Seaden Sea Planet Resort & Spa 5*– Отзывы

№119 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен рядом с собственным пляжем в районе Кызылот. Открыт в мае 2013 года. На большой территории отеля расположено несколько ресторанов, баров, бассейнов, спа-центр, аквапарк, предлагается множество возможностей для активного времяпрепровождения взрослых и детей. Отель прекрасно подойдёт для семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар elenka33_ukr.net
Очень понравился! ! ! Доброжелательный персонал. Отличное обслуживание. Номера просторные. Есть обычные балконы, но есть и угловые - они меньше. На 9 этаже нет крыш над балконами, но при отсутствии дождя это не проблема. … Еще ▾ Очень понравился! ! ! Доброжелательный персонал. Отличное обслуживание. Номера просторные. Есть обычные балконы, но есть и угловые - они меньше. На 9 этаже нет крыш над балконами, но при отсутствии дождя это не проблема. Зато тихо и никого нет над головой. Неделю прожили на 9 этаже, потом переселились на 6-й. Звукоизоляция, по сравнению с другими отелями, в которых были, хорошая. Очередей в ресторане почти нет. Обслуживают быстро. Мест у бассейнов и на море всем хватает. Всегда есть свободные лежаки.

Питание отличное. Большой выбор блюд. Много сладостей. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, арбузы и дыни. Всегда в меню есть рыба без костей, индейка, курица, говядина. На обед и ужин всегда два вида супа. На позднем ужине ни разу не были, возможно и там есть суп. Все вкусное, не острое, не кислое и не перченое. По всему отелю расположены санитайзеры. В ресторане на каждом столике так же есть. Все поверхности тщательно обрабатываются. Лежаки с утра тоже. Вход в море с берега или понтона. Если море штормит, то понтон перекрывается. На пляже тоже все обрабатывается.

На протяжении всего дня развлекает команда аниматоров. Есть утренняя гимнастика, боча, стрельба, аквааэробика, волейбол, настольный теннис. Огромное спасибо ребятам. Скучать с ними не приходилось! Адам, Ахмет, Мо-Мо, девочки, вы умнички! ! ! По вечерам каждый день детская анимация. Дискотеки в баре. Попали на шикарную танцевальную постановку "Алисы в стране Чудес". Отличный отдых! Отличный отель! Всего не напишешь в отзыве. Если есть вопросы, обращайтесь.
аватар AlbinaKadyrova
Выбрали данный отель по фото и по описанию, очень было все "вкусно" преподнесено. Цена для конца сезона (конец октября) была не низкая. Летали с ребенком 4 года. Зайдя в отель мы Ахнули от его красоты и масштабов, показалось, что мы в ооочень крутом месте, все с виду дорого-богато! НО как оказалось - ПОКАЗАЛОСЬ. … Еще ▾ Выбрали данный отель по фото и по описанию, очень было все "вкусно" преподнесено. Цена для конца сезона (конец октября) была не низкая. Летали с ребенком 4 года.
Зайдя в отель мы Ахнули от его красоты и масштабов, показалось, что мы в ооочень крутом месте, все с виду дорого-богато! НО как оказалось - ПОКАЗАЛОСЬ. Заселили нас быстро, хотя время было раннее и мы готовились к ожиданию до времени заезда, но видимо из-за того, что туристов в этом месяце не много, нас сразу проводили в номер. Номер дали с видом на море, а не на кладбище (слава Богу), но данный момент мы обговорили еще до вылета с турагентом.
Заселившись тоже были довольны и номером и видом из него, все вроде как чисто и свежо. Далее мы побежали на завтрак, еда была скудная, но мы решили это потому, что мы пришли очень поздно и все самое вкусное уже съедено. По факту это не так и завтрак так всегда такой)
Весь день провели на воде (море и бассейн) поэтому оценить остальное времени не было. В бассейне вода была холодная, переживала за дочку, так как она не вылезала из бассейна, море было оооочент теплое!
За ужином решив выпить алкоголь, поняли, что все местного разлива, на вопрос какого черта так, ведь у нас ультра... и обещали импорт, нам ответили, что в этом году политика всех отелей такая из-за пандемии, мы повкерили, но позже убедились, что это бред!! !
На второй день началось прозрение...В номере не было ни шампуня, ни других баночек с ванными принадлежностями, о халатах и тапочках молчу, они не предусмотрены видимо абсолютно. Пришлось идти на рынок за средствами для душа. Полотенца меняли каждый день, холодильник был полон только в день заезда, больше его не пополняли. Уборка была каждый день в номере, НО белье ни разу не меняли за 10 дней, мыли одной шваброй просто развозя все по полу. К 10 дню количество волос на полу смущало даже ребенка! Пепельницу на балконе убирали и мыли мы сами, так как Клининг на балкон даже не заходил.
Еда: мы наелись риса, макарон, овощей, зелени, курицы и фаст фуда. Все очень плохо для отеля подобного уровня! При чем ни одного русского меню, ни одного русскоязычного персонала, состав блюда нам объясняли жестами и звучанием животных! (( И смешно и стыдно!
Мы вообще не поняли как так получилось, что на русском языке понимает только темнокожий детский аниматор! Больше НИКТО! при отеле есть якобы русскоговорящий сотрудник Ирина (если не ошибаюсь), но мы ее видели 1 (! ) раз и то, ее "приветливость" оставляет желать лучшего.
Анимация детская тоже ужас, да, есть типа детская комната, но заходить туда не рискнули ни я ни дочка, темно, валяются грязные мешки кресла для просмотра мультиков, какие то пластиковые качалки, и шарики из сухого бассейна, все тоже жутко грязное... На улице была возможность рисовать песком, гуашью, но все ПЛАТНО (12 евро)
Спортзал! Да, он есть, Но это чудовищный зал, из 4-5 кардио-тренажеров, к сети подключена только одна беговая дорожка! ! ! Все сломанное, грязное, потрепанное, прикасаться не приятно! В общем его можно смело вычеркнуть из списка отеля.
Закрытый бассейн! Он да, тоже есть, но в него мы ни разу не попали, так как он именно ЗАКРЫТ! зачем он там есть, если в него не попасть? ! Мы пробовали приходить в разное время, но нет.
Хамам! Да, тоже есть, но он холодный! ) Смысла в нем нет. Релаксовая массажная зона хорошая, но за 40 и больше евро!
В целом: отель оооочень большой, очень красивый в плане интерьера, ННОО все такое заброшенное, как будто все плюнули на его поддержание, что через года три он просто будет разваливаться. Смените хотя бы шезлонги! Они еле-еле дышат.

ААА, самое чудовищное - ГРЯЗНАЯ посуда! Это просто квест был для меня, найти чистые приборы, стаканы, бокалы тарелки... Когда мне наливают вино в бокал с губной помадой - это УНИЗИТЕЛЬНО!

Отель чисто для ЕВРОПЕЙЦЕВ, русским там будет некомфортно, да и не особо нам там рады, чувствовалась нотка напряжения от персонала по отношению к русским туристам.

Честно, никогда не писала отзывы об отелях, в Турции уже 7 раз, и я далеко не привереда, меня сложно побудить на написание отзыва, но не в этот раз! Так как отдых был в напряг из-за всей этой атмосферы и нечистоплотности. Отель ни разу не соответствует своему описанию.
Поставила 3 звезды лишь за красивую и большую территорию, за вид с ресепшена и номера.
аватар RADEL2010
Мы пришли в турагентство и нам показали фото этого отеля. Фотграфии действительно шикарные, наверное из за них мы и выбрали этот отель. Только вот нам не показали панорамный вид отлеля. … Еще ▾ Мы пришли в турагентство и нам показали фото этого отеля. Фотграфии действительно шикарные, наверное из за них мы и выбрали этот отель. Только вот нам не показали панорамный вид отлеля. Заезжая в отель перед глазами стоит жуткая картина: ДЕЙСТВУЕЩЕЕ КЛАДБИЩЕ в 10-20метрах!! ! Наши окна выходили бы прямо на кладбище, пришлось дать 30$ на ресепшене, чтобы окна выходили на море!! ! По истечении 3 дней после моего посещения к администратору нам стали ВНИМАНИЕ: менять полотенца в номере, постельное белье, сделали душ, стали подкладывать моющее средства, пополнять холодильник и ложить чайные пакетики, кофе и сахар. Ничего из вышеперечисленного не делалось 3 СУТОК!! ! Теперь о питании: в основном это огромное колличество сыров, оливок, разного перца какой то вареной батвы и ФАСТФУД!! ! То есть это нагетсы, фри и т. д. Рыба подавалась одна и таже, морепродукты которые должны быть по идее там в изобилии были такими мелкими и безвкусными...фрукты...я промолчу это уже издевательство над туристами...сладости 70% которые сделаны из манной крупы гадость и хвалебная бахлава. наверное это единственное что можно было есть и зелень в огромных колличествах!! ! Вообщем вроде бы так много еды было а поесть на самом деле НЕЧЕГО!! ! О супах я вообще промолчу...Вообщем что хотелось сказать, те кто любит и знает что такое комфорт НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ ЭТО НЕ 5*!! ! С натягом 3*Там только басейны и територия красивая а так же номера! ! !
Ну прямо как из кинофильма:
аватар ___880095
Отличный отель. Отличный семейный отель. Всем довольны. очень классный аквапарк. В мае в нем вода уже теплая. Включали его с 10 до 12 и с 14 до 16. В море вода примерно 22-23 градуса. … Еще ▾ Отличный отель. Отличный семейный отель. Всем довольны. очень классный аквапарк. В мае в нем вода уже теплая. Включали его с 10 до 12 и с 14 до 16. В море вода примерно 22-23 градуса. Берег с мелким камушком, почти как песок, вход в море камни крупнее. Дно камушки и огромные не острые булыжники (аккуратней! ). Есть мостик с лестницей. Уборка каждый день. В ресторане всегда убирали пустые тарелки, убирали мусор тут же если уронили что-то. Обслуживание отличное. На территории бесплатно мороженное с 14 до 16 ч. Анимация для детей. Есть игровая комната с аниматором. В мае уже очень тепло. Всем очень довольны. Один минус, по всей территории (на улице и террасе) спокойно курят, даже рядом с детьми.
Аквапарк, мороженное Бассейн, территория отеля Ресторан, еда, территория Отель, территория, бассейн
аватар 245440ss
Отель прекрасный, особенно для отдыха с маленькими детками. Ориентирован на немецкого туриста, но есть и сербы, и французы, русскоговорящие туристы в основном из Германии, россиян практически нет и они стараются не выделяться из общей массы. … Еще ▾ Отель прекрасный, особенно для отдыха с маленькими детками. Ориентирован на немецкого туриста, но есть и сербы, и французы, русскоговорящие туристы в основном из Германии, россиян практически нет и они стараются не выделяться из общей массы. Вай-фай хороший практически везде. Очередей за лежаками, в столовой и за полотенцами НЕТ. Кухня прекрасная.
Персонал определенно избалован немецкими чаевыми, поэтому если видит цепочку на шее (значит - русский, славянин), сразу ориентируется, что чаевых может и не быть.
Предлагаются авто на прокат. Можно взять скутер, полетать на парашуте.
Ловить рыбу на пляже, выносить еду из столовой и курить на территории отеля НЕЛЬЗЯ.
Из обьективных недостатков - трудно добираться до Сиде и Манавгата (сложные пересадки) на шоппинг. Пляж мелкогалечный, не песчаный.
Из субьективных - аннимационные программы практически ОТСУТСТВУЮТ. Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?
аватар EGUIYTR
Администрация отеля владеет многими языками, но не русским. Просто в отеле русского языка среди туристов услышать нам почти не довелось. В 95% отдыхающие это западная Европа. … Еще ▾ Администрация отеля владеет многими языками, но не русским. Просто в отеле русского языка среди туристов услышать нам почти не довелось. В 95% отдыхающие это западная Европа.
Помощь оказала девушка на имя Олейна, которая отвечает за встречу приезжающих туристов. Она родом из Молдавии. Большое спасибо ей за подсказки на протяжении всего отдыха.
Поселили на удивление в номере с видом на море 1230 без доплат.
В номере все новое и претензий к нему даже быть не может.
Убирали каждый день.
Относительно питания, то в отеле не один центральный ресторан, а два. Завтрак и ужин – верхний. Обеды – нижний. Это создаёт комфорт при приёме пищи. Меню ресторанов достаточно чтобы вкусно и разнообразно питаться на протяжение все времени отдыха. Соки только натуральные в пакетах. Каждый день рыба в нескольких вариантах. Периодически давали креветок и мидий.
Кроме ресторана работает большой снек-бар. Выбор закусок приятно удивляет.
Есть замечание относительно уборки пляжа. Видимо у отеля нет машины для просеивания песка, а ручной сбор мусора не идеален. Да и над заходом в море надо ещё поработать. Прямо в море заход очень плохой. Нашли место справа возле буйков. Там песок до самой глубины.
На пляже лежаки всегда были свободные. Занимать заранее не приходилось.
Все бассейны без замечаний. В отеле их четыре. Разочаровало то, что самая большая горка была закрыта. Она одна из шести. В прицепе остальных хватило для веселия.
Анимация, как обычно для отелей подобного уровня, в норме. Несколько раз приезжал главный менеджер сети отелей для проверки аниматоров. В такие вечера свозили дополнительных аниматоров из других отелей, и на сцене было "сумасшествие". Хотя постановки были с большей акцептацией на граждан из западной Европы, но это не мешало хорошо проводить время.
Как среди обслуживающего персонала, так и среди аниматоров есть много русскоговорящих. В мине-клубе девушка на имя Олеся, по-моему из России. Дети от неё без ума.
Ну, вот и все.
аватар mary_.80
Все было замечательно!! ! И анимация и сам отель очень понравились!! ! Питание супер!! ! ! Рассчитан на европейцев и поэтому там очень спокойно, никто не толкается, не ругается, … Еще ▾ Все было замечательно!! ! И анимация и сам отель очень понравились!! ! Питание супер!! ! ! Рассчитан на европейцев и поэтому там очень спокойно, никто не толкается, не ругается, не плюется!! ! Для детей отдельная зона как с бассейном, так и городок с горками!! ! Уборка отличная! ! ! Вход в море огорчает, но и к нему можно привыкнуть и найти удобный вход и не заморачиваться и не портить себе отдых! ! ! Дети довольны! ! !
аватар olgoose
Приехали семьей 7 человек (из них трое детей 2 и 7 лет) в 12 часов. Пообедали и дали номера. на рецепшине ничего не доплачивали. Один номер фэмили просто огромный, стандарт очень маленький достался на 9 этаже. … Еще ▾ Приехали семьей 7 человек (из них трое детей 2 и 7 лет) в 12 часов. Пообедали и дали номера. на рецепшине ничего не доплачивали. Один номер фэмили просто огромный, стандарт очень маленький достался на 9 этаже. Видели потом другие стандарты - значительно больше. В номерах все чисто, уютно. С уборкой возникли проблемы, к нам два дня не приходили.
Ресторан огромный, кормят очень вкусно, большой выбор мяса, рыбы, фруктов. Голодными никто не оставался, включая маленьких детей.
Отличные бассейны. Детский выше всяких похвал. Аниматоры занимали детей целый день, из миниклуба не вытащить деток. Горки для взрослых средние, детский городок замечательный.
Пляж выглядит пока не ухоженным, в иоре заходить лучше в тапках. Встречаются булыжники, а с учетом больших волн, можно сильно травмировать ноги. Лежаков много, никогда не было проблем с местом.
детский бассейн вид с 9 этажа на детский городок и горки стандартный номер отель стандартный номер 3х местный бассейн

аватар n.v.ishutina
Подскажите пожалуйста есть ли детское питание в баночках?Если есть то какое-овощные, фруктовые, мясные пюре?Может есть условия, чтобы приготовить самим? Ну или в близлежайших магазинах можно ли приобрести?Летим в мае, ребенку будет годик, вот думаем, брать ли все с собой. Заранее спасибо за ответы...
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар td.dap
Хочу приехать с 5-ти летним ребенком????? не хочется портит ему отдых!!!! И стоит вообще ехать в этот отель с детьми??????? А еще один вопрос, какое соотношение русских и иностранцев?????
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 200 м от автовокзала. 12 км от г. Манавгат. 17 км от г. Сиде. 72 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Протяжённость пляжа – 150 м. Деревянный пирс. Пляж отмечен Голубым флагом.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, закуски (в Снэк баре) 12:30-15:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 23:30-00:00. Шведский стол.

Турецкий ресторан: 19:00-21:00. Азиатский ресторан: 19:00-21:00. Итальянский ресторан: 19:00-21:00. Рыбный ресторан: 19:00-21:00. Мексиканский ресторан: 19:00-21:00. Возможно одно бесплатное посещение одного из ресторанов раз в неделю. Необходима предварительная резервация.

Лобби-бар 10:00-24:00. Бар у бассейна 10:00-21:00. Бар на пляже. Снэк бар 12:30-15:00. Bar Azura 16:00-24:00. Moonlight Bar – работает круглосуточно.

4 конференц-зала.

Для детей Мини-клуб для детей 3-12 лет, 10:00-12:00, 15:00-17:00. Мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 6 водных горок для взрослых и 6 для детей, часы работы 10:00-12:00/14:30-18:00. 1 теннисный корт: освещение, аренда ракеток и мячей – платно. Стрельба из лука, бочче, аэробика, аквааэробика, дартс, мини-футбол – бесплатно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 460 номеров в 10-этажном здании отеля.

Кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар (бесплатно), сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), фен, балкон, принадлежности для приготовления чая и кофе.

•  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Merkez Mahallesi Sahil Küme Evleri No:11/1, Kızılot, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Phone: +90 242 777 00 00, Fax: +90 242 777 00 66
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.