Mir Club Kizilot 3*– Отзывы

№196 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен на берегу моря. Ближайший населенный пункт пос. Манавгат, находящийся в 13 км от отеля. Отель находится на расстоянии 65 км от аэропорта г. Анталия. На территории отеля есть аквапарк с одной горкой. Персонал администрации отеля владеет русским, английским и немецким языками. Пляж у отеля собственный, песчаный, 200 метров длиной. В номерах отеля есть ванная с душем, кондиционер, спутниковое телевидение. В ресторане отеля можно заказать блюда местной и интернациональной кухни, а в баре - легкие закуски и напитки. К услугам гостей бассейн, прачечная, массажный кабинет. Для развлечение предусмотрен настольный теннис, волейбол, баскетбол, пляжный волейбол, дартс, футбол, мини-футбол.Подробнее →
аватар s19821
Напротив отеля находится кладбище, и прилегающая местность вся перекопана, сама территория отеля очень маленькая, гулять негде. Номера действительно на 3, от других слышали что за 7 дней не убирались и не меняли белье. … Еще ▾ Напротив отеля находится кладбище, и прилегающая местность вся перекопана, сама территория отеля очень маленькая, гулять негде. Номера действительно на 3, от других слышали что за 7 дней не убирались и не меняли белье. Горячая вода бывает только к обеду. Из фруктов только арбузы и то если подойти вовремя к обеду (не всем хватало), один день давали виноград. Анимация НИКАКАЯ, в этом отеле отдыхают в основном турки. Единственный плюс это то что море от отеля в метрах 200.
Наш отель справа бордовый
Отдыхали вдвоем с парнем 13-22 августа 2013 года. Приехали в отель утром около 9 утра. Заселять никто не хотел, будто не убраны номера. Но когда парень сходил к ним в каморку за ресепшенем там ему показали кучу свободных номеров. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с парнем 13-22 августа 2013 года. Приехали в отель утром около 9 утра. Заселять никто не хотел, будто не убраны номера. Но когда парень сходил к ним в каморку за ресепшенем там ему показали кучу свободных номеров. За номер с видом на море попросили 40 $, но парень договорился за 20$. Номер 3211 был хороший, прибран, холодильник только плохо морозил и душ ужасный был (плохо слив проходил), вода у них нагревается за счет солнца - поэтому горячая только днем бывает. Фен, тв работал. Кровати не удобные, отдельные(разъезжаются постоянно). Питание хорошее, мы шли кушать через полчаса после начала трапезы (как раз народ рассасывался и выбор еще большой). Еда не сильно отличается от русской, только сильно приправленная. На завтрак - огурцы, помидоры, хлопья с молоком, супы, рис, колбасы и сосиски. На ужин давали 2 раза шаверму, рыбу запеченную, котлетки, картошку, плов, рис, салаты, сыры, колбасы. В баре на пляже можно перекусить-гамбургерами, салатами(огурцы, помидоры), лепешками(очень вкусные), пиццой. В барах с 10 до 23-фанта, спрайт, кола, пиво, раки, вино, джин-тоник, соки разбавленные водой, чай, вода. Нам хватало еды, выбор хоть и не огромный. Иногда правда мясное раздавал повар сам и может пожалеть некоторым (девушкам нормально, а для парней это маленькая порция). Но туристы жадные, вечно набирали по 2-3 тарелки и потом половина выкидывалось. Фрукты были только на обед, ужин - арбузы, дыни, абрикосы, слива, нектарин, виноград, яблоки (все быстро очень расхватывали, некоторые были не очень сладкие, как будто недоспелые). Супы у них очень вкусные, постоянно подогреваются, хлеб свой испеченный, куча сладостей безумно вкусных. Персонал очень разный. Уборщица на 2 этаже 3 корпуса была турка, не понимала по русски. На табличку нашу не реагировала. за весь отпуск ни разу целиком не убралась, только каждый день подметала и меняла мусорку. Без стука могла зайти в номер утром. Полотенца сама поменяла 2 раза, но они у них безумно грязные(с пятнами крови и прочего). Мы в хамамме брали бесплатные полотенца, эти чистые всегда и каждый день их меняли. Шеф-повар хороший, вкусно готовил, ходил в столовой шутил с туристами. Территория отеля не плохая, маленькая. Рядом стоящие 5*отели все скупили. Пляж очень рядом, минут 3 ходьбы. На пляже мало лежаков и зонтов, вечно не хватало, матрицы некоторые грязные(мы лежали на бесплатных полотенцах). Вход в море иногда камни большие. Море супер. Бассейн небольшой, чистый. Горка работает. На пляже иногда верблюды бывают. Есть пирс на пляже соседнего отеляАнимация-это студенты из других стран. С утра в море зарядка, днем-пляжный волейбол и водное поло, дартс. Вечером-для детей типа танцев, для взрослых-мистер и мисс кизилот, лотерея и подобное. Скудно, но мы приехали отдыхать, а не играть. В 11 вечера до 3 ездили каждый день на дискотеку. Ехать 10 минут, прикольный клуб под открытым небом, пенная вечеринка в конце, народу мало, музыка английская почти вся прикольная, 2-3 песни были турецкие. Есть возможность играть в настольный теннис, а большой-не работает. Есть кальянная. От анекс-тура мы брали экскурсии-памуккале, сеалания парк, квадр-сафари. очень крутые все, не пожалели(хотя и дороговато, все на двоих около 15 тыс вышло). Наш гид Аслан постоянно в отеле(до 7-8 вечера), можно спрашивать, всегда поможет. Мы ездили сами на рынок в Аланию, он нам помог(проезд 5$, ехать около 1 часа). Вообще анекс-тур хороший оператор, отель для 3* хороший. Для тех, кто хочет съэкономить и покупаться в море(а не сидеть в номере)-это отличный выбор.
аватар o9e5niy5
В Турции не первый раз и в разнозвездных отелях были, но, несмотря на скромность территориальную, клуб кизилот приятно порадовал нормальным питанием, компактностью и близостью к морю каком-то приятной, не навязчивой атмосферой. … Еще ▾ В Турции не первый раз и в разнозвездных отелях были, но, несмотря на скромность территориальную, клуб кизилот приятно порадовал нормальным питанием, компактностью и близостью к морю
каком-то приятной, не навязчивой атмосферой. Кстати и в четырех звездах не было, например, ночного супа, здесь пожалуйста. Кормили нас лучше чем в четырех звездах даже мясные блюда были через день не говоря уж о курице. У меня диабет кто понимает что это такое, можете мне поверить в еде я разбираюсь кормили прекрасно поварам отдельное спасибо. В общем спокойный приятный отдых на море. Что называется кто за чем едет тот то и находит.
Аля (отзыв от 17.08. 2005)Ты кроме Расула что-то заметила? Какой мини-зоопарк? Умереть - не встать!! ! ! Там даже котов бродячих нет! Тебе пилингом по мозгам прошлись? … Еще ▾ Аля (отзыв от 17.08. 2005)Ты кроме Расула что-то заметила? Какой мини-зоопарк? Умереть - не встать!! ! ! Там даже котов бродячих нет! Тебе пилингом по мозгам прошлись?
Полный отстой. Эта забегаловка и трех звезд не стоит. … Еще ▾ Полный отстой. Эта забегаловка и трех звезд не стоит.
аватар lazy2002
Я была в этом отеле 1 раз и больше туда никогда . . 1. прямо перед носом была стройка(незнамо чего) шум был даже ночью. 2 Ужасная грязь на пляже. Окурки, стёкла, бутылки ...... 3. Совершенно никакой зелени. … Еще ▾ Я была в этом отеле 1 раз и больше туда никогда . .

1. прямо перед носом была стройка(незнамо чего) шум был даже ночью.
2 Ужасная грязь на пляже. Окурки, стёкла, бутылки ......
3. Совершенно никакой зелени.
4. Гид Самир(возможно, его после нашего визита уволили). мы ездили в Памукале. Ехали долго ....При подьезде нас огорошили сообщением, что ..... Бассейн Клеопатры стоит 10 баксов, хот мы оплатили эксурсию сполна в отеле.

5. В инете пишут, что 95% номеров с видом на море.
Возможно, если бы Кизилот стоял на острове .....
Корпуса расположены друг за другом, и только первая часть 1 корпуса выходит на море.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде