Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Купили Фортуну Мармарис 5* от TPG . Какие подводные камни нас могут ожидать по прилету?
Вот повились на цену. По духу мы авантюристы ))) Но зная плохую репутацию ТПГ, появилось небольшое волнение. Какие подводные камни нас могут ожидать по прилету? И как с ними бороться ?И куда вероятней всего нас поселят? Спасибо за ответы.
6 подписчиков  • спросил 2017-08-177 лет назад
аватар mishonok
чего вы ждете ? что вам напишут,что это будут хорошие отели? смотрите первые пятреи у тпг в продаже , большая вероятность туда попасть,я недавно тоже на фортуну их чуть не повелась, турагент привел в чувства,было в конце июня 280долл с человека
аватар Olgaolga153
Хорошие отели стоят недешево и в сезон заполнены на 100 %.. Скорее всего попадется что-то очень бюджетное, не пользующееся спросом. Или номер достанется где-нибудь на отшибе, или в цокольном этаже, или с видом на хоздвор, например. Но если Вы авантюристы и платите за пятерку как за тройку, то будьте готовы к сервису тройки, только и всего. В Мармарисе найдете чем заняться.
аватар Oleksii64
Ну,не всегда ужас-ужас. А я вот повелся на фортуну Египет от ТПГ - и все отлично. 50% от постоянной цены отеля в прайсе.
аватар Avtomaxxx
Мы готовы к слабеньким пятеркам . Настораживает чтобы они не пошли по безпределу , засунут в какую то трех звездочную дыру, и выпадут на мороз. И что потом делать ?
аватар Oleksii64
Ну,это уже страшилки :) Распечатайте пару первых страниц прайса с ценами и звездами и возьмите с собой - для успокоения.
аватар mishonok
присоединяюсь к последнему комментарию
аватар LPLP7
Мы тоже взяла на май Фортуна 4*,будем надеяться на лучшее
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе