Шикарный отель

Написано: 19 мая 2017
Время поездки: 4 — 17 мая 2017
Рекомендую этот отель! Приехали в отель в 7 утра, шикарный ресепшн, всё новое и красивое, сказали заселение с 2, переоделись в купальник, кинули вещи на ресепшн, позавтракали и на пляж! До пляжа по красивой зеленой дорожке мимо другого отеля 3 минуты, что ничуть не напрягало, а наоборот) Пляж чистый, море с хорошим заходом для детей. Бар на пляже хороший, есть всё. Плюс это огромная набережная, если пойти влево от отеля, 5 минут и вы дойдете до мостика, там речка, плавают огромные черепахи) идти можно долго-долго, очень зелено и красиво. Если гулять вправо от отеля, так же очень зелено, можно красиво пофоткаться. Потом заселились, номер был эконом без балкона, но маленький балкон все равно был, удобно вещи сушить. Пошли на обед, Питание в отеле разнообразное и вкусное, есть абсолютно всё на любой вкус, супы, мясо, рыба, все гарниры, овощи, сладости, фрукты, хороший шеф повар все хвалят. Турецкая ночь была раз в 7 дней. Напитки приличные, и пиво, и бэйлиз, и вино, и шампанское. Безалкогольные коктейли в лобби баре тоже вкусные, розовый молочный понравился) Крепкие напитки я не пробовала. В отеле хороший бесплатный хамам с крытым бассейном. Открытый бассейн был холодным, крытый теплый. Анимация слабовата, но мне и не нужна была. Для детей вроде тоже есть всё. Очень внимательный гид от тезтура- Георгий, спасибо ему огромное, решает проблемы) Так же спасибо работнику ресепшн-Чулпан, говорит по-русски, тоже любую проблему быстро решит, очень доброжелательная. Wi fi ловит на территории отеля и в номере, на пляже нет. На территории отели зелени нет, но за то и нет насекомых, чего не скажешь о соседних отелях, где от этого осы и комары. За то зелени вполне хватает на набережной, советую в отеле не сидеть, побольше гулять, очень красиво! Если выйти с ресепшн на улицу и гулять направо, будут банкоматы, можно с карты снять доллары без комиссий. Так же в 5 минутах рынок, где можно купить нормального качества майки по 10$( которые изначально по 20), сланцы по 5$, сувениры и тд. Минусов у отеля я не увидела. Ещё раз подчеркну вкуснейшее питание, чистота, приветливый персонал, всё на высшем уровне!