Fun&Sun Smart Voxx Resort 5*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Мармариса
Отель построен в 1998 году, последняя реставрация сделана в 2021 году. Уютные просторные номера, для размещения семей с детьми рекомендуем номера family. Хороший уровень сервиса, разнообразное питание, близость городской инфраструктуры. Отель подходит для активных туристов, совмещающих отдых в отеле с прогулками по городу.Подробнее →
аватар aleksei_06021997
Отдыхали в отеле в конце сентября. Прекрасный отель. Номера красивые, с балконом, убираются каждый день. Территория отеля тоже очень хорошо ухожена и есть большой и чистый бассейн. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце сентября. Прекрасный отель. Номера красивые, с балконом, убираются каждый день. Территория отеля тоже очень хорошо ухожена и есть большой и чистый бассейн. Еда вкусная, разнообразная и много разных видов мяса, рыбы каждый день. Бармены делают коктели какие попросишь! Персонал очень старается и всегда приветливы. Отель находится не возле берега но в этом нет никакой проблемы так как там более тихо чем на 1 линии, а до пляжа ездит 3 бесплатные маршрутки от отеля с очень веселыми водителями.
Еще через день если записаться бесплатно возят на улицу баров и забирают оттуда. Каждый день вечером в отеле разные шоу. У отеля есть свой пляж и свои лежаки на нем. И еще сидит работник который выдает воду. Не слушайте тех кто придирается по мелочам и езжайте в этот отель! Советую.
аватар leilamartynenko
И так. . отдыхали мы в этом отеле с 30 июля по 8 августа. Как раз попали на пожары. . отель находиться прям под горой, которая горела, нас в 2 часа ночи эвакуировали, мы спали на чемоданах , на улице. … Еще ▾ И так. . отдыхали мы в этом отеле с 30 июля по 8 августа. Как раз попали на пожары. . отель находиться прям под горой, которая горела, нас в 2 часа ночи эвакуировали, мы спали на чемоданах , на улице. Администрация отеля не соизволила предоставить лежаки, и хотя бы делать людям чай или кофе. С кислым лицом говорили ждите утро, когда откроется бар. Отели которые ниже сразу же вывезли своих посетителей подальше от очага возгорания, в другие отели. . про что не скажешь про нас.

ТЕПЕРЬ ПРО САМ ОТЕЛЬ
Заявлено что 5* ультра все включено, отель тянет на 3*
Итак
- сама территория отеля маленькая, закрытый бассейн грязный, не первой свежести. Столы в кафе грязные, их даже не пытались помыть, сидеть крайне не приятно. Отель находиться возле кладбища!! !
- относительно уборки, в номерах грязно, хотя мебель более менее свежая. В ванной все заляпано, в грязных развозах. На вывеску «уберите пожалуйста номер» не реагируют. Только когда просишь устно, и то то тряпку грязную оставят на полке, то просто застелят постель( которую не меняют) и на этом уборка окончена. Полотенца не меняли, только когда уже настояли, и то поменяли на какие то старые, серые ( изначально белые) с пятнами, которыми было крайне не приятно пользоваться. Средства гигиены ( мыло, шампунь) за 10 дней дали 1 раз при заезде. Ещё 1 раз мы попросили и на этом все прекратилось. . Хорошо что с собой взяли.
- питание, это ужас. Заявлено ультра, 5. Ну твёрдая 3, с фруктов дыня и арбуз.
Пару дней было мясо ( курица только) и то накладывалось с презрением, и не много. Десерты не о чем, как желе. Основные блюда на обед и ужин: суп макароны, картошка фри, рыба костлявая и мутные котлетки, которые невозможно кушать ( соя и хлеб).
- бар, ребята приветливые, но делают коктейли так себе, в мохито 1/4 дольки лимона и не много мяты, бывало руками которыми только вытерли с лба пот. Так в принципе по ассортименту более менее, сильно и не пробовали. Отель указывает что у них есть beer bar, где можно выбрать на выбор разное пиво. По итогу 1 пиво, как и на другом баре.
СТАКАНЫ ПЛАСТМАССОВЫЕ ( многоразовые) В УЖАСНОМ состоянии. Поцарапанные и слегла пожелтевшие. Крайне не приятно было с них пить…
- относительно пляжа. Трансфер ходит по времени, конечно ждать в очереди пока приедет след. маршрутка не очень, особенно когда на улице +45.
ШЕЗЛОНГОВ НА ПЛЯЖЕ НЕ ХВАТАЕТ. Если вы не приедете на 1й маршрутке к 8 часам, то потом будете сидеть на гальке. Администрацию отеля это не беспокоит.
Бара на пляже нет, только вода.
- отель предлагает типо изюминку, 1 раз поужинать бесплатно в ихнем рыбном ресторане. И смех и грех … Аля морской коктейль с креветок, в итоге в этом грязном пожелтевшем стакане 4 маленьких креветки и листья салата, потом филе рыбы, которую они и так давали на обычный ужин.
- относительно ресепшина, мы были там частые гости, как и другие видимо туристы … в номер попасть бывало тяжело, замки постоянно глючат. Приходилось идти к ним, чтоб по новой давали ключ
- об отеле в общем, в холле не работает кондиционер, лифт работал 1 на весь отель! ! ! Пока не начали спрашивать за 2й , только потом начали что-то делать. .
Как указано у отеля, сауна, хамам, спорт зал, бесплатно.
У нас он вообще был закрыт, а увы... хамама у них вообще нет.
Был момент когда подошла на ресепшн и попросила сертификат 5*, но что мне сказали его нет, вечером будет покажем … так и пропали.
В ИТОГЕ ОТДЫХОМ КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ.
Спасали только экскурсии, на которых мы находились.
В этот отель больше не ногой, и не советую и вам.
аватар v.a.tretyakov
Всем привет! Отдыхали с семьей в июле 2021 г. (10 дн. ). Гости отеля: в районе 80% - это граждане Украины. Справедливости ради, скажу в укор своим Российским соотечественникам - мне ни разу не приходилось делать замечание нашим братьям-славянам в части нецензурной брани ввиду полного её отсутствия (чего, к большому сожалению, не скажешь о туристах из России, которые особо не стесняются употреблять матерные слова и выражения, в том числе, при детях! ). … Еще ▾ Всем привет!

Отдыхали с семьей в июле 2021 г. (10 дн. ).

Плюсы:

- отремонтированные номера;

- весь персонал изо всех сил старается "тянуть" отель на 5*, но по факту получается 3* (см. "минусы").

- пляж - мелкая галька, море прозрачное, но... это бухта с большой проходимостью яхт, катеров, экскурсионных и иных кораблей и прочей водной техники со всеми вытекающими...

Минусы:

- маленькая территория отеля. Один 5-этажный корпус, в котором номера выходят на 2 стороны, одна из которых с видом на кладбище (некоторые пишут, что заметили его не сразу, не знаю - нам с 4 этажа оно было как на ладони. В итоге удалось переехать на другую сторону);

- основное питание очень однообразное. Из фруктов: дыня, арбуз, один раз давали персики. Кондитерские изделия - никакие, мороженое - неплохое. Карантинные меры - это огромная очередь в одну колонну вдоль всей длинной раздачи (в дневное время эта "движуха" происходит под палящим солнцем, что особенно ощутимо);

- маршрутка на море (время в пути минут 7 +/-) тот ещё квест: очередь на первую (отправление в 8:00) нужно было занимать где-то с 6:30. В часы пик (как на пляж, так и с пляжа) - это всегда давка, зачастую с определенным... "эмоциональным подъёмом" желающих уехать.

Случалось так, что вторая или третья по счету маршрутка почему-то отправлялась на пляж... первой (т. е. люди, которые с раннего утра были первые в очереди по факту выезжали вторым или третьим микроавтобусом. Причем, лежаки и зонты на пляже имеются в гораздо меньшем количестве, чем реальное количество отдыхающих... со всеми вытекающими...).

На пляже из напитков и перекуса - только питьевая вода, да и та была не всегда;

- на открытом бассейне есть 2 горки, расписание работы которых очень не логичное (где-то в районе 16 час. их почему-то закрывали, хотя, вроде как, самое время - открывать);

- анимация (в т. ч. детская) - не понравилась (есть с чем сравнить). В течение дня - очень вяло, мини-диско - стандартное, а следующие за ними "шоу-программы" - откровенно никакие, да и те заканчиваются мах в 22:30. Дискотек нет (хотя, думаю, мин. на 40 можно было бы организовать дэнс для взрослых отдыхающих не в ущерб "общей концепции отеля");

- ресторан а-ля карт (тут же на улице, просто как часть основного ресторана) - нездоровый ажиотаж (мы не попали), но и не особо-то от этого расстроились; )

- уборка номеров - только по устной просьбе (на таблички "уберите, пожалуйста, мой номер" - реакции нет);

- карточки-ключи от номеров часто не работали, поэтому приходилось снова спускаться на рецепшн для перепрошивки карт (аппарат для этого тоже работал не всегда...);

- выбор напитков для системы "ультра все включено" - откровенно слабый.

Ни к плюсам, ни к минусам: фитнес-центр (беговая дорожка, архаичный велотренажер, пара гантелей - вобщем, одно название), как и спа-центр (просто некоторые "туристы" выкладывают со своим отзывом фото якобы отельного хамама), на самом деле уже давно не работают, понятное дело - covid...

В итоге, с учетом вышеизложенного (помятуя о том, что данный отель позиционируется как 5* с системой "uitra all"), объективно поставил бы 2.5 балла (т. к. не все прям плохо, но и далеко не все удовлетворительно), но с натяжкой ставлю 3 балла и лишь только из-за ежедневных стараний персонала "тянуть отель за уши" к более высоким показателям (может со временем они и появятся?...)

Вывод: "сюда я боле не вернусь" и своим родным и близким не посоветовал бы...

А вы - смотрите сами. . .
аватар yuriymoroz1978
Отель выбрал по цене. Номер классный, номерной фонд хороший, мебель новая. Скромное питание, для 4*, для маленького отеля - нормально, правда однообразное. Отель расположен возле кладбища, мне это не понравилось. … Еще ▾ Отель выбрал по цене. Номер классный, номерной фонд хороший, мебель новая. Скромное питание, для 4*, для маленького отеля - нормально, правда однообразное. Отель расположен возле кладбища, мне это не понравилось. Пляж не далеко, но в то же время ходил трансфер.
аватар ilyakozlovv
Мы ездили с братом первый раз за границу, выбор пал на этот отель, т. к это был единственный вариант подходящий нам по датам и времени вылета. Путевку брали у туроператора Join Up ( пожалели 1000 раз об этом ) Вылет был из Киева, добираться нужно было сутки до Киева. … Еще ▾ Мы ездили с братом первый раз за границу, выбор пал на этот отель, т. к это был единственный вариант подходящий нам по датам и времени вылета. Путевку брали у туроператора Join Up ( пожалели 1000 раз об этом ) Вылет был из Киева, добираться нужно было сутки до Киева. Вылет был в 15:30 , мы прибыли в Киев в 8:00 и тут же нам приходит смс о переносе рейса на 20:00 ( в итоге мы вылетели в 22:00) Летели ужасным самолетом под названием МакДуглас 82. Внутри очень тесно, запах неприятный и очень шумно внутри самолета во время полета. Прилетели в Даламан, нашли своего гида и свой автобус. Выехали из аэропорта в 1:00, прибыли в отель в 2:30. У нас был номер стандарт , но нам дали двух - этажные апартаменты ( без доплаты) Как оказалось, что дверь балкона была сломана( на утро все сделали ) из минусов это все. Уборка каждый день( протирают полы, меняют полотенца и открывают балкон на проветривание ) Питание в целом хорошее, не супер -пупер что-то там, все разнообразно, сьедобно, перснонал работает оперативно , убирают тарелку как только ты доел ( аж неудобно было ) Территорию каждый день моют . Немного о баре, алкоголь довольно-таки неплохой, кола, спрайт и прочее все вкусное и не разбавленное. ( бар работает с 10:00 до 23:00) Бармены очень вежливые, улыбчивые) Итог : Отель хороший, сразу говорю, не 5-ка как заявляет джоин АПП!! ! ) Нам в отеле все понравилось, советуем! !
Ах да, за Джоин Ап, никогда в жизни не связывайтесь с этими гопниками. Из киева рейс задержали на 8 часов, а из Мармариса забрали на 15 часов раньше, в сумме сутки украдены. Компенсация составила 22 доллара на двоих человек. В общем отель хороший, а ДЖОИН АПП даже врагу не посоветую !
Спасибо за внимание
аватар Irina892591
Отдыхали в Kervansaray Marmaris Hotel & Aparts в Мармарисе, выбрали его потому, что нужно было встретиться с родственниками в этом отеле. Отель такой себе. Питание на 4+ , номер хороший, но убирали не каждый день, больше особо недостатков в номере не было. … Еще ▾ Отдыхали в Kervansaray Marmaris Hotel & Aparts в Мармарисе, выбрали его потому, что нужно было встретиться с родственниками в этом отеле. Отель такой себе. Питание на 4+ , номер хороший, но убирали не каждый день, больше особо недостатков в номере не было. По обслуживанию было почти все в порядке, но по-русски мало кто говорит, когда были проблемы (по поводу переноса рейса и прочие вопросы), общаться с кем-либо было трудно. В отеле практически все по-английски разговаривают. До моря нужно идти минут 20, рядом город, т. е. магазины, кафешки не далеко. В отеле не большая, но ухоженная территория, бассейны, анимация. Вид красивый. Если бы к морю было ближе, было бы лучше. Гид экскурсии нам предлагал, но мы не пользовались, а покупали в городе.
аватар katerina.monamur
Отдыхали в этом отеле год назад вдвоем с мужем, выбрали отель по доступной цене и специально отдаленно от моря, зная себя, если отель на первой линии - никуда дальше я не уйду)))) благодаря этому мы много гуляли по городу! Мармарис сказочный! Приехали в отель и нас заселили за 5 минут (номер отличный, все новенькое, кондиционер, плазма (несколько каналов, один российский и музыкальный, его и включали), холодильник, балкон выходил не на сторону бассейна, а с видом на двор и кладбище, что добавляло своего колорита), уборка каждый день, смена полотенец, мытье полов, и застилали кровать. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле год назад вдвоем с мужем, выбрали отель по доступной цене и специально отдаленно от моря, зная себя, если отель на первой линии - никуда дальше я не уйду)))) благодаря этому мы много гуляли по городу! Мармарис сказочный!
Питание: не скажу что каждый день оно было разным, нет, но выбор огромный и каждый для себя найдет свое меню: ) Муж от алкоголя не доволен, пиво разбавленное, но вино мне заходило на "Ура! ")
На территории есть бассейн, работает до 18:00 и пару горок.
Персонал приветливый, не сильно говорят по-русски.
Есть анимация как детская, так и для взрослых. Каждый вечер был трансфер на бар-стрит и обратно в 4 утра, по-моему)
К мору так же был трансфер, но не в очень удобное время. Ходили пешком и иногда подъезжали автобусом.
Из экскурсий советую о. Родос без гида. Полный восторг. Перед этим скачать нужно карту, хотя и там раздают карты, но все же, и просто погулять улочками Родоса, съесть греческий салат и обязательно пойти на пляж. Это нечто. Море цвета лазури. Любовь с первого взгляда. Куча фоток и воспоминаний. За день побываете в двух странах и почувствуете Греческий колорит. Время, проведенное там, примерно часов 5-6, не меньше.
Отель рекомендую тем, кто не сидит на территории весь отпуск!

И у отеля свой пляж и бесплатные шезлонги и зонтики.
После Родоса купались только в Ичмелере. Море там лучше однозначно.
аватар an.vra1985
Хороший отель на твердую четверку (в Турции не первый раз, есть с чем сравнить). Плюсы: хорошие номера, природа, горы вокруг, вид из номера завораживает. Питание - удовлетворительно ( без изысков, но все что нужно есть), вежливый персонал ( разговаривали на английском), анимационная команда- весёлые ребята, игры возле бассейна, везут на дискотеку ( Бар стрит), весело было. … Еще ▾ Хороший отель на твердую четверку (в Турции не первый раз, есть с чем сравнить). Плюсы: хорошие номера, природа, горы вокруг, вид из номера завораживает. Питание - удовлетворительно ( без изысков, но все что нужно есть), вежливый персонал ( разговаривали на английском), анимационная команда- весёлые ребята, игры возле бассейна, везут на дискотеку ( Бар стрит), весело было.
Минусы: очень слабый Wf (включается только ночью или рано утром), плохой трансфер на море( два раза утром и вечером обратно, в то время как отель находится далеко от моря), мы пользовались в т. ч. маршруткой за две лиры и такси чуть дороже. Заявленные бесплатные шезлонги были только в первый день, на второй пришли- нам сказали мест нет, то есть варианта три: за 5$ брать шезлонг+ коктейль+ Wf или идти на городской пляж на полотенце полежать бесплатно или поехать на морскую екскурсию на яхте и там накупатся, например на Егейские острова нам очень понравилось. Итог неплохой отель по Мармарису а соотношении цена качество, нам вцелом понравилось, а вообще Мармарис - шикарный курорт где грех сидеть в отеле, потрясающая бухта окруженная горами, яхты- мега бомба, крепость, фонтаны, шоппинг и Бар стрит... Если Турция, то Мармарис однозначно)))
аватар popova27
Мы сегодня прилетели из Турции. Хочу сказать что отдых удался Мы мечтали побывать на ПАМУККАЛЕ и поэтому выбрали Мармарис т. к. это город ближе всего находится географически к этому чуду Турции. … Еще ▾ Мы сегодня прилетели из Турции. Хочу сказать что отдых удался Мы мечтали побывать на ПАМУККАЛЕ и поэтому выбрали Мармарис т. к. это город ближе всего находится географически к этому чуду Турции. Экскурсия замечательная и г. Мармарис тоже отель выбирала не дорогой но была приятно удивлена номера уютные мебель новая, кухня тоже порадовала Недостаток в том, что на рецепшене никто не говорит по русски приходится объясняться жестами и на ломанном английском. Вообще там отдыхающих русскоговорящих наверно 30% в основном англичане, немцы. Анимация есть но мне не хватало аква-аэробики . ((( Что касается моря до одного берега идти, мы засекали 30мин! На другой более удачный пляж возит автобус от отеля расписание составлено так, что вы целый день загораете и купаетесь при этом пропускаете обед, мы назад возвращались раньше сами на маршрутке. В отзывах пишут что рядом кладбище если бы я не знала я бы его и не заметила оно огорожено забором, но еще слышала, что видно с некоторых номеров у нас был удачный номер вид выл на город. Еще хочу отметить, что там есть аппартоменты это двухуровневые номера со стиральной машинкой. По сравнению с соседними отелями наш не находится у дороги, территория маловота но всё в зелени есть бассейн и две горки, для малышей отделены лягушатники. Цена на мой взгляд соответствует качеству. Желаю всем приятного отдыха!! ! )))
аватар karollinka
Нормальный отель, отдыхали вместе с мужем. В этот раз Турция нам точно понравилась!!! ! По совету наших друзей которые часто бывают в Турции, и знают самые злачные места, мы заказали экскурсии у компании Daisy Tour, и почти каждый день куда то выбирались. … Еще ▾ Нормальный отель, отдыхали вместе с мужем. В этот раз Турция нам точно понравилась!!! ! По совету наших друзей которые часто бывают в Турции, и знают самые злачные места, мы заказали экскурсии у компании Daisy Tour, и почти каждый день куда то выбирались. Что очень скрасило наш отдых хорошими впечатлениями, прекрасные гиды, доступные цены, ну и Турция просто великолепна, столько нового узнали, красивого увидели!!! ! Обязательно еще здесь побываем и еще экскурсий закажем, так как даже половины не попробовали: )

Вряд ли бы мы были так довольны поездкой если бы просидели все неделю в отеле...так что рекомендуем активный отдых! ! !

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 100 км от аэропорта г. Даламан, в 4 км от центра г. Мармарис.
Описание пляжа В 2 км от пляжа. Автобус до пляжа: бесплатно (2 раза в день).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, магазины, Wi-Fi в общественных местах и номерах (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (круглосуточно), услуга звонок-будильник, факс/ксерокопирование (платно), 1 конференц-зал (на 100 чел), диетическое, вегетарианское питание, 1 главный ресторан, 3 бара, 1 открытый бассейн с горками площадью 550 м² и глубиной 1,50 м (2 горки), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, 1 крытый бассейн площадью 90 м² и глубиной 1,40 м (в Spa & Wellness).

• банкомат
Для детей 1 открытый детский бассейн площадью 10 м² и глубиной 40 см, секция для детей в крытом бассейне в Spa & Wellness — 5 м², детский клуб (4-12 лет), детский буфет работает с 19:00 до 19:30 в ресторане.
Развлечения и спорт Кинозал, библиотека, 2 водные горки, мини-гольф бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, игровая комната платно, дайвинг центр платно, уроки подводного плавания платно, 1 теннисный корт бесплатно (освещение платно, мячи и ракетки, под залог).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

В отеле 188 номеров. Состоит из 5-этажного здания Main building и одного 2-этажного здания Annex.

индивидуальный кондиционер, телевизор (есть российские, украинские каналы), телефон, чайный набор (чайник, чайная посуда), сейф, мини-бар, тапочки для взрослых, фен, туалетно-косметические принадлежности.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mh. 19. Sk. No:55, Armutalan, Marmaris, Turkey
Телефоны: +90 252 417 25 27
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.