Вопросы о Сарыгерме

Еще о Сарыгерме
Общий поисковик выдает в Саригерме несколько отелей ТУИ. Кто-нибудь знает, сколько их там? Я вижу, что есть TUI Blue 4* и TUI Sensimar Seno 5*, к этим вопросов нет:) И еще показывает TUI Family Life Tropical и TUI Magic life. И вот по карте похоже, что это один и тот же отель. Как на самом деле? В отзывах путаница.
3 года назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Добрый день! Напишите, пожалуйста, есть ли в отеле турецкая баня? массаж?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочу поехать с ребенком 5 лет, сможем мы в это время еще плавать? и что там с волнами? сносит в море или терпимо?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
можно ли в качестве платной услуги взять махровый халат в отеле?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Лет 14-15. Да и вообще много ли там собирается подростков?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Какая анимация для детей 9-10 лет и на каком языке
1)Есть ли в отеле wifi? 2)Где находится бассейн с подогревом,внутри или на улице? 3)Что за речка рядом?Расскажите пожалуйста. 4)Есть ли в номере бесплатная вода в минибаре ежедневно? 5)Как называется популярная экскурсия,связанная с черепахами? Большое спасибо за подробный ответ.
Есть ли в отеле свободный Wi-Fi доступ в интернет ?
Какой будет температура морской воды в отеле SUNTOPIA PEGASOS TROPICAL в первой половине июня ? Есть ли в отеле свободный Wi-Fi доступ в интернет ?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сейчас по ценам ничего не могу найти, может какие архивы остались, прайсы этого лета? Хотелось знать сколько стоили туры в Фетхие, Сиде, Аланью. Что бы определиться к следующему лету.
Хотим поехать в конце августа.
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
напрягает наличие больших волн и сразу начинающейся глубины, можно ехать с 7 летним ребенком, и плохо плавающими друзьями желающими чаще купаться в море, а не в бассейне?
В случае его отсутствия,можно ли поиграть где-нибудь у соседей?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
можно ли брать ноут ??
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Люди, вот нашла информацию в одном из отзывов, что на территории есть змеи и скорпионы (я так поняла, где развалины) - меня что-то это напрягло сильно, т.к. поедем с маленьким ребенком, которому все интересно... А так же - действительно ли там так много комаров как пишут?
как море в сентябре?
подскажите пожалуйса, точно ли платная дискотека в Хилтоне даламане, в прошлом году была бесплатная
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет