Pam Thermal Clinic Hotel & Spa 5*– Отзывы

5
Оценка 6.610
на основе
5 отзывов
№3 в рейтинге отелей Памуккале
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.3 Чистота
7.7 Питание
5.3 Инфраструктура
Отель Pam Thermal находится в районе Карахайит, который славится своими термальными источниками с красной водой, в 6 км от Памуккале. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар gsheremeteva
Нашла отель в интернете. Хотела покупаться в термальном бассейне и поправить здоровье. Я приехала с болью в спине и ногах, уезжала уже без них. Ездила с ребенком 5 лет. Ему очень понравилось. … Еще ▾ Нашла отель в интернете. Хотела покупаться в термальном бассейне и поправить здоровье. Я приехала с болью в спине и ногах, уезжала уже без них. Ездила с ребенком 5 лет. Ему очень понравилось. Отель старый, с вытекающими последствиями, но очень чистенький. Заявлен, как 5 звезд, но это три, отсилу четыре звезды. В номере на полу ковролин. Номер убирали с пылесосом каждый день. Кондиционер работал хорошо, но его давно не мыли. Каждый день приносят воду и заварку для чая и кофе. В номере есть электрический чайник. В номере есть кран с минеральной водой для ванны. У бассейна источник для питья с минеральной очень вкусной водой. На территории частная клиника, куда приезжают больные с опорно- двигательной системой. На территории большие деревья, красиво. Несколько корпусов с садиками внутри. Из 4 и 5 корпусов есть внутренние входы в закрытый термальный бассейн. Персонал очень приветливый, но говорят в основном только на турецком. На английском говорят несколько человек.
аватар svetamalina
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
Были в этом отеле одну ночь Номер дали под крышей (2 этаж). Проветрить помещение не возможно так как окно в номере глухое. Двери ведущие на балкон упираются в кондиционер , стоя на балконе вы наслаждайтесь его запахом. … Еще ▾ Были в этом отеле одну ночь Номер дали под крышей (2 этаж). Проветрить помещение не возможно так как окно в номере глухое. Двери ведущие на балкон упираются в кондиционер , стоя на балконе вы наслаждайтесь его запахом. В нашем номере он гонял теплый воздух. Ночью спали при открытых дверях в общий коридор, дышать нечем. Четыре человека заселили в одной комнате, кровати все стояли вместе не имея прохода. В ванной комнате не приятный запах туалета. Хозяин жалеет денег на моющие средства. На обед гнилые фрукты, очень маленький выбор блюд. Понравился термальный источник. Без шапочки (купить у них 2 дол. ) не пускают. Слабая шоу программа. На завтраке в столовой разбитые яйца на полу так и не убирались. Официанты любезные. Ресторан большой, чистый.
аватар kredit12
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Во время поездки по Ликии посетили этот отель. По сравнению с другими отелями, в которых останавливались при поездке по Ликии, этот произвел самое лучшее впечатление. Очень хорошее питание. … Еще ▾ Во время поездки по Ликии посетили этот отель. По сравнению с другими отелями, в которых останавливались при поездке по Ликии, этот произвел самое лучшее впечатление. Очень хорошее питание. Десерт готовят не просто так -шоб було, а видно, что шеф-повар мастер своего дела. Какие торты он готовит! Заглядение! А как вкусно! И не приторно сладко, а все в меру. В номере телевизор принимает несколько программ на русском и украинском языке, что тоже было приятно. Особое спасибо за термальный источник. Впечатления от бассейнов с разными температурами фантастические. Не нравится, температура в одном - переходите в другой. Единственный минус - это отсутствие лифтов в коттеджах и пассивный персонал. В отличие от туристов из Японии и Германии, наш багаж персонал не стал поднимать в номера на верхние этажи. Пришлось карабкаться с ним по лестницам самим.
аватар doigor
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Были в отеле в ноябре месяце во время екскурсии в Паммукале. Понравились большие открытые горячие источники, которые видимо стекали с гор а в водоемы вода подавалась в виде двухметрового фонтана. … Еще ▾ Были в отеле в ноябре месяце во время екскурсии в Паммукале. Понравились большие открытые горячие источники, которые видимо стекали с гор а в водоемы вода подавалась в виде двухметрового фонтана. Говорили температура води у фонтана около 50 градусов. Правда ноябрь был тёплым, днем солнце. Вечерком ветерок, но купаться можно, вода приятная. Номер в отеле простой без излишеств. Поразила ванная комната она была во много раз лучше нежели спальное место. В ванной было два крана, один с обыкновенной водой, другой с термальной. Термальная вода подавалась под большим напором и была очень горячей. Сначала она была безцветной а потом после соприкосновения с воздухом становилась песочного цвета.
Несмотря на не сезон шведский стол был неплохой, в общем отель понравился особенно источники.
Термальные купальни Термальные купальни Термальные купальни Термальные купальни Термальные купальни Термальные купальни Термальные купальни Термальные купальни
аватар kse_blez_mail
Замечательный отель, правда я здесь провела всего два дня ( мы в нем останавливались , когда ездили на экскурссию в Памуккале), но эти два дня были просто сказкой. Замечательное обслуживание, отель соответствует 4 звездам. … Еще ▾ Замечательный отель, правда я здесь провела всего два дня ( мы в нем останавливались , когда ездили на экскурссию в Памуккале), но эти два дня были просто сказкой.

Замечательное обслуживание, отель соответствует 4 звездам. Питание, поверьте мне, хорошее, лучше чем в многих отелях того же уровня.

Вообщем здорово, неговоря о термальном бассейне, из него выходить вообще не захочется.
Вообщем езжайте, не пожалеете. Советую. . .


аватар wr4fwxyy
Поехал подросток с бабушкой. Второй день нет связи.
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Древний город Иераполис
Оценка 9.5
Турция, Памуккале
Архитектура, История
Античный бассейн Иераполиса
Оценка 7.3
Турция, Памуккале
Активный отдых, Экскурсии

Отель Pam Thermal находится в районе Карахайит, который славится своими термальными источниками с красной водой, в 6 км от Памуккале. Подходит для спокойного отдыха.

Расположение Отель находится в 253 км от аэропорта г. Анталия, в 203 км от аэропорта г. Измир, в 31 км от г. Денизли.
Описание пляжа Полотенца для бассейна: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно
В отеле

Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги консьержа. Хранение багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс. Центр физиотерапии и реабилитации. Массаж. Грязевые ванны.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 236 номеров, состоящих из 8 блоков.

В номерах

Кондиционированные номера отеля Pam Thermal стильно обставлены современной мебелью. Во всех номерах с видом на лес, сад или бассейн есть сейф, фен, душ, телефон и мини-бар. Кроме того, в распоряжении гостей всех номеров гидромассажные ванны с термальной водой.

Адрес Karahayit, Pamukkale, Karahayit, 00258 Памуккале, Турция
Телефоны: 0258 271 41 400
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.