Неважный отель. На пятерку вообще не тянет

Написано: 25 июня 2017
Время поездки: 24 июня — 1 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 5.0
Чистота: 4.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 6.0
Отдыхаю с женой и 4х летним ребёнком. Заселись сегодня, 24 июня, и сразу как-то все не так: в 14.00 нас встретила духота и открытые окна. На вопрос, а будет ли работать кондиционер ответили, конечно, но завтра... Очень приятно сидеть в лобби (это единственное место, к слову, где ловит бесплатный wi-if). А есть платный и сейф можно за отдельную оплату арендовать...
На рецепшине взяли паспорта и предложили пройти пообедать, пока нас оформят. Пообедали, очень удивило практически полное отсутствие выбора блюд. Подумали, ну может все убрали или съели в конце концов. Пришли на рецепшин, а там предложили ещё подождать несколько минут. Ну как-то осадочек неприятный остался...
Дальше начали осматриваться, все старенькое, ну да ладно, не всем же отелям блестеть новизной. Но если всмотреться, оказалось, что очень много вещей сломаны, испорчены, не имеют просто какого-то нормального вида.

По отелю очень бросается в глаза куча мусора, немытой посуды, которую просто никто не убирает. Съели пироженки в холле, а тарелки из под них ещё пару часов простояли никому не нужные. И это я молчу о том, что даже когда их сменили полными и новыми, стол никто так и не удосужился протереть. Нет, ребята стараются, все шуршат, не могу сказать, что прям все плохо. Номер у нас чистенький, полотенца и постельное беленькие, вопросов нет, посмотрим как убирать будут.
Дальше пошли к бассейну, вроде немного успокоились, дело к ужину. А, забыл, ещё один показатель класса и звездности отеля: в туалете, возле бассейна не оказалось ни туалетной бумаги ни мыла...
Дальше был ужин. И вот тут-то самое интересное и началось. Я ещё смеялся, когда читал, отзывы людей, которые писали, что есть нечего, но... они в чём-то правы. Извините, но куча каких-то маринованых овощей, привычные свежие огурец с помидором, пару видов картошки, ещё пару каких-то гарниров. Костлявая жаренная рыба, говядина с овощами (овощи нашёл, говядину - нет), да два вида куриного филе, одно надежно спрятано в углу кухни, с названием исключительно на турецком, а второй- гриль на улице, с очередью в десяток-другой человек. . Неспелый арбуз, зеленые абрикосы (были ещё фрукты, но просто уже даже не хотелось). И это извините ассортимент основных блюд на ужин отеля 5*... Да уж и получше видали, есть с чем сравнить, и сравниваю совсем не с Риксосом.
В результате нам просто жалко денег, что потратили на этот отель.
Выкладываю фото: одно из них- неубранный стакан и пакет чего-то пролежали на подоконнике с 14.30, когда мы замелялись и до 22.00 когда пошли спать.
Резюме таково, отель далеко не пятерка по многим критериям. И если вы хотите отдыхать не думая о недостатках отеля, то вам не в Amelia Beach Resort. . .