Отель хороший, но делать там нечего!

Написано: 20 мая 2017
Время поездки: 5 — 12 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 4.0
Качество отеля, как места для сна, выше всяких похвал. Новый, красивый, комфортный.
Если оценивать Dream World Hill 5* как место курортного отдыха, ну бывает и хуже, наверное...
На момент заезда, 5.05, контингент напоминал немецкий дом престарелых на выезде. Без преувеличения! Милые люди, реально милые, но от 70 лет.
И вот все как-то для них. На море - автобус, пешком минут 10, переходя турецкую! дорогу.
Из вечерних развлечений: mini disco - развлекуха для "молодежи" от 2 до 10, шоу постоянной аниматорской команды для тех кому за 60, по увлекательности сильно уступающая mini disco, заканчивающаяся в 23.00 и музыкальный час для бухающих у бассейна.
Танцевать можно везде, где получится, но тихонечко, а лучше под свой телефон. Дискотекой это конечно не назовешь, но как известно, настоящему танцору ничего не мешает!
Хотите отрыва, поезжайте сразу туда, весело, но там где платят за это.

Отель очень далеко от моря и прогулка до него в состоянии неопохмеленности - весьма напряжное мероприятие. Ночные, романтические, прогулки к морю тоже сопровождаются "удовольствием" от долгой дороги, переходом через улицу, с достаточно интенсивным и по-турецки джигитским движением, ну а "Прывэт! ", "Как дэла! ? " и т. п. от тружеников ночных магазинов не дадут Вам почувствовать себя одиноко.

Ну и в качестве бонуса, есть такая программка, "Maps", навигатор, не сильно востребованный и наверное по этому редко обновляющийся. Так вот, если верить этой программке, там нет отеля, но есть кладбище! Гы!
А самое главное, не берите "вид на море", Вид на пустырь и звук кондиционеров, охлаждающих весь отель, будут радовать Вас и днем и ночью!
Приятного отдыха!
N. B. Ничто и никто так не испортили отдых, как урод (вероятно с ярковыраженным комплексом вахтера! ), один раз работавший, причем только 9.05, в ДЕНЬ ПОБЕДЫ! на баре у бассейна, целый вечер "терпевший" нас, отмечающих этот великий праздник, причем даже без намека на "ТАГИЛ!!!! ! ", и вероятно решивший внести свою лепту в хорошее настроение, обломил всех за 15 минут до 00.00, когда должен был закрыться бар, прекратив наливать, причем не только алкоголь, но даже сок и кофе. Видно собрались действительно приличные люди, обошлось не только без мордобоя, но даже и без битья посуды!