Вопрос o Мармарисе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1537 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хорошие отели с собственным пляжем на первой линии, красивым морем/природой и хорошим питанием в районе Даламан (Фетхие, Мармарис..)
Посоветуйте хорошие отели с собственным пляжем на первой линии, красивым морем/природой (а не центром, лодками или "пустыней)", и хорошим питанием в районе Даламан (Фетхие, Мармарис..
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2017-07-177 лет назад
Ответы  •  10
аватар mishonok
Гранд Язици Турбан и Сентидо Орка
аватар L_ena
Либерти Ликия и Барут Фетхие Сенсатори.
В обоих отелях была и с чистым сердцем рекомендую.
аватар LokomotivMore
Спасибо!
аватар Olgaolga153
Смотря что подразумевается под словом "пустыня". Учитывая местоположение Либерти Ликии, это место тоже можно считать "пустыней".))) Хотя это лучший отель Олюдениза.
Можно ещё посмотреть Family Life Tropical (в Сарыгёрме). Эту деревню тоже можно назвать пустыней, если не считать отелей вдоль всего побережья.))
аватар LokomotivMore
"Пустыня" не в плане отсутствия "движа", а чтоб горы были а не равнина )
аватар Olgaolga153
А-ааа! Ну тогда всё выше перечисленное Вам подойдёт. Самый крутой и практически окруженный горами - это Liberty Hotels Lykia. Если хватит средств, то можно смело ехать. Природа - сказка. Большая ухоженная территория. Анимация, пляжи на любой вкус, питание. Море, параглайдинг...
Тропикаль и Тюрбан тоже неплохие. Первый расположен совсем недалеко от аэропорта, огромная территория. У Гранд Язычи клаб Тюрбан площадь меньшая из всех трех отелей, (80 000 м2), и пляж поменьше. чем у остальных. Находится в Мармарисе (ближе к Памуджаку). Во всём остальном очень неплох.
аватар LokomotivMore
Оля, спасибо! Откуда столько познаний?! )
На бальшинство из всех отелей нет заездов/мест (если через пакетные туры) - смотрел через "Отпуск"
аватар Olgaolga153
Если едите без детей, то можно посмотреть Турунч. Там и прекрасный песчаный пляж и горы, только ехать туда долго и по серпантину. Недалеко от Ичмелера есть недавно построенный Sentido Orka Lotus Beach 5*. Отзывы правда по нему противоречивые, но место красивое.
В Олюденизе в основном городские отели, не имеющие собственного пляжа. У Олюдениз ресорта и Сан сити пляж в Голубой лагуне, но туда трансфер ходит по часам, что не очень удобно. Свой кусочек на общественном пляже имеет отель Бельджекиз бич. Можно его посмотреть. Хотя он явно не дотягивает до выше перечисленных отелей. Зато природа Олюдениза... вау! В горах даже дикие кабанчики похаживают.
Недалеко от аэропорта, в Сарыгёрме, помимо Тропикаля есть и другие неплохие отели первой линии: TUI Magic Life Sarigerme; Robinson Club Sarigerme 4*: Iberostar Tropikal 4*; SENO Resort Sarigerme 4*; TUI BLUE Sarigerme Park 4*, ну и Хилтон, конечно. Горы здесь не такие, как в Олюденизе, но тоже присутствуют.
аватар roxykiev22
А нам в прошлом году понравилось в Мармарис Парк Отель. Хорошая четверка.
аватар Olgaolga153
Мармарис парк неплохой отель для своей цены, но он всё же уступает и соседней Орке, и выше названным отелям.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще