минусов у этого отеля, вам дадут только жидкое мыло в общем контейнер и шапочку для душа, это всё по косметике...
Для нас ещё было очень мало анимации, ребят аниматоров не было видно, они живут своей жизнью. Хотели поехать на дискотеку, т. к. в отеле вам потанцуют коллективом 3 танца, откланяются и попращаются. Это собственно говоря и вся анимация.
В общем если в целом не зацикливаться, то можно неплохо отдохнуть. Мы люди позитивные, потому все минусы нас особо не огорчили.
аватар Denchik27
В целом отель неплохой. Большой минус это ресепшин и заселение. Питание разнообразное, было из чего выбрать. Море очень теплое. Иногда не хватало возле бассейна лежаков на всех отдыхающих. … Еще ▾ В целом отель неплохой. Большой минус это ресепшин и заселение. Питание разнообразное, было из чего выбрать. Море очень теплое. Иногда не хватало возле бассейна лежаков на всех отдыхающих. Уборка каждый день, замена полотенец также. Если не обращать внимания на минусы, то отдых прошел отлично.
аватар neoksu
Якщо не звертати на всі нюанси увагу то відпочинок вдався. 1. Заселення це найбільший мінус даного готелю. Хамське відношення персоналу на ресепшені. 2. Номери не погані, все працює. … Еще ▾ Якщо не звертати на всі нюанси увагу то відпочинок вдався.
2. Номери не погані, все працює. Прибирання кожного дня, заміна полотенець теж. Зміна постільної білизни відбувалася через день.
3. Територія невелика, але все досить компактно, і зручно.
4. Харчування досить різноманітне, голодними не буде ніхто, великий вибір м'яса, риби теж було достатньо різних сортів, фруктів і солодкого великий вибір.
5. Море. Пляж гарний піщаний, лежаків вдосталь, захід в море пологий, водичка дуже тепла.
аватар nechemyasha
Подорожую багато, і не перший раз обираю Туреччину... Цьогоріч обрали готель Castival Hotel Side...розчаруванню моєму не було меж... Почнемо з номера... одне ліжко 2 спальне і диванчик, типу для дитини, кондиціонер не працював, прибирання на 2 з мінусом, воду в холодильник не доставляють, каву теж, про чай взагалі мовчу, туалетний папір теж треба казати щоб залишали. … Еще ▾ Подорожую багато, і не перший раз обираю Туреччину...
Цьогоріч обрали готель Castival Hotel Side...розчаруванню моєму не було меж...
Почнемо з номера... одне ліжко 2 спальне і диванчик, типу для дитини, кондиціонер не працював, прибирання на 2 з мінусом, воду в холодильник не доставляють, каву теж, про чай взагалі мовчу, туалетний папір теж треба казати щоб залишали...
Далі персонал толком не говорить навіть міжнародною мовою...
Далі про інтернет це взагалі окрема тема.
В них навіть в лоббі немає безкоштовного інтернету... все платне...
1 день - 3€
7 днів - 12€
14 днів - 20 €
Навіть коли ви оплатили інтернет він всеодно не працює нормально, тобто переглядати соц.мережі і писати в вайбері ви можете, а робити дзвінки ні!!! Супер!!! Оплатиш не маленьку суму... а толку мало... і головне ніхто нічого вирішити не може... і на компроміс ніхто не йде!!! і оплата на кожен номер телефону йде окрема, тобто якщо в номері є 3 телефони, то кожен оплачуєш окремо...
Однозначно не рекомендую цей готель, ніяких 5 зірок він не тягне...
Єдине що хороче в цьому районі це море, піщаний пляж... море теплесеньке, чистесеньке...
аватар art007
Приїхали в готель рано, нам дали браслети і сказали йти на сніданок. Заселили про стандарту в 14.00. Номер в принципі був чистий на 5 поверсі, все працювало. Територія готелю досить компактна, замало лежаків біля басейнів. … Еще ▾ Приїхали в готель рано, нам дали браслети і сказали йти на сніданок. Заселили про стандарту в 14.00. Номер в принципі був чистий на 5 поверсі, все працювало. Територія готелю досить компактна, замало лежаків біля басейнів. Харчування різноманітне, кожного дня щось готували нове, м'яса і риби було вдосталь, фруктів також. Десертів також дуже багато, морозиво кожного дня їж скільки хочеш. Море дуже гарне, спокійне без великих хвиль, пісок на пляжі, дуже зручно відпочивати з дітками. Вода чиста і дуже тепла. По дорозі до моря є місток через прісноводну річку, в якій водяться величезні черепахи за якими можна по спостерігати. Відпочинком задоволенні.
аватар zusupova71
Отель очень понравился. Персонал вежливый, внимательный, всегда во всём поможет. Еда разнообразная, на любой вкус. Море и пляж чистые. Хорошо, что настояли менеджеры из турагентства на этом отеле. … Еще ▾ Отель очень понравился. Персонал вежливый, внимательный, всегда во всём поможет. Еда разнообразная, на любой вкус. Море и пляж чистые. Хорошо, что настояли менеджеры из турагентства на этом отеле.
аватар SV-72.
Ресторан с многообразием блюд при этом вполне отличные на вид и вкус. Номер может и скромно , но все в рабочем состоянии , удобно и комфортно. Несколько бассейнов разной глубины. … Еще ▾ Ресторан с многообразием блюд при этом вполне отличные на вид и вкус. Номер может и скромно , но все в рабочем состоянии , удобно и комфортно. Несколько бассейнов разной глубины. Для отдыхающих с детьми -просто счастье. Пляж с шезлонгами, бары, отличный виски. Короче все здорово до того момента, пока не заселился отель под завязку. Появились очереди в ресторане и не хватало не то что шезлонгов, а просто места на пляже...не говоря о местах у бассейна.
Вид отеля из фойе. Фото при взлете.Красота.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 300 м от отеля, через дорогу. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно.

Основной ресторан: крытая секция рассчитана на 450 чел., терраса на 250 чел. 3 A’la Carte ресторана – итальянская/турецкая, дальневосточная кухня и рыбный/морепродукты. 3 бара.

Конференц-зал 537 кв.м, рассчитан на 600 чел.

Полуолимпийский бассейн, 313 кв.м; открытые бассейны 487 и 138 кв.м; бассейн с 5 горками, 116 кв.м; крытый бассейн, 116 кв.м (подогрев в зимний период).

Услуги фотографа, магазины, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
Для детей Детская анимация на русском языке, детский открытый бассейн, 15 кв.м, детский крытый бассейн 11 кв.м (подогрев в зимний период), мини-клуб (4 – 12 лет), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, бочча. Кальян: платно. 5 водных горок.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 381 номер.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE