Defne Defnem Hotel 5*– Отзывы

№109 в рейтинге отелей Сиде
Отель был открыт в 2013 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Расположен в западной части Сиде, в 3 км от центра города. Отель подойдет для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар i.kylinich.1979
Отдыхали с семьёй в начале октября, приехали в отель около 8 утра, ждать поселения до 14.00 не хотелось, так как очень устали от ночного перелета, за небольшое вознаграждение (10) поселили сразу, дали шикарный номер фемели с видом на бассейны. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй в начале октября, приехали в отель около 8 утра, ждать поселения до 14.00 не хотелось, так как очень устали от ночного перелета, за небольшое вознаграждение (10) поселили сразу, дали шикарный номер фемели с видом на бассейны. Комнаты относительно большие, 2 санузла, все чисто и аккуратно, мебель приличная, матрацы удобные. Питание очень хорошее, разнообразное, много рыбы, мяса, мидии, креветки, выпечка, отдельно хочу выделить сладости - множество видов пахлавы, тортов, 3 раза давали торт-мороженное, кто любитель - Вам сюда. Из фруктов был шикарный виноград, крупный розовый и синий, арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, гранат, апельсины, грейпфрут.

Алкоголь качественный, пробовали виски, раки, есть элитный алкоголь за деньги, но тот что предлагают очень приличный, пиво вкусное, светлое без горечи, не разбавленное, газированные напитки вкусные, ещё хочу отметить, что фрукты можно брать в номер, никто не запрещал. Номер убирали каждый день кроме четверга (у уборщиц выходной), персонал почти не разговаривает на русском, но некоторые фразы, нужные понимают, если что-то нужно добавить в номер пишите записки на английском все положат, вообще персонал в Дефне ненавязчивый, они как тени, но если обращаетесь сразу реагируют.

К морю идти пешком 5-8 мин. от отеля, через подземный переход, море волшебное, слегка бирюзовое (конечно если нет волн), у нас были волны 3 дня, море было мутноватое, но удовольствие от прыжков на волнах получали все и взрослые и дети. Экскурсии не брали, сами ходили в Сиде (25-30 мин пешком до старого города, центра). Впечатлили античные колоны, амфитеатр и вообще атмосфера этого региона Сиде. Там много торговых рядов, цены разные, и нам показалось дороже чем возле отеля, единственное что расстроило на отдыхе наглые, приставучие продавцы торговых точек, ценников нигде нет, все в евро, если не покупаешь галдят за твоей спиной, бросают злые взгляды, одна и та же вещь может стоить по разному, поэтому советую пройтись прицениться, а потом покупать, и конечно же "выбивать"скидку, именно это слово походит.

Еще, если Вам поплясать и повеселиться то это не о Дефне. Отель ориентирован на немцем, здесь все спокойно и размеренно, анимации практически нет, кроме вечерних детских танцулек, для взрослых было пару шоу с акробатами, после 22.00 все стихает, можно сидеть возле бара и мило беседовать. Итак, отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

P. S. Пляж песчаный, прекрасно для детей или кто не умеет плавать.
аватар sabaneeva.leila
Относительно недавно вернулись из этого отеля. В Турции далеко не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Приехали в отель в 09:00, сразу получили браслеты, переоделись, багаж оставили в специальной комнате и пошли обследовать территорию (завтрак предлагали, но мы отказались). … Еще ▾ Относительно недавно вернулись из этого отеля. В Турции далеко не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Приехали в отель в 09:00, сразу получили браслеты, переоделись, багаж оставили в специальной комнате и пошли обследовать территорию (завтрак предлагали, но мы отказались). Вернулись к 13:00 и нас заселили в номер. Номер чистый, не уставший, вид из окна на дорогу и на море. За 10 дней два раза меняли полотенца и белье. На шампуни/гели внимание не обращали, так как пользовались своими.

Еда разнообразная и вкусная, перечислять не буду, есть в других положительных отзывах. Бассейны чистые, места в них хватает всем. Горки - приятное дополнение к бассейнам. Персонал приветливый, в общении проблем не было, но это видимо из-за общения на английском. Море и пляж тоже не вызвали никаких нареканий, чисто, места всем хватает, песчаный, плавный вход в море. Море чистое и теплое.

Что касается "где погулять", то в этом вообще у нас проблем не было. В 20-30 минутах неспешной ходьбы по променаду вдоль набережной старый Сиде, рядом с отелем множество ресторанчиков и баров, недалеко красивая мечеть, рынок и несколько сетевых магазинов.

В общем впечатления отель оставил самые положительные, а негативные отзывы от людей, даже на отдыхе не умеющих расслабляться, но зато даже в вазе с красивыми розами видеть только шипы.
аватар hatizova-ula
Отель выбирали по соотношению цена - качество и, конечно, учитывали отзывы! Приехали в отель в 11.00 часов, в 12.00 часов уже заселились в номер (час заселения - 14.00). Пока ждали заселение, нам предложили напитки в лобби-баре, ознакомили с территорией отеля. … Еще ▾ Отель выбирали по соотношению цена - качество и, конечно, учитывали отзывы! Приехали в отель в 11.00 часов, в 12.00 часов уже заселились в номер (час заселения - 14.00). Пока ждали заселение, нам предложили напитки в лобби-баре, ознакомили с территорией отеля. Языкового барьера не было абсолютно! Номер просторный чистый. Отдыхали втроём, в том числе ребёнок, номер был двухместный с приставной кроватью. Большой балкон. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец тоже ежедневно. Постельное белье меняли два или три раза, точно не помню. Так же в номере были мыло, шампунь, лосьон для тела, шапочки для душа - добавляли по просьбе. Ежедневно обновляли воду (газированная и без газа) и туалетную бумагу. Очень порадовали сумочки - пляжная и две маленькие - карманные. Территория отеля большая, зелёная, цветущая, хорошие бассейны (много описывали их в других комментариях). Очень удобная планировка территории. Всё чисто и красиво! Анимация хорошая, ненавязчивая, всё в меру. С этой точки было комфортно. Концепция отеля - семейный отдых! ! ! Отличная вечерняя программа! за 14 дней не повторялась. Было две пенные вечеринки на бассейне с танцами, конкурсами и угощениями. Кухня просто выше всех похвал! Вкусно, много, красиво, разнообразно! ! ! Даже если поздно придёшь на завтрак/обед/ужин, то будет полное разнообразие блюд! Закуски на бассейне есть! ! ! Хот-доги, бургеры! На пляже с 15.30 до 16.30 фрукты, печенье, пирожное, разнообразие напитков. Можно обедать прям на пляже. Обслуживание в отеле тоже на 5! Все вежливые, приятные, обязательно помогут! Остались довольны отдыхом. Пляж чистый, лежаков хватает всегда, море тёплое. До пляжа пешком 5-10 минут ходьбы по территории отеля, подземному переходу и городу. Фактически выходишь из отеля через дорогу по переходу и вот уже прямая дорожка до моря. В целом остались довольны! С собой привезли сувениры из России - наши сладости и водку. Делились ими с сотрудниками отеля и при заселении, поэтому обслуживание у нас было на высоте! ! !
аватар jana85
Отдыхала с ребенком 10 лет. Отель хороший, но как всегда есть плюсы и минусы. Отель для спокойного отдыха. Минусы: анимация скучная и то только для взрослых (можно сказать, что ее нет). … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 10 лет. Отель хороший, но как всегда есть плюсы и минусы. Отель для спокойного отдыха. Минусы: анимация скучная и то только для взрослых (можно сказать, что ее нет). Вечером выступали приезжие артисты. По воскресеньям ее вобще нет. Уборка ужасная, поверхностная (под тумбочкой слой пыли и запчасти от детской машинки лежали весь наш отдых). В баре на пляже и возле бассейна только напитки (еды нет). Средства гигиены выдаются 1 раз: шампунь, лосьон для тела, шапочка, пилочка для ногтей и 2 ушные палочки. Плюсы: горки (ребенок был восторге), бесплатный wi-fi, который ловил везде и в номере в том числе, бесплатный сейф, пляж и кухня. Пляжные полотенца хоть написано, что меняют раз в неделю (нам меняли несколько раз). Еда разнообразная, всегда есть гриль, рыба, мясо, много овощей, а вот фруктов было мало. Большой выбор вкусных десертов. В пн, ср, сб давали мороженное возле бассейна, в остальные дни в ресторан выносили торт мороженое. Понравилось, что каждый столик прикреплен к номеру. Пляж с большим количеством лежаков, на пляже есть душевые кабинки, краник чтоб сполоснуть ноги от песка. Море чистое и тёплое.
аватар studennikov_dima
Впечатления о отеле остались только положительные. Отель был рассчитан на немцев, отсюда все его большие плюсы и маленькие минусы. К минусам можно отнести то, что кроме ресепшена никто не говорит по русски. … Еще ▾ Впечатления о отеле остались только положительные. Отель был рассчитан на немцев, отсюда все его большие плюсы и маленькие минусы. К минусам можно отнести то, что кроме ресепшена никто не говорит по русски. Только немецкий и английский. Ну и развлечения соответственно чисто немецкие - малошумные и степенные. Из минусов это пожалуй все. Из плюсов первое, что хочу отметить - кухня ресторана. Разнообразие блюд огромное. За все время нашего отдыха меньше десяти мясных блюд не было никогда. Рыбных блюд меньше (но были форель, сёмга, кальмары и т. д. ), зато гарниров, салатов, нарезки, фруктов, соусов, джемов очень много. Очень понравился местный мед. Он, кстати, был постоянно. На разлив и в сотах. Очень вкусный. Что касается бассейнов, их здесь пять - "у бара", "горочный", "релакс", "детский", и крытый (не работал). У "барного" отдыхает большей частью молодежь. "Релакс" облюбовали немцы. В остальных - сборная солянка. Спиртные коктейли большей частью платные, но качественные. Газировки тоже хорошие, не разбавленные. Не понравился Айран. Бяка. Пиво неплохое. "Перекусов" нет, только после 15-00 на пляже предлагают пирожные (ни разу не ели - обед заканчивается в 14-30, ужин начинается в 19-00. Проголодаться в этом промежутке с тем разнообразием блюд в ресторане ну очень сложно). Ну по еде можно долго рассказывать. Еще раз хочу отметить, что обслуживание и питание на уровне, наверное из-за того, что отель был ориентирован на немцев. Рассмешил "трансфер на пляж". Из-за того, что отель расположен на второй линии, практически от самого отеля до берега ездит развозка. Наверное это должно показать класс отеля. Но идти/ехать примерно 150-200 метров. Хотя прикольно. Сел и через 10 секунд встал. Номер - стандарт. Центральный кондиционер, потолочный вентилятор. Спасибо им за прохладу. Уборка каждый день. Качеством уборки были довольны. Ребёнок очень радовался узорам из простыней : ). Что хочу ещё отметить - выдают по два комплекта полотенец. Вначале удивились, потом поняли, почему - из-за влажности вещи очень плохо сохнут. Если в Крыму в обед повесили сушиться купальники и плавки, а к вечеру они полностью сухие, то здесь они были влажные даже на следующее утро. Замена полотенец - раз в неделю, но нам меняли через день (доллар на стол + полотенце на пол). Пляж хороший. Вход в море пологий, дно - песок. На самом пляже чисто. Шезлонгов хватало всегда. Душ, туалет присутствуют. В общем отель понравился. Если хотите спокойного (семейного) отдыха, Вам сюда. Рекомендую.
аватар dasha.volchenko
Абсолютно несогласна с негативными отзывами. Это хорошая бюджетная пятерка за нормальные деньги. Да, персонал говорит в основном по-английски и по-немецки. Ну так а что мешает вам говорить с ними на этих языках? : )) У нас персоналом не было никаких проблем - ресепшен все решал моментально. … Еще ▾ Абсолютно несогласна с негативными отзывами. Это хорошая бюджетная пятерка за нормальные деньги. Да, персонал говорит в основном по-английски и по-немецки. Ну так а что мешает вам говорить с ними на этих языках? : )) У нас персоналом не было никаких проблем - ресепшен все решал моментально.
Отель нам очень понравился. Отдыхали 10 дней в конце июля 2018 (двое взрослых)
o Отель современный, интересный дизайн – везде картины и статуи
o Территория чистая и ухоженная. Да, в баре возле бассейна иногда что-то разлито - но персонал достаточно быстро убирает.
o Понравилась концепция ярусов –здание отеля на верхнем ярусе, бассейны на нижних ярусах. Достаточно уютно
o Вай-фай есть на территории до бассейнов
Про номер:
o Современный дизайн
o Сейф бесплатный
o Сантехника чистая
o У нас был номер на 5ом этаже под крышей – днем было очень жарко и душно, кондиционер не справлялся
o В номере вай-фай нет
Про сервис:
o Постельное белье и полотенца меняют только раз в неделю (но у нас за 10 дней так ни разу не поменяли)
o Пляжные полотенца меняют раз в неделю, выдают по 2 шт на человека
o Есть неплохой тренажерный зал
o Хамам и сауны бесплатно (массажи оплачиваются отдельно)
o Дискотека в отеле три раза в неделю (понедельник среда, пятница)
Бассейны:
o Открытые бассейны: два больших бассейна, один бассейн с горками и один детский
o Лежаков и зонтиков хватало
o Есть также крытый бассейн, но он не работал
Еда:
o Понравилось, что за каждым номером закреплен свой столик - всегда есть место. Еда достаточно разнообразная, все время работает гриль, всегда есть рыба и несколько видов мяса. Много овощей и фруктов. Вкусные десерты в большом количестве. По утрам есть заварной кофе, в остальное время – растворимый кофе из кофе-машины
o В баре на пляже только напитки (еды нет). Пообедать можно только в главном здании отеля (на пляж закуски не выносят). Только в 15:30 выносят кексы.
Пляж:
o До пляжа 5 минут пешком (вторая береговая линия)
o Лежаков и зонтиков хватало. Конечно, лежаки в первом ряду заняты уже в 7 утра, но в течение дня всегда есть лежаки дальше от моря
o Душ на пляже есть
o Пляж достаточно длинный (это один пляж на три отеля сети Дефне). Людей в воде много, но в принципе плавать можно
Анимация:
o Анимация днем довольно унылая (там всего два аниматора), но по вечерам приезжают разные шоу (турецкая ночь, танцевальные коллективы, акробаты). В какие-то вечера шоу нет, только караоке.
аватар gemchugova
Выбирали по рейтингу на Турправде, который на тот момент был очень высок (7 или 8 место в Анталии, точно не помню). Отель плохой, особенно учитывая стоимость, которую содрали при раннем бронировании. … Еще ▾ Выбирали по рейтингу на Турправде, который на тот момент был очень высок (7 или 8 место в Анталии, точно не помню). Отель плохой, особенно учитывая стоимость, которую содрали при раннем бронировании. В отель приехали в районе 9 часов утра, заселения ждали примерно до часу дня. Нам рассказывали, что отель переполнен, но при нас без вопросов заселили арабскую пару. Номер в принципе сам по себе нормальный, мебель не старая, кондиционер справлялся хорошо. На троих дали (как было сказано) два комплекта полотенец, и это оказалось почему то 5 штук белых и четыре коричневых пляжных. Отсутствие двери в душевую это конечно треш – пока один купается, другой отвлекает ребенка. Вид из номера был на мусорку и стройматериалы, и наверное там что то было с моторами (может центральный кондиционер), так как сильно гудело, балкон открыть не могли. Уборка за все время не проводилась. Жидкое мыло и гель для душа с запахом хвойного туалетного утенка были в контейнерах, закончились через три дня и никто их не доливал. Кроме этого из мыльно-рыльных была только одна шапочка для душа. Территория отеля очень маленькая, гулять негде. Питание скудное, однообразное, выбрать не из чего, длинные очереди утром, в обед и на ужине. Если что то было вдруг вкусное, то вы об этом не узнаете, если пришли через пять минут после начала, потому что выставляли крайне мало этого чего-то и больше не добавляли, мы так увидели следы лосося на тарелке. Почему их питание позиционируется как олл инклюзив я не знаю – между завтраком, обедом и ужином перекусов нет нигде, только напитки. Столик нам на троих определили тот, который рассчитан на два человека, рядом сидела немецкая семья втроем за столиком для четверых. Анимация можно сказать отсутствует. В лобби баре очень мало места, посидеть негде. Единственный неоспоримый плюс – это вай-фай, ловил практически везде и качественно. Пляж хороший, но в море сильно покупаться не получилось, потому что каждый день были волны, пришлось в бассейне киснуть. В общем понравилось только ребенку, который за границей до этого нигде не был и сравнить ни с чем не может. Гиды Анекс тура отстой, но зато нам перенесли вылет с вечера на утро следующего дня, мы переживали что нас могут выселить, а оказалось, что номер за нами был забронирован как раз до утра. Только этот вопрос для нас решали не гиды, а наше турагенство Ласпи, от которого мы ехали, мы с ними были на связи и они сообщили об изменении времени вылета и потом связывались с Анексом чтобы мы не оказались на улице на ночь. Рекомендовать отель не только не буду, но и буду всячески отговаривать.
Вид из номера Вид сверху, сравните с фото отельера Вид из номера
аватар LanaLanaS
Этот отель на свои 5* не тянет, я бы ему дала 3. Начиная с процесса заселения, когда номер не был убран и его, впопыхах, кое-как убрали, когда на ресепшене просто посмеялись с твоей фамилии в лицо, думая, что их не понимают (видители в их интерпритации фамилия переводится смешно на турецкий)- просто хамство. … Еще ▾ Этот отель на свои 5* не тянет, я бы ему дала 3. Начиная с процесса заселения, когда номер не был убран и его, впопыхах, кое-как убрали, когда на ресепшене просто посмеялись с твоей фамилии в лицо, думая, что их не понимают (видители в их интерпритации фамилия переводится смешно на турецкий)- просто хамство. Такого грязного отеля мне еще не попадалось, в лобби муравьи, уборка в номерах - просто ужас, а в столовой (по-другому не назовешь) приборы и тарелки оставляли желать лучшего. Поэтому, данный отель посоветовать не могу.
аватар raisa.simanina
Отдыхали с 20.07. о-27.07. 18г. Отель не понравился . К русским отношение плохое . Немцев селят с видом на бассеин , а нас с видом на дорогу и на помойку. На рецепшене по русским не говорят, номера к заселению не были приготовлены . … Еще ▾ Отдыхали с 20.07. о-27.07. 18г. Отель не понравился . К русским отношение плохое . Немцев селят с видом на бассеин , а нас с видом на дорогу и на помойку. На рецепшене по русским не говорят, номера к заселению не были приготовлены . После нескольких просьб нам только вечеру принесли дополнительную кровать, а полотенца только на третий день. Благо что в номере на человека 5 полотенец , пришлось делиться . Гид от Анекстур Екатерина ничего не решает, очень груба и можно даже сказать хамовита . Отель на 5 не тянет , если с натяжкой можно 4 поставить. Анимации очень скучные и для детей и для взрослых. Отель не советую для отдыха. На пляже в баре грязно .
аватар kara77
Выбирали отель для семьи с детьми. Важными составляющими были хороший (песчаный) пляж, аквапарк удобное расположение и нормальное питание. А также хорошие отзывы. Начну по порядку: 1) Поселение. … Еще ▾ Выбирали отель для семьи с детьми. Важными составляющими были хороший (песчаный) пляж, аквапарк удобное расположение и нормальное питание. А также хорошие отзывы.
Начну по порядку:
1) Поселение. В отель приехали рано утром в 6 часов. И хотя отель был заселен только на 50%, номера давать не спешили (хотя они и не обязаны). Около 9 часов утра нам дали 2 номера на 3-м этаже.
2) Номер. Номер хороший просторный. Большой балкон. У нас номер выходил на дорогу. Когда дверь на балкон открыта - шумновато, если закрыта - никаких проблем. Единственный минус (но мы об этом заранее читали) в ванной комнате совершенно нет дверей. Когда двое взрослых это не проблема, но если в номере с детьми находишься - это небольшая, но проблема. Очень неудобные подушки. Когда ложишься, ты как будто полусидишь, а не лежишь. Синтепон пружинит. В общем, я и жена из-за этого мучились (но это мое субьективное мнение).
3) Питание. Питание хорошее, разнообразное. Каждый день рыба, мясо. Много овощей. Из фруктов были - арбузы, дыни, яблоки, груши, мандарины, сливы. Что очень понравилось, что у гостей свои столики, где стоит их номер комнаты. Обслуживают постоянно одни и те же официанты. Нас обслуживали Мустафа и Хакан (отличные ребята). Я выучил несколько фраз на турецком, им это очень импонирует. В первый же вечер оставил 1$ на чай. В следующие разы когда только шел к столику уже подбегал официант и спрашивал что принести из выпивки. Мороженно давали через день около 15.30 возле бассейна. Алкоголь - пиво, и местный алкоголь. Неплохой виски, ром. Делают коктейли, но ассортимент не большой.
4) Территория. Территория - средняя, основная часть это здание отеля. Но она неплохо продумана, Все расположено в несколько ярусов. Сверху номера, лобби. Минус первый этаж - основной ресторан и поле для гольфа. Выход к первому бассейну и сцене. Минус второй этаж - спа центр, хамам, сауна, Выход к бассену, теннисный корт. Чуть в стороне детский клуб. На терртории отеля несколько баров (лобби, возле бассейна, возле сцены, еще возле СПА, но он пока не работал). Также по всей территории везде есть туалеты.
5) Пляж. Дорога к пляжу - через подземный переход (выход возле теннисного корта). Пешком (около 500 метров) идти 10 мин. неспеша. Полотенца для пользования пляжем изначально находятся в номере (серого цвета) и их надо носить с собой. Меняют их 1 раз в 5 дней. Пляж читсый, лежаки удобные. Бар (самообслуживание) находится через дорогу от пляжа. Море мелкое. Чистое. Для детей очень хорошо подходит. На пляже волейбол и боча. Над пляжем проходит набережная, очень ухоженная, пешеходная. Вечером прогуляться приятно.
6) Анимация. Тут я считаю у них недаработка пока. Аниматоры конечно пытаются, но у них не очень получается.
Вывод: Отель понравился, хороший, но есть ньюансы.

аватар leli20031
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 3 км от центра города Сиде, в 8 км от г. Манавгат, в 60 км от аэропорта Анталии. Перед отелем есть стоянка такси и общественных автобусов.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 415 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Сервиса до пляжа нет. Протяженность пляжа составляет 100 м. Заход в море: песок. Пляжные полотенца: бесплатно. Душ, спасатель, кабина для переодевания, бар на пляже (только напитки).

Стойка регистрации, интернет-кафе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и бассейна), ТВ-зал, мини-маркет, услуги фотографа, услуги врача (по вызову), 1 основной ресторан: открытая секция на 500 чел. и крытая секция на 300 чел., 3 бара, 3 бассейна: открытый бассейн 940 м2, релакс-бассейн 720 м2, бассейн с 5 горками, 120 м2, 1 крытый бассейн 200 м2, у бассейнов: зонтики, матрасы, шезлонги и полотенца — бесплатно.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассеин 74 кв.м, 2 горки, игровая комната, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, мини-диско, коляски (бесплатно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка (1 раз в неделю), турецкая баня, сауна, парная, кинотеатр, теннисный корт (днем), дартс, пляжный волейбол, мини-гольф, мини-футбол. 5 водных горок. Платно: массаж, все водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • гольф  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика

В отеле 357 номеров:

321 Standard Rooms (29 кв.м) максимальное размещение 2+1, 3 чел.

10 Family Rooms (59 кв.м) family room type A — 2-комнатный номер с дверью, 2 ТВ, 2 ванные комнат, макс. 4 чел.

26 Suite Rooms (40 кв.м) family room type B — 2-комнатный номер с дверью, 1 ванная комната, 2 ТВ, макс. 3 чел.

Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Центральный кондиционер (в определенные часы, в зависимости от погодных условий), ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф (бесплатно), прямой телефон, мини-холодильник (ежедневно пополняется водой в бутылках), ванная комнатас душем, фен, тапочки, дополнительная раскладная кровать (по запросу), балкон. Уборка номера: 6 дней в неделю, смена полотенец и смена белья: 1 раз в неделю, обслуживание в номерах с 8:00 до 22:00 (платно).

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • холодильник
Адрес Yalı Mahallesi Celal Bayar Bulvarı, Side, Manavgat, 07330 Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 777 01 40 Fax: +90 (242) 777 01 47
Сайт: Defne Defnem Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.