Raymar Resort & Aqua 5*– Отзывы

№96 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в поселке Ореншехир, в 25 км от п. Манавгат. Расстояние до центра города Антальи составляет 99 км. Построен в 2013 году, реновирован в 2018 году. Отель прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Dombrovskaya1406
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле в конце октября, отель хороший, нам понравился. Ещё раз с удовольствием сюда вернулась бы. Плюсы: Первая береговая линия, свой пляж; Еда - всегда есть что покушать, рыба, мясо, овощи, бургеры, картошка фри и т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце октября, отель хороший, нам понравился. Ещё раз с удовольствием сюда вернулась бы.
Плюсы:
Первая береговая линия, свой пляж;
Еда - всегда есть что покушать, рыба, мясо, овощи, бургеры, картошка фри и т. д., весь день есть где что-то можно перекусить и в достаточном количестве;
Территория - для бюджетного отеля достаточно большая и красивая.
Шикарный аквапарк для детей и взрослых.
Анимация - каждый вечер какое-то шоу.
Алкоголь - тут я напишу развернутый ответ для любителей накатить))) что меня удивило, так это большой размер стаканов, пиво наливают в стаканы где-то 400мл первый раз такое увидела, в основном везде в отелях где мы раньше были наливали в минзурки и одну банку разливали минимум на 4 стакана, ещё плюс для любителей пива так это то что ни разу не отказывали в количестве стаканов нужно 4 - бери 4, нужно 6 бери 6. Из крепких напитков виски, джин, самбука, текила, водка и т. д., ну тут понятно, все как и везде. Из ликеров мартини(белое и розовое), Малибу, бейлиз может что-то ещё, но это из того что ерзапомнилось.
Номер- ну тут уже дело везения, нам очень повезло, номер дали с шикарным видом, но я смотрела что есть и номера с видом на другой номер, все дело в архитектуре отеля, он сделан как бы улиткой. В номере сейф(бесплатный), сушилка для белья, холодильник(пополняли каждый день, 3 сока, 3 бутылки не газированной воды и 3 газировки, нас было 3 человека. ) На День Рождения принесли в номер бутылку вина и тарелку с фруктами. Также имеются тапки, шампуни, кондиционеры, мыло. Уборка каждый день.

Минусы, их не много, но все таки они есть: возле отеля протекает горная река, которая впадает в море, при шторме ты ее не ощущаешь, но когда море спокойное становится свежо, можешь стоять в теплом море, а потом 'раз' и пошла холодная полоса, я так понимаю что это ещё зависит от течения.
Пляж галечный, мне это понравилось, но больновато заходить и выходить с моря, лучше возьмите коралки.
Интернет вроде как есть, но ловит не везде, чтобы позвонить домой приходили в лобби бар и там только можно было нормально поговорить.
Вечером когда начинал работать гриль, поднималась какая-то неимоверная вонь, либо у них какие-то вонючие угли или распалка, короче мы так и не поняли, но воняло добротно.
Вид с нашего номера Гранат Лобби бар
аватар sandravaleikiene
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Retai ra? au atsiliepimus, bet?? kart? negaliu tyl? ti???? Atostogavom 4 asmenys, du suaug? ir du vaikai. Turkijoje jau nebe pirm? kart? , bet tokios patirties dar netur? jome! Baseinai ne? varus, kambariai valomi labai atsainiai, restorane musi????? viet? tr? kumas prie staliuk? , maistas visas dienas buvo beveik tas pats per ta pati, papl? dimys akmenuotas, su stiklo du? enom, reikalinga speciali avalyn? . … Еще ▾ Retai ra? au atsiliepimus, bet?? kart? negaliu tyl? ti????
Tre? ia par? su ma? iausiu vaiku 6m atsid? r? me ligonin? je Alanijoje su? arnyno virus? po maudyni? baseine, stat? la? elines, skyr? antibiotikus.
Kita par? i? va? iuojant i? ligonin? s lifte sutikom kitus turistus i?? io vie? bu? io, mergaitei buvo tie patys simtomai, po maudyni? kitame baseine, pasijuto labai blogai ir prad? jo netekti s? mon? s..
Gryzus? vie? but? vakare, baseine labai stipriai jaut? si chlorkiu kvapas.
? e? t? par? ir man ir mano s? nui bei mano mamai pasidar? labai blogai, v? mimas, viduriavimas, temperat? ra.. V? l? jome pas viesbucio gydytoja, nor? jo vesti? ligonin? , bet atsisak? me, nes mums isvykimas kita diena.. I? kviet? gydytoja? vie? but? , ten buvo statomos la? elines su antibiotikais ir skys? i? atstatymas, kad tur? tume jeigu grysti? namus.????
Viso tur? jome tris dienas atostog? , baisu!????????
Vaikas ligoninėje
аватар Bazyshynmarta
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Готель загалом непоганий, ціна відповідає якості. АЛЕ кілометрові черги, великі скупчення людей і нехватка місця в ресторані - це ЖАХ! Були випадки, що гості їли просто стояче, бо не було, де сісти!. … Еще ▾ Готель загалом непоганий, ціна відповідає якості. АЛЕ кілометрові черги, великі скупчення людей і нехватка місця в ресторані - це ЖАХ! Були випадки, що гості їли просто стояче, бо не було, де сісти!
аватар AlesyaFrol
Отдых в Турции у нас первый, да и ещё всей большой семьей. Прежде чем приобрести тур в этот отель, было изучено много других отелей... расстоянием поближе, номерами посолиднее, и богатой разнообразной едой, анимацией, как детской, так и взрослой, единственный минус был у них это либо вторая линия, либо цена. … Еще ▾ Отдых в Турции у нас первый, да и ещё всей большой семьей. Прежде чем приобрести тур в этот отель, было изучено много других отелей... расстоянием поближе, номерами посолиднее, и богатой разнообразной едой, анимацией, как детской, так и взрослой, единственный минус был у них это либо вторая линия, либо цена... но, черт меня взял, подкупиться на стоимость в 15 тыс. разницы между этими отелями... и первой береговой линией, ну и 5 звёзд естественно.
Суть такая, у нас семья большая, 5 человек. Два взрослых и три ребенка. По фото отель привлек ухоженными номерами, аквазоной и чистым морем рядом с отелем в шаговой доступности. Цена, тоже привлекла, даже очень, поэтому тур был приобретен моментально! Номер стандарт, что имелось в наличии. Что могу сказать... дорогие мои, этот отель не пятерка, это точно! ! ! Так как мы семья, с тремя детьми, пытались поговорить с персоналом на счёт заселения нас в номер класса Фемели, где нам дали понять, что только за 25$ в сутки это будет возможным. И никак иначе. Естественно, для нас это было много, за 7 дней наберётся не маленькая сумма. Отказались. После предложили нам номер Стандарт+, номер мол больше чем Стандарт и там есть доп. койка. Решили согласиться, номер и правда был не маленький и с первого взгляда нас все устроило. Супруг даже через час пошел и отблагодарил за ранее заселение и расширенный номер.
Номер был на этаже ресепшена, т. е. 3 этаж. Балкон я не открывала, да и не до этого было... слышала, что музыка играет, а малыш у меня тогда уже спал... не хотелось будить. Вид глазами был на соседний недавно построенный отель на минимальном расстоянии от нашего отеля. Какого же было мое разочарование, когда я вышла на балкон вечером и наткнулась на такую ужасающую картину: под нами на первом этаже, имеется пространство, для персонала, откуда отель или отели... вывозят весь мусор и ещё что-то, и оттуда доноситься ужасный запах, но мало того чуть правее, на уровне второго этажа работают вентиляционное Оборудования! Вся вытяжка соседнего или нашего отеля, а может и в совокупности работает на всю катушку круглосуточно! Шум, гудешь постоянный... Только представьте, выходите подышать воздухом, а там воняет тухлятиной и монотонный постоянный шум в ушах.
Естественно, через пару бессонных ночей, ещё раз подошли на ресепшн, но... вопрос о смене номера остался открытым, так как мест в этом "Пятизвездочном" отеле с 700 номерами, совершенно нет! И что у нас - лучший вариант из номеров класса, Стандарт. Далее, кухня. Ну детям моим было совершенно нечего есть... еда одна и та же, однообразная, не особо вкусная, на 3 день болят животы. Напитки все разводные, порошковые. Соки притерные, красят сильно, кофе, будто растворимое, чай - вода водой. Гарнир, из нормального, был только рис, все остальное, либо готовый порошок перемешали в пюре, либо перченное и острое! Салаты скудные, помидоры и огурцы в основном, капуста и морковь. Все. Фрукты, в сезон, яблоки и апельсины, виноград, дыня. Все. Иногда, грейфрут, персик и груша. Мясо, это отдельная история, его там можно сказать и нет! Муж всегда оставался голодным, так как то что предлагалось там, было невозможно есть. Котлет обычных небыло даже, я молчу про жаренное на костре и т. п. Напитки спиртные, это отдельная тема. Ужасно не вкусные. Вино, не вино, пиво не пиво, коньяк не коньяк. Брехло. Боялись лишний раз пить, как бы не пронесло и не отравиться.
Хамам и сауна бесплатная, а все остальное, за отдельную плату от 35$.
Анимации вечерней нет совсем, нам казалось, что мы в пансионат приехали. Дети тоже, никем не развлекались в течении дня.
После обеда выходили на прогулку за территорию отеля, там есть напротив, типа базара, цены -улет! Что в отеле магазины с заоблачными ценниками за Китайский товар, что через дорогу от отеля...
Один плюс этого отеля, это чистое море под боком... и небольшая зона аквапарка для хоть какого-то развлечения детей! В итоге, сейчас пятый день нашего пребывания здесь, скажу честно, хочется просто уже обратно, домой... вкусно поесть и спокойно поспать. Вот. Вывод делайте сами.
Из плюсов, для меня и моей семьи- это только море.
аватар irapetrakovskaa
Приехали в отель около 10.00 утра, сразу надели браслеты, обработали багаж и провели в номер. Успели на поздний завтрак, после пошли осматривать территорию. Все в зелени, везде чисто, пляж шикарный. … Еще ▾ Приехали в отель около 10.00 утра, сразу надели браслеты, обработали багаж и провели в номер. Успели на поздний завтрак, после пошли осматривать территорию. Все в зелени, везде чисто, пляж шикарный. При нас меняли поломанные лежаки на новые. Полотенца пляжные сдавали каждый вечер, а утром идя на пляж брали чистые. В первый день посетили хамам, очень понравилось, массаж, гранатовый чай, маска для лица. Рекомендую!
Номер - выходил на строящейся отель, но работа начиналась когда мы были на завтраке и на пляже, поэтому нас не напрягало. Номер убирают каждый день, холодильник пополняют соки, мин вода, простая вода каждый день. Кондиционер работает.
Еда - все очень вкусное, из за карантина работники накладывают вам что покажете, без ограничения сколько хотите. Мясо, рыба, рис, картошка фри, спагетти, овощи тушёные разные. Фрукты- груши, яблоки, дыня, арбуз утром, в обед и вечером.
Алкоголь- вкусные коктейли, пиво неплохое, вино на любителя.
Горки работали по времени. Анимация у бассейна днём, а вечером в амфитеатре.
Отель рекомендую.
Выступление гостей отеля Бассейн Вид на отель со стороны пляжа Детские горки
аватар skvlal
Очень хорошо. Никаких мух, комаров, запахов из реки. Море не идеальное для плавания, но на пляже мало людей, детям играть в песке супер! Погода отличная, можно и в теннис большой поиграть, и в волейбол, и сгореть! Лучшее что есть это кухня - все вкусное, добротное, шеф все контролирует, пиво хорошо, 4 вида фруктов. … Еще ▾ Очень хорошо. Никаких мух, комаров, запахов из реки. Море не идеальное для плавания, но на пляже мало людей, детям играть в песке супер! Погода отличная, можно и в теннис большой поиграть, и в волейбол, и сгореть! Лучшее что есть это кухня - все вкусное, добротное, шеф все контролирует, пиво хорошо, 4 вида фруктов. Кофе с аппарата, вкусное. Ковид-требования соблюдаются. Если хотите больше фруктов, магазины рядом, продукты работают и в локдаун. Интернет есть повсюду хороший кроме пляжа.
Убирают хорошо, постель и полотенца белоснежные. В холодильнике соки и вода каждый день. Очень удобные большие кровати.
У нас был оплачен номер на дорогу, а в 8 утра без доплат нас поселили в два номера (5 человек) с видом на море и стройку. Есть шум по строительству отеля рядом, но днем в номере мы не были. Утром будильника не надо, вас разбудит звук перфоратора или болгарки. .
Горки разнообразные и для детей и взрослых. Нам этот отель на 10 дней посоветовали в агентстве и на следующий день мы перезвонили и поблагодарили за выбор. Сама главная проблема в отеле это хамам! ! ! На сайте написано, что посещение бесплатное и возможность каждый день. Администратор и девушка в хаммаме озвучивают бумажные завышенные цены, тогда же как процедуру можете получить по 25 долларов. Будьте готовы, что мыть вас будут мыльным раствором из ведра из-под строительных смесей. А если вы после бесплатного посещения хаммама захотите просто прилечь в комнате отдыха, то это оказывается платно! ! ! Потому что хаммам арендует помещение у отеля! ! !
Хаммам перепортил все общее положительное отношение к гостинице. И сюда мы однозначно не вернемся и советовать не будем, пока не изменится отношение к людям в спа... А если вам без спа, то вам здесь подойдёт.
Вид с номера на море и стройку
аватар Ev.mart2011
Приехали на 10 дней, 3 взрослых и ребёнок 4 года. Прилетели рано, в отеле были в 8 утра, заселили в течение 10 мин. Ребёнку предложили или раскладушку с хорошим матрацем, или детскую кроватку. … Еще ▾ Приехали на 10 дней, 3 взрослых и ребёнок 4 года.
Прилетели рано, в отеле были в 8 утра, заселили в течение 10 мин.
Ребёнку предложили или раскладушку с хорошим матрацем, или детскую кроватку. Мы выбрали раскладушку.
Номера убирают тщательно каждый день. На все просьбы реагируют мгновенно.
Питание очень хорошее, мясо: индейка, курица, баранина, говядина - и на обед, и на ужин, рыба 2 раза в день также. Приготовлено все очень вкусно.
Все очень стараются, очень вежливы и доброжелательны.
Контингент: Украина, Польша, Германия, Турция.
Этот отель нам предложили за несколько часов до вылета, потому что наш не открылся. Но мы не жалеем, что попали в этот.
Вай-Фай бесплатный, есть везде, кроме пляжа. Иногда выбивает, нужно переподключать.
Спасибо всему персоналу и отдельно работникам кухни за тёплый приём, доброжелательное отношение и вкусное питание! ! !
аватар lvivappu
Суперготель! Гарне обслуговування, дуже привітний та уважний персонал! Номери (сімейний двокімнатний), кругом чистенько! Захват викликають аніматори для дорослих (дитячий ніякий), диск-жокей просто супер, гарний підбір легкоі музики. … Еще ▾ Суперготель! Гарне обслуговування, дуже привітний та уважний персонал! Номери (сімейний двокімнатний), кругом чистенько! Захват викликають аніматори для дорослих (дитячий ніякий), диск-жокей просто супер, гарний підбір легкоі музики. Вечірні шоу цікаві, багато сміялись. Не можу змовчати за масаж, та усім рекомендую Махмета - чарівник, вилікував за 5 днів мою спину. Хамам не рекомендую, так собі! Море має пологий вхід біля пантону з обох сторін. З пантона гарна драбинка в море, при хвилях допомагає поплавати спокійно. Все просто супер, при нагодіі повернуся ще раз в цей чудовий готель
аватар 0503619821
Вид на море - это на стройку, персонал старается, но уборка почему-то всегда во время когда ребенок ложится спать, поэтому три дня не убирали, неужели нельзя включить мозг. … Еще ▾ Вид на море - это на стройку, персонал старается, но уборка почему-то всегда во время когда ребенок ложится спать, поэтому три дня не убирали, неужели нельзя включить мозг. Анимация не очень - наверное сказывается кризис, после детской дискотеки восточный танец полуобнаженной дивы, ну не кстати мягко говоря. С кондиционером в номере проблема - то не работает, то ужасно воняет, несколько раз приходил техник, а воз и ныне там. Питание разнообразное все ок, интернет по территории - забудьте, не работает, постоянно выбивает. Номерной фонд подуставший, звукоизоляция... ощущение что на баре не взирая на закрытые окна, странно, но российские каналы и иностранные работают, украинские хоть и пишут при переключении передач названия, но трансляция отсутствует. Окна в ходе помыты только где живут постояльцы. Персонал вроде и старается, но больше не поеду. И это наполняемость на 50 процентов, а если на полную... Страшно подумать.
аватар yshki-yshki
Ужасные номера, окна выходят на дорогу. Если открыть окно, сильный шум с улицы. Отель очень маленький, расположение корпуса крайне неудачное. … Еще ▾ Ужасные номера, окна выходят на дорогу. Если открыть окно, сильный шум с улицы. Отель очень маленький, расположение корпуса крайне неудачное.

аватар nikusjka95
Добрый день! Очень много отзывов читаю о том, что в отеле все болеют ротавирусом. Кто был недавно, так ли это? Что предпринимает отель? Спасибо!
аватар Natali197676
бронь отель подтвердил в феврале, но есть страх что не успеют закончить, и не уведомят заранее... Как узнать достоверно - успевает ли отель к дате открытия закончить работы?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 80 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 200 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины.

Завтрак, обед и ужин сервируются в форме «шведского стола». На территории работает 3 ресторана с заказом блюд по меню, в которых подают блюда османской и мексиканской кухни, а также блюда из морепродуктов. В баре на просторной пристани можно отведать различные напитки.

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс, каноэ, ныряние с маской и трубкой, мини-гольф, игровая комната, библиотека, караоке, игровые автоматы, мини-футбол. Предоставляется оборудование для занятий спортом. 6 горок для взрослых, 5 для детей; часы работы: 10:00-12:00 и 14:00-17:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE