Zeus Turunc Hotel 3*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 30 метрах от собственного пляжа в посёлке Турунч. Построен в 1999 году, последняя реставрация проведена в 2015 году. Из номеров отеля открывается красивый вид на море и горы. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Sveta_Kis
Отдыхали в Зеусе в начале июня с ребенком и друзьями. Прекрасный небольшой тихий уютный отель , хотя и 3*, но в этот раз удивил обновленным дизайном и безупречным сервисом. … Еще ▾ Отдыхали в Зеусе в начале июня с ребенком и друзьями. Прекрасный небольшой тихий уютный отель , хотя и 3*, но в этот раз удивил обновленным дизайном и безупречным сервисом. Прекрасное расположение, в минутной доступности и море-пляж, множество кафе и уютных ресторанчиков, сувенирных магазинчиков, маркетов. Заселение не пришлось долго ждать, заселили быстро. Номер замечательный, чистый, просторный и уютный с прекрасным видом на горы и море. Персонал очень доброжелательный, сервис ненавязчивый. Всегда отзывались на любые просьбы, начиная от уборки и смены постели. Территория отеля небольшая, но ухоженная и чистая, есть бассейн с горкой, чему ребенок был безумно рад. Вечером можно укрыться от жары в саду и поиграть в бильярд. Отдельная благодарность бармену Али за прекрасный турецкий кофе : ))
Питание было достаточно разнообразное и вкусное. Очень колоритно и по-домашнему было наблюдать, как в печи пекут лепешки и турецкие пиде, и сразу же с пылу-жару подают к столу - полный восторг! Это тоже чего раньше не было, как рассказывали друзья, которые отдыхают в Зеусе не первый год. Очень старались, за это большое спасибо всем!
Пляж: в минутной ходьбе от отеля, городской. Если хотелось комфорта, мы шли немного дальше на пляжи от ресторанов, с лежаками и зонтиками. Море кристально чистое, вода бирюзового цвета, как на рекламных картинках )) но немного было первые дни прохладное, потом идеальное.
Вообще, Турунч - прекрасное место для тихого и спокойного отдыха, спрятанное от городской суеты и шума ночных клубов. Есть много мест, где можно насладиться красивыми горами и видами на море. Ну а если захочется окунуться в ночную атмосферу дискотек и баров, добро пожаловать в Мармарис! добраться туда можно либо маршруткой/такси, либо на лодке по морю.
Можно также посвятить день морским экскурсиям по Эгейскому побережью.

Достойный внимания отель с прекрасным расположением, хорошим сервисом и отзывчивым персоналом, чудесным морем и потрясающими видами, за доступную цену. Рекомендуем!! !
Ах да, и по приезду не забудьте зайти в хаммам! В этот раз это было потрясающе. Место, где забываешь обо всех проблемах и болезнях )

Успехов вам и процветания, Zeus! надеемся, что скоро встретимся снова
бассейн лаунж , сад и коктейль ) Хаммам
аватар 86jjj
Отель хороший, мне очень понравился: честные 3***, очень близко к пляжу. Бассейн с горкой. Молодые парни в отеле работают быстро, четко. Очень хорошо работают, я не помню все имена, они все молодцы (Мехмет, Фархуд. … Еще ▾ Отель хороший, мне очень понравился: честные 3***, очень близко к пляжу.
Бассейн с горкой. Молодые парни в отеле работают быстро, четко. Очень хорошо работают, я не помню все имена, они все молодцы (Мехмет, Фархуд... больше не запомнила)
Питание: садишься за столик и тебе подают блюда, т. е. не выбираешь. Но вкусно. На обед и ужин пекут свои лепешки на дровах в углу террасы и угощают ими. Красиво.
Кто привередлив, тот везде найдет недостатки, но я не фотографирую плесень и туалетные бачки (кстати, все было ок с этим).
На завтрак нарезка сыры, колбаса, маслины, помидоры, огурцы, сл. масло, тахинный пекмез, шокопаста, мед. Хлеб очень вкусный. Фрукты в обед. На обед и ужин подают три-четыре блюда (салаты вкл. ). Я не понимаю тех, кто писал, что салаты прокисшие: зачем сочинять? Не понравился вам отель Зеус, берите пятерку втридорога и ешьте сколько влезет. Мне за отель обидно, действительно все вкусно и голодными не останетесь, но не ждите большого выбора десертов и мясного,
Локация, еще раз напишу, очень хорошая, гости возвращаются не раз в этот отель - по рассказу тех, с кем я отдыхала сейчас.
По понедельникам - рынок, идти от центра городка (мостик-канал) вверх два квартала, спрашивать у местных БАЗАР. На рынке есть сладости, фрукты, овощи.

Из минусов - ТВ два канала - турецкий и РТР, что не есть хорошо.

Городок Турунч - лучший из трех тех, где я отдыхала (Мармарис, Ичмелер и Турунч) по качеству моря, вода бирюза - Голубой Флаг ЕС - и горы вокруг.

Брала экскурсию Дальян, хорошо провела время.

Думаю, что еще вернусь в этот отель.
Турунч. Обед. В углу пекут вкусные лепешки на дровах. У входа в отель - диван. Здесь и еще в холле, на рецепции и в ресто есть wi fi. Горка в отеле. Ужин. Турунч. Турунч. Турунч.
аватар ljudmila34242
В цьому готелі більш всього нам подобається розташування готелю. А все інше нам менше подобається. Розташування дійсно гарне. Але в готелі брудно, кухня погана, гірше середнього. … Еще ▾ В цьому готелі більш всього нам подобається розташування готелю. А все інше нам менше подобається. Розташування дійсно гарне. Але в готелі брудно, кухня погана, гірше середнього. Єдине, що мене втішало, що за таку ціну ми отримали хоча б гарну природу. На все інше ми закривали очі. Цей готель просто потрібно відмити і він буде досить непоганим та покращити в ньому харчування.
аватар Vera580966
Отель я выбрала по цене, но мы осталась не довольны им, не советую этот отель. Поселок хороший, маленький, уютный, чистый, но сам отель не ухоженный, 45 номеров убирает всего 2 мальчика, за 7 дней у нас не убрали ни разу, в номере давно не делался ремонт, ванная комната оставляет желать лучшего, грибок, воды горячей не было за все 7 дней, если есть солнце, то вода могла быть теплой, но к нам на 4 этаж она не доходила. … Еще ▾ Отель я выбрала по цене, но мы осталась не довольны им, не советую этот отель. Поселок хороший, маленький, уютный, чистый, но сам отель не ухоженный, 45 номеров убирает всего 2 мальчика, за 7 дней у нас не убрали ни разу, в номере давно не делался ремонт, ванная комната оставляет желать лучшего, грибок, воды горячей не было за все 7 дней, если есть солнце, то вода могла быть теплой, но к нам на 4 этаж она не доходила. Много туристов жаловались что у них в ванной вода "стоит" по косточки, у кого-то что-то протекает. Питание вроде бы как и ничего, у меня дочка уже взрослая, нам было нормально, но если туда ехать с детьми лет до 7, то кормить их будет нечем. На завтрак была гора вареных яиц и салаты, салаты то вкусные, но они для взрослых, с приправами, с йогуртом, с чесноком. Анимации там нет, до моря идти 2 минуты, море очень чистое, а на берегу - крупная галька. Именно у этого отеля своего пляжа нет, а нужно его искать где-то. Около отеля был магазинчик, сувенирные лавки, все можно купить, что нужно. Возвращаясь, к номеру, скажу, что мы и бумагу туалетную сами покупали, потому что нам ее никто не приносил, так как никто не убирал. Мы и не просили, купили сами и все. В этот отель мы больше не поедем и не советуем другим.
аватар Grushko_Olga
Бюджетный отель. Это небольшой отель, у него нет своей территории, стоит один корпус только. Мы жили на 3‑м этаже, номер в принципе приличный, но сантехника старенькая. Питание все включено, но отель 3*, было что покушать, мясных блюд не было. … Еще ▾ Бюджетный отель. Это небольшой отель, у него нет своей территории, стоит один корпус только. Мы жили на 3‑м этаже, номер в принципе приличный, но сантехника старенькая. Питание все включено, но отель 3*, было что покушать, мясных блюд не было. За все время отдыха ни разу не убрали. Отель находится в деревушке, там тихий и спокойный отдых. Пляж через дорогу городской, он не обустроен, можно со своими полотенцами или взять в аренду лежаки у другого отеля. Вода общая в столовой набирать нужно в бутылку.
Выбрали мы этот отель, так как он бюджетный, в принципе, нас и не интересовали большие отели с множеством бассейнов и т. п. Нам нужно было место, где можно переночевать и позавтракать, у нас был активный отдых, мы ездили по Турции. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как он бюджетный, в принципе, нас и не интересовали большие отели с множеством бассейнов и т. п. Нам нужно было место, где можно переночевать и позавтракать, у нас был активный отдых, мы ездили по Турции. Питание в этом отеле ужасное, однообразное, мы там были 11 ночей, нас хватало только на завтраки , потому что там стандартное меню, ничего такого: яйца, сыры...., в остальное время мы питались в кафе, потому что есть то, что там готовят было просто не возможно. Мяса никакого не было, рыбы не было. Номер - как номер для 3*, о нем нечего и говорить. Территория маленькая, маленький бассейн, я там практически не была. Что супер, то это пляж, цвет моря шикарный, чистота. Сам пляж , конечно, узкий, галька. , но море прекрасное. Месторасположение отеля очень удобное, так как он практически на берегу моря находится. Рядом кафе, супермаркеты, это вообще маленький городок, который за 15 минут весь можно обойти. Мы там брали байк в аренду, по-моему и автомобиль можно было взять там, были и сувенирные лавки, и продуктовые магазины, т. е. инфраструктура хорошая вокруг. Мы ездили на арендованном транспорте, поэтому об общественном ничего не могу сказать.
аватар katbert2006
Дорога от аэропорта Далман 2.5 часа до городка Турунч, там находится отель. Маленький отель, очень классно расположен. Море 50 метров от отеля (пляж общественный, чистый, есть зонты, также зонты можно брать на рецепции отеля), минут 10 до супермаркета Мигрос, рядом куча ресторанчиков и магазинчиков. … Еще ▾ Дорога от аэропорта Далман 2.5 часа до городка Турунч, там находится отель.

Маленький отель, очень классно расположен. Море 50 метров от отеля (пляж общественный, чистый, есть зонты, также зонты можно брать на рецепции отеля), минут 10 до супермаркета Мигрос, рядом куча ресторанчиков и магазинчиков. До Мармариса можно добраться на катере минут 30.

Сам отель неплохой, есть бассейн с горкой, но уборка тут ужасная, в номере за 7 дней ни разу не убирались, в столовой грязные скатерти. Но мне особо это отдых не испортило, так как в номере только ночевали.

Питание скудненькое, но голодным не останешься.

Экскурсии не брали, ходили сами в Античный город Амос примерно час (можно доехать на маршрутке или арендовать машину), дорога до города очень живописная, вокруг лес, очень потрясающий вид с горы, где находятся развалины старого города. Перед старым городом находится деревушка с классным пляжем (есть платный и бесплатный пляж), на берегу моря есть ресторанчик где можно перекусить, цены нормальные, мало людей (это одна из бухт, куда привозят туристов купаться).

В общем отдыхом доволен (учитывая цену, которую заплатили).
аватар Taisija6
В отеле как-то не реагировали, в плане обслуживания номеров, мы были 20 дней, и надо было вечно просить дать туалетную бумагу. Так же была забилась ванная, я попросила чтобы починили, в итоге пришлось самой брать палку и разбираться. … Еще ▾ В отеле как-то не реагировали, в плане обслуживания номеров, мы были 20 дней, и надо было вечно просить дать туалетную бумагу. Так же была забилась ванная, я попросила чтобы починили, в итоге пришлось самой брать палку и разбираться. Отель выбрали, чтобы была удобная местность, чтобы было рядом море и по бюджету. Заселили сразу. Питание понравилось. Территория маленькая, за отелем был бассейн. Своего пляжа у отеля нет, а окружающие платные.
аватар arturstorozhuk
Отзыв будет подробным, соответственно текст длинный, кому лень – не читайте. Выбирали отель в первую очередь по окружающей природе и возможности посмотреть еще что-то. Соответственно читали отзывы. … Еще ▾ Отзыв будет подробным, соответственно текст длинный, кому лень – не читайте.
Выбирали отель в первую очередь по окружающей природе и возможности посмотреть еще что-то. Соответственно читали отзывы. Как обычно – если русо-туристо пишут плохо про отель – нужно ехать. И чем хуже отзывы – тем лучше отель, проверено. Дублировать чужую общую инфу не буду, напишу о главном.
Летели с Анексом, авиа-перевозчик их Азур-Эйр. Рейс задержали на 6 часов. После задержки в 4 часа без объяснений люди подняли серьезный кипиш, перекрыли доступ к инфо-стойке, и только так вынулили представителей компании-перевозчика выйти к ним. Результат – раздали бутерброды и воду, немного успокоили людей. Старались быть вежливыми, но осадок от отношения к пассажирам, когда без пинка всем на людей насрать, осталось. Огромная проблема для Азура – представители Борисполя. Девушки хамят и откровенно нарываются, пассажиры воспринимают их как работников Азура или Анеса. Но это отдельная тема, я передам привет этим красавицам сам.
Сам отель Зевс расположен в городке Турунч. Красота природы там неимоверная. Горы и море. Пляж – официально считается галька, но это крупный песок, а не галька. Специальной обуви не нужно. Вход в море пологий, удобный, сначала песок, потом метра 2 камней гладких, потом опять песок на сколько мы далеко заплавали. Вода чистейшая, ныряли и поближе к берегу, и за буйками на глубине 15 метров – видимость идеальная. Если лечь на воду при глубине 15 метров видны скаты на дне, и рыба, которая передвигается как ящерица пешком. Рыбы вообще очень много, прямо у берега размером в ладонь и больше, и косяки мелочи. Есть на пляже пирс, а еще сть пологий мостик в воду.
Городок небольшой, потому цены в половину ниже, чем в Мармарисе, до которого 20 км (6.25 лир на маршрутке или 20 лир на водном такси, но делать в Мармарисе откровенно нечего). Продукты лучше брать в супермаркете. Для сравнения – лукум пачка 200 грамм на базаре 15 лир, ну можно скинуть до 13, тот же лукум в Мигросе или Соке 6 лир, весом в 350 грамм 8 лир, мы нашли даже 180 грамм за 1.95 лир. Арбузы на лотках и выездных машинах 3-3.5 лиры, в магазинах 1.40-1.70.
На базарах нужно торговаться. В 90% случаев отдают по цене в 2 раза ниже заявленной. На сумках и кошельках мы сбивали втрое.
2 аптеки, десятки кафешек и магазинов. Валюту нужно менять на почте, отель и магазины считали по 5.30-5.35, почта берет по 5.72. На аптеках вывески «Е» с крестом, почта вывеска PTT.
Персонал на рецепшене – азербайджанцы русскоговорящие. Очень вежливые и внимательные. Барменов несколько, разные. Я выбрал самого спокойного, пару раз ему дал по доллару – и парень старался услужить во всем.
Номера. Насчет убитых номеров откровенное вранье – номера очень просторные, мебель хорошая, кровати широкие, постельное и полотенца новые и чистые. Кондеры и холодильники работают. А вот сантехника действительно подуставшая. Но поломанной нет, все работает, хоть непрезентабельно выглядит. Недоработка отеля – бассейн 2 метра без детской зоны, хоть и с водной горкой, дети кто не умеют плавать просто не могут этим бассейном воспользоваться. Еще минус – в номере 3 программы по телику, из них 2 на турецком и НТН. В холле побольше, но все рашковские.
Вайфай нормальный, официально только на рецепшене. Но мы жили на 2 этаже – прекрасно работал в номерах.
Питание. Про «нечего кушать» и не «не дают мяса и фруктов» тоже полная чушь российских турЫстов. Питание как для 3-ки просто прекрасное, не все 4-ки так кормят. Да, особых изысков нет. Салатов видов 25-30, суп в обед и на ужин (за 7 дней ни разу не повторились) очень вкусный. Мясо обед и ужин, плюс всегда 3 вида гарнира, тоже постоянно чередуют. Что правда – то, что на мясе стоит турок и выдает порционно. Но. Рашко-туристы нагребают горы в тарелки и потом это оставляют. Мы брали еды понемногу и то еле доедали. Если этим кретинам еще дать мясо сыпать вволю – они и это пересвинячат и отель уйдет в минус. Но насыпает турок порции мяса так, что мы тоже еле доедали. Ассортимент мясных блюд довольно разнообразный. Фрукты вкуснейшие яблоки и апельсины, ежедневно. Ассортимент фруктов и сладостей небольшой, но постоянно есть. Каждый ужин сладости и десерты. Завтрак – хлопья, молоко, 4 вида джемов, мед, колбаса, 7-8 видов сыров, яйца, сырные слоеные палочки. Хватает за глаза.
Теперь внимание. Проката авто-мото-вело в Турунче 3. Из них 2 принадлежать русской Лене. И есть у нее работник – Кевин, англоговорящий. ВНИМАНИЕ – МОШЕННИКИ! ! ! Мы пришли к ним за арендой авто и квадроцикла. Сначала пели нам песню, что у них 150 (! ) авто, но посмотреть нельзя – они в Мармарисе и их пригоняют (? ! ). Ну ок, выбрали авто. Начинается спектакль со звонками, и выясняется, что все машины разобрали (ага, все 150) и есть только мерс-кабриолет, по цене в 3 раза выше обычной. Ладно, фиг с ним, давайте. Начинает заполнять договор, просит кредитку. Объясняет, что она номер кредитки регистрирует в жандармерии на случай, если мы нарушим и получим штраф (? ! ). Ну ладно. Переписала она номер, потом переворачивает кредитку и пишет в договор СЕКРЕТНЫЙ КОД. На мое замечание, что его нельзя никому сообщать начинает психовать, швыряться документами, кричит, что это требование ПОЛИЦИИ, и вообще одному туристу штраф выписали через месяц после возвращения домой (?? ! ! Офигенно, да? Ты месяц, как дома а тебе в Турции штраф накидали). На мое предложение, раз это требование полиции, переписать код, но карта будет закрыта сразу после сдачи авто, швырнула документы и сразу потеряла интерес к сдаче в прокат 2 единиц техники. Была послана нахер. Кстати – она еще продает недорогие туры. Дешевле они потому, что это тупо билет на корабль, без гида, без обеда, просто без ничего. И тоже выманивает номера кредиток с кодами. Потом мы пошли в другое агентство – к турку. Он на центральной пешеходной улице, ближе к Мигросу, недалеко от мостика. Турок нам выписал на бумаге бронь на послезавтра (как попросили), задатков не просил и не взял. Пришли в назначенное время – все готово. Машины у него в наличии на стоянке за углом. Выписал договор, спросил про кредитку. Я достал, он говорит – мне она не нужна, просто имей ее при себе, если нарушишь, можешь сразу ей оплатить штраф полиции. И все… Цена как у всех – 40 баксов квадрик и столько же машина. Мы взяли Фиат, расход 6 на 100.
Экскурсии. Анекс дал нам скидку в Даламан, типа компенсация задержки рейса. Экскурсия неплохая, но все бегом-бегом. 2 часа ехали автобусом, потом на лодку. Сначала подплыли к гробницам. 15 минут на фото. Потом ловить крабов – 20 минут. Обещанных черепах не было. Т. е. были формально. После крабов вывезли на пляж на Средиземном море на 1.5 часа. Фигня в том, что с 11.30 до 13.00. В такое время никакой крем от солнца не спасет. Потом погрузились на лодку и начали шелуху с объеденных крабов кидать за борт. И на эту шелуху приплыли 3 черепахи… Т. е. мы их как-бы видели… Потом на обед – обед шикарный, тут сказать нечего. Потом на грязи. Тоже немного через жопу – на все ровно час. Грязи 4 видов, каждая наносится на 10-15 минут, но ее ж еще каждый раз смывать надо, а она уже присохла… Плюс термальный бассенчик, тоже хочется посидеть. А еще очередь в кабинку, переодеться в начале, и в конце, реально этот час ни о чем, хоть бы 1.5-2 дали. Потом повезли на дегустацию вин. Этого в программе официально нет, это время, украденное на грязях. Там наливают по немного вина, потом его тулят по 25$, или 3 бутылки за 60. Мы нашли это вино в Мигросе по 5 баксов за бутылку. Наршаран у них 20$ за литр, мы покупали по 80 центов за 250 мл в Мигросе.
Самые интересные экскурсии мы себе сделали сами. На машинах погнали на Кыз-куму (село Орхание), там коса в море на 600 метров уходит. Туристов туда возят за 25-30 баксов кораблем на 20 минут. Мы там были 2 часа – купались, загорали, фоткались. Это в 30 км от отеля, указатель на Османие. Не доезжая 5 км до Орхание направо указатель на Селале – шикарное место, и туристов не возят вообще. Это каскад водопадов. Вода там выбила чаши глубиной по грудь, можно купаться. На плоских участках турки прямо в воде (по щиколотку и выше) поставили столы и стулья, сиди, пей чай (2 лиры). По дороге везде продают мед. Останавливались в каком-то селе на базарчике, там ни русский, ни английский не понимают – туристы там не водятся… Чай 2 лиры, кофе 3 лиры, апельсиновый фреш 3 лиры, сладости местные за копейки… В мечеть нас впустили. Вечером ездили в Амос – очень рекомендую. 2 км вверх на гору от Турунча. Амоса есть два – собственно греческое поселение (беленькие 2-хэтажные домики с терассами и в цветах, кусочек рая на Земле), и на горе остатки крепости. Крепость развалины, амфитеатр полностью сохранился, но вид оттуда… Как сказал сын – как будто с рекламных проспектов Туи.
Ну, основное все. Кого что интересует – пишите, отвечу.
аватар vaidotasigor
Итак. 1 - Турунч - место просто обалденное, горы, прекрасное чистое море, тишина, свежий воздух - в общем наивысшая оценка из всех возможных 2. Отель Плюсы - отлично расположен - вышел и через 10 шагов уже пляж и набережная, улица не шумная, все в 5- минутной доступности -хороший, большой бассейн с горкой ( включают почти каждый день на пару часов), неплохая зона отдыха возле бассейна 3 Отель Минусы - нет горячей воды утром и вечером где-то с 18-30, поэтому спешите искупаться до ужина. … Еще ▾ Итак.

2. Отель Плюсы
3 Отель Минусы
- нет горячей воды утром и вечером где-то с 18-30, поэтому спешите искупаться до ужина. Если нет солнца - то и воды тоже нет
- нет Wi-Fi в номере - только не рецепшен и то в часы пик еле пыхтит
- старя сантехника - душ льет в разные стороны, унитаз шатается, в соседнем номере не работал кондиционер, еще в одном бочок унитаза
- чистота посредственная, убирают редко и не качественно
- еда очень однообразная. Голодными конечно не будете, но на завтрак всегда одно и то же, обед и ужин практически одинаковые, мясо бывает раз в неделю, рыбы вообще не было

Из напитков есть пиво Туборг - терпимое ( иногда кончалось), вино белое/красное, джин-тоник, водка и всякие колы, коки, чай/кофе и т. д.

Из экскурсий мы брали Джип-сафари - рекомендую. Очень драйвово и интересно. Еще хвалили Эгейские острова( не путать с 5 бухт) и Дальян - но мы не ездили

На крыше отеля есть веранда с отличным видом, столиком , стульчиками - где можно отлично посидеть вечером с бутылочкой

Справа, возле отеля Турунч Резорт есть пещера, на другом конце которой мостик и лестница в море - там очень классно поплавать с маской - посмотреть рыбок и красивую подводную растительность. Много рыбок так же с лева от городского пляжа, прям возле горы

Советую пройтись около 2км по дороге в Амос - виды открываются классные, фото и природа супер. У кого есть время и силы - можно дойти до Амоса и бухты Кулумблук по той же дороге

В Мармарис и ичмелер можно доплыть на лодке - ходят каждый час с 9-00 - природа и пейзажи по пути просто обалденные

В общем будут вопросы - пишите

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 120 км от аэропорта. 19 км от г. Мармарис.
Описание пляжа Пляж в 30 м, через дорогу. Вход в море – мелкая галька.
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан: крытая секция рассчитана на 60 человек, терраса на 40 человек.

Конференц-зал, 80 кв.м на 40 человек.

Развлечения и спорт Бесплатно: турецкий вечер (1 раз в неделю), турецкая баня, сауна, настольные игры (шашки), дартс. Платно: массаж, школа подводного плавания, водные виды спорта.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд

Всего 45 номеров в 3-этажном и 2-этажном зданиях.

Кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, душевая, сейф (платно), балкон, дополнительная кровать (по запросу), уборка номера ежедневно, смена белья и полотенец – 3 раза в неделю.

Адрес Cumhuriyet Caddesi No : 10/A, Turunç – Marmaris – Muğla
Телефоны: +90 252 476 76 00 / +90 252 476 76 15
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.