Отлично покатались

Написано: 23 января 2008
Время поездки: 24 — 31 января 2008
Были в Дедемане Скай Ресорт , всё хорошо , но маловато 7 ночей, погода была супер всё время пребывания. Лица загорели как в Египте побывали. Сервис в принципе так себе, но мы не за этим ехали. Катание на любой вкус, тем кто не имеет опыта даже и бугеля перед отелем многовато будет, так как он с разных сторон спуска имеет разные степени сложности. Все трассы в зоне отеля бесплатные (при получении ключей от номера нам выдали скипасы на все склоны). Единственное, что было платным это гандолла от отеля Полан(Эрзурум) до самой верхней точки горы (пик Эджер). На эту точку можно было добраться бесплатной креселкой с одной пересадкой от отеля Дедеман.

Если вы любите выпить, то рекомендую, лучше заранее позаботиться об этом, например сьездить в город, чтобы закупиться в супермаркете, пиво 1.6 $, вискарь 60$ за литр или в дюти фри на вылете, так как в отеле пиво стоит 7$, виски 12$ за порцайку во вне обеда и вне ужина (в обед и в ужин входит вино и пиво). Кормили в принципе не плохо, отель работает по системе FB (завтрак , обед, ужин). Персонал приветливый, конфликтов небыло.

Так что если вы не привереда, вам понравится этот отель! ! ! !