Сюда ехать нельзя

Написано: 14 августа 2017
Время поездки: 30 июля — 11 августа 2017
1.0
Купили тур в этот отель у оператора "Тез Тур". Я лично купился на потрясающие отзывы от 2015 г. Жена также поддержала выбор, потому что по отзывам и фотографиям все выглядело на пять с плюсом. Целенаправленно искали хороший семейный отель (отдыхали с трехлетним ребенком). И вот что мы получили по факту приехав две недели назад в этот отель: грязный номер с убитой мебелью, спальня без окон, грязные окна и стекла с разводами, очень слабое освещение номера, рваные полотенца, разрисованные стены, потолок со следами от затопления, отсутствие влажной уборки в номере и своевременной замены полотенец, осколки в лифте, которые не убирались неделю, отвратительно грязные столовые приборы и посуда. Отель, по факту, оказался убитой трешкой. Это никакие не 5 звезд, поэтому если туроператор рассказывает вам такие истории, то не верьте ему, в отеле царит антисанитария. Единственное преимущество - разнообразное питание - начисто перечеркивается абсолютно грязными и непригодными для использования столовыми приборами.