Вопросы о Оздере

Еще о Оздере
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В 2014 году за отелем Онурия Кларос шла стройка, в какой стадии находится строительство сейчас
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем семьёй в этот отель в июне.С нами ребёнок 2х лет.Куда лучше заселятья:в главное здание или в бунгало? Хочется и поближе к морю(возле бассейнов не лежим),и чтобы всё поближе было,т.к. територрия большая!
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
В большинстве отрицательных отзывах об этом отеле - указываются, как правило, одни и те же недостатки! При чем, как мне кажется, вполне легко устранимые- например, нехватка зонтиков на пляже, чистота в номерах, на пляже и ресторане... Качество приготовленных блюд и т.д. Зачем портить репутацию классного отеля?
Собрались с детьми в первых числах июня. Интересует как там температура воды? И вообще стоит ли туда махнуть с детками по 7 лет?
10 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Подскажите, кто в курсе, если вылет поздно вечером, номер сдается в 12,00, а во сколько срезают браслеты? или их оставляют до отъезда? Спасибо всем за помощь
Есть ли wi-fi на территории. Если есть-платно или бесплатно.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
В процесссе бронирования этого отеля с удивлением обнаружила в описании, что хамам теперь платный. ?! В прошлый раз было без доплаты, хамам там, кстати, отличный, да и вообще первый раз с таким сталкиваюсь в Турции. Кто недавно оттуда вернулся, или те, у кого есть достоверные сведения, подскажите, пожалуйста - правда ли это? Или ошибка в описании?
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Здравствуйте,меня зовут Елена. Я тренер по Йоге. Планирую приехать в Оздере. Ищу работу по специальности. Могу организовать занятия по йоге и фитнесу в вашем отеле. Для детей и взрослых.Спасибо.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, приспособлен ли отель для отдыха с малышами (11 месяцев). Есть ли детские кроватки, зона для приготовления детской пищи (микроволновка, блендер и т.п.)
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Друзья!!Помогите пожалуйста с советом!!Много лет отдыхали на Ср.море и вот решили с середины июня поехать в этот отель..Но прочитав отызы очень взгрустнули-кто говорит еда плохая,кто море ,кто сервис...Что делать-нам поменять уже нельзя.Мы забронировали номер в основсном отеле-там только стандарты или есть побольше номера т.к.мы 3 взр.???На какой этаж лучше роситься-чтобы в ночи поменьше было шума???И напишите о погоде??
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотели бы отдохнуть у вас с 17 июля по 31 июля. Можно ли размещение в одном номере 2 мамам с 2 детьми 2,5 и 2,6 лет?
13 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Насколько далеко бунгало от рестаранов, бассейнов и аквапарка. Если мы отдыхаем 12 дней, сможем ли посетить ресторан а-ля карт 2 раза? Если уезжаем после обеда, сможем ли воспользоваться рестораном. Спасибо.
хотел бы узнать некоторые подробности отдыха в этом отеле, очень интересуте разнообразное ли питание, какого качество, работает ли система ультра все включено.
Кто знает что либо об этом отеле..напишите....
Мне нужно в конце мая-начале июня отправить туда дней на 7-9 маму из Москвы, чтобы вместе отдохнуть. Кто предлагает этот отель и каковы цены? Я слышала, это на грани нереального, действительно ли так? Спасибо!