Ali Bey Club hv1– Отзывы

№64 в рейтинге отелей Сиде
Отельный комплекс, состоящий из 15-ти двухэтажных коттеджей, выполнен в стиле Османской архитектуры, с просторными номерами и развитой инфраструктурой, включающей в себя 62 теннисных корта, аквапарк площадью 25.000 м², который является одним из самых лучших и больших аквапарков в Анталии, фитнес-студию, всевозможные водные виды спорта и Парк приключений длиной 380 м, в котором Вас ожидают 36 маршрутов различной степени сложности. Отель построен в 1991 году, последняя реставрация сделана 2017 году. У отеля большой пляж протяженностью 800 м. Подходит для активного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Заселение ждали 2 минуты. Отель выбрали потому что большая территория. Отель для немцев, питание отличное, хорошие напитки. Аквапарк. Все супер, все понравилось. Что не скажи, но это действительно хороший отель, прям как европейский. … Еще ▾ Заселение ждали 2 минуты. Отель выбрали потому что большая территория. Отель для немцев, питание отличное, хорошие напитки. Аквапарк. Все супер, все понравилось. Что не скажи, но это действительно хороший отель, прям как европейский.
аватар Lenalena17
Отдыхали с семьей, 4 детей и 5 взрослых. Двое детей вернулись в Россию с герпетической инфекцией (или, как теперь понимаю, это вирус Коксаки). Все тело покрылось пузырьками с жидкостью. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, 4 детей и 5 взрослых. Двое детей вернулись в Россию с герпетической инфекцией (или, как теперь понимаю, это вирус Коксаки). Все тело покрылось пузырьками с жидкостью. Муж лежит в больнице с воспалением лёгких - осложнение после того же вируса. Болезни проявились за три дня до отъезда, летели назад с температурой 38. Дозвониться до страховой, которая входила в турпакет ( страховая ERV с туроператором Pegas), не удалось. Хорошо, что была страховка, как у премиальных клиентов в Банке. По ней вызвали врача. Врач поставил всем ангину! ! Ну не поверю, что врач не знает про вирус. Специально ставят другой диагноз, чтобы не отпугивать других туристов. Прописал антибиотики и сроку для горлоа. Заказали на ресепшн из аптеки, привезли через 15 мин, но без чеков. Теперь пытаемся получить их сканы. Сейчас лечимся на Родине. Берегите своих детей! Мойте руки, не купайтесь в бассейне, если есть ссадины, ранки на коже, или ослаблен иммунитет.
Из хорошего в отеле - разнообразное питание, аквапарк, анимация, зелёная территория, уборка номера и обновление мини-бара каждый день.
Из отрицательного - очень много людей, в ресторане не могли найти место, чтобы поесть. На просьбу к персоналу помочь со столиком, пожимали плечами, отправляли искать самим. Приходилось стоять и ждать, пока кто -то поест. В номерах нет чайного набора, в номере у сестры (вилла 1 на первом этаже) пахло сыростью. Номера маленькие, кроме кроватей и стула у тумбы с зеркалом мебели нет. Ванна туаоет совмещены, маленькая душевая кабина, вола постоянно оставалась лужей. Балкон маленький, тоже стоит одинокий стул. По вторникам в соседнем отеле для взрослых проходит дискотека до 2:30 ночи. Музыка орет, уснуть с детьми невозможно. У нас было UAI, в основном ресторане через раз нам отказывались приносить импортные спиртные напитки. Мол, идите в бар и там пейте. На ресепшн нет ни бара, ни напитков, нет чай кофе. Когда муж заболел, приходилось бегать к бару у бассейна за чаем.
Пляж обычный, вход в море галька. Штормило. Пару дней дети боялись заходить в море, сбивало с ног волнами.
В общем, отдых на 3 с минусом.
Перелёт в целом нормальный, должны были лететь Onur air, но летели в итоге Royal flight, рейс туда переносили несколько раз, меняли компанию за неделю до вылета. Обратно задержали вылет на два часа.
В общем, турецкие 5 звёзд не оправдывают свою стоимость. И эпидемия там сейчас, ехать не стоит.
аватар Timamail
КОКСАКИ!!! Coxsackie disease!!! Мы отдыхали в Ali Bey Park, Manavgat, с 13.07. 2018 по 23.07. 2018 Я с женой и двое детей (5.5 и 1.2 лет). На 4 день у сына (1.2 года) появились небольшие высыпания, с начала показалось, что аллергическое. … Еще ▾ КОКСАКИ!!! Coxsackie disease!!!

Мы отдыхали в Ali Bey Park, Manavgat, с 13.07. 2018 по 23.07. 2018
Я с женой и двое детей (5.5 и 1.2 лет).
Но на след день, сыпи стало больше, покрылись руки, ноги, попа, и как оказалось потом, рот.
Через день Ребенок покрылся волдырями по всему телу. Все это чешется, болит и смотрится просто страшно!!! Как на фото, если загуглите.

Самое интересное:
1. Страховка. Мы летели через Coral travel, у них базовая страховка в пакете от СК Согласие с франшизой 30$. Позвонили туда, нам перезвонили в номер, девушка со спокойным и хладнокровным голосом спросила, что у нас. Дальше мы услышали следующее: какие гарантии, что это не аллергия? На что мы ответили, что мы естественно не знаем, мы не врачи!!! Она сказала, что если подтвердиться, что это аллергия нам придётся заплатить франшизу и 120$ за приём врача, тк это не страховой случай!!! Когда моя жена сказала, что это не аллергия, что ребёнок весь покрылся пятнами и волдырями включая ладони и пятки. Мы услышали новую страшилку, что если подтвердиться, что это вирус, то нам не дадут пересечь границу обратно без справки от врача!!! То есть, они делают все, что бы мы со своей проблемой разбирались сами!!! Хороший бизнес!!! Наверно это работает на простых туристов, которые не очень располагают бюджетом и не привыкли отстаивать свои интересы!!! И вот у нас ребёнок годовалый, который покрылся экземами, страховая, которая вместо помощи, запугивает и осложняет и без того непростую ситуацию, и отель, осмотр Врача, в котором стоит 150$... Славу богу, у нас была страховка от банка, в котором мы являемся премиум клиентами, позвонили туда и через 30 мин. за нами уже приехала машина. Вообще без лишних слов. Через 20 мин жена с сыном была уже у врача, который профессионально оказал помощь, успокоил нас, выписал лекарства (мазь и жаропонижающие свечи) ещё через час жена с сыном была в отеле. Заплатили только 20$ за лекарства, которые потом возместим у страховой.
2. Реакция представителя Coral travel Оксаны. Она сказал, что это частая история, многие дети болеют, и что детям до 2 лет вообще не рекомендуется ходить в бассейны! Естественно мы это услышали впервые раз, никто нас об это не предупреждал. Как оказалось потом, весь персонал знает, что в отеле дети болеют, но им распространятся нельзя. В том году вообще эпидемия в Турции была! Болели все! Оксана сказал ничего страшного, поедете к врачу, сделают капельницу и выпишут антибиотики!!!!! Ничего страшного?!?!?! Видимо антибиотики выписывает СК Согласие, для лечения вируса!!!!! Чтобы не только коксаки, но и всю иммунную почистить... Оксана мило поулыбалась и пожелала удачи! Наверно мы не самые интересные туристы, тк никакие экскурсии у неё не заказывали...
3. Реакция отеля.
После врача моя жена пришла не ресепшн, чтобы предупредить персонал и узнать реакцию отеля.
На ресепшене менеджер Марина, сказала нам, что у них в отеле ничего нет, и она вообще не уверена, где мы это подцепили. С намёком, что это наши проблемы и ни о какой неустойки речь быть не может.
Мы предупредили, что мы будем писать отзывы на все возможные источники, чтобы предупредить людей. После это нам пару раз звонил Guest relation спрашивал как ребёнок и сообщил нам, что ребёнка в бассейн нельзя водить... после прислали тарелку с двумя яблоками и двумя бананами, обёрнутыми в целлофановую пленку.
Такой презент нам от отеля, где все это лежит на каждом углу бесплатно...
За неделю мы ещё встретили несколько таких же детей, с сыпью...
Конечно осталось не приятное ощущение, нетолько от болезни ребёнка, но и от поведения отеля, единственной задачей которого было уменьшить распространению информации, по понятным причинам.
В целом отель на 4+ заезды, старый!!
Кормят хорошо!!!
В Турцию больше не поедем!!!
Говорят в том году болели все, была эпидемия...
аватар a.bogachuk4
Были в отеле Али Бей Клаб в июле 2018. Хорошо организовали рейсы и трансфер, никого не теряли, в том числе и мы время – переносов не было. Территория отеля очень понравилась, есть тенек, гамаки, много лавочек и фонтанов. … Еще ▾ Были в отеле Али Бей Клаб в июле 2018. Хорошо организовали рейсы и трансфер, никого не теряли, в том числе и мы время – переносов не было.
Территория отеля очень понравилась, есть тенек, гамаки, много лавочек и фонтанов. Гулять одно удовольствие.
Кстати, вайфай бесплатный, хотя местами ловит так себе.
Домики с номерами двухэтажные, на полу плитка, уборка каждый день, есть балконы, сушилка и прочие мелочи. В номере можно выпить кофе.
Питание вкусное, женщинам особенно нравится ресторан у моря – красиво накрытые столы, свечи, шум моря, вежливые официанты. А ещё там вкуснейшая рыба и морепродукты.
Отдельное спасибо отельному гиду, благодаря нему вопросы решались моментально.
Про вирусы ничего сказать не могу, мы летали без детей, а что там с другими - особо не интересовались.
В общем, очень довольны.
аватар kristinakzy
Отдыхала в середине апреля. Понравилась территория, то, что номера в небольших виллах. жила в вилле 3, на первом этаже в стандартном номере. проблем не было. у соседей со второго этажа были муравьи. … Еще ▾ Отдыхала в середине апреля. Понравилась территория, то, что номера в небольших виллах. жила в вилле 3, на первом этаже в стандартном номере. проблем не было. у соседей со второго этажа были муравьи. мне не понравилось, что нет тапочек и халата в номере и пол плитка. холодно ходить босиком. в номерах супериор уже дают тапочки и сам номер приятнее. так что советую брать номер повышенной категории. кормили не плохо, но особого разнообразия не было. в отеле есть свой аквапарк, это плюс, конечно, т. к. выйти за территорию особо некуда, основные развлеечения в отеле. анимация не особо веселая. хотя была в самом начале сезона, возможно, летом лучше. в общем и целом отель понравился
аватар Afelia
Алибей Клуб Манавгат 5* (Club Ali Bey Manavgat ) (Турция, район Сиде) «замечательное место для ленивого отдыха и для детишек» Встреча туроператором «Пегас» в аэропорту Анталии была отличной, комфортабельные автобусы, общительный гид. … Еще ▾ Алибей Клуб Манавгат 5* (Club Ali Bey Manavgat ) (Турция, район Сиде)

«замечательное место для ленивого отдыха и для детишек»
Встреча туроператором «Пегас» в аэропорту Анталии была отличной, комфортабельные автобусы, общительный гид. В автобусе водитель позавидовал тому, что мы будем отдыхать в Алибее. Встретили нас очень хорошо, сразу предоставили номер без всякого ожидания «до обеда» и взяток (правда, гид перепутал и привез нас в элитную часть алибея
(есть зона ультраолл и олл инклюзив), но сотрудники ультры все равно с радушным настроением препроводили нас в номера).
Отдельные 2-этажки с 10 номерами, тишина, так как все они рассредоточены по огромной территории. Их порядка 40 штук. Ресторанов, баров и кафе очень много, можно покушать там, где проводишь время и все они расположены очень грамотно.
Питание – завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин. Питание разнообразнейшее. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок- просто отменный Есть диет и детск. стол. Каждый вечер – блюда какой либо кухни -японской, европейской, мясных и рыбных блюд- море. Фруктов – море. Бар в номере бесплатный - пополняется раз в сутки-пиво, вода лимонад. В душевой номера - огромные бутыли шампуней-гелей-мыла Dove. Круглосуточно - мороженное и напитки алкогольные и без- все бесплатно, единственное отличие – у ультры привозной алкоголь бесплатный(и то не весь, а часть), а у оллинклюз - только местный. К слову говоря, местное вино- очень даже ничего. Пиво- миллер.
Большой фитнес центр, хамам, массаж, луна парк, волейбольная площадка, мини гольф – который довольно, таки большой мини- гольф, все платно. Бесплатно стрельба из лука и аквааэробика, аквапарк. По вечерам представления на 2х-сценах на ультра олл и оллинклюзив, есть выбор, что посмотреть. Напитки в баре всю ночь бесплатно. Есть 2 замечательных МИМАклуба, с отличными русскоговорящими преподавателями, где можно оставлять деток (от 3 до 9 лет) и не боятся за них с утра и до 18-00 часов.
Все садовые работы на территории (а она, повторюсь – довольно большая 150 тыс. м2), представьте 40 шт. 2х-этажек и 5ресторанов+пляжи, спортплощадки): стрижка травы, замена растений, полив, уборка мусора – производят ночью, бесшумно, чтобы не беспокоить гостей. Там даже мусорить стыдно, настолько все чисто и организованно. Персонал ездит на таких маленьких автомобильчиках. Отлично озелененная территория - фруктовые и цветочные деревья, пальмы и кустарники, ни капли, ни жарко, влажность на уровне, выходишь за территорию отеля и ощущаешь себя как в пустыне.. Территория разделена перекрестками с картой вашего местоположения и подсветкой, даже вечером и на автопилоте не заблудишься.
Аквапарк – это нечто! Это отдельная территория, не 2-3 маленькие горочки с лужей под солнцепеком рядом с отелем. Проход в него осуществляется через туннель (прохлада опять же) и через 2 минуты оказываетесь на оазисе развлечений. Для деток от 0 до 3 лет отдельная зона с 2 бассейнами - горками, один бассейн песчаный - первый раз вижу. Для детей постарше и взрослых 8 горок и огромный бассейн с различными участками - гидромассажа, быстрым течением, водоворотами, душем. Туалет, раздевалка, медпункт – все есть. Есть кафе и бар, можно не переживать, что опоздали на обед и полдник в зоне отеля. В баре – бесплатное мороженое, пиво, напитки итп.
Вывод-неделю вообще с территории можно не уходить или уезжать на экскурс, чтобы все попробовать и отведать и вернуться домой сытым, но не особо поправившимся поросенком, благодаря очень сбалансированному питанию, активному передвижению по большой территории, и это все несмотря на шведский стол.
Отель классный. Была много раз в Греции, Испании и Турции , но именно в этот отель мне хочется возвращаться каждое лето. Езжу сюда три года и буду ездить дальше. Сервис отличный-горничные убираются во время, как раз когда нет никого в номерах. … Еще ▾ Отель классный. Была много раз в Греции, Испании и Турции , но именно в этот отель мне хочется возвращаться каждое лето. Езжу сюда три года и буду ездить дальше. Сервис отличный-горничные убираются во время, как раз когда нет никого в номерах. Убираются не абы как а очень хорошо. Питание такое что можно потолстеть за время отдыха килограмм на 20 наверно! ) Огромный шведский стол, всегда огромнейший выбор свежих фруктов. И в отличие от других отелей здесь не ждут пока люди съедят оставшиеся фрукты, а всегда ставят все новые тарелки, так что дефицита еды никогда нет. Рекомендую этот отель для семейного отдыха , с детьми. Условия здесь роскошные, пляж хороший, номера чистые, персонал услужливый и всегда готовый помочь! Оценка этому отелю 5+ и никак не меньше!
аватар stasagre
Отдыхали в июне 2012 года. Отель произвёл двоякое впечатление. Есть свои плюсы, и немалые, и минусы. В целом считаю, что отдых в этом заведении неплох, и наверняка понравиться тем. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2012 года. Отель произвёл двоякое впечатление. Есть свои плюсы, и немалые, и минусы. В целом считаю, что отдых в этом заведении неплох, и наверняка понравиться тем... ну, кто ничего лучше не видел)))

Теперь по порядку. К плюсам этого отеля можно отнести большую территорию, есть где погулять, подышать свежим воздухом. Но это далеко не сад, и три с половиной садовника, что периодически имитируют бурную деятельность не спасают вас от вида пожухлых цветов.

Номера это отдельная тема. Это просто убожество. Что свежеотремонтированные супериоры, что стандарты одинаково воняют гнилью, но не все. Мы жили в домике номер 4, в двух номерах, на первом и втором этажах. Так вот, на втором этаже было всё замечательно, на первом же постоянно воняло.

Персонал не кажется вышколенным, и не проявляет особого рвения к уборке комнат, но в общем и целом всё неплохо, если не забывать оставлять 5-10 долларов на кровати))

Аквапарк просто замечательный. Куча горок, и для взрослых, и для детей. Есть даже бассейн для малышей с песчаным дном, всё очень миленько. Правда, по возвращению лечу уши: врачи говорят, что занёс какую-то заразу с водой из бассейна, как-то так.

По поводу питания всё тоже неоднозначно. Еды много. Очень много. Хотя, мягко говоря удивило отсутствие ягод. За 16 дней клубники не было ни разу, черешней баловали три-четыре раза. Голодным, конечно же не будешь, да и выбор вроде неплохой, но вот как-то всё простовато.

Рыбу турки вообще не умеют готовить, но тут с сифудом полная труба: на обед и ужин одно-два блюда из рыбы в лучшем случае, про креветок лучше и не вспоминать: пару раз предлагалось то, что местные рестораторы считают креветкой, но лучше это не кушать.

По мясу в алибее всё не так плохо, на выбор десяток-другой блюд из говядины/курицы/барашка/индейки. Всё очень просто и без изысков. Поразили говяжьи стейки. Это как же надо не любить своих гостей, чтобы делать такое... Видимо, такие слова как филе миньон, рибай не входят в словарный запас шефа этого ресторана.

В уголочке насыпают турецкий взгляд на итальянскую пасту, рядом человек азиатской внешности делает вид, что он японец и суши. Мелкие и малосъедобные.

Также есть десертики (бывает, что и неплохие), и местячковая выпечка. Фреши только на завтрак, и только из апельсинов, притом, пополам с водой. В любое другое время свежевыжатый сок вы не получите ни за какие коврижки.

Сравнивать алибей с другими, пускай даже турецкими отелями как-то неловко: ну не будет тут шампанского с мороженым и ягодами на завтрак, как в том же ботанике дельфиновском.

По поводу фитнеса: так вот, в этом отеле он платный! ! ! Возможно, фитнесфирст это очень круто и уникально для Турции, не знаю. Но сталкиваюсь с этим в первый раз.

Понравилось, что нет проблем с шезлонгами на пляже. Их действительно много. Может показаться, что пляж песочный, но стоит попробовать зайти в море, становиться понятно, что это не так. Галька, притом довольно крупная. Без сланцев в море лучше не ходить, неприятно. Найти же пару свободных шезлонгов у бассейна (того, что у ресторана) после 10-00 ни разу не получилось. Зато с балкона наблюдал, как педантичные немки в 7 утра их бронируют рядами. Хотя это не проблема: есть ещё тихий бассейн, своего рода клуб для тех, кому за ... ну и аквапарк. Там всегда удавалось устроиться без проблем.

По поводу этих ваших интернетов. В номерах их нет. Видимо, владельцы этого лакшери заведения считают это излишеством. Так что если приспичит проверить почту, или оставить отзыв: вэлкам к бассейнам, где он работает через раз или к туркиш кафе, где он, бывает, ещё хоть как-то шевелится. Для особо страждущих есть рецепшен)))

Мне в этом плане повезло: номер 430, на балконе можно было подцепиться к вафле бассейна.

Огромный плюс алибея - небольшое количество наших сограждан, но они точно есть: их слышно каждую ночь, часиков после 3, что отлично иллюстрирует как звукоизоляцию в номерах, так и любовь к родине наших соотечественников, распевающих хиты современной и не очень эстрады.

Вечером, в 21-30, если нет дождя, все желающие могут наслодиться бродвейскими мюзиклами на немецком языке в исполнении местных звёзд: Чингиза и Назан. Очень забавно открывают рот под фанеру. Особо доставляет зрелище турок в образе английской аристократии 19 века. Рекомендую от всей души: радость обеспечена.

Ну и под конец маленькая история.

По выезду у нас задержали самолёт, и в 12-00 карты перестали открывать номера. Раз такое дело, я, наивный россейский мальчик, пошел на рецепшен с просьбой продлить номер на сутки. 213 долларов (или евро, не помню) за номер не вопрос. Но тут оказалось, что свободных номеров нет, и нам было предложено отдыхать до 2 ночи тут же, на рецепшене. Такие вот душевные, радеющие за гостя люди))) Сразу скажу, один номер удалось выпросить, но осадочек остался.

По моим личным впечатлениям, отель тянет на твёрдую трёшку, ни о каких четырёх, а тем более пяти звездах тут точно речь не идёт. Но если вы не очень привередливы в еде, знакомы с немецким разговорным, вам и вашим детям не нужна анимация, и у вас лёгкий насморк - алибей ваш отель. Иначе луче поискать другой.
Всё понравилось кроме... Там отбирают вещи. . . … Еще ▾ Всё понравилось кроме... Там отбирают вещи. . .
Согласна с отзывом от Кристины отдыхающей 21.06. 10, с нами к нашему счастью вот таких пакостей на пляже не происходило..., но в остальном полностью с ней согласна. Нас тоже заселили в домик № 30, самый отдаленный и окна выходили на окна соседнего отеля, а между отелями была дорога по которой вывозили мусор и т. … Еще ▾ Согласна с отзывом от Кристины отдыхающей 21.06. 10, с нами к нашему счастью вот таких пакостей на пляже не происходило..., но в остальном полностью с ней согласна. Нас тоже заселили в домик № 30, самый отдаленный и окна выходили на окна соседнего отеля, а между отелями была дорога по которой вывозили мусор и т. д. с 4-х утра, а ночью с 23-00 до 3-00 играла дискотека в соседнем отеле (стены тряслись, даже с закрытым балконом), а немцев действительно селили в номера ближе к морю... Единственное, что у нас не было, так это очередей за едой (не напрягало особо когда перед тобой 1 максимум 2 человека).

аватар alexa51
В сентябре планируем поездку в отель Али Бей Парк, подскажите пож-та в чем отличие концепции этого отеля по системам все включено и ультра все включено, туроператор говорит, что при выборе концепции все включено вход в аквапарк бует платный. Это правда? Откликнитесь пож-та кто был в этом отеле?
аватар zlv007
Вдовин Дмитрий Александрович
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 90 км от аэропорта г. Анталия,в 80 км от г. Анталия, в в 60 км от г. Аланиия, в 17 км от г. Сиде, в 12 км от г. Манавгат, в 2 км от п. Кызылач.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 800 м. Павильоны на пляже — платно, пляжные полотенца (под депозит — бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, почтовые услуги, Wi-Fi бесплатно (в номерах, лобби, вокруг главных бассейнов, в Турецком кафе, в аквапарке и в теннис баре), услуги фотографа (платно), 5 ресторанов (1 A la Carte), диетическое и вегетарианское меню (основной ресторан), 13 баров, 3 конференц-зала (до 100 персон), 2 открытых бассейна с пресной водой, один и которых с подогревом (март, апрель и с 15 октября), площадь 625 кв.м и 250 кв.м, часы работы: с 07:00-19:00, вокруг бассейнов шезлонги, зонты, пляжные полотенца — бесплатно, магазины.

• бассейн с подогревом
Для детей 1 открытый песчаный бассейн глубина 50 см, 1 детский бассейн в аквапарке глубина 80 см, луна-­парк (платно), парк приключений (с 8 лет, платно), в аквапарке: 13 водных горок, 3 детских теннисных корта, теннисная академия Mickey (Mickey, Donald, Goofy), мини клуб (4-12 лет), юношеский клуб (13-17 лет, июль/август), Арт студия, детская коляска (платно), детский горшок (бесплатно), в ресторане — детское кресло, детский стол (микроволновая печь, блендер, стерелизатор), игровая площадка на пляже под навесом, водные батуты в море (только в высокий сезон), развлекательные программы.
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Аквапарк площадью 25.000 м², который является одним из самых лучших и больших аквапарков в Анталии — 25 водных горок (12 водных горок для взрослых, 13 для детей), 62 теннисных корта (с грунтовым покрытием), дартс (бесплатно), шахматы (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), бочче (бесплатно), водное поло (бесплатно), шаффлборд (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), теннисные мячи и ракетки (платно), уроки тенниса (платно), компьютерные игры (платно), парк приключений с 8 лет (платно), водные виды спорта (платно), кулинарные курсы (бесплатно), курсы восточных танцев (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб  FREE

В отеле 443 номера.

Центральный кондиционер (бесплатно), сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки и пиво — ежедневно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kızılagac Turizim Merkezi, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 748 73 73 Fax: +90 242 748 73 83