Selge Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Сиде
Отель Selge Beach Resort & SPA расположился на побережье Средиземного моря, в четырнадцати километрах от города Манавгат. Один из экономичных недорогих отелей для активного семейного отдыха. Построен в 1997 году, последняя реставрация сделана в 2012 году.Подробнее →
аватар k.cz33
Выбирали отель по тому, что предлагал туроператор и по цене. Сразу скажу, все отзывы, которые читала об отеле-правда: и плохие, и хорошие. Заселение прошло без проблем, т. … Еще ▾ Выбирали отель по тому, что предлагал туроператор и по цене. Сразу скажу, все отзывы, которые читала об отеле-правда: и плохие, и хорошие. Заселение прошло без проблем, т. к. мы приехали в 5 вечера. Брали двухкомнатный фэмели рум. удобно. Весь отель довольно обшарпанный. работники отеля не утруждаю себя соблюдением чистоты и порядка. об уборке: уборка ежедневно, ненавязчиво, т. е. на балконе за 2 недели никто не убирал и т. д. минибар - более, чем скромно - 2 шт по 0.25 мин. воды, 2 шт - по 0.2 сок и 1.5 л. питьевой воды. бар пополнялся не всегда, а как хочет персонал. белье должны менять каждые 2 дня - по факту - каждые 4. полотенца должны менять ежедневно. по факту - как придется. питание: голодными не останетесь, но без изысков. морепродуктов не было. главный ресторан один и большой: в здании и на улице. столы на улице пластиковые и пластиковые кресла, которые часто были грязные (в шоколаде, остатках еды и питья), официанты очень не заморачиваются. никто ничего не наливает, как это принято. на столах вообще нет фужеров и чашек на завтрак - самообслуживание. бассейнов много - но там болели из-за палочки в бассейнах, поэтому купались в море. пляж - хорошо галечный, вхож в воду - галька, потом в воде каменная платформа, скользкая от водорослей, через 15-20 м от берега - обрыв платформы. выпивка - только водка, джин и виски (вино не считаем). Одним, словом, есть с чем сравнить - это не 5*. явно мы не повторим поездку туда. территория - небольшая, зеленая, приятная, но без изысков, опять же. Хорошо - бесплатная сауна и хамам. цена на традиционную турецкую процедуру в хамаме - пенный массаж и аромомассаж - 54$. ругаться с персоналом на ресепшене и с гастрилейшен практически бесполезно. НО ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ. поэтому и пишу. не рекомендую. нам было с чем сравнить. до этого были в Белеке (палома Грида виладж), в Сиде (папилона Муна), вы Анталье (Сера), в греческих Митсисах. Если кого-то интересует более подробно -спрашивайте. Ездили с Анексом, могу назвать ценв на экскурсии.
пирс территория животные отеля территория у бассейна. мороженое дают ежедневно с3 до 4. закрытие сезона - никого нет. пляж пляж
аватар robert_bayron
С супругой в Турции отдыхаем второй раз, если честно когда покупали путевку я реально понимал что покупаем коту в мешке, т. к никогда незнаешь как проведешь отпуск. приехав в данный отель я и супруга были расстроенны номером которрый нам сразу дали, т. … Еще ▾ С супругой в Турции отдыхаем второй раз, если честно когда покупали путевку я реально понимал что покупаем коту в мешке, т. к никогда незнаешь как проведешь отпуск.
приехав в данный отель я и супруга были расстроенны номером которрый нам сразу дали, т. к хотелосьвид на море или хотябы с видом на территорию, данный момент был быстро решен на ресепшене и нам дали номер на последнем этаже с видом пости на всю территорию. чему несказанно были рады. в общем отель произвел неизгладимо положительное впечатление, во-первых большая территория можно хотябы погулять, шикарный выбор разнообразных блюд, выпивки, очень приветливое обслуживание на барах, я понимаю что это их обязанность, но по краине мере видно было что они улыбаются не через зубы, а с моей внешностью отношение было как к своему , отдельное спасибо группе аниматоров , честно ребята мастера своего дела и особое спасибо Баркану, Байкутаю, Джамалу, Ярси, сейчас не всех вспомню, но ребята реально развлекали и недавали тупо скучать им большой респект и уважуха =), также поразила работа представителей тез тура в отеле очень все оперативно делают и помогают. вообщем отель СОВЕТУЮ, согласен что может не все отметил но мы с женной реально нехотели уезжать на столько этот отель дал нам заряд положительной энергии на следующий отпуск. яб с удовольствием еще раз приехал в этот отель но пока молодой хочется еще в какие нибудь страны сьездить ! надеюсь мой отзыв хоть немного поможет в выборе отеля. .
аватар edw39

Отдыхал в отеле «Сельге Бич» с 24 июня по 4 июля 2014 год с женой, сыном (15 лет) и дочкой (10 лет) в номере 2433 (стандарт) По соотношению цена/качество, пожалуй, самый лучший наш отдых (за границей 7 раз). … Еще ▾ Отдыхал в отеле «Сельге Бич» с 24 июня по 4 июля 2014 год с женой, сыном (15 лет) и дочкой (10 лет) в номере 2433 (стандарт) По соотношению цена/качество, пожалуй, самый лучший наш отдых (за границей 7 раз). Сразу скажу – отель – хорошая ТУРЕЦКАЯ пятерка. Не эмиратовская, не европейская, именно турецкая. Претензий нет, все было замечательно Контингент отдыхающих 50% русские, 30% - турки, 20% - казахи и по мелочи - немцы, англичане, поляки – практически не заметны. Отель суперсемейный, 95% отдыхающих – с детьми, поэтому все спокойно (ну не считая орущих чад в состоянии то горя, то полной эйфории) НОМЕРА Номера стандартные – однокомнатные, кровать двухспальная, и две односпальные (одну принесли дополнительно) – не тесно, хотя, конечно на велосипеде не покатаешься. Сантехника (как и мебель) вполне приличная, не разбитая, ванна большая. Единственная претензия - шампунек, гелей не дают, налито в пластиковый бокс – где мыло возле раковины еще ничего, где шампунь у ванной – дрянь редкая, ну, шампунь был с собой, морочиться не стали. Техника вся работала, ничего не отваливалось. Кондиционер «Вестел» - индивидуальный, вполне себе молодец, не расстраивал капризами и горячим воздухом. Телевизор той же марки – из русских каналов – Первый и РТР Планета, пяток турецких, Евроспорт, французский – смотрел только ЧМ по футболу, в номере особо не торчали. Холодильник (угадай марку с пяти раз) – маленький, но опять ж нам хватало. Мини-бар – две маленьких газировки, четыре лимонада в банках, одна полуторка, пополняли регулярно, да и при обилии баров, особенно не уничтожали запасы. Белье меняли три раза за десять дней, полотенце бросил на пол – поменяют, нет – будешь пользоваться дальше. Уборка поверхностная, но в целом достойная, на чай не оставляли, не имею такой привычки. Если что надо - подходишь к горничным (они в коридоре практически постоянно – уборка и уборка, много номеров) – без проблем, воду дадут, лимонадом поделятся, полотенце поменяют. На рецепшен не погонят подтверждать необходимость. ТЕРРИТОРИЯ Территория огромная, ухоженная, грязи не видел, все убирается. Ну а если, извините, интеллигент из столицы покурил у бассейна ни попав ни разу бычком в урну (или пятью бычками), то персонал тут никак не причем. Но проблемы нет, все это эпизодически. БАССЕЙНЫ По порядку – детский бассейн по колено, маленьким хорошо. Самый большой в форме цветка – огромный, с мостиками, один лепесток 120см глубиной, остальные три 155см, с горками (работают с 12-00 до 17-00). Ну, если бы не задорная молодежь, которой обязательно надо нырнуть с мостика (что запрещено), пролетев у Тебя над головой – вообще все замечательно. Закрытый бассейн – теплее остальных, но, т. к. закрытое помещение, воздух тяжелый (пожелание к администрации – сделайте какой-никакой проветряж). Очень рекомендую бассейн возле СПА (рядом с закрытым) - до обеда он наполовину находится в тени, что для меня было суперудобно, т. к. плохо переношу блики на воде (он тоже глубиной 155 см). Вода хорошая, не слишком теплая, в меру хлорированная. Бассейны чистые, убирают возле них постоянно, хотя милые карапузы от 3 до 45 лет иногда думают, что попив бросить стакан рядом с лежаком (ну он же большой белый господин) – это признак правильного воспитания. Лежаков возле всех бассейнов более чем достаточно, большая часть свободны. Есть несколько гамаков. Про коксаки и других страшных зверей, ждущих Вас в бассейнах этого отеля – у нас проблем не было, хотя, начитавшись отзывов, аптечку с собой прихватили. Видимо, они, собаки, чувствуют, у кого есть в запасе русские антибиотики на их турецко-вирусную душу. Врач не скучал, врать не буду, возле него постоянно кто-то торчал. Но, когда смотришь, как очередной ангелочек пятый час в бассейне пускает пузыри из хлорированной воды, в то время как его мамаша в полтора центнера в гамаке изображает из себя утомленную жизнью Клаудию Шиффер или папа играет в море в игру «веселый Ихтиандр» стремясь сгонять до Родины и обратно мимо турецких пограничников, а его трехлетнего ребенка (ну он же в надувном жилете! ) весело полощет об гальку в полосе прибоя, понимаешь , что дело тут , наверное , не в Коксаки, а в мозгах , которые надо хоть иногда включать. Так что фигня все эти вирусы, не парьтесь, еще раз повторю – бассейны в меру хлорированы и чисты. ПИТАНИЕ Питание стандартное, честно говоря, сравнивая с Испанией, Грецией отличий не нашел – стандартный набор ( макароны, фри, курица, салаты) , очень много зелени. Приятная фишка – у отеля за фотобудкой несколько грилей и каждый день – гриль рыба, котлетки, курица или мясо – супервкусно. Из фруктов каждый день были вкусные арбузы, почти каждый день вкусная черешня, вкусные яблоки и апельсины. Невкусные абрикосы и кислые сливы. Суперская выпечка – все попробовать за десять дней так и не удалось. Торты, муссы, пирожные – ням-ням. Похудеть удастся только если Вы аскет-затейник. Несколько видов супов, сухие завтраки присутствовали, как и микроволновка, но, т. к. дети взрослые, это меня не интересовало. Очень советую турецкий чай, который стоит на специальных стендах (посередине ресторана красивая хренотушка с четырьмя краниками). Кофе и соки из автоматов, пепси с фантой и спиртное разливают два веселых бармена на баре в конце ресторана. Никаких очередей не видел (ну если не считать три-четыре человека за горячим). Никто через голову не лез и горячее на меня не ронял (не повезло). Народу много, поэтому Ты можешь сесть чуть ближе или чуть дальше, но сядешь всегда. Официант расторопны и вежливы, мелкие косяки бывают, но, если не морочиться, эмоции сугубо положительные. Ресторан в форме штанов (в отличие от пифагоровых ни фига не равных). Единственное неудобство – бар в конце левой штанины, поэтому если сел в правой (где мы в-основном и обитали) – до бара топать метров пятьдесят. Печалька, особенно когда детям надо три раза лимонад принести. Ну и конечно периодические попытки разлива лимонада в пластиковые стаканчики огорчали, хотя, если предварить заказ вежливой просьбой – в стекло – мне ни разу не отказали. Насчет питьевой воды – возле всех баров стоят холодильники, набитые пластиковыми кубиками с водой грамм по 200, очень удобно, что на пляж, что в номер – зубы почистить, что просто попить. Если надо именно в маленьких бутылках в лобби надо попросить у бармена – выдаст любое необходимое количество. Если хотите в полуторках – просите у горничных ПЕРСОНАЛ Только положительные эмоции – вежливы, предупредительны, приветливы. На рецепшене две дамы за тридцать – Айазаде и, по-моему, Гульназ (прошу прощения , если неправильно запомнил) – великолепно говорят по-русски, охотно помогают с любой просьбой. Все мужчины русский понимают, говорят чуть похуже. Кстати, приехали мы в 9-30 утра, нас сразу отправили на завтрак и в десять мы вошли в номер, никаких денег не доплачивали, просто люди стараются сделать отдых максимально комфортным, это прослеживается во всем. Так что персоналу – огромное мерси. Ну и люди, общее замечание – если Вы ведете себя корректно и с достоинством – к Вам отнесутся так же. Только надо помнить, что персонал – это не рабы и не военнопленные, Вы не купили право вести себя с ними как варвары с ранними христианами. Это люди, которые стараются профессионально и максимально ответственно делать все, чтобы Вам хорошо отдыхалось. Единственная безобразная сцена, которую удалось посмотреть за все время разыгралась именно на рецепшене, когда упитая до невменяемости дама, применяя все известные (а частью и неизвестные) мне матерные выражения пыталась доказать персоналу, что у нее в номере нет холодной воды и она ошпарила ребенка, потом свою руку, потом еще что-то (что она не очень помнила). По ее виду не очень верилось, что она что-то могла ошпарить, т. к. уровень анестезии в крови, по-моему, превышал смертельную дозу алкоголя раз в шесть. Кончилось все бурными рыданиями и стало понятно, что жизнь у нее в целом не удалась. Мерзотное, к счастью, единичное зрелище. Кстати, кто-то писал про валяющихся пьяных, дерущихся с женами – бред, не видел ни одного (кроме вышеописанного случая). МАШИНА В АРЕНДУ По доброй традиции взял на день машинку в аренду. По сравнению с Критом арендных контор в разы меньше, поэтому не стал усложнять, заказал через рецепшен (помогала Айазаде) – через пять минут прибежал прикольный такой мужчина лет 45, практически не говорящий по-русски, но в целом мои всепогодные «Ван дей, фул иншуранс, но депозит, но франшиза, пей зе кеш»(один день, полная страховка, без залога, без франшизы, плачу наличкой) нашли понимание в его тонкой турецкой душе и он меня заверил, что именно так все и обстоит. Кстати, сравнение цен в рядом стоящей арендной возле отеля конторе показало полную идентичность с ценами на рецепшене, посему бегать особо не советую. Самое дешевое предложение – Акцент за 70 долларов в сутки, я брал Хендай И-20 за 80 долларов плюс десять долларов за русифицированный навигатор (очень помог, учитывая мой полный топографический кретинизм). Пригнали утром к отелю такую милую белую хрюшку всего с 18000 пробега. Не порадовал кондер (на улице было градусов 37 – не тянул). Не торгуются, скидки можно получить, если берешь машину на три-пять дней и то не глобально. Расстроила стоимость бензина – 5 лир (80 руб. ) за литр АИ-95. Залив 10 литров съездили в Античный Сиде, на водопад Манавгата и в сам Манавгат. Позитивно, познавательно, приятно на душе. Машину не сдавал, оставил ключи не рецепшене – все удобно. Да, полиции много, как и камер, основные претензии – скорость, красный светофор, проезд под знаки (это из познавательной лекции того же машинковыдавателя). Ездил аккуратно, интереса у турецких блюстителей порядка не вызвал. МОРЕ Море нереальное – чистое, зеленое, теплое до умиления. Уж на что я не любитель открытых водоемов любых размеров – и то десять дней из него не вылазил. Про упоминаемую всеми каменную плиту на дне – представьте себе каменный голыш в несколько километров обкатанный волнами. Он сплошной без разломов и отдельных частей. Действительно встречаются неприятные впадины сантиметров по двадцать, как и выступы примерно такой же высоты. Не особо скользкий, но тапки для купания, особенно детям – обязательно. Есть перепады по высоте. Но, в целом, если быть внимательным и в меру осторожным – вполне комфортно. Приятно, что на пляже не отдельные зонтики а растянутые рядами на несколько десятком метров тенты. Если придете после десяти лежаки в первых рядах не найдете, по доброй русской традиции затейливые бабушки килограмм по 120 считают, что если прийти в 7 утра и занять 28 лежаков, разложив на них все полотенца и половину своего гардероба (ну чтобы потом иметь возможность выбора), они в глазах окружающих будут выглядеть суперумными. Но лежаки есть всегда, чуть ближе – чуть дальше – какая в конце концов разница. Да, хотел предупредить, очень хитрый ветер, даже при легком бризе поднимается волна - меня раза три накрывало очень приличноШОППИНГ около самого отеля стоит ряд так называемых базааров (типа открытых и полуоткрытых ТЦ, идут они сплошной чередой до поворота на трассу (метров 800 – 1000) и венчает их небольшой, но полноценный ТЦ Лира (на другой стороне от базааров, на той стороне где отели). Есть все - от резиновых мячиков (с надписью на ящике «Подарки для тещи» - видимо, в Турции как-то тещи по другому проводят свободное время) до курток из кожи питона (на них, пожалуй, уместнее бы эта надпись смотрелась – не догадались, турки, одно слово). Цены у всех более-менее одинаковые, бегать смысла нет, ассортимент обалденный. Если соберетесь за кожей или мехами на полпути зайдите в «Венто Милано», там Фазиль Агаев – очень приятный азербайджанец, передайте, пожалуйста привет от Эдуарда из Самары. Они недавно открылись, поэтому очень стараются и с ассортиментом и с ценами. Рекомендую. Золото покупать на рынке не рискнул (ценник 70-80 долларов за грамм до торга) – все-таки подделывают его в Турции колоссально, поехали от гида в «Олимпию» (кто не знает – большая сеть ювелирных по все Турции). Красиво, личный гид-продавец, ценник, который взят из горячечного пьяного сна директора магазина. Долго не торговались, скинули на подвеску с 377 долларов до 150 (вышло где-то 90 долларов за грамм) и довольные уехали. Немного дороговато, но с гарантией, что действительно золото, да и красивая. Гид-продавец Хайра осталась нами недовольна, о чем не преминула сообщить, мне ее недовольство было абсолютно параллельно о чем не преминул сообщить ей – в-общем разошлись как сборные Росси и Юж. Кореи – 1:1. Общий совет, как и у всех – от гидов не ездите, их интерес кладут в цену, купите дороже. Общее замечание – турки практически не торгуются, не то что раньше, мастеров заламывания рук и рассказов про голодных детей, оставшихся дома, практически не осталось. А глаза вообще никто не закатывает. Рассказы «как я снизил цену в четыре раза» оставляю Шарлю Перро. В основном после выбора вещи Вам говорят ценник, произносите волшебное слово «Индырим» («Скидка» по-турецки) или «дисконт» («скидка» по-английски), ну или «за скока отдашь, брат? » («Скидка» по-русски) Вам скидывают 10%, ВЫ скидываете 50, где-то ближе к 30-35% можете договориться. Последний аргумент – поворачиваетесь и уходите, обычно на этом месте Вам говорят действительно реальный ценник. Но, как бывало раньше, никто со слезами и воплями за Вами по улице бежать не будет – изменились турки. Про деньги – возле отеля лучше всего берут доллары, в Сиде – евро, в Манавгате – турецкие лиры, в этой валюте и все ценники. Т. е. расплатитесь Вы везде любой валютой, но предпочтительная именно эта. Деньги не менял ни разу, снимал пару раз в банкомате (один на выходе с территории отеля, справа за будкой охраны), один на полпути до Лиры с рекламой «Сбербанка» - рекомендую его, не берет % (вроде как этот банк Сбер купил мимоходом) - стоит на линии базааров, виден хорошо). Еще один стоит в Лире и один почти напротив сберовского – не пользовался. Все банкоматы русифицированы, так что никаких проблем снятие (как и трата) не доставляютАНИМАЦИЯ традиционно не пользовался, мальчики-девочки в синих майка бегали, что-то организовывали, но мы как-то не фанаты, так что качество оценить не могу. Каждый вечер в Амфитеатре представления, ходили на китайский цирк и фокусо-жонглера, все достойно, детям понравилось. На дискотеку попали один раз мимоходом, между цирком и отходом ко сну, живая музыка, громко-задорно, для желающих потопать ногами – самое то. Брали большой теннис (бесплатно, только залог оставляешь на рецепшене) – с удовольствием постучали по мячику минут двадцать. Ракетки, конечно, ужасные, ну и ладно, не Уимблдон покоряли. Отдых удался однозначно, отель замечательный, была бы судьба – вернулся бы еще не раз. Но жизнь коротка, а посмотреть хочется еще так много. Всем удачи и хорошего отдыха!
Достойный отель с большой ухоженной территорией. Заселили сразу по приезду без каких-либо доплат. Номер стандарт. Стояла детская кровать для малыша. Убирали каждый день. Питание отличное: курица, индейка, баранина, форель, пикша. … Еще ▾ Достойный отель с большой ухоженной территорией. Заселили сразу по приезду без каких-либо доплат. Номер стандарт. Стояла детская кровать для малыша. Убирали каждый день. Питание отличное: курица, индейка, баранина, форель, пикша...Всегда было чем накормить 1.5 годовалого малыша: каши, супы-пюре, тушеное мясо. Вечером живая музыка, в амфитеатре представления- турецкая ночь, цирк...Для детей дискотека...Единственный минус - метрах в пяти от берега природная плита. Но в основном взрослые ныряют с пирса, а малыши до нее не доходят.
аватар Ruzhylka
Считаю просто своим долгом написать, и надеюсь помогу определиться тем, кто сейчас думает о покупке тура в этот отель и отказаться от "такого счастья"...... столько больных детей и взрослых я еще никогдга в отелях не видела. … Еще ▾ Считаю просто своим долгом написать, и надеюсь помогу определиться тем, кто сейчас думает о покупке тура в этот отель и отказаться от "такого счастья"...... столько больных детей и взрослых я еще никогдга в отелях не видела......в отеле есть какая-то инфекция, вирус, мы ездили 4 взрослых и ребенок 2.7 года заболели так, провалялись в номере неделю, ладно мы взрослые но ребенок.....температура, кашель, слабость...будем помнить этот отель ооооочень доглго... Не могу понять, почему люди об этом не пишут???? ? ? потом уже в поисках информации об этой болячке, сестра нашла в интренете один отзыв, что там уже несколько лет вирусная инфекция, именно в этом поселке. Люди пишите отзывы!!! ! !
аватар 6zzd5oar
Номер порадовал больше всего, большая территория, большой бассейн, анимация на "4", еды много, вечером ходили в 8 часов, как раз попадали на свободные места, сауна и хамам бесплатно, ходили каждый день, вечером после моря, рядом ещё два бассейна. … Еще ▾ Номер порадовал больше всего, большая территория, большой бассейн, анимация на "4", еды много, вечером ходили в 8 часов, как раз попадали на свободные места, сауна и хамам бесплатно, ходили каждый день, вечером после моря, рядом ещё два бассейна. Но огорчил заход, на волнах попрыгать не удалось, так как плита очень опасная! По этому детей затащить было сложно, плавали от мостика до берега, так что , кто едет за лечением с помощью море, не вариант вообще. Летали на парашюте, видно что эта плита лежит по всему берегу, так что ближайшие отели с такой же проблемой.
аватар Vadim345
Отель больше не инклюзив, из импортных напитков только Бэлиз из под полы, да и то не всегда. Уборка номера НИКАКАЯ, только под пристальным вниманием на 8 день поменяли все на что пальцем указывал. … Еще ▾ Отель больше не инклюзив, из импортных напитков только Бэлиз из под полы, да и то не всегда.
Номер, тут без проблем т. к. в этом отеле в 3-раз, а это 2009.2011, 2014, дали семейный двух комнатный номер с видом на горы и на базар, да и слава богу кондиционер не включали ни разу, со стороны бассейна и лобби шума не слышали.
Питание, тут без проблем, есть все и на любой вкус, пища конечно не для русской души, без свинины и жирностей запирает даже мужиков.
Обслуживающий персонал, да его практически нет, официант-уборщик это настоящая проблема в ресторане-столовой.
По сравнению с 2009 годом ОТЕЛЬ опустился мама не горюй.
В номерах нет в тюбиках гелей, шампуней Лосьонов как это было раньше, пришлось сходить на базар и все это купить, такое встречаем впервые в Турции, а тем более в 5-ке да еще и с "Клюзивом". НО если на все эти мелочи не обращать внимание, не загоняться, то отдых пройдет отлично, как у нас и получилось.
В этот отель мы постараемся больше не ездить, но, всякое может быть, да и ценовая политика по путевкам здесь не ломовая. . .
В этом отеле отдохнули хорошо! Огромное спасибо нашему гиду Мустафе Гуниер(немного могла ошибиться)за прекрасную поездку 21 мая в Памуккале, водителям 137 автобуса, наша группа … Еще ▾ В этом отеле отдохнули хорошо! Огромное спасибо нашему гиду Мустафе Гуниер(немного могла ошибиться)за прекрасную поездку 21 мая в Памуккале, водителям 137 автобуса, наша группа называлась, , Друзья Мои, , Все было прекрасно! ! ! Отель большой, территория в зелени, питание отличное, ребята работают прекрасно, остались только хорошие воспоминания! ! ! Удачи всем! ! !
аватар water0101
Точно не 5*. Хорошая тройка. Отношение персонала - легкое презрение и "мороз". Дав 20$ попросили хороший семейный номер (двухкомнатный), поселили подальше от дискотеки, но состояние просто мрак. … Еще ▾ Точно не 5*. Хорошая тройка. Отношение персонала - легкое презрение и "мороз". Дав 20$ попросили хороший семейный номер (двухкомнатный), поселили подальше от дискотеки, но состояние просто мрак. Детский манеж на кровать (ребенку 4 года) поменяли после второго напоминания. Раковина в одном из двух санузлов была забита. На голову перед входом в номер капала вода из системы пожаротушения и стояло мокрое пятно на которое ни кто из персонала не обращал внимания. Все углы и двери затерты и неоднократно подмазаны, ремонтированы. Мебель разболтана, в ванной есть плесень по по швам плитки. Сантехника и душ убогие. Номеров для некурящих нет, запаха не было, но на балконах пластиковые стулья и стол оплавлены оставленными сигаретами. Рестораны не работали (только основная "столовка"), обещанного праздничного ужина не получили. Питание достойное, разнообразное, места всегда есть на улице. Еще одна проблема, даже не в сезон не хватает чистых чашек для чая. Приходится ждать по 15 минут, а принесенную работником порцию помытых расхватывают за 5, кто не успел - пей из одноразового. Уборка - отдельная история. Ежедневно оставляли 2$ - на качество не влияет. Под кровать не заглядывали, меняли наволочки на дырявые и полотенца на рваные. Лебедей не складывали, зато "профессионально" складывали бантик из пижамы жены, что её жутко бесило. С детским бассейном (или площадкой) действительно беда. Кроме нашего ребенка еще десятерых за неделю забрали в больницу с рвотой и поносом, ставили капельницу, надавали лекарств. Страховая попала по медицине. Эти же проблемы коснулись еще троих из нас в большей или меньшей степени. Зайти в море и выйти на пляж без специальной обуви просто не реально, если у вас пару лишних пальцев на ногах - попробуйте. Анимация была, но мы не участвовали, нам и так было весело. Так что же хорошее может уровнять изложенное? Позитивный настрой, неприхотливость, дружная семья, неподдельная радость детей и понимание того, что на родине сейчас ноль градусов, а у тебя возле бассейна +24. Советовать этот отель не станем, сами точно второй раз сюда не приедем.

аватар pejo307
Здравствуйте. Кто нибудь подскажите едем первый раз в Турцию семьей 4 человека ( 2 взрослых и 2 детей , девочка 3,5 года и мальчик 13 лет.) , что нужно с собой брать?, как себя вести, и стоит заниматься там шоппингом? Будем там со 2 июня по 11.
аватар Ruzhylka
Добрый день, как с погодой? температура воздуха и воды? спасибо, думаем ехать или нет...
10 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар peruka2008
Подскажите, куда можно поехать без туроператора?
аватар mitana75
летим летом.
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар swetlana61
Летим в этот отель в первой декаде октября
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 75 км от аэропорта г. Анталья, 12 км от п. Манавгат, в п. Кызылач.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 100 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

4 ресторана, 5 баров, 3 конференц-зала, 3 бассейна (1 крытый с подогревом в зимнее время, 2 открытых), магазины.

• бизнес-центр
Для детей 4 водные горки.
Развлечения и спорт 8 водных горок, 4 теннисных корта, дартс, шахматы, аквааэробика.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 717 номеров. Представляет собой один 5-этажный корпус.

Каждый номер оснащен балконом, удобной мебелью, кондиционером, персональным сейфом, мини-баром, телефоном и спутниковым телевидением. Для малышей в номерах установят детские кроватки. Некурящим и людям с ограниченными физическими возможностями предоставляются специальные номера. Сервисное обслуживание доступно круглосуточно.

• сейф $
Адрес Kızılağaç, D:62, 07600 Manavgat/Antalya, Турция
Телефоны: +90 242 748 72 80
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.