Euphoria Palm Beach Resort 5*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Сиде
Отель находится в поселке Кызылач, на берегу моря. Построен в 1996 году, последняя реновация была проведена в 2018 году. Состоит из девятнадцати 2-х этажного корпусов. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар vadim.lazar
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отличный отель! Особенно с семьёй! Особенно в первый раз! Впечатления самые лучшие. Про еду, развлечения, оздоровительные процедуры и остальные шоу можно рассказывать очень долго. … Еще ▾ Отличный отель! Особенно с семьёй! Особенно в первый раз! Впечатления самые лучшие. Про еду, развлечения, оздоровительные процедуры и остальные шоу можно рассказывать очень долго. Всего столь, что из отеля можно вообще не выходить. Но больше всего понравился персонал и обслуживание. Тем кто ценит вкусный кофе и вино, советую утренний кофе и вино вечером в лобби баре. Все очень приветливые, отзывчивые и заботливые. Они заслуживают двойные чаевые! Особенно отмечу девушек из "guest relation". Если есть вопрос, спросите их - они как волшебники - решат любой вопрос! Спасибо за отличный отдых!
аватар julia.freshsight
Отель - РУССКАЯ РУЛЕТКА)! 50% номеров без ремонта, а вторя половина с ремонтом)! Заселение, я так понимаю, сначала в номера без ремонта, а если сильно возмущаются, то переселяют в новые номера. … Еще ▾ Отель - РУССКАЯ РУЛЕТКА)!
На горьком опыте мы с детьми были за время отпуска и в старом и в новом номере (переселили нас аж на 4-й день после 2-х заявок от оператора, и отзывов на сайтах: tripadvisor. ru; turpvavda. ua; booking. com).
Плюсы:
- есть новые номера) с кондиционерами
- в праздники очень оживленная анимация
много разных блюд в ресторане
- бассейны плитка и большая площадь
- есть пирс на море

Минусы
- есть номера без ремонта (кондиционер центральный работает как вентилятор, ванная может протекать, как было у нас, старое постельное, все грязное!!! )
- после нашего переселения в наш грязный неисправный номер сразу же поселили туристов(
- В НОМЕРАХ НЕТ УБОРКИ!!!
- большие очереди, персонал не всегда справляется. Как и за мороженным - 20-25 мин(
- не всегда есть спасатели возле бассейнов и на пирсе, горки или не работают или работают, но 3 часа в день
- продажа натуральных соков и коктейлей - 1 стаканчик 2 евро, смешно. В городе по 1 евро за сок
- заход в море через валуны с мхом и гальку
- средне ухоженная территория: есть сухие участки без полива
- за предоставленный сервис цена завышена
Только в праздники раздают шампанское и сладости. Холодные напитки есть всегда Территория Берег галька Валуны с мхом Рыбный ресторан al a carte, не забывайте, что за 1 неделю Вы можете выбрать только один из ресторанов!!! Рыбный ресторан Номер с ремонтом Рыбный ресторан
аватар MaryKun
Отдыхали в отеле двумя семьями 2 взр и 2 взр + 1 реб, по приезду в отель, это было 10.30 утра, нас конечно же не заселили, сказали гулять до 14.00. Ноо и в это время для нас не нашли двух стандартных номеров, а предложили на нас пятерых один большой фэмили рум, убеждая нас в том, что завтра освободятся два номера в хорошем домике с ремонтом. … Еще ▾ Отдыхали в отеле двумя семьями 2 взр и 2 взр + 1 реб, по приезду в отель, это было 10.30 утра, нас конечно же не заселили, сказали гулять до 14.00. Ноо и в это время для нас не нашли двух стандартных номеров, а предложили на нас пятерых один большой фэмили рум, убеждая нас в том, что завтра освободятся два номера в хорошем домике с ремонтом. Мы согласились. Старались не отчаиваться по этому поводу, чтобы не настраивать себя негативно. К тому же приятная девушка Наталья на ресепшене очень старалась нам помочь)

Оставили вещи в номере и пошли рассматривать территорию, она, конечно, красивая, большая, ухоженная) По поводу пляжа, если не занять лежаки до 8.30, то будете лежать на песке, вот это ненормально! Рекомендую брать аквашузы, так как пляж и заход в море каменистый, на соседнем пляже приятнее зайти, так как там нет природной плиты, как на нашем пляже) но нам нравилось плавать с понтона) Касаемо питания - первые дней пять нам все нравилось, а потом надоело однообразие, хотелось бы большего ассортимента фруктов, сухофруктов, а также больше места, приходилось на завтраке и обеде искать или ждать, пока освободится стол, на ужин мы приходили к 18.45 и всегда занимали стол заблаговременно)

На турецкую ночь, говорили, что ужин будет «вау», но это был такой же ужин как и всегда, просто добавили свежий инжир, больше тортов, которые на любителя. И кстати! Очень много острой еды! ! ! Если вы с детьми, то ходите и пробуйте, прежде чем что-то взять в тарелочку). Но голодными мы не были никогда! На лобби делали вкусные коктейли, правда не всегда все были в наличии. Персонал в ресторане понимает русский, на снэк барах не все конечно, особенно на баре пиш миш и баре возле главного ресторана, девушки, мягко говоря, неуровновешенные. На элементарные просьбы на русском языке и даже на английском реагировали странно, швыряя лед из стакана на пол при людях или же кривляя лицо, бурча под нос на турецком! ), но за этим было весело наблюдать)

Говоря про анимацию, то это отстой, её просто нет, один раз была дискотека, на которой пела девушка русские хиты 90-х, и на этом всё. Но вот кальян зачётный, там и музычка современная играет, стоит 15$. А вот для деток никто не старается, были вечером танцульки, а-ля двигай влево, двигай вправо. Ни о чём. Детская комната с батутами, горкой и вертушкой или же катание на машинке - 5€ , но она работает вечером только) есть еще бесплатная игровая комната и площадка с песочницей и горками, и маленький бассейн - это бесплатно)

Про уборку - у нас убирали нормально, конечно не до блеска пола, мы ходили в тапочках, но пыль протирали всегда, полотенца меняли, пополняли шампунь/гель/мыло/туалетную бумагу. Интернет вы найдете только на лобби, главном ресторане и у zippy бара, где бассейны).

Зато территория большая, красивая, ухоженная, класс!

Сам отель находится в поселке, недалеко мечеть, рядом есть базары, можно вечером прогуляться по ним (работают до 22.00 точно), а вот больше за территорией ничего интересного нет.

В целом впечатления остались положительные, на один отпуск отель достаточно неплох.
аватар jlntss72
Поселение прошло быстро и отлично. Рейс на пару часов задержали, поэтому успели только к ужину. У нас было заказано 2 номера по 3 человека. Так называемые PROMO ROOM. Это стандарт, но типа дешевле и поселят где посчитают нужным. … Еще ▾ Поселение прошло быстро и отлично. Рейс на пару часов задержали, поэтому успели только к ужину. У нас было заказано 2 номера по 3 человека. Так называемые PROMO ROOM. Это стандарт, но типа дешевле и поселят где посчитают нужным. За 30$ нашли нам 2 номера в одном домике (№4), который очень удачно расположен. Номера достались в хорошем состоянии. Все работало, убирали хорошо. Если 1$ оставлять, то все просто идеально. Меняли каждый день полотенца и 3 раза постель точно. Разбросанные детские игрушки красиво выкладывали на столике.

Территория - это не описать, нужно просто видеть. Живешь в большом, красивом, идеально высаженном и ухоженном субтропическом парке. Кормят отлично. Качество и выбор на очень высоком уровне. Рыба каждый день. Для ребенка хороший выбор блюд. Фрукты по сезону все и в неограниченном количестве. В лобби-баре настоящий скотч был постоянно (Vat69 или Red Label), а в остальных барах их чередовали с местным. Персонал очень дружелюбный.

Пляж нормальный. На дне камень, поэтому заход в воду не очень, но есть пирс и понтон. Главное осторожно, не тритесь телом об подводные части понтона и пирса, там жалящие водоросли. Я пузо обжог, часа 4 пекло. Но это не проблема этого отеля, они везде в Средиземном и Эгейском море водятся. С понтона персонал водоросли счищает периодически, но я успел. На бассейне с горками не всегда можно найти свободный лежак. Не большие 2 горки. Анимация нормальная, но меня она сильно не интересовала.

На экскурсии от оператора не видитесь. Самим можно съездить в Сиде и Манавгат. Взяли от Coral экскурсию в Сиде с посещением "водопада" Манавгат и музеев оливки и кочевников. Эмин обещал, что в экскурсию входит посещение амфитеатра в Сиде, обманул. Амфитеатр за отдельную плату, но времени на это просто не оставили. В музее оливки не видитесь на все, что будут предлагать купить, цены экстра мошеннические. В Манавгате все это в разы дешевле. Те сладости, что в музее по 40$ в городе по 12-15$ и т. д. Дочка с зятем и внуком взяли экскурсию в контактный зоопарк. Сказала, что это самые бездарно потраченные 100$. Эмин обещал, что фотки с тигренком и львенком входят в стоимость, но там за это просят 20$ и самим снимать их не разрешают, зверят бьют, они выглядят запуганными. Динозавров мало и они хуже тех, что например есть в динопарке в Киеве.

В Манавгат съездить советую самостоятельно, ухоженный и красивый городок, можно пошопиться при желании или просто погулять. Сиде само собой стоит посетить, кому интересны античные развалины. Цены там дикие в магазинам, для шопинга не подходит.

Особых минусов нет. Отель больше для семейного отдыха с детьми. Можно посоветовать добавить шезлонгов на пляже и у бассейнов.
аватар sivaya_t
Добрый день всем кто читает этот отзыв . Мы прилетели в отель 30.04-улетаем завтра 14.05. 2019, . В группе 32 человека прилетели 10.00 размещение 14.00 получили номера , как всегда столкнулись с проблемами. … Еще ▾ Добрый день всем кто читает этот отзыв . Мы прилетели в отель 30.04-улетаем завтра 14.05. 2019, . В группе 32 человека прилетели 10.00 размещение 14.00 получили номера , как всегда столкнулись с проблемами. Но помогли добрые люди на ресепшене мальчик Метин спасиба ему большое за понимание , всем русским советую чуткий и отзывчивый молодой человек вошёл в нашу ситуацию поменял нам номера поближе к ресепшене так как у нас все мамочки с маленькими детьми . Дальше по отелю питание отличное нет мешанки если это мясо то в чистом виде это плюс для отеля . Много выпечки фруктов и причём по всей территории если вы с маленькими детьми то это очень удобно . В Этом году открылся новый лоби бар та великолепные закуски как для взрослых так и для детей , По морю вход не очень плита но нечего можно зайти за пирс и все отлично . Уборка в номерах хорошая в отличие от прежнего года у меня был номер 14.06. У девочек номер 13.15, и 13.14 уборка отличная тоже. Домик с номерами 29.16 уборка ужасная ее просто нет вообще можно сказать . Отель семейного Типа не тусовочный совсем как нам надо с детками . Анимация хорошая , детская дискотека на 5 баллов молодцы аниматоры. В этом году поменялся владелец отеля и естественно появились изменение которые нам не понравились. Проблема с резервациями столов для день рождения раньше тонкого не бала теперь с новым руководством отеля это проблема . Минус отелю большой. Детский клуб работает очень слабо девочки просто отбывают свои Часы и не как не заинтересовывает детей минус по сравнению с прошлым годом . Дальше по факту на спорт площадки конкретно по теннисным кортом все супер , холодильники с водой это очень удобно плюс отелю учли в прошлом году этого не было . Отельный гит в этом году у нас был Bakhtaran Tair . Fit holidays. BiBlio Globus. Очень Ответственный молодой человек помогал нам весь наш отдых спасиба ему большое в отличие от других отельных гидов от отлично выполняет сваю работу поверьте нашей группе людей все что мы у него просили все нам помогал в отличие от прошлого года. Ещё хочу выразить от всего нашего коллектива большое человеческое спасиба Женщине по имени Мира она работает в отеле в должности guest relation весь отдых помогала нам советами помогала закрывать вопросы в ее компетенции побольше бы таких людей и я думаю русские туристы обязательно возвращались только в этот отель фото прикрепляю . Есть и очень отрицательные работники в этом отели это девушка бармен по имени NALIME утрам она на баре возле бассейна вечером на лоби баре что утром что вечером у неё всегда плохое настроение и в прямом смысли за свои же деньги мы должны выпрашивать воду и чай но это же ужас я считаю что таким работником точно не в 5 работать надо . Каждое утро мы сталкивались с одной и той же проблемой это резервация кортов , как только турецкие Адменистратор постоянно какие то проблемы как администратор по имени Айкерим нет проблем нас запишет и все хорошо так что если вы приехали в этот отель тренироваться на теннисных кортах как наша группа то только обращайтесь к ней и у вас не будет ни каких проблем. Подведём итоги по отелю питание хорошее , уборка зависит какой корпус это так повезёт , анимация хорошая , детский клуб слабый , корты теннисные хорошие . Смело можно ехать соотношение цены и качества положительно .
аватар alla0000
Отдыхали с семьей 2 взрослых и два ребенка (14 лет и 10 лет) Заселили как положено в 14.00, хотя мы приехали к 11.00, но мы оставили чемоданы и пошли гулять по территории, покушали в снек-ресторане. … Еще ▾ Отдыхали с семьей 2 взрослых и два ребенка (14 лет и 10 лет) Заселили как положено в 14.00, хотя мы приехали к 11.00, но мы оставили чемоданы и пошли гулять по территории, покушали в снек-ресторане. Очень большая территория, чистая и ухоженная. Номера хорошие, большие, у нас убирали каждый день и меняли полотенца. Питание очень разнообразное и вкусное, много мяса, рыбы, овощей, сыров и сладостей, напитки разнообразные и на всех барах. Анимация хорошая и утром и днем и вечером. Очень много детей, и для них все продумано, и маленькие бассейны, питания, стульчики и столики в ресторане, анимация. До выбора отела начиталась отзывов, но сильно я в них не поверила и не ошиблась выбором. Н ужели у людей дома идеальная чистота и все отремонтировано. Прежде чем требовать, надо за собой убирать и не лениться. Персонал вежливый, если вы к ним будете с улыбкой подходить, то они к вам будут так. Надо отдыхать, а не искать что что-то не так. Нам очень понравилось. Советую ехать
аватар Alexeeey11
Отдыхали с семьей в сентябре, приехали с детьми. В основном переживали, будет ли все хорошо с ними(5.7 лет), но остались довольны, здесь с детьми самое то. Заселились в 3 часа дня, это немного утомило, так как приехали раньше заселения и пришлось ждать. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в сентябре, приехали с детьми. В основном переживали, будет ли все хорошо с ними(5.7 лет), но остались довольны, здесь с детьми самое то.
Номер дали хороший, чистый, постель тоже чистая. На протяжении нашего пребывания убирали, все необходимое есть - мыло, тапочки, полотенца. Сервис хороший, персонал вежливый, ни разу не хамили. Кондиционер работает, вся техника исправная.
Здесь много развлечений, есть куда сходить кроме пляжа. И есть где оставить детей - аниматоры понравились, дети остались довольны и не скучали без нас.
Кухня на высоте, большой выбор, есть и для детей что выбрать. Алкоголь в пределах хорошего, но чего-то особенного ждать не стоит, разве что можно попробовать коктейли.
Отдых нам понравился, дети остались довольны и здоровы, все прошло замечательно.
аватар iobertynska8
В общем, отель мне очень понравился. Посоветовали друзья. Была там всего несколько дней, проездом, но уже есть свое впечатление. Не смотря на то, что ответа или какой-то реакции от работников приходилась ждать долго иногда, весь персонал был очень приветлив. … Еще ▾ В общем, отель мне очень понравился. Посоветовали друзья. Была там всего несколько дней, проездом, но уже есть свое впечатление. Не смотря на то, что ответа или какой-то реакции от работников приходилась ждать долго иногда, весь персонал был очень приветлив. Особенно понравилась работа аниматоров, которых я там увидела, и бассейн.
аватар uliko2286.86
Отдыхала в этом прекрасном отеле в июне 2018 года вместе с дочкой. Территория отеля очень большая и красивая, которая просто утопает в зелени! Питание отличное! Анимация хорошая, как детская, так и взрослая. … Еще ▾ Отдыхала в этом прекрасном отеле в июне 2018 года вместе с дочкой. Территория отеля очень большая и красивая, которая просто утопает в зелени! Питание отличное! Анимация хорошая, как детская, так и взрослая. Наш номер был на втором этаже напротив спа. Presencium Spa это то место, в котором должен побывать каждый! ! ! Это островок наслаждения! ! ! Я была там каждый день. Какие там делают массажи! ! ! Чувствуешь себя просто на седьмом небе! ! ! Атмосфера очень классная, ароматы какие.... Расслабится, отдохнет и получит удовольствие каждый! ! ! Это райское место! Я всем советую @presenciumspa ! ! ! Это неотьемлемая часть вашего отдыха в отеле Euphoria Palm Beach.
аватар v.krasnozhon
Положительное в отеле. Большая, ухоженная территория. Хорошее питание. Хороший номер в 17 бунгало. Отрицательное. Заход в море. С берега зайти не возможно, скала. Пирс в аварийном состоянии. … Еще ▾ Положительное в отеле. Большая, ухоженная территория. Хорошее питание. Хороший номер в 17 бунгало.
Отрицательное. Заход в море. С берега зайти не возможно, скала. Пирс в аварийном состоянии. Грязь в ресторане. Отсутствие анимации. 10 аниматоров ходят друг за другом и ничего целый день не делают. Аналогично спасатели, сланяются без дела с 10 до 17 и только мешают. Ужасные отельные гиды Тез Тур (Марина Кузнецова), единственная функция которой "затянуть" туристов на шопинг и поесть в ресторане, все остальное ее не волнует. Нас даже не предупредили о переносе авиарейса и времени трансфера

аватар Nusia
Кто-то может подсказать, какие в отеле новые корпуса и какие из корпусов наиболее удачно расположены по расстоянию и к морю и к ресторану и в каких из них наименее шумно. Спасибо.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Nusia
Подскажите пожалуйста как обстоит дело с инфраструктурой вокруг отеля - есть ли рядом магазины, другие отели, рынок и т.п. И какие экскурсии доступны в середине октября.
аватар temirbaeva
для дружбы и общения
аватар vikazlenko
Заранее всем спасибо!!!
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 78 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Манавгат, в 20 км от центра г. Сиде, в 57 км от г. Белек, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 115 м., вход в море: песок, галька, пирс. Бар на пляже (бесплатно), пляжные полотенца (бесплатно), шатры (платно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа. услуги по продаже билетов, Wi-Fi бесплатно (в лобби, ресторане, у бассейна), услуги по глажке одежды, услуги фотографа, магазины, интернет-кафе (платно), 3 конференц-зала (на 40–400 чел.), ТВ-зал, 3 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева: релакс-бассейн 1150 м2, бассейн 778 м2 и бассейн-аквапарк с 2-мя водными горками 707 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом в зимнее время, площадь 60 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

Главный ресторан Aspendos (1026 мест, есть летняя терраса). В главном ресторане имеется диетический стол, детское меню, детские стульчики, микроволновая печь, подогреватель детских бутылочек.

6 ресторанов A la Carte:

Ресторан «Pish Mish» (барбекю; платно по резервации)

Ресторан «Tugra» (турецкая кухня; по резервации)

Ресторан «La Rosetta» (итальянская кухня; по резервации)

Ресторан «El Torido» (мексиканская кухня; по резервации)

Ресторан «Wonton» (азиатская кухня; резервация)

Ресторан «Poseidon» (морепродукты; платно по резервации)

Каждый день с 10:00 до 11:00 возможно забронировать место в ресторанах A la carte. Рестораны Мексиканской и Итальянской кухонь работают попеременно.

Лобби-бар (24 часа);

Бар у бассейна (10:00-00:00);

Релакс бар (​10:00-23:00);

Бар на пляже (10:00-18:00);

Диско-бар (23:00-01:00);

Кальян-бар (18:00-01:00) платно.

• врач
Для детей Детский мини-клуб «Topolino» (4-12 лет), клуб для подростков «Teeny Club» (13-17 лет), детский открытый бассейн с пресной водой 102 м2, кинотеатр в мини-клубе, детская анимация, детские представления, вечернее мини-диско, детская коляска (платно). В главном ресторане имеется детское меню, детские стульчики, микроволновая печь, подогреватель детских бутылочек.
  • детский клуб  FREE
  • няня
Развлечения и спорт Бесплатно: библиотека, анимация, живая музыка (2 раза в неделю), дискотека, шоу, тематические вечера, сюрприз - вечера, турниры, игры с мячом, аквааэробика, аэробика, растяжка, бадминтон, курсы танцев, 6 теннисных кортов (3 с покрытием кварцевого песка, 2 с ковровым и 1 бетонным покрытием), дартс, стрельба из лука и воздушной винтовки, мини-гольф, бочча, настольный теннис, баскетбол, пляжный волейбол и футбол, карточные игры, ТВ уголок, турецкая баня, сауна, парная, фитнес-центр, 2 водные горки. Платно: массаж, пилинг, игровые автоматы, освещение, оборудование теннисного корта, все виды водного спорта на пляже (каноэ, водные лыжи, водный мотоцикл, виндсерфинг, парашют, катамаран), бильярд.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 586 номеров:

437 Standart Room (27,5 кв.м, номера имеют односпальную кровать или 2 отдельные кровати, вид на сад);

Promo (стандартный номер по акционной стоимости);

10 Executive Room (44 кв.м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягким уголком, вид на сад/бассейн);

72 Suite Room (61,3 кв.м, 2 спальни, одна спальня с двуспальной кроватью, другая спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с диваном и односпальной кроватью);

32 Family Room (71 кв.м, номера имеют 1 гостиную с диваном и мебелью, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с двумя отдельными кроватями), имеется 2 ванные комнаты +туалет (ванная или душ));

35 Corner (46,22 кв.м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с односпальной кроватью, есть межкомнатная дверь, вид на сад, балкон).

Ванная комната, фен, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио по ТВ, прямой телефон, сейф (платно в Standard и Promo, в остальных номерах — бесплатно), мини-бар (вода и прохладительные напитки в день заезда — бесплатно, пополнение — платно, по запросу), балкон. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (1 раз в два дня или по запросу), room service (платно).

• кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
Адрес Kızılagac Turizm Bolgesi P.K.146, 7600, Side, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 748 71 48 (25 линий) Fax: +90 242 748 71 47
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.