Primasol Hane Family Resort Hotel 5*– Отзывы

№80 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 300 метрах от собственного пляжа в посёлке Эвренсеки. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель отлично подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар id229005802
Выбирали по рейтингу. Далековат от моря, платные матрасы на пляже, моющие средства не докладывают, кондиционер плохо работает, нет анимации, предпочтение немцам при расселении. … Еще ▾ Выбирали по рейтингу. Далековат от моря, платные матрасы на пляже, моющие средства не докладывают, кондиционер плохо работает, нет анимации, предпочтение немцам при расселении. Территория ухоженная, чисто везде, хорошее питание, официанты очень быстрые, аккуратные, отзывчивые.
аватар oksalp2007
Вибирала готель з міркувань спокою. Хотіла, щоб було поменше росіян. Вибір виявився успішним. Дуже багато німців. Персонал в більшості володіє німецькою. Окремі працівники - англійською. … Еще ▾ Вибирала готель з міркувань спокою. Хотіла, щоб було поменше росіян. Вибір виявився успішним. Дуже багато німців. Персонал в більшості володіє німецькою. Окремі працівники - англійською. Частина - знають російську. Харчування : на будь-який смак. Асортимент величезний. Мало морепродуктів, але нам було предостатньо всього решта. Пляж - дуже хороший, просторий. Для всіх вистачало лежаків, які розміщені під навісами. Море - чисте. Дно - піщане. З дітьми - ідеальний відпочинок. Туроператор (anex) організував все відмінно : і трансфер, і поточне перебування, і екскурсії. Єдине, що екскурсію по Сіде рекомендую планувати самостійно, не через турагента. Персонал в готелі привітний. Чайові залишали)) На території готелю є водні гірки. Маса задоволення))) У нас в номері Wi-Fi був кращим, ніж на рецепшн. Телевізор ми не дивились, не було часу. Кілька басейнів різної глибини, безкоштовні напої, морозиво. Все для вас! Номер чистий, затишний. Це була наша перша поїздка за кордон. Можливо, тому емоції лише позитивні. Неподалік в супермаркеті можна придбати смачне гранатове вино. Обов'язково скуштуйте. Східні солодощі, які продають в коробках по долару, не раджу купувати ( для себе - несмачно, на подарунок - соромно). Краще менше, але розвісних. До Того ж можна скуштувати. Сухофрукти в Україні дешевші, на цьому попеклась(( А загалом, рекомендую і туроператора, і готель. Приємного вам відпочинку, дорогі співвітчизники))
аватар pavlenko.a
В Сиде впервые, выбрали так как с ребенком (5 лет), ни разу не пожалели. Море - то, что надо - песок, мелко, тепло. В отель прибыли в 22.00, с поселением проблем практически не было, единственная заминка - отель не говорит на русском вообще (робкие попытки), на анг. … Еще ▾ В Сиде впервые, выбрали так как с ребенком (5 лет), ни разу не пожалели. Море - то, что надо - песок, мелко, тепло. В отель прибыли в 22.00, с поселением проблем практически не было, единственная заминка - отель не говорит на русском вообще (робкие попытки), на анг. с трудом 90% постояльцев - немцы. Если бы не помощь Роксаны-супруга администратора пляжа - объясняться было бы сложно. Номер дали хороший, но с видом на горки или вернее в горку), мы тут же побежали возмущаться и что то требовать, приготовились к войне, а не тут то было... С помощью Роксаны, объяснили, что нам нужна тишина и нам тут же без намека на какие либо доплаты выдали номер на 4 этаже с видом на бассейны и боковым на море, только попросили улыбнуться - приятно блин))
Больше претензий к отелю не было никаких, ребенок с удовольствием смотрел шоу и мультики на немецком, играл с дойч киндерами и даже нашел русскоговорящих деток. А мы вечно куда то торопились - то на горки (работают дважды в день 10-12 и 14-17), то к мороженому и пончикам, да и шоу вечернее не пропустить. Анимация очень софт, их можно иногда заметить играющими с немцами в дарц или бочу. Из навязывания только коктейли по 3 евро и массаж но очень деликатно.
Питание отличное – рыба, индюшка, курица в десяти вариантах, овощи, мандарины, арбуз, куча десертов. Вкусно и разнообразно, были королевские креветки, много гриля. Не то, что голодными не были, специально из отеля сбегали на разгрузку, так как будучи на пляже или на территории, постоянно спотыкаешься о что то вкусненькое.
Пляж в 100 метрах, шатлбас с изумительный водителем каждые 5 мин. , пешком тоже 5 мин. На пляже шезлонгов хватает, у бассейнов – всегда можно устроиться, но в тени, на солнце нужно гоняться. Матрасы платные 1 евро/день, полотенца тоже – 3.5 евро неделя.
Отель крайне удачно расположен для самостоятельных путешествий, маршрутка (долмуш) на выходе из отеля. Не бойтесь пользоваться транспортом, Турция (туристическая) это не Африка. С удовольствием прокатились в античный Сиде и в Манавгат.
Ездили с Анексом, здесь как обычно – привезли увезли нормально, пытались отвести на дорогую экскурсию). Был свидетелем разговора между гидами, в котором наш признался, что ненавидит славян, особенно русских. Для меня новостью не было…
Детская дискотека Античный Сиде Ужин Комплимент от отеля в честь годовщины свадьбы) Детские горки
аватар max.kravchuk
Опишу коротко. Принаймні постараюсь :). Дуже сподобався готель, основні плюси: 1) Адекватна ціна - 10 ночей за 2000$ на сім'ю 2 дорослих та 2 дитини (15, 12 років) з перельотом зі Львова 2) Шикарні номери, принаймні наш, двокімнатні, в кожній кімнаті кондиціонер, телевізор. … Еще ▾ Опишу коротко. Принаймні постараюсь :).
Дуже сподобався готель, основні плюси:
3) Велика площа готелю, багато зелені, багато розваг, басейнів ми нарахували 7.
4) 3 чи 4 ресторани, також один на самому пляжі.
5) Їжа хороша, не скажу що супер, але непогана, і вибір великий.
6) свої парасольки та лежаки на пляжі безкоштовні і дуже зручні.
7) море супер, це вже правда не заслуга готелю :)
8) контингент в основному німці, російськомовні практично всі теж з Німеччини.

Основні мінуси:
1) ВіФі, його практично немає, навіть в лоббі під'єднатись не відразу вдається, і швидкість посередня, навіть для Вебу, я вже не кажу щось качати.
2) до моря 5 хв пішки, але це насправді мінус незначний. По-перше кожні 10 хв їздить прикольний бусик без вікон туди сюди, спеціально для відпочиваючих готелю. По-друге дорога до моря широка та гарна, приємно пройтися, часто ми йшли пішки хоч стояв та чекав бус.
головний ресторан лоббі
аватар elenaakti
Хочу поделиться впечатлениями о нашей поездке в ТУРЦИЮ! Это наша первая поездка в ТУРЦИЮ и очень удачно. ВЫБРАЛИ ОТЕЛЬ Primasol Hane Family Resort Hotel , прочла о нем пару отзывов и мне понравилось. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями о нашей поездке в ТУРЦИЮ! Это наша первая поездка в ТУРЦИЮ и очень удачно. ВЫБРАЛИ ОТЕЛЬ Primasol Hane Family Resort Hotel , прочла о нем пару отзывов и мне понравилось. Конечно в январе погода уже не та, но нам сказочно повезло +18......ТЕПЕРЬ ОБ ОТЕЛЕ....Встретили нас очень хорошо, практически сразу дали номера, причем два рядом, как и просили. В отеле очень много немцев, но это нас не смущало, со многими общались....как могли, было прикольно. Обслуживающий персонал относился к нам с должным уважением, просто во многих отелях преимущество отдается иностранцам. Номера очень уютные, у нас были номера с видом на бассейн, уборка каждый день, если хотите, нам не надо было...убираются нормально. Еда хорошая, не знаю, как в сезон, столики всегда были свободны, всегда встречали официанты и проводили к столикам, вино, пиво и все, что угодно...Много детских бассейнов, АКВАПАРК И ВЗРОСЛЫЙ И ДЕТСКИЙ! еСТЬ КИНО 5Д, МОРОЖЕНОЕ И ВСЕ ТАКОЕ, к детям особое отношение, Хорошая анимация, как детская, так и взрослая...Вообщем отдохнули на УРА!!!! ! Всем советую!! ! !

аватар Zareckaya16
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 8 км от г. Сиде. 65 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 300 м, через дорогу, протяжённость – 50 м. Вход в море – песок. Курсирует шаттл на пляж, в течение дня, бесплатно. Бар на пляже, душ, спасатели, кабины для переодевания.

Основной ресторан, османский A’la carte ресторан (по резервации), 6 баров. 7 бассейнов (2 крытых, 5 открытых). 2 конференц-зала, рассчитанных на 50 и 250 человек. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, места для курения.

• врач
Для детей Детская анимация на русском языке. Мини-клуб (4-12 лет). 2 открытых детских бассейна по 16 кв.м. Крытый бассейн, 16 кв.м. Детские коляски (платно, по резервации).
Развлечения и спорт Дартс, бочча, амфитеатр, стрельба из лука, мини-футбол, мини-гольф, бадминтон, пляжный волейбол – бесплатно. 6 водных горок.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 398 номеров. Отель состоит из четырёх 5-этажных блоков основного корпуса и пяти 4-5-этажных корпуса Annex.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, прямой телефон, душ, банные принадлежности, фен

сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), софа, доп раскладная кровать по запросу.

•  FREE
  • сейф  FREE
Адрес Kumkoy Mevkii, Side, Antalya, Turkey
Телефоны: (0242) 212 18 60
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.