Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Помогите выбрать один отель из перечисленных
Прошу вас, помогите из перечисленных отелей выбрать один единственный))). Либо в какой из них вы бы полетели?
Otium Eco Club 5* Kaya Belek 5* Adora Golf Resort 5* Amara Prestige Elite 5* Nova Park 5* Novia Dionis Resort & spa 5* Белек Palm World Side resort & spa 5* И под вопросом туи сапфир.
12 подписчиков  • спросила 2017-04-227 лет назад
аватар anna_romanuk
Может кто знает, что находится за территорией этих отелей, можно ли там прогуливаться и шоппиться?
аватар Alexandr-
Ничего про эти отели не знаю. Единственное- уберите из списка Амару, эта сеть на грани банкротства, или даже за гранью...Никакого бывшего уровня "Амар" там уже нет...
аватар anna_romanuk
Александр, спасибо, вычёркиваем. Список сокращается)))
аватар kryukovskaya
Palm World Side Resort & Spa 5*мы тоже рассматриваем, это наш запасной вариант. Но Сиде останавливает - говорят очень много немцев и разговариваю в отеле и за его пределами на немецком( русский и английский многие не знают). А отель хороший , списывалась с людьми которые в нём отдыхали. В номере чайник, тапочки, бесплатный wi-fi, мороженое бесплатно в 16:00. Но природы , как таковой нет, зато песочек на пляже.
аватар anna_romanuk
Kryukovskaya, спасибо. У нас этот самый дешёвый и можно из родного города лететь. Поэтому и вписала в список
аватар OnlySinai
Я, выбрал Tui san&fan club saphire 5, в Текирова, едем 9 июня на 9 ночей. Отель после реновации, обещают фреши по утрам, халат и тапочки в номере, детский клуб Tукан, 8 водных горок, ual, находится прямо на пляже, между rixsos и pirates.2+2 на 9 ночей обошлось в 1800$.
аватар anna_romanuk
Нам на 2+2 в этот отель насчитали 2600$ на 14 ночей с 11 июня. Пока не решила, думаю
Это из Беларуси?
Ну и все таки 14 ночей.
аватар anna_romanuk
Да, но вылет из Киева, нам так дешевле
аватар anna_romanuk
Есть ещё вариант тур купить в Чернигове, но я не знаю будет ли там дешевле
аватар OnlySinai
У, нас тоже из Киева, хотя сам из Днепра. Из Чернигова не летают, самый дешевый тур будет из Киева, без разницы в каком городе бронировать, это уже зависит от турагенства сколько он сделает вам скидку от цены на сайте туроператора!
аватар OnlySinai
На июнь цены уже поползли вверх, так что быстрее определяйтесь, и многие отели до середины июня уже в стопе.
аватар anna_romanuk
Поэтому и тему создала, хочу сегодня забронировать☺
аватар OnlySinai
Да, еще в туи, бесплатный wifi, по всей территории включая номер, набор для кофе и чая в номере, 3 ресторана Аля карт и 7 баров. Сервис для мам 24, в главном ресторане.
аватар Veronika7081
Из Ваших вариантов: Кая Белек в Белеке или, если горы принципиальны, то рискнуть на ТУИ Клуб Сапфир в Кемере (Текирова). Это мое личное субъективное мнение.
аватар OnlySinai
Риск дело благородное, у tui все отели хорошие.
аватар anna_romanuk
Спасибо, вот к кайя я склоняюсь больше всех вариантов, но он же и самый дорогой 2900$ на наш состав на 14 ночей. Ещё очень нравится отиум эко
аватар Veronika7081
olenchenko78, ждем от Вас отзыв по приезду. В Вашей теме я тоже принимала участие. Вы, можно, сказать первооткрыватель Сапфира в новой концепции ТУИ.
Ок. Приеду отпишусь.
аватар Veronika7081
Аня, Отиум Эко Клаб на второй линии в Сиде. И до пляжа там совсем не 5 минут, как многие дезинформируют. Особенно с детьми. Конечно, можно, поехать на бусе. Выбирать Вам.
аватар Veronika7081
olenchenko78, реально жду. :) Вам всех благ.
Спасибо!
аватар kryukovskaya
Аж самим захотелось в Сапфир!
аватар anna_romanuk
А полетели все в сапфир!!! Если уж не повезёт так вон какой компанией соберёмся
аватар Veronika7081
А преимущества у Белека есть. Это близость к аэропорту Анталия, отличные песчаные пляжи для отдыха с детьми. Да, отелей много, но они недешевые. Может, Кая не такой зеленый, как хотелось бы, но цену он держит по РБ адекватную для Белека. Вон Цезарь Темпл в Белеке дает дороже, хотя я его не советую. Еще можете посмотреть в Белеке пока по адекватной цене Сентидо Летунью. Опять же, если горы и прозрачное море на первом месте, то Кемер.
аватар anna_romanuk
Kryukovskaya, вы на какие даты хотите? С детьми?
аватар Veronika7081
Аня, я так поняла, что сегодня будете бронировать. Ну хоть потом напишите нам Ваш выбор.
аватар kryukovskaya
Самый дешевый вылет из Киева 13 июня, наверное рискну .
аватар kryukovskaya
Да, обязательно отпишитесь , что забронировали!
Отвечу на другие вопросы о Турции