Marmaris Sea Center 3*– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен всего в 20 метрах от приморской набережной в городе Мармарис. Открыт в 2000 году, последнее реновация проведена в 2017 году. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар turovaa
Для бюджетного варианта хорошо. Заехали в 11 часов дня. Заселили сразу. Внимательное отношение русскоговорящего администратора Назима на ресепшене. Комнату дали на 2 этаже. … Еще ▾ Для бюджетного варианта хорошо. Заехали в 11 часов дня. Заселили сразу. Внимательное отношение русскоговорящего администратора Назима на ресепшене. Комнату дали на 2 этаже. В комнате холодильник, телевизор с русскими каналами и все небходимое. Туалетную бумагу надо брать на ресепшене, когда заканчивается. Ванна с душем, унитаз, раковина, фен все отлично работало. Уборка раз в 3 дня и лучше об этом попросить на ресепшене. Питание нормальное. Маловато разнообразия сладкого. Курица через день, соевые котлеты- каждый день, запеченные баклажаны, кабачки и др, овощи, много зелени, чай , кофе , напитки, рыбу дали один раз на 7 дней. В целом хороший для тройки отель.
аватар irishkanikushka
В поездку отправились вдвоём с подругой. Встретили нас хорошо, персонал отзывчивый. Не любим, когда отель находится в захолустье, ведь приходится долго добираться к нужному объекту. … Еще ▾ В поездку отправились вдвоём с подругой. Встретили нас хорошо, персонал отзывчивый. Не любим, когда отель находится в захолустье, ведь приходится долго добираться к нужному объекту. Здесь хорошо, всё в пределах досягаемости. Есть реценшионисты, которые говорят на английском и на русском, поэтому вас всегда поймут. С нами общалась на русском языке Юлия, проблем не возникало. В еде мы не привередливы, едем отдыхать не за этим, поэтому можно считать, что кормили более-менее. Днём часто балуемся покупными сладенькими вещами. Мы на экскурсии не ездили, но соседи по отелю, с которыми подружились, рекомендовали обращаться к Расиму. Они его нашли через сеть ВКонтакте. Если мы ещё в этом году выберемся на недельку сюда, в октябре, то погода уже будет иная и поездим по экскурсиям тоже, узнаем получше эту гостеприимную страну.
аватар chekhovanton1605
Не буду долго и нудно писать о плюсах и минусах, о заселении и тд. - все терпимо, если выбрали тройку, но питание действительно отвратительное! ! ! Обратите на это внимание, если едете на все включено и думаете, что реально будет все! Давайте начну с начала фуршетной лини: хлеб - черствый и его приносят в тазике и выкладывают грязными руками официанты, которые только что убирали; свежие овощи - в наличии нарезаные огурцы, (нарезанные, - это громко сказано, такое впечатление, что их ребёнок рубил топором) зеленые помидоры, зелень минимальная и лук - и на обед и ужин разные модификации с этими компонентами: салат лук с помидорами, салат лук с луком, салат просто зелень! Иногда появляется местная аджика из свежих овощей с острым перцем и все! На второе дают четыре металических тазика на весь отель, в котором: соевые полуфабрикаты, макароны, каша, цветная капуста! Это среднестатистическое полное меню на обед и ужин! И ВСЕ! ! ! Да, забыл про фрукты - иногда появляются гнилые прошлогодние яблоки и зелёный арбуз, который все туристы разметают сразу же в надежде, что он спелый, но по лицам всегда было видно разочарование. … Еще ▾ Не буду долго и нудно писать о плюсах и минусах, о заселении и тд. - все терпимо, если выбрали тройку, но питание действительно отвратительное! ! ! Обратите на это внимание, если едете на все включено и думаете, что реально будет все! Давайте начну с начала фуршетной лини: хлеб - черствый и его приносят в тазике и выкладывают грязными руками официанты, которые только что убирали; свежие овощи - в наличии нарезаные огурцы, (нарезанные, - это громко сказано, такое впечатление, что их ребёнок рубил топором) зеленые помидоры, зелень минимальная и лук - и на обед и ужин разные модификации с этими компонентами: салат лук с помидорами, салат лук с луком, салат просто зелень! Иногда появляется местная аджика из свежих овощей с острым перцем и все! На второе дают четыре металических тазика на весь отель, в котором: соевые полуфабрикаты, макароны, каша, цветная капуста! Это среднестатистическое полное меню на обед и ужин! И ВСЕ! ! ! Да, забыл про фрукты - иногда появляются гнилые прошлогодние яблоки и зелёный арбуз, который все туристы разметают сразу же в надежде, что он спелый, но по лицам всегда было видно разочарование. И это все в СЕЗОН, когда рядом в магазинах это все стоит три копейки! ! ! Хочу передать большой привет владельцу этого отеля, который иногда заезжает не проверять как отдыхается его клиентам, а снимать русских девушек по вечерам. Надеюсь русскоговорящие работники рецепшна ему передадут, и добавить, что он самый настоящий жлоб, который обманывает людей, а так же детей, которым нечего есть вообще! ФУ - вот это настоящее название отеля! Не советую! Есть в 100 раз лучше тройки и четверки по этой же цене!
аватар 0639927259
В первый раз полетели в Турцию с сыном 1.10 месяцев . Раньше в Турции были но не в Мармврисе , в город можно влюбится с первого взгляда . Начнем с отеля , тур купили в соседний отель , но там не оказалось мест и нас поселили сюда о чем мы не разу не пожалели ! Отель расположен через дорогу от пляжа (общественный ) , пляж чистый. … Еще ▾ В первый раз полетели в Турцию с сыном 1.10 месяцев . Раньше в Турции были но не в Мармврисе , в город можно влюбится с первого взгляда . Начнем с отеля , тур купили в соседний отель , но там не оказалось мест и нас поселили сюда о чем мы не разу не пожалели !
Отель расположен через дорогу от пляжа (общественный ) , пляж чистый. Вокруг очень много обычных супермаркетов , для тех кто едет с детьми (маленькими ) это важно , можно купить памперсы и т. д. Отель чистый , есть лифт , уборка каждый день , каждые 3 дня меняют постель , но нужно напоминать на рецепшене , все вопросы там решат быстро и с улыбкой ) Питание меня крайне удивило для такого отеля очень большое разнообразие все всегда свежее и все есть (фрукты и овощи ) , мясо каждый день на обед и ужин 1-2 вида , несколько гарниров 2-4 , официанты приветливые , очень чистоплотные . Переживали что малышу не найдется еды но напрасно , супы на обед были превосходны. Ранее отдыхали в отелях 4-5 звезд то могу сказать что там питание было в разы хуже и по выбору и по качеству . Отель очень выгодно расположен , очень близко и к центру и к морю, есть где прогуляться по вечерам и в то же время тихо .
По поводу пляжа мы отдыхали на шезлонгах под зонтиками , они при побережных кафе на берегу, только при условии заказа у них напитков можно отдыхать весь день ( чай, кофе , сок ).
Номера просторные , есть холодильник и сейф , кондиционер , ванная , большой балкон у нас с видом на горы )
Очень остались довольны ! Всем рекомендую , семейный и спокойный отель с меленькими детишками вам будет комфортно и спокойно )
аватар mirmira
Недавно нам посчастливилось открыть для себя чудесный Мармарис. Туроператоры не сильно рекламируют данное направление, возможно потому что практически все отели там 3 звезды. … Еще ▾ Недавно нам посчастливилось открыть для себя чудесный Мармарис. Туроператоры не сильно рекламируют данное направление, возможно потому что практически все отели там 3 звезды. Мы для себя выбрали отель Marmaris Sea Center. Подкупило нас расположение отеля, он находится в самом сердце Мармариса, к морю всего 150 м. , правда идти нужно через дорогу. В отеле очень приветливый персонал, хотя русский знают не все. Заселили раньше положенного времени вообще без проблем. Номера в отеле выглядят свежо, видимо недавно был ремонт. Комната у нас была небольшая, но уютная, было все что нужно для комфорта. Как я уже писала, к морю каких-то пара минут, пляж песчаный. Мы окупали по коктейлю и целый день могли бесплатно пользоваться шезлонгом и зонтиком. В вечерние время предпочитала отдыхать на бассейне возле отеля. Как такой шоу программы в отеле нет, но мы же были в центре города, так что вся ночная жизнь бурлила именно там. Мармарис чудесный город, он стоит того. Чтобы провести там свой отпуск. Покупали у своего туроператора вместе с путевкой еще несколько экскурсий по достопримечательностям города, не пожалели ни на секунду.
аватар Zempfira
Отель понравился, соседи рядом - не очень. Шумные выпивохи. Ну да не про них пишу. Разместили нас в номере с двумя кроватями. Было солнечно уже с утра, но кондиционер исправно выполнял свои функции. … Еще ▾ Отель понравился, соседи рядом - не очень. Шумные выпивохи. Ну да не про них пишу. Разместили нас в номере с двумя кроватями. Было солнечно уже с утра, но кондиционер исправно выполнял свои функции. Рецепция отзывчивая, русскоговорящих приезжает много, поэтому общались без переводчика. Ближний пляж не очень, зайти в воду непросто тем, кто привык к песчаному берегу, ходили туда по вечерам дышать полезным воздухом. Ночных тусовок не было таких, чтобы удивили. Еда нас устроила, так как мы относим себя к сыроедам. Впечатлили экскурсии, спасибо человеку, который предложил. Его имя Расим, Если кто будет здесь отдыхать в этом отеле, смело обращайтесь к нему, посоветует лучшее.
аватар olegss78
Начитавшись хороших отзывов от иностранцев на букинге и трипэвайзере, и побывав перед этим в троечках в других странах было принято решение поехать в этот отель. К сожалению на рускоязычных отзывов было мало. … Еще ▾ Начитавшись хороших отзывов от иностранцев на букинге и трипэвайзере, и побывав перед этим в троечках в других странах было принято решение поехать в этот отель.
К сожалению на рускоязычных отзывов было мало. . и надеюсь мой отзыв немножнко внесет ясности в ситуацию. .

Об отеле
Очевидно что раньше он был ориентирован на иностранцев, и видимо администрация до сих пор для них держит несколько комнат на верхнем этаже. тк в букинге он все еще доступен. .
Однако судя по всему совсем недавно изменился собственник и сейчас есть в доле русский владелец что все сильно изменило. .
Сейчас отель полность переориентирован под русских с системой "все включено"
Это можно определить и по русскому флагу, и русскоязычному администратору Ларисе, все в отеле заклееено обьявлениями в стиле посуду/полотенца/еду не выносить и тд ) так и по контингенту который 99% из России. . )

Сервис и удобства
Сервиса просто нет, за 7 ночей один раз застелили постель. . В комнате не убирали ни разу. . Полотенца не поменяли ни разу за 7 дней! !
Жили в двух номерах в одном туалет был сломан и не работал душ, переселили в другой.
В обоих номерах даже не было мыла ни шампуня! С мылом мы вопрос решили в близжайшем супермаркете за 1 доллар. .
Бассейн очень маленький и постоянно в тени, только для галочки, просто занимает место, ни разу не видел что бы там кто то купался

Персонал
На баре/кухне молодые пацаны турки с несчастными лицами и шаркающие шлепками по полу, во главе с администратором Ларисой с кислым лицом, которая не умеет улыбаться и здороваться , и позволяет себе выражения "алле народ" "аллах" и тд.
Судя по всему это мама совладелицы отеля которая была замечена по вечарам. . Пару раз на рецепшене были турки и с ними было гораздо приятней общаться. .

Еда
Очень скудно, из всего ассортимента смогли есть на обед рис, варенные яйца на завтрак, овощи и оливки, приправы. . хлеб. . пару раз была неплохая поджарка из курицы с грибами. все остальное несъедобно
Один случай не могу забыть, утром на завтраке была яичница, и видимо несколько яиц были протухшие, воняло просто жуть. . и мной сразу было отправлено в урну. . Так вот у концу завтрака русо туристо весь лоток съели без вопросов!

Напитки
Заслуживает отдельной рубрики
Система Алл Инклюзив здесь предполагает что за бесплатно пить вы будете забодяженный алкоголь из грязных многоразовых пластиковых стаканчиков.
При вас их возьмут из большой миски с водой (куда их и складывают после использования) под стойкой (типа сполоснули) и плеснут туда на два пальца дешевого пива, разбавленного водой вина и других "местных" напитков.
Ситуацию немного спасала немного водка, которую можно было пить в чистом виде или мешать с колой/спрайтом
Что бы сэкономить - в бокалы всегда очень щедро сыпят лед, больше одного бокала на лицо не положено. . выпил вино приходите еще и мы вам плеснем еще чего нибудь ) причем неважно что там было пиво а я уже хочу вина )
Причем интересно что бокалы для пива в наличии, и на баре их полно и разного обьема но доступны они за отдельные деньги, те попросил налить пива в бокал 0.5 давай денег, в грязный сканчик - бесплатно только
бегай туда сюда за очередной порцией...
А как бодяжат - лично видел и вино и ликеры, убирают полупустые бутылки под бар, шаманят и ставят обратно уже полные ))

Худший отель который я видел, сюда можно ехать только нетребовательным туристам которые кроме Крыма ничего не видели. .
А патриотам Украины сюда вообще путь заказа - до сих пор не пойму как мы вообще туда попали через украинского оператора JoinUp??? ! !
В принципе то же самое касается и самого Мармариса, нечего тут делать, место превратилось в очередной пакетный оллинклюхив для русских, никакой аутентичности, лучше уже в Кемер или Анталию поехать там хоть дешевле гораздо. .
завтрак завтрак
аватар __244823
Первый раз попробовала поехать отдыхать по Фортуне. Знала город а вот куда попаду узнала только на месте. . Номер стандартный. Телевизор есть но нет Российского канала. Лифт очень старый. … Еще ▾ Первый раз попробовала поехать отдыхать по Фортуне. Знала город а вот куда попаду узнала только на месте. . Номер стандартный. Телевизор есть но нет Российского канала. Лифт очень старый. В номерах убирались нормально. Весь персонал не говорит по русски кроме девушки на ресепшене . Огромное ей спасибо. Кормили нас скромно Мясо(курицы только на ужин. . Радует одно что еда была всегда свежая. Сам город очень красивый...Если закрыть глаза на отель то все остальное было супер. Хочется вернуться в Мармарис...Но в этот отель у меня желания нет возвращаться. К сожалению нет фотографий как сейчас выглядит отель. Но глядя фотографии отдыхающих от 15 года и сейчас...то сейчас отель выглядит хуже. Пляж находится в 5 минутах. (пляж городской...лежаков нет...Полотенце нужно иметь свое. (мне пришлось купить для пляжа
аватар Natalia_Minsk
Я отдыхала в Sun Maris Central Hotel 3* одна в середине сентября 2015. В Мармарисе была впервые. Отель понравился: питание - хорошее, номера - чистые и комфортные, персонал - доброжелательный, на пляж в Ичмелере возят на бесплатном автобусе, вай-фай бесплатный в лобби. … Еще ▾ Я отдыхала в Sun Maris Central Hotel 3* одна в середине сентября 2015.
В Мармарисе была впервые.
Расположение - отличное, до пляжа 100 м, недалеко до пристани, бар-стрит, крепости, магазинчики рядом.
В отеле почти все были русские, т. е. иностранцев мало. Отель подходит для городского и молодёжного отдыха.
аватар yulliett
Отель полностью оправдал ожидания. Очень адекватный и соответствующий трем звездам небольшой городской отель. Номера - хорошие, достаточно нормальные по площади, в номере есть холодильник, кондиционер, ванная, все работает (номер лучше, чем в дружественном Sun maris city). … Еще ▾ Отель полностью оправдал ожидания. Очень адекватный и соответствующий трем звездам небольшой городской отель.
Расположение - хорошее, на много лучше и ближе к центру, расположенные в Ситилере более крупные и "звездные гостиницы", до городского пляжа - 2 минуты идти.
Питание - на уровне тройки, но никто голодным не был да и жалоб на непереносимость в пище за 12 дней ни от кого из отдыхающих не слышала.
Территории нет, бассейн - очень маленький, при этом т. к. не маленькая гостиница, аншлага и отсутствия мест у бассейна ни разу не было видно.
Есть развозка на Нирвану бич (пляж отмечен голубым флагом) 1 раз в день и предлагают трансфер на бар стрит, хотя добраться самостоятельно, в принципе, не проблема ни в первом ни во втором случае.
Из туристов - (в гостинице около 80 номеров) примерно половина или процентов 70 - страны СНГ (в основном, Россия) и Европа (были англичане, поляки)

аватар 1901on
Судя по фото на сайтах-это одно и то же,а у операторов продаются как два различных отеля.. Инфы крайне мало.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар yuliya77733
Собираемся в этот отель...но терзают смутные сомнения что там нормально....отзывы разные...
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель Central Marmaris расположен всего в 1 км от яхтенной пристани города Мармариса. За 10 минут можно доехать до национального парка Мармариса. Расстояние до аэропорта города Даламана составляет 90 км.
Описание пляжа Городской песчано-галечный пляж (в 100 м, через дорогу от отеля).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Курение на всей территории запрещено.

Завтрак: 07:30-10:00, обед: 12:30-14:00, чай/выпечка 17:00-18:00, ужин: 19:30-21:00. Шведский стол. В ресторане отеля сервируют изысканные блюда традиционной местной и интернациональной кухни.

• автостоянка
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Шахматы.

Всего в отеле 55 номеров.

•  FREE
  • телефон $