Pine Beach Boutique Hotel 4*– Отзывы

№121 в рейтинге отелей Мармариса
Современный бутик-отель расположен рядом с пляжем, в маленьком городке Турунч. Территория отеля находится в тени сосновой рощи. Построен в 1995 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар julia19960726
Выбрали отель из-за живописной местности и удивительного моря. Из хорошего пожалуй это всё что было. Номера не убирают, элементарно нет лампочек. На весь номер 2 шт. в ванной комнате и возле кровати небольшой светильник. … Еще ▾ Выбрали отель из-за живописной местности и удивительного моря.
Из хорошего пожалуй это всё что было.
Номера не убирают, элементарно нет лампочек. На весь номер 2 шт. в ванной комнате и возле кровати небольшой светильник. В номере есть холодильник но пустой и кондиционер.
Пляж грязный и маленький лежаков на всех не хватает.
Анимация и музыка отсутствует.
Питание отвратительное, посторонние предметы в еде. Вечный картофель фри который дают на обед и ужин.
На всей территории есть бесплатный интернет но скорости от него не жди.
Парень на баре у бассейна очень приветлив в любое время суток.

Очень жаль что нашу первую поездку заграницу и свадебное путешествие мы провели у нас в гостинице.
аватар Viking22
Вино и пиво бутылочное даже не разливное. Даже минералку в бутылках дают маленьких стеклянных. Напитки все из бутылок. Соки, кола, спрайт, швепс, фанта соки. По питанию сразу скажу, что хорошо. … Еще ▾ Вино и пиво бутылочное даже не разливное.
Даже минералку в бутылках дают маленьких стеклянных.
Напитки все из бутылок.
Соки, кола, спрайт, швепс, фанта соки.
По питанию сразу скажу, что хорошо.
Из фруктов - арбуз, апельсин, яблоко - всё мега сладкое.
Дорадо каждый день.
Персонал старается.
Номер убирали хорошо.
аватар ntyutyun
Отдыхали в этом отеле 25-30 августа (6 дней/7 ночей) от Интуриста. Было заявлено, что это 4 звезды, система ALL INCLUSIVE, стоимость на 2-х взрослых – 72 тыс. руб. Первый раз попала в такой жуткий отель. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 25-30 августа (6 дней/7 ночей) от Интуриста. Было заявлено, что это 4 звезды, система ALL INCLUSIVE, стоимость на 2-х взрослых – 72 тыс. руб. Первый раз попала в такой жуткий отель. Всегда отдыхали в отелях 4-5 звезд. На самом деле этот отель 2 звезды с полным пансионом, но никак не 4. Это оказалось полной неожиданностью. Главная претензия к туроператору – продажа путевок, заведомо не соответствующих действительности. Вместо полноценного отдыха – отрицательные эмоции и дополнительные расходы на оплату мест на пляже под навесом и питание.

По порядку:

Номер – грязный, на потолке пауки, по полу гуляют муравьи, уборка через день, полотенца и постельное белье ни разу не меняли, в душе не работает слив (залили что-то вроде нашего Крота и выдали швабру), вместо светильника на потолке торчат голые провода. Мебели практически нет – одна тумбочка и шкаф со сломанными полками.

Питание – с голоду не умрешь, но очень скудно, в еде постоянно попадались волосы, т. к. персонал на кухне с неприбранными волосами. Ужинали в близлежащих ресторанах. Напитки – чай, растворимы кофе, местное пиво, соки в пакетах, один вид вина, минеральную воду выдавали только 3 дня, потом перестали.

Территория – великолепные сосны, но полное ощущение разрухи, т. к. уличные фонари сломаны, дорожки с колдобинами, а ночью территория не освещается и не охраняется. Есть один маленький бассейн.

Пляж – мелкая галька, убирают крайне плохо, т. к. пляж общественный, зонтики старые и очень маленькие, матрасы на шезлонгах тоже старые и рваные. Места под навесом платные по 10 евро. С пляжными полотенцами беда – дали одно на двоих.

У персонала нет формы – очень сложно определить кто есть кто.
аватар annamishenkok
Самое первое - перелет перенесли на 9 часов и время никто не компенсировал - "Спасибо" JoinUP и отдельно "Улечу куда хочу" за время проведенное на сумках с ребенком в аэропорту. … Еще ▾ Самое первое - перелет перенесли на 9 часов и время никто не компенсировал - "Спасибо" JoinUP и отдельно "Улечу куда хочу" за время проведенное на сумках с ребенком в аэропорту. Деньги брали аж бегом, а ответственность никто брать на себя не хочет.

В итоге приехали мы в отель в 22.30 вместо "до 12.00".

Теперь по отелю:

- место шикарное, сосны, цветы, созревающие гранаты и много зелени,

- море чистое, прозрачное с маленькими рыбками. сначала пугались их укусов, потом привыкли к природному пилингу : ))

- кухня - не очень, картофеля-фри наелись на год вперед, овощей много, но то что с майонезом вообще не пригодно к употреблению, если нарезка то вполне, выпечка вкусная, мясного почти нет. Напрягало постоянное движение персонала за спинами во время нашей еды.

-заселили в номер возле рецепции без денег. чистый, удобный, мебель не новая, но целая, в последний день видели таракана в с/у. Вай-фая НЕТ вообще. дозвонится домой нереально. Если надо что то в интернете - иди на рецепцию и то не факт, что получится.

В итоге Турунч - да и да. Отель - нет.
аватар taniusaf
Эта гостиница не тянет даже на 1*, остальные три - нарисованные! Обшарпанная, старая гостиница, которая не видела не то чтобы ремонта, но уборки последние 100 лет! Персонал хамло, наглые и невоспитанные, никакого сервиса, никакой уборки за всю неделю. … Еще ▾ Эта гостиница не тянет даже на 1*, остальные три - нарисованные! Обшарпанная, старая гостиница, которая не видела не то чтобы ремонта, но уборки последние 100 лет! Персонал хамло, наглые и невоспитанные, никакого сервиса, никакой уборки за всю неделю. Питание - нечего кушать, за всю неделю один раз подали мясо и один раз рыбу. Туристы голодные. Ни овощей, ни фруктов, кроме арбуза ничего не было. Очень грязно и на кухне, и в комнатах, и территория, и в ресторане, если это можно назвать рестораном. За 6 дней отдыха, 3 последних лежала с отравлением. Скорая дежурила и увозила людей как маршрутка. 40 человек с отравлением, а им все равно! Даже извините не сказали! А улыбались и говорили: ничего вам не будет, не *сдохнете*. Вот вам такой турецкий сервис в 4* и ALL INCLUSIVE. Сделала реальные фотографии, выложу чтобы все видели. То что на рекламных сайтах не соответствует реальности. Не то чтобы не рекомендую а внесла бы эту гостиницу в самый черныи список!
аватар tatas77
Изучив отель, и зная что он стоит на берегу моря, приехав, на рецепшене (с помощью переводчика в телефоне) мы попросили дать нам номер с видом но море. Мальчик кивнул, протянул ключи и. … Еще ▾ Изучив отель, и зная что он стоит на берегу моря, приехав, на рецепшене (с помощью переводчика в телефоне) мы попросили дать нам номер с видом но море. Мальчик кивнул, протянул ключи и.... мы заходим в номер в самом конце отеля у въезда в отель, рядом с журчащей канализацией, с маленьким балкончиком и на две кровати (нас трое - папа, мама и взрослая дочь). На наши долгие просьбы! ! ! (как я поняла из разговоров других отдыхающих, которым тоже сразу дают такие номера - надо было настаивать, возмущаться и не заселяться! ) господин Джеляль (представитель "Join UP", т. к. парни на рецепшене не русский, не английский не понимают, да и считать, наверное, не умеют) сказал, что номеров свободных нет и пообещал после того, как мы намекнули, что доплатим, нам дать другой номер завтра, но только чтоб мы не кому не говорили об этом - секрет, т. к. тут мол где поселили там и живите. И вот по просьбе! мужа доставили нам переночевать третью подростковую кровать, почти кровать к кровати, т. к. номер то на двоих, полотенца на двоих! которые ни кто не менял! На следующий день нам господин Джеляль опять говорит свободных номеров нет, но люди то приезжают и их то селят в нормальные номера!!! ! ! Кроме того, позже я узнаю от людей, живущих в нормальных номерах, что номера у них рядом пустые стоят!! ! ! Я поняла бы, если бы номеров действительно не было свободных, но они то есть! Зачем врать? Вам бы денег дали! , хотя за что? ведь мы купили в раннем бронировании 3-х местный номер! Нас трое: я, муж, и 19 летняя дочь - это вообще нормально дать такую комнату, где кровати стоят почти впритык друг к другу, это в мусульманской то стране со строгими правилами и нормами этикета! ? На пляже я слышала от других отдыхающих, что им тоже давали такие же номера, но люди требовали и их переселяли в двухкомнатные номера (даже жили по два человека в трехместных двухкомнатных номерах, пара с ребенком жила в двухкомнатном четырехместном). Мы так и прожили в этом номере 7 дней, но было неприятно, и нас не покидал смутный осадок все дни. Так что там надо быть наглее, и требовать тех условий за которые заплачены деньги!! !
Еще все кто туда едет, хочу сказать, что в отеле Вам будут предлагать разные экскурсии, которые на пирсе возле лодок стоят на порядок дешевле. Да, в душе вода плохо вытекает - третий моющийся стоит в воде по косточки!
О приятном: природа чудная, море чистое, тихий и спокойный городок, столовая на берегу моря, пляж свой. Огромное спасибо хочу сказать ребятам на баре и кухне: мотаются как пчелы, вежливые, улыбаются, еда вкусная разнообразная, но овощная, мяса мало и выдается порционно, рыба была два раза. Мы отдыхали за границей первый раз и если бы не "не человеческий фактор" все было бы нормально, но те люди кто отдыхает не первый раз говорят, что ожидали большего, и данный отель очень отстает от других отелей и по еде, и по условиям, и тянет на 3*)))
аватар _340229
Только вернулись из сказочно красивого места! Номер для троих нам достался двухкомнатный, хороший, возле рецепшина на первом этаже. Wi Fi плохой, но нам везло, могли даже дозвониться! Питание как для Турции нормальное, два раза была рыба! и сладкое было, из фруктов: арбуз, апельсин, яблоки. … Еще ▾ Только вернулись из сказочно красивого места!
Анимации нет, но нам этого и не надо было.
Экскурсии брали у фирмы JM на улочке сувениров. Там дешевле!! !
Море в 3 мин. шикарное, но холоднее, чем средиземное.
Вообщем, рекомендуем для тех, кто не балован пятерками 5*! ! !
аватар iren_rum1
Итак, отель по сути 3+, до 4 не дотягивает. Конечно, хотелось жить в номере как на фото - с видом на море, но...вы должны быть готовы, что вас поселят в номер без вида (или будет виден маааленький кусочек) , мы и просили Абдулу, и даже деньги предлагали , а рядом с нами пара и девочек поселили чуть ли не в люксы. … Еще ▾ Итак, отель по сути 3+, до 4 не дотягивает. Конечно, хотелось жить в номере как на фото - с видом на море, но...вы должны быть готовы, что вас поселят в номер без вида (или будет виден маааленький кусочек) , мы и просили Абдулу, и даже деньги предлагали , а рядом с нами пара и девочек поселили чуть ли не в люксы. Обидно очень было. Но, как оказалось, был у нас еще приличный номер, есть и похуже, и у многих номеров ньюансы - или 1 этаж все ходят мимо и все видно, или рядом бар (строился) или диско соседнего отеля, или столовая , или... те реально хороших номеров очень мало.
И конечно самое ужасное, это дорога с Джойн Ап (а выбора нет, тк они единственные, кто продает туры в этот отель), украли больше суток, вместо 7 утра приехали в 12 ночи, сидели в аэропорту, назад тоже в 3 ночи, по факту вместо 8 дней мы были 6 дней и 6 ночей(
Питание - однообразное, мало фруктов, мясо- курица порционно.
Из + Природа красивая, море чистое , но холодное.
аватар Tanya.kotsenko
Заселили нас(2 дорослих і 2 дитини)в 2-кімнатні апаратаменти.Зроблений ремонт, все працює.Не було фену .я попросила на рецепшині і видали зразу.В номері поламали ми ліжко, я звернулась до працівника готелю( Фарук ) з цією проблемою , воно було полагоджено зразу. … Еще ▾ Заселили нас(2 дорослих і 2 дитини)в 2-кімнатні апаратаменти.Зроблений ремонт, все працює.Не було фену .я попросила на рецепшині і видали зразу.В номері поламали ми ліжко, я звернулась до працівника готелю( Фарук ) з цією проблемою , воно було полагоджено зразу.Природа в Турунчі просто казкова!!!!Наш ресторан знаходився прямо на набережній!!!це супер !!!я цей готель рекомендую, якщо вам потрібен відпочинок , де гарна
Природа, гарне обслуговування і спокій то вам саме сюди (окреме дякую Фаруку і Керіму)
Вид з балкону Сонячна дорожка Санвузол Наша їда Вид з ресторану
аватар Borislav1
Отель расположен в поселке Турунч, от аэропорта Даламан порядка 2.5 часов езды двумя автобусами (большим до Мармариса, дальше маленьким по серпантинной дороге до Турунча). … Еще ▾ Отель расположен в поселке Турунч, от аэропорта Даламан порядка 2.5 часов езды двумя автобусами (большим до Мармариса, дальше маленьким по серпантинной дороге до Турунча). Приехали около 11 вечера. Встретили, покормили специально оставленным ужином, открыли для нас бар, заселили - быстро и без проблем. Попался номер с неработающим кондиционером - на следующий день переселили в нормальный.
Номера отеля построены в виде террас-уступов по склону горы, часть номеров сгруппированы в одну постройку со входами из общего коридора (в этих номерах вид на море и огромные балконы, их около 10), часть имеют отдельные входы с террасами и видом на море, часть расположена повыше, тоже с отдельными входами с улицы, но без вида на море. Номера после ремонта, но со следами "быстрого ремонта", но, в общем, выглядят свежо. Кровати, матрасы, белье - стандартное, уборка раз в несколько дней, белье за неделю не меняли, полотенца меняли. Санузлы свежие, сантехприборы свежие, очень неудачно сделаны душевые кабины - просто стеклянная перегородка, вода после душа по всему санузлу... шампуньки-гели-мыло ставят, но они такие себе... лишь бы считалось. Горячая вода днем (пока солнце есть) стабильно, вечером она становится летней.
Территория зеленая, достаточно ухоженная. На территории растут пальмы, кусты с цветочками, гранаты, мандарины и огромные красивые сосны, некоторые проходят прямо через террасы номеров. Красиво. Это единственное место на побережье, где они есть (сосны). Много лестниц. Практически нет урн, поэтому в укромных уголках кучки бычков. Бассейн небольшой, но места хватает. Чистый.
Еда качественная, сытная, но однообразная. Ежедневно одинаковый набор закусок (помидоры, огурцы, салаты, тушеные-гриленые овощи) и гарниров (картошка фри-пюре через день, рис, макаронные изделия, крупа какая-то) и мясное блюдо - одно-два (в основном наггетсы и какие-то непонятные тефтельки). Ужин разнообразили пару раз рыбой на гриле, куриными бедрами и еще что-то. Супы типа пюре, не очень. Десерты однообразные кусочки бисквита чем-то намазанные. Арбуз, яблоки, груши, виноград, на завтрак оливки нескольких видов, инжир-изюм, сыры. Мясные блюда су-шеф действительно раздает порционно в тарелки, но если попросить два или подойти за добавкой - без проблем насыпает. Это они так борются с несъеданием еды : ) За час до ужина - перекус, пицца (типа форнетти) и бисквит. Одинаково каждый день. В общем, еда для не очень притязательных к разнообразию и кулинарным изыскам туристов.
Баров, включенных в all inclusive два - один возле бассейна, второй в буфете (работает во время еды). Джин, водка, рака. Съедобно. Вино - красное и белое. Не понравилось. Пиво. Как пиво... Соки (из пакетов, но осадок порошка в стакане остается). Про томатный сок похоже не слышали вообще. Фанта-кола-спрайт. Тоника нет. Льда нет. Про коктейли тоже не слышали. Стоят кофемейкеры с растворимым кофе-капучино.
Персонал - в основном студенты на подработке. Улыбаются. Большинство знает минимум английского и русского. Управляющий Абдулла прекрасно говорит на русском. Туристы - в основном Россия, Украина, Молдова. На выходные приезжают турки.
Пляж - галечный, вход в море - очень мелкая галька, ногам нормально. Глубина начинается метров с пяти от берега, волны практически нет. Вода кристально чистая, виды замечательные. Пляж общественный, но за счет расположения отеля у края бухты народу немного. Есть лежаки и плетеные зонтики. Пляжные полотенца брать свои, отель не обеспечивает. Наши под конец недели сперли.
Интернет так себе, уверенно работает только в зоне ресепшн и лобби.
Сам поселок небольшой, длина по береговой линии вдоль бухты около 700 метров. Вечером центральную улицу закрывают для транспорта и там большой променад с сувенирными лавками и жральными заведениями всякими. Цены умеренные. Есть супермаркет сети Мигрос. Масса экскурсионных контор. При желании можно съездить в Мармарис на маршрутке, около 20-25 минут езды, проезд 6 лир (1 доллар грубо) - там большой базар и сетевые маркеты одежды.
Пожелания отелю - разнообразить меню и бар, убрать следы ремонта из номеров, поставить урны/пепельницы на территории и реконструировать до более презентабельного вида ресепшн и лобби. И ТОМАТНЫЙ СОК !
Отдельно о туроператорах. Продает тур в Киеве JoinUp, покупал через агенство "Поехали с нами" (Киев), принимающая сторона Peninsula tours Antalya. Все отработали хорошо, кроме задержки обратного рейса на 7 часов чудной компанией Anda Air с их двумя самолетами... Цены на экскурсии у отельных гидов завышены в 1.5-2 раза от уличных.
Резюме: На 4* отель подходит по формальным признакам. Я бы сказал 3*+. Замечательное место расположения, природа, море, горы, климат. Собственно, за это и "+". Тихо и уютно. Отличный выбор для относительно недорогого и спокойного отдыха для людей, которые не требуют повышенного внимания к своей персоне и высокого уровня сервиса.
Нас было четверо - я, супруга, дочь 25 лет, сын 15 лет. Всем понравилось (учитывая то, что мы знакомы с 4*-5* ресортами Доминиканы и Мексики). Готовы приехать туда еще.
Абдулле привет ; ) !
Ресепшн Лобби Из ресторана Ресторан Номер Номер От лобби Классика с пятками

аватар Trisha75
Есть необходимость поехать в Турунч осенью - из всего, что есть этот отель оптимальный вариант цена-месторасположение. Питание не очень интересует, а вот наличие детской анимации и пляж очень даже насущно. И еще шкурный вопрос - как рано солнце уходит за горы? Заранее спасибо.
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в поселке Турунч, в 17 км от центра г. Мармарис, в 105 км от аэропорта г. Даламан и в 165 км от аэропорта г. Бодрум.
Описание пляжа Протяженность пляжа: 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, room service (платно), Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (бесплатно), вегетарианское питание (бесплатно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 105 м2.

Развлечения и спорт Игровая комната. По запросу предоставляется снаряжение для дайвинга.
  • дайвинг

В отеле 62 номера. Состоит из 2-х и 3-х этажных корпусов.

Все номера оснащены кондиционером. В распоряжении гостей балкон, просторный гостиный уголок и собственная ванная комната. В числе удобств телевизор и холодильник.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Turunc Mahallesi, 60 Evler Caddesi, No:8, Turunc, Marmaris, Turkey
Телефоны: 0252 424 04 97
0252 476 80 20
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.