Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель с песчаным пляжем и входом в море. 4*, 5*
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший отель с песчаным пляжем и входом в море. 4*, 5*. И, естественно, не по занебесным ценам. Заранее благодарю!
11 подписчиков  • спросила 2017-04-027 лет назад
аватар Olesya1977
Sea World в Сиде.5* Джустиниано клаб парк конти в Аланья 5*. Зейнеп резорт в Белеке 5* Летония резорт 5* в Белеке. Кристалы посмотрите.
аватар _547076
Благодарю за информацию!
аватар agent_borabora
Под Ваши критерии "хороший отель с песчаным пляжем и входом в море. 4*, 5*. И, естественно, не по занебесным ценам" подходят более 200 отелей с бюджетом от 600 до 2000 долларов.
Период отдыха, количество ночей, а главное бюджет поможет точно ответить на Ваш вопрос.
Чем выше бюджет, тем хорошего в отеле будет больше, а плохого меньше)
аватар _547076
Вылет 17.06.17 - 19.06.17 на 7 - 9 ночей.
аватар ser_____Witness77
чего то я у анекса этих отелей не нашёл ... а у коралла теперь есть такой поиск как раньше был - с таблицей и ценой по всем отелям ?
_________________
Кристалы давно испортились. А реализуются за заоблачные цены на этот паршивый сервис.
Юстиниано парк Конти из этих предложений будет самым доступным по цене. Есть у ТУИ, Корала и Пегаса. Самые низкие на него цены сейчас у Пегаса ( действует отельная акция)
аватар Olgaolga153
_547076 Бюджет и состав отдыхающих Вы так и не написали. Посмотрите: VON Resort Golden Coast 5* (Сиде, Чолаклы); Lonicera World Hotels 4* и Lonicera Resort & Spa 5* (Аланья, Инджекум).
аватар ser_____Witness77
" VON Resort Golden Coast 5* (Сиде, Чолаклы); " - а этот как правильно называется ( не нашёл у Пегаса ) ?
аватар Olgaolga153
ser_____Witness77 попробуйте набрать VONRESORT Golden Coast 5* (1 линия); VON Club Golden Beach (2 линия) У нас они есть у Анекса, значит и у вас должны быть (?) У Пегаса не нашла.
аватар ser_____Witness77
в таблице отелей они есть , но когда эти отели отмечаешь сайт анекса отечает " Данных не найдено. Измените параметры поиска ... " - пробовал даты от 8 апр по 31 мая
P.S.
- даже Джустиано парк конти нема ...
аватар Olgaolga153
Странно. Вот я сейчас набрала с вылетом из Москвы с 11 апреля на двоих на 10 ночей : VON Resort Golden Coast 5* = 1085 $, с топливным сбором 1205 $. А/к Азурэйр. Может пока нет данных по перелётам из Киева?
аватар ser_____Witness77
так вы наберите из Киева - что вам мешает это сделать ? ... а мож анекс решил избегать конфликтов таким образом ?
аватар Olgaolga153
мож анекс решил избегать конфликтов таким образом ? )))))))))))))) Да Анексу глубоко на конфликты наплевать, им лишь бы турпакетов продать побольше. А вообще люди на отдыхе отдыхают, при мне не было ни одного конфликта (ттт).
Я набираю на сайте Слетать ру., там очень удобно, попробую в другой зайти.
я понял - я включил фильтр ALL , а там UALL - есть в районе 1194 USD / 7 ночей
- а если сравнивать с Justiniano Park Conti 5* - намного лучше или примерно одинаковые ( питание / инфраструктура и т.п. ) ?
аватар zolyshka111
Мои знакомые в прошлом году отдыхали летом в Джустиано парк конти, по прилету плевались дальше чем видели. Его продавали относительно не дорого, куча народу, сервис мрак, то что вкусно быстро разлеталось, нового не подносили. Остались очень недовольны. Контингент - процентов 80 украинцы. Как в этом году будет - посмотрим. Но до лета 2016 отель был хорошим.
аватар musja7
ser_____Witness77 и Вон и Юстиниано есть в продаже 100%. У нас девочки и туда и туда на этой неделн выкупали туры, правда на июнь. Просто дело в том, что вполне возможно, на май нет лбо свободных квот, либо мест на рейсах. Но тот же Юстиниано парк конти вчера 100% можно было купить через ТУИ, Корал, Пегас и Джоин ап. Самая низкая цена- у Пегаса на него, потом у Джоина, а самая высокая- у ТУИ.
Вон есть 100% у Анекса. Только нужно "попасть" в свободные даты. Много отелей стали в стоп до конца июня, так как проданы квоты ли нет мест на рейсах
___________
а мож анекс решил избегать конфликтов таким образом ?
Все отели Анекса ( как и других ТО, которые идут в этом году на украинском рынке, идут на РФ и наоборот.
аватар ser_____Witness77
что ещё кто получше посоветует в этом ценовом сегменте ( 1000-1200 на троих ) получше Justiniano ... желательно от Пегаса ;)
аватар musja7
zolyshka111, вот видите, сколько людей- столько мнений. У меня подруга была с ребенком в августе месяце в Юстиниано Парк конти. Девушка она привередливая, т.к. до этого отдыхала в круизах , Доминикане и Калифорнии. Но Юстиниано Парк ее вполне устроил за эти деньги. Еды было полно, асортимент (как на прошлый год )- был нормальным. Во многих турецких отелях было куда хуже. В Юстиниано парк конти им тур на 2+1 на 10 ночей обошолся в 1300 дол. И по факту оказалось не хуже, чем в отелях, которые реализовывались вдвое дороже. Где в прошлом году было хуже- так это в Юстиниано Клуб и даже в Юстиниано Делюкс.. Самая низкая цена была у Юстиниано Клуб среди них всех
аватар zolyshka111
musja7, блин, я перепутала, вы сейчас написали, я вспомнила, они были в Делюксе! Приношу свои извинения.
аватар Olgaolga153
Justiniano, конечно чуть похуже, но и подешевле. А Вонресортов там сеть из трех отелей, можно пользоваться инфраструктурой других тоже, но не рестораном, конечно. Площадь нормальная и там, и там. Пляж в Джустиане широкий и длинный, это плюс. По питанию всё-таки отель уступает сети Вонресортов.
А посмотрите ещё Aventura Park Hotel 5* (Аланья, Окурджалар). Он дешевле ВОНов, по цене ближе к Джустиано, чуть дороже. Он конечно простенький, без изысков, но нормальный в своей ценовой категории. Ухоженная очень зеленая территория, нормальное питание, 1 линия. Пляж узкий, но есть достаточно просторный пирс с зонтиками. Будет ли он в апреле, не знаю. Может его только в мае соберут? Рядом "мини-порт", но вода достаточно чистая.
аватар musja7
За эти деньги получше особого выбора не будет. Цена с прошлой недели на многие отели пошла вверх. Если хочеться что-то получше- надо чуть увеличивать бюджет.
Неплох Мукарнас СПА- но там от 1300 за 3 на недельку;
в 1000-1100 дол.уложитесь в Пегасос Клуб , Пегасос роял ( идут от ТУИ на эксклюзиве)
Неделька будет в Барут Химере в Сиде ( но там не совсем песчаных пляж. Заход с камнями), Примасол Сиере ( тут точно 90% одних немцев будет), Пегасос Ворлд в Сиде
аватар ser_____Witness77
" Барут Химере/Примасол Сиере /Пегасос Ворлд " - это всё от Туи ?
аватар musja7
Примасол Сиере и Пегасосы- идут на эксклюзиве ТУИ. А Барут Химера- надо смотреть. В прошлом году он шел на эксклюзиве Джоинов. В этом году у Джоинов он есть точно, но у кого еще- надо посмотреть
аватар ser_____Witness77
" Aventura Park " - это у какого оператора искать ?
аватар Olgaolga153
Вот, кстати, Примассол Сиерра Гарден, отличный вариант. И от аэропорта ближе ехать.
аватар Olgaolga153
Авентура точно есть у Интуриста.
аватар ser_____Witness77
" Barut Hemera Resort & Spa 5*" = 1420 у джоинов , це занадто - за эту сумму можно и в Египет ;)
аватар musja7
Примассол Сиерра Гарден " = 1300 , а у Анекса есть какой то PRIMASOL HANE GARDEN 5 ***** (Kumkoy) до 1000 $ - это разные отели ?
______________
Это разные отели. Второй принадлежит другой сети
Вы на вышеуказанные отели мониторте цены завтра-послезавтра и в ближайшие дни.Они могут меняться. Как правило,в начале месяца цены повышаются, потом немного падают. Вот за последние 2 дня цены на многие позиции выросли на 200-300 дол. Но так же было и в начале мая. затем не раз колебались
аватар Olgaolga153
А 3 чел. это с ребенком? Какого возраста?
Primasol Serra Garden 4* , так он правильно называется, расположен действительно в п. Кумкёй.
Отвечу на другие вопросы о Турции