Отель Ardisia De Luxe Resort открыт в апреле 2005 г. Отель занимает 6-ти этажное здание в 350 м от берега моря. территория отеля занимает площадь 50 000 кв.м.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ ARDISIA DE LUXE RESORT
Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам.
Не будем повторяться,т.к. все ранее написанное - правда. Отдыхали с 3 по 13 августа и были в шоке. Еды и напитков нет, фруктов тоже. В первую ночь по номеру гуляла МЫШЬ! После обращения к гиду номер поменяли. На ... дальше »
Отдыхали в отеле Ардисиа с 7 по 19 июля 2006г. И действительно не могли дождаться окончания отпуска. Начну с немногих положительных моментов: отель очень красивый, территория зеленая, много цветов, есть горки для ... дальше »
Ардисия,не самый худший вариант отдыха в Турции и испортить себе отдых,но то за что мы платили и рассказали нам об отеле в турагенстве Видерштраль не соит абсолютно ничего и рассказы из уст менеджера Видештраль не ... дальше »
Мы отдыхали с 8.07 по 19.07 2006 года. В Турции первый раз. Но рассказами об разных отелях мы имели представление об отдыхе в Турции тоже. Поэтому и выбрали НЕ ДЕШОВЫЙ тур у тур-агенства Видерштраль. Там наверное как и ... дальше »
Отдыхали с 30 июня по 7 июля 2006 года.
Вообщем, отдых был подпорчен основательно.
Плюсы отеля (их сравнительно меньше):
1. Хорошие номера, с нормальним видом на море, некоторые с видом на горы. У нас был и на ... дальше »
вполне приличный отель! есть некоторые негативные ньюансы, но - это Турция, а не какие-то Мальдивы или еще что-то. не понимаю людей которые так негативно отзываются об этом отеле, просто нужно нормально себя вести и к ... дальше »
To whom it might concern
Circular letter (in Russian)
Copy: everywhere
Уважаемые господа.
Жаль, что я не прочитал отзывы об этом туроператоре и этом отеле ДО ОТПУСКА в прошлом году, а сделал это только по ... дальше »
«ARDISIA DE LUXE RESORT»
Наконец-то отпуск, куда ехать с ребенком? Конечно в Турцию с Тезтуром. Путевки куплены и мы поехали. Встреча, трансфер и т.д. у Тезтура отработано как по нотам. Все замечательно, мы в ... дальше »
ARDISIA ШОК!!!! май 2006 года
Просто два слова. Рано утром, после пробежки вдоль
побережья, курил, наблюдал, как накрывают шведский стол на завтрак. Молодой турок в униформе поваренка принес глубокий поднос с ... дальше »
Отдыхали со 2.05. по 20.05.06. семьей с 2 детьми (8 лет и 1,4 годика).В Турции отдыхаем в 4 раз,так что сравнивать есть с чем.Читая негативные отзывы людей,которые отдыхали с нами в одно время - удивляюсь.Да,есть ... дальше »