Smile Park Hotel 3*– Отзывы

№184 в рейтинге отелей Сиде
Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2019 году.Подробнее →
аватар Rekame
Мы выбрали этот отель по количеству положительных отзывов! Нас, глухих туристов 6 чел. заселили сразу . Сотрудники на ресепшене нас тепло встретили, к счастью знали русский язык и письменно к нам обращались. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель по количеству положительных отзывов! Нас, глухих туристов 6 чел. заселили сразу . Сотрудники на ресепшене нас тепло встретили, к счастью знали русский язык и письменно к нам обращались. Были очень приветливы, доброжелательны и отзывчивы. На территории отеля нам все понравилось! Чистый бассейн, чистили каждый день спец. пылесосом дно бассейна от песка, чистили воду спец. фильтрами. Есть небольшой сад с фруктовыми деревьями: бананы, гранат, лайм, оливки. На клумбах красивые цветы, по ночам благоухали как духи.

Отели белоснежные, как султанские хоромы. Сервис и обслуживание великолепное! Хамам, 2 бара, ресторан. Питание вкусное, знают нашу русскую кухню, готовили очень вкусно! По вечерам анимации, концерты, дискотеки, музыка. В дневное время игры, зарядка и подвижные мероприятия: теннис. Бармены-официанты работали сутками не покладая рук, обслуживали нас с лучезарной улыбкой, каждый день приветствовали! И мы гадали, сколько часов они спят? Наверно 4-5 часов!

И еще в этом отеле курирует замечательный гид Анастасия. У нее за плечами имеется опыт по общению с глухими туристами! Давала замечательные рекомендации по экскурсиям. Номера в отеле очень хорошие и просторные. Хорошо убирали. Мы были очень довольны и не хотели уезжать из отеля.
аватар Marija766480
Выбрала я этот отель, потому что у меня друзья туда летели, я присоединилась к ним. Номер маловат, хотелось бы лучше, но как для отеля 3* не плохо. Питание свежее и вкусное, голодным никто не остался, хотя нет такого разнообразия, как в 4* и 5*. … Еще ▾ Выбрала я этот отель, потому что у меня друзья туда летели, я присоединилась к ним. Номер маловат, хотелось бы лучше, но как для отеля 3* не плохо. Питание свежее и вкусное, голодным никто не остался, хотя нет такого разнообразия, как в 4* и 5*. Все было очень достойно в отеле, обслуживание нормальное. Территория чистая, ухоженная, пляж не плохой, шезлонги всегда были, правда, не совсем новые, но это не сильно влияло на отдых. Рядом с отелем базар, ресторанчики, все в пешей доступности. Вечером можно было прогуляться, по магазинам пройтись, сувениры какие-то посмотреть.
аватар miny.baby
Хочу начать с того, что этот отель красивый только на фото! ну давайте по порядку. Размещение: Если у Вас ночной или утренний рейс, готовьтесь к тому, что заселят Вас не раньше 13-14 часов. … Еще ▾ Хочу начать с того, что этот отель красивый только на фото! ну давайте по порядку.
Размещение: Если у Вас ночной или утренний рейс, готовьтесь к тому, что заселят Вас не раньше 13-14 часов. Номера грязные, с неисправной сантехникой, с муравьями под матрасом и капающей водой с потолка в уборной. Уборка не производится, мусор не выбрасывается, чтобы все же это произошло, Вам как минимум 3 раза нужно будет прогуляться на рецепцию. Любителей кондиционеров хочу предупредить, центральный рубильник отключают ночью на 1.5 - 2 часа примерно в 02:30. (видимо экономия электричества)
Питание: Полный капут. С голода Вы конечно не умрете, но лучше будет питаться самостоятельно в кафе и ресторанах за пределами отеля. Про мясо в этом отеле Вы можете забыть. Рыба один раз в неделю (скумбрия). Курица не вкусная. Заменяют все это всевозможными наггетсами и не понятными соевыми котлетами. Овощи имеются, гарнир тоже (макароны, рис , фри). Из фруктов только арбуз. сладкое вообще отсутствует.
Из питья: чай, ужасный кофе, так называемый "сок" (разведенный юпи).
Алкоголь: Белое вино, пиво, водка. Наливают только в пластик и по пол стакана, т. е. от бара можно не отходить))) При этом не удивляйтесь, если на Вас косо смотрят, они же наливают Вам свой алкоголь, за который заплатили они, а не Вы)))))))) Бар работает до 22:00, но закрывается в 21:55.
Анимация: В наличии один турок, который постоянно что-то орет, девушек называет девками, играет в настольный теннис и купается в бассейне. НО слышала не плохие отзывы от мам, про вечерние танцы с детками.
Обслуживающий персонал: Как я поняла, работает 1/1 по-сменно. Свой выходной, они проводят как туристы в бассейне и наслаждаются жизнью.
Туристы: 50 - 60% (Россия, Беларусь, Украина), остальные Турки.
Ну вот как-то так. Надеюсь Вам поможет данная информация, Вы выберите другой отель и Ваш отпуск пройдет замечательно)))))))))
аватар Leponomg
Выбирала бюджетный вариант, предыдущие отзывы об отелях были ужасные и вдруг такая красота и в отзыве "вкусная еда", пляж 800 метров, песок. Еду! Приехала к ужину, действительно вкусно, но скромно- совсем не было десерта, что встречаю в Турции в первый раз; тех, кто не успевал к ужину-не поили и не кормили. … Еще ▾ Выбирала бюджетный вариант, предыдущие отзывы об отелях были ужасные и вдруг такая красота и в отзыве "вкусная еда", пляж 800 метров, песок. Еду! Приехала к ужину, действительно вкусно, но скромно- совсем не было десерта, что встречаю в Турции в первый раз; тех, кто не успевал к ужину-не поили и не кормили....Завтраки очень хорошие, обеды-картофель-фри, рис, фасоль, тушеные овощи(стручковая фасоль, разные виды капусты, кабачки, нут), курица, скумбрия тушеная, арбуз, через день дыня, свеж помидоры, огурцы, оливки, зелень, свеж капуста. В 16.00-что- нибудь к чаю или арбуз( если достанется). Я попала на праздник-через четыре дня он закончился, с ним вместе ушла курочка и анимация, на смену- соевые изделия и иногда скумбрия. чуть больше километра- супермаркет, где можно купить неприлично дешевые фрукты-огромные персики, виноград, инжир и т д от 2-х лир за кг...
Номер достался на 2-м этаже небольшой, современная мебель, чистый, с огромной кроватью и просторным балкончиком, но не удавалось уснуть до 2-3 ночи т к лупила дискотека в соседнем отеле...
Через 5 ночей настояла на смене номера и настроение улучшилось. Номер ни один, ни другой - по 6 дней в каждом, никто ни разу не убирал, и белье не менял. НО если сделать заявку, я думаю, придут...На 4-ый этаж не всем дано лазать несколько раз в день и народ отказывался, а с первых этажей бежали из-за плесени ( отель расположен намного ниже уровня дороги). Отличная детская площадка с качелями, детский бассейн и взрослый с горкой - мам с детьми, и, том числе с грудничками, было видимо-невидимо, поэтому обед и ужин проходил под детские рыдания, т к мамы приехали выгуливать свое тело и загорать, режим детского сна не соблюдался. В "ресторане", больше похожем на советскую столовую, всегда было шумно, около кулера- сыро, т к детям очень нравится наливать водичку...да и у бассейна и с детской площадки( куда выходил мой балкон)всегда раздавался гул детских голосов(с горки молча никто не спускается). Слышала от мамы, что скидка распространяется на "детям до 13", особый плюс отелю! Бар около бассейна- кофе, чай, фанта, кола, водка, напитки местного производства.
Пляж отеля находится км в 6-8 от отеля и маршрутка едет бесплатно туда в 10.00, оттуда в 15.00?!? ! ? Поэтому плавала на ближайшем-чужом-800м! В воде камни и рыбки иногда покусываются- не поленитесь при входе на пляж повернуть влево, оказался там прекрасный вход в море! Вода шикарная- парное молоко! Инет есть в баре и на ресепшене, когда лучше, когда хуже- но по фейстайму общалась с детьми ежедневно! Персонал общается мало, стрессовоусстойчивый, помогает( может не сразу, но обещания выполняет и денег никто не просит! ). В баре работает очень трудолюбивая команда, которая, отработав огромную смену, еще и исполняла для нас очень длинный национальный танец! Вот такой отель- и плюсы и минусы-трудно однозначно поставить оценку. Район очень зеленый и территория отеля в цветах и зелени!
Зелень около корпуса. Территория компактная, но везде зелень и цветы! Любимое детьми местечко! Иду в сторону ресторана- нужно пройти справа рядом с бассейном. Вход в корпус. Вот такая лестничка к номеру - свет включается автоматически! Ремонт- это прекрасно! Небольшая ванная комната, но все есть!
аватар NataliSkor
Великое Правило Отзывов в Интернете гласит: если пользователю что-то нравится, он будет радоваться молча, а если что-то пошло не так, то об этом должны знать все. Поэтому очень сомнительно, что такие восхищённые и восторженные отзывы об этом отеле пишут отдыхающие. … Еще ▾ Великое Правило Отзывов в Интернете гласит: если пользователю что-то нравится, он будет радоваться молча, а если что-то пошло не так, то об этом должны знать все. Поэтому очень сомнительно, что такие восхищённые и восторженные отзывы об этом отеле пишут отдыхающие.
Отель представляет собой несколько 5-ти этажных домов, с ужасным номерным фондом, расположенных на небольшой территории. Ресепшен больше напоминает КПП – уличная стойка у входа на территорию. Нет даже прохладного холла, где можно посидеть и дождаться своего отъезда из отеля.
Нас 2-х взрослых дам заселили в комнату 8 кв. м. с одной кроватью на двоих. Мы в первый же день попросили переселить нас в другой номер где есть хотя бы 2 отдельные кровати, но нам сказали что все переполнено и переселят через неделю. Через неделю показали номер через дорогу в самом конце территории – 5 этаж с крутой лестницей. Моей приятельнице с ее больными ногами туда просто не подняться. Мы отказались. Тем, кто давал деньги выдавали несколько ключей для выбора номера.
Номер грязный. Об этом уже не однократно писали отдыхающие. В углах, под столом – песок, чужие волосы. Штора на окне оборвана.
В душевой кабинке вода не уходила. Неприятный запах из стока. Унитаз грязный и шатающийся. К биде, встроенного в унитаз, подсоединена горячая вода. Номер моют плохо, грязь просто размазана по углам.
Из памятки отдыхающему: «За пятна на полотенцах или постельном белье, администрация отеля будет вынуждена взимать штраф».
Слышимость в номерах прекрасная, каждый шорох в коридоре, каждый диалог мимо проходящих людей, хлопок дверью, топот в коридоре, все прекрасно слышно днем и ночью.
Лестничная площадка не то что не моется, она даже не подметается. Когда мы заехали на лестнице на полу стояли немытые тарелки, лежала скомканная бумага. За 12 дней нашего пребывания это никто не убрал.
Телевизор не работал.
Кондиционер очень шумный даже на минимальной скорости. При включении кондиционера из него поступал гнилостный запах. Видимо, система никогда не чиститься.
Территория отеля покрыта искусственной травой. Под этим покрытием полчище муравьев, которых периодически чем-то травят и отдыхающие дышат этим.
Туалет рядом с баром – позорище! Туалетной бумаги нет. Во второй кабинке туалета стены измазаны…
Пляж – находится в 400 метрах. Но зонтики и шезлонги платные. Пляж песочный, но в море камни попадаются, море не очень глубокое. Еще один момент, по дороге на пляж какая-то сточная канава. Ароматы стоят маловдохновляющие и особой колоритности им добавляет 40 градусная жара.
В 2.5 км от отеля есть бесплатный пляж «Dolphin Beach». Бар на пляже платный. Если вас заметят там со своими напитками или едой – штраф 10 $ с человека.
Развозку на этот пляж делают в 10.00, так что на обед в отель вернуться проблематично.
В баре из алкогольных напитков: вино, водка, джин, раки, пиво. НО НЕ ВСЕГДА! ! ! В первую неделю нашего отдыха в баре 2 дня отсутствовало вино, во вторую неделю тоже два дня отсутствовало вино и джин, были только раки и водка. Напитки разливают в одноразовые стаканчики: вино наливается 13 или 12 стаканчика, водка и джин около одного глоточка в стаканчик. Более двух порций брать нельзя!
Во время нашего отдыха у одной женщины украли папку с паспортами и деньги. Она была на нервах и в жутком стрессе. Пришла в бар попросила водки, ей выдали 2 глотка. Она пыталась объяснить, что для ее состояния его «ничто». Но бесполезно. Бар закрывается в 22.00. Далее все платно.
Питание однообразное, так сказать на любителя. Макароны, отварные овощи, сосиски, соевые котлеты и наггетсы, суп на основе муки, специй и каких-то остатков от ужина. Вкусный рис. Отварная курица или индейка в остром соусе (но через день), была рыба 2 раза, огурцы, помидоры, капуста, зелень. Большая часть еды обжигающе острая. Детского питания нет. Места в столовой мало. Не пришел на обед/ужин заранее - стола нет, опоздал - нет и еды. В один из завтраков девушка очень ругалась с поваром, что кроме яиц нет ничего. Прошло какое-то время, повар вынес отварную цветную капусту.
В общем бассейне в основном резвятся дети и взрослому человеку спокойно поплавать проблематично. Есть детский бассейн, небольшая детская площадка и водная горка. Вечером дно бассейна чистят, но вот чтобы меняли в нем воду (как кто-то здесь писал) мы не видели ни разу. .
При покупке тура нам этот отель предлагали, как 3+. По нашим ощущениям, это отель, который не стоит и одного раза пребывания.
Единственный плюс это очень чистое и прозрачное море. Но этот отель своим близким и знакомым не посоветую.
Фасад одного из домиков Грязь на лестнице Слив в душевой не работает Разбитые ступени лестниц Искусственное покрытие на территории отеля Оборванные шторы Комната клининга Грязь на лестнице
аватар flaverok
Доброго времени суток, ну начнём с того самого дня о заселении, по приезду на ресепшн меня удивило что он находится на улице у дороги ну это не главное , попросил номер не … Еще ▾ Доброго времени суток, ну начнём с того самого дня о заселении, по приезду на ресепшн меня удивило что он находится на улице у дороги ну это не главное , попросил номер не на первом этаже, на что мне было сказано хорошо решим но все таки дали 1 этаж, администратор(который еле понимал по Русски)можно сказать единственный сотрудник, был уже в предвкушении чаевых, получив номер мы прибыли туда, номер оказался двойной но слава богу к нам не кого не подселили, номер был в ужасном состоянии в плане ремонта и уборки, (Смотрите фото) куча пыли и паутины, мёртвый мошек на всех подоконниках , мятые шторы, грязные стены, постельное бельё первоначально было уже в каких то не понятных пятнах, с боку кровати в стене проходит канализационная труба, соответственно было слышно как все там с тикало с 4-ох этажей до малейшей капельки, не знаю о чем люди пишут о каких мини-барах но этого в помине не было, уборку производят по записям если не записался то опять же таки если повезёт то придут уберутся сами , нам повезло, приходили убираться 2-раза за 8 днеййй! ! , но их уборка заключалась в мытье полов и замене полотенец, в первые дни я не знал когда будет уборка и оставил на столе мелочью порядка 12€ , ну и как на зло производилась уборка , соответственно этих денег не стало так как зачли что это чаевые , ну хорошо допустим чаевые ну так за такие деньги можно номер то и вылизать мягко говоря , но этого не было сделано , я пошёл пожаловался на то что оставил чай а уборка произведена ужасно, нам сказали что исправят, типо исправили после того как я пришёл в номер проверил на подоконниках так же была грязь, мёртвые мухи , паутина, не было налито мыло , не помыта ванная комната, слава богу пастель поменяли, кстати за 8-дней это было один раз, из плюсов : исправно работал кондиционер, телевизор(4 канала) из них 3 русских, и так называемый холодильник времён 80-90х годов, территории отеля в принципе нету , погулять не где), что касаемо единственного бара в отеле из Алкогольных напитков: Пиво(похоже на квас), Водка, Раке, Джин, Вино белое красное( на запах оно пахло чем то протухшим , на вкус очень кислое) хоть и наливали с бутылок, Все это наливается строго по металлической пробке не больше , соответственно приходилось брать по 4-5 стаканов и по 10-раз ходить в бар, Без алкогольные напитки : 2 вида, сок вишня и апельсин хоть на них не экономили , сладкие приятные на вкус, В столовую что на завтрак, обед, ужин если вы приходите не по времени в плане с самого начала трапезы то некоторые блюда вы не попробуете так как их не докладывали, кто не успел то и не съел , готовят достаточно вкусно , в рационе присутствует мясо, овощи, фрукты, кстати говоря о фруктах: арбузы сладкие через раз но они только и радовали, яблоки кислые, апельсины тоже, более фруктов не видел, сладкого первые 3 дня практически не было, но как у наших соседей Турок начались праздники религиозные они снизошли и начали выкладывать торты , разных видов печенья которые брав разваливались из за того что они были все мокрые по вкусу их вымочили в сладкой воде и подавали людям, в процессе трапезы у вас прям из под носа забирали тарелки практически пустые , нет что бы подождать когда поедим, но забирали потому что так называемый "Ресторан" не большого места был , мол по быстрее уберем что бы после нас другие садились и ели , не советую в этой столовой употреблять продукцию с добавкой майонеза так как очень много отравлений , а как правило скоропортящиеся продукты они мешали с майонезом и делали из этого салат, каждый вечер проходили анимации но для детей, первый 2 дня было интересно но потом поняли что у них все однообразно песни танцы , детские конкурсы , за весь наш отдых было 3 взрослые анимации и одно представление танца(лезгинки) по этому было скучновато, радовал только весёлый, общительный аниматор (Ванечка) это его псевдоним , но и он был один, бассейн для отеля достаточно большой , чистый , уборка бассейна производилась каждый вечер после закрытия , есть одна горка , которая работала 3-раза в день по 30минут, очень сильно порадовало море хоть до него минут 5 надо идти через непонятные тоннели, песчаный чистый пляж, теплая вода, не большие волны , но и то это не их пляж а другого отеля первой линии , так что как говорится надо было заплатить за лежаки, мы брали полотенца и спокойно валялись на песке(не привередливые в этом плане ) у них есть свой пляж но до него надо ехать , к сожалению так туда и не попали но думаю там много чего весёлого еще бы увидели(сарказм) в последний день перед выездом заказал завтрак с собой так как уезжали с отеля рано утром, нас куда то записали и сказали что всё будет, на утро на выезд стояло порядка 12 человек на ресепшене сидел Турок который не знал ни одного языка кроме своего , рядом лежали 3 булочки в полиэтилене, я так понимаю завтрак =), мы спросили у людей они тоже заказывали завтрак , но так как то человек не чего не понимал он с кем то связался тот кто хоть как то мог говорить по русски, ему объяснили и спросили где наши завтраки, на что было сказано что сейчас решим, и как я понимаю когда человек с телефона разговаривал с Турком он ему сказал сиди с каменным лицом и не понимай что у него вполне получилось, в общем даже те 3 булочки не кому не дали хоть и просили, остались без завтрака но и это не конец приключений , у нас самолёт был в 9:00, в отель автобус приехал в 5:45, всё было хорошо но Наши товарище Русские с соседнего отеля где то потерялись и автобус их ждал 50 минут, после чего они не появились и мы поехали дальше забирать людей , по непонятным причинам мы вернулись в тот же отель где потерялись люди а время то поджимало, в процессе езды водитель автобуса всю дорогу кричал , орал на своём языке и не дал не то что подремать часок но и насладиться поездкой , мы сильно опаздывали водитель остановился на остановке , вышел с автобуса и отказывался ехать дальше по не понятным причинам, бедная девушка представитель Tez Tour уже была на гране , и в слезах, кое как с ним что то решила и мы поехали дальше, в аэропорт мы прибыли в 8:10 с учётом того что нас самолёт в 9:00, сломя голову бежали через весь контроль, но слава богу успели, В общем , люди , не советую вам посещать этот отель так как вы не останетесь довольны, а будите только ходить постоянно ругаться и злиться , не заслужил этот отель 3*** его авторитет это 2** максимум не более, до 3-х им еще расти и расти
аватар sunyasha
Отдыхала сама, хотелось солнца , моря и покоя. Получила, что хотела. Отель тихий, почти домашний. Номер должен был быть эконом, но благодаря управляющему Хасану, получила большой т . … Еще ▾ Отдыхала сама, хотелось солнца , моря и покоя. Получила, что хотела. Отель тихий, почти домашний. Номер должен был быть эконом, но благодаря управляющему Хасану, получила большой т . к. сезон только начинался. Вообще, ему надо сказать отдельное спасибо! Лучший управляющий! (а побывала я в разных отелях)Всем помогал, к каждому за завтраком подходил и спрашивал, -все ли в порядке. Язык хорошо знает русский, что замечательно для туристов из бывших республик СССР. При мне отдыхали ребята из Казахстана, Азербайджана, Украины и женщины из Петербурга. Кормят хорошо, все свежее, никто не отравился. Семьям с детьми идут навстречу. Например, у одной мамы ребенок не хотел есть. Хасан попросил повара что-другое приготовить для малыша. Периодически для именинников маленьких и взрослых Хасан устраивал мини-праздники. В номере ловит WI-FI, есть фен, полотенца , бумага и жидкое мыло в изобилии. Я жила в 409, голубой корпус. Уборка номера раз в 2 дня. Телефон в номере исправно работает, меня на ночную экскурсию дежурный будил. Бассейн постоянно чистят утром. Я не плавала в нем , на море ходила. Пляж от отеля в 10 минутах по прямой. Вообщем не дорогой, но достойный отель. Видимо, какое впечатление от отеля, еще и от Управляющего зависит. Мой отдых удался на все 100%, чего и всем желаю! Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится.
аватар natakoper
Отдыхали с мужем и дочкой 13 лет в начале июня 14 дней. Раньше отдыхали в Турции только в 5*, но не смотря на это отель оставил самые приятные впечатления! Ездили через Пегас. Начну с того, что повезло с заселением, бронировали стандарт в корпусах Аннекс, но так как начало сезона и отель был мало заполнен, то предложили семейный номер с видом на бассейн. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой 13 лет в начале июня 14 дней. Раньше отдыхали в Турции только в 5*, но не смотря на это отель оставил самые приятные впечатления! Ездили через Пегас. Начну с того, что повезло с заселением, бронировали стандарт в корпусах Аннекс, но так как начало сезона и отель был мало заполнен, то предложили семейный номер с видом на бассейн. Две комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой две односпальные, два балкона. Очень удобно и просторно! Никто никому не мешал. Да и интернет ловил на радость дочери). Уборка была раз в три дня по-моему, даже пару раз лебедей крутили. Мелочь, а приятно. Деньги для уборщиц всегда оставляли, но они никогда не брали.
До моря минут 5-7 пешком. Наш пляж был напротив кафе "Фантазия", и что особенно порадовало, так то, что лежаками в этом году можно было пользоваться бесплатно! (читала, что в прошлом году было платно). За это и многое другое огромное спасибо директору отеля Хасану. ! Он вообще очень отзывчивый человек, любая просьба выполнялась. Никогда не видела, чтоб в дорогих отелях директор во время обеда или ужина подходил, здоровался и спрашивал все ли хорошо. Приятно). И вообще, персонал подобран очень хорошо!
Пляж просторный, в наше время людей было мало, всегда были свободные лежаки. В море напротив пляжа камни, так что будьте осторожны! Мы ходили купаться чуть левее(50 м), там песочек и отличный пологий вход.
Горку включали сначала раз в день, потом с утра и во второй половине дня.
Была заявлена анимация, но так как начало сезона её не было, поэтому вечерами гуляли по набережной, ходили в Старый город, смотрели вечерние программы с соседней 5 -ке. Заходить конечно нельзя, но с променада очень хорошо видно сцену.
Теперь по питанию. Знаю, что некоторые туристы жаловались, что мало мяса и при нас не было рыбы. Но ребята это же 3-ка, а не 5-ка! Доплатите за отель другой звездности или пойдите разок-другой в кафе... и будет вам счастье)). Нам хватало. Овощей много, фрукты всегда были, супы, сладости двух-трех видов. У вас дома больше? )
Так что могу с уверенностью сказать -отдых удался, отел однозначно рекомендую!
аватар lady.leksandra-
Читаю предыдущие отзывы, и наворачиваются слёзы от того, что один и тот же отель мог одним подарить столько радости, любезности и отличного питания, а другим сплошное огорчение и проблемы со здоровьем. … Еще ▾ Читаю предыдущие отзывы, и наворачиваются слёзы от того, что один и тот же отель мог одним подарить столько радости, любезности и отличного питания, а другим сплошное огорчение и проблемы со здоровьем. Дело вот в чём: наш заезд пришёлся на 16 октября. В отеле оставалось около 35 человек и с каждым днём это количество уменьшалось. Никакой автобус уже не ходил на пляж, никаких полдников не было в помине, анимация напрочь отсутствовала, а самое ужасное, что начиная с третьего дня нашего пребывания, перестала действовать система всё включено и, следовательно, швецкий стол. Нас два раза в день, в обед и на ужин, начали кормить одним и тем же - курицей с рисом. И на этом всё. В это трудно и ужасно поверить. Но это так. Я, конечно, понимаю, что людей к концу сезона осталось совсем мало и не рационально «наготавливать» много блюд для немногочисленных отдыхающих, но лишить их полностью какого-либо выбора - это чересчур. На завтрак так же приносили то, что они сами решили, а именно соевая колбаса, одно яйцо, немного оливок и на этом тоже всё. И так каждый завтрак. От поедания риса с курицей два раза в день - у меня возникли проблемы с желудком. Даже в тюрьме, наверное, не кормят одним и тем же без права выбора. А тут ты приехала поправить своё здоровье, порадовать себя турецкими овощами, зеленью, фруктами, заплатила немалые деньги( 4.000 тысячи рублей на шесть ночей, в закрытие сезона), а тут такие отвратительные выходки. Ещё один неприятный момент заключался в том, что персонал уже вовсю готовился к закрытию, и мне постоянно приходилось наблюдать, как сначала сворачивают зонтики и убирают столики с зоны рядом с бассейном. Потом переносят телевизоры из не живущих домиков на общий склад, никто с тобой не здоровается, и никому до тебя нет дела. Такое чувство рождалось, что ты беженка, которую на время приютили рабочие дома, который стоит под снос. Как в таких условиях можно было отдыхать? Дорогие друзья, я крайне не рекомендую заезжать в этот отель в конец сезона. Возможно, в другое время, всё выглядит совсем иначе.
аватар SVETLANA6631
Хороший отель в соотношении цена и качество! Очень хорошие 2-х комнатные номера, с 2 балконами, уборка отличная каждый день, смена белья и полотенец каждые 3 дня! Жили в номере 210, выход на бассейн , немного шумно. … Еще ▾ Хороший отель в соотношении цена и качество! Очень хорошие 2-х комнатные номера, с 2 балконами, уборка отличная каждый день, смена белья и полотенец каждые 3 дня! Жили в номере 210, выход на бассейн , немного шумно. но ничего страшного! Очень много еды и довольно вкусно было. правда из мясного только курица или индейка, но приготовлено вкусно и разнообразно, очень понравилась с маком! Много овощей и салатиков, все свежее, на завтрак очень понравилось каша молочная, омлет, яйца всмятку и еще много чего! Сладкий стол вообще волшебный, на обед 5-6 видов десертов, а на ужин вообще праздник и тортики и пироженки и суфле всякие! Есть два варианта пляжа, первый очень близко , но лежаки платные от кафе Фантазия. или все валяются на полотенцах, второй-возит шаттл-бас бесплатный на целый день. пляжик нормальный с лежаками. душем, туалетом, все бесплатно. можно все свое воду еду или там есть кафешка для покушать!

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2019 году.

Расположение Отель расположен в 2 км от Сиде, в 12 км от п. Манавгат. Аэропорт Анталии находится в 65 км от отеля.
Описание пляжа Два пляжа: 1 — городской платный пляж (300 м от отеля), 2 — собственный бесплатный пляж (зонтики и шезлонги бесплатно, напитки и закуски платно) в 6 минутах езды от отеля. Курсирует шаттл на пляж, в течение дня, бесплатно. Заход в море — песок.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (у бассейна, в ресторане и лобби (бесплатно), услуги фотографа, 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна, мини-маркет, 1 открытый бассейн без подогрева (110 кв. м), 1 горка, зонтики и шезлонги у бассейна (бесплатно).

Для детей Детская секция в бассейне, водная горка. Анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Массаж (платно), сауна (платно), хаммам (бесплатно), анимация на русском языке (бесплатно), турецкая ночь бесплатно (1 раз в неделю), дартс (бесплатно), шахматы (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 147 номеров. Состоит из восьми 5-этажных зданий и тринадцати 4-этажных (территория отеля разделена дорогой).

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), мини-бар бесплатно (пустой), сейф (на ресепшн, платно), ванная комната с душем и банными принадлежностями (мыло, шампунь), фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service (платно).

• телефон $
Адрес Kumköy Cad. 1128 Sok. No:3, Si̇de, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 350 05 26 Fax: +90 242 753 22 04
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.