Cooks Club Adakoy 5*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Мармариса
Курортный отель Club Adakoy расположен на юге туристической зоны города Мармарис, на берегу моря на острове Парадайз, в 2,8 км от пристани для яхт. От острова в Мармарис ходит паром. Отель построен в 2010, реновирован в 2018 году. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар angsni
Отличный отдых, райское место, обязательно туда еще приедем, вкратце скажу, заселение на уровне, даже если нужно ждать, то пока вы уже лежите на пляже или завтракаете время ожидания пролетит быстро, есть где переодеться и оставить вещи, персонал очень приятный, спасибо всем за улыбки и отзывчивость, питание в ресторане одно удовольствие, красиво оформленные блюда как в ресторане, рыба, мясо, стейки, бургеры, пирожные просто вкуснятина, панкейки по утрам с шоколадом. … Еще ▾ Отличный отдых, райское место, обязательно туда еще приедем, вкратце скажу, заселение на уровне, даже если нужно ждать, то пока вы уже лежите на пляже или завтракаете время ожидания пролетит быстро, есть где переодеться и оставить вещи, персонал очень приятный, спасибо всем за улыбки и отзывчивость, питание в ресторане одно удовольствие, красиво оформленные блюда как в ресторане, рыба, мясо, стейки, бургеры, пирожные просто вкуснятина, панкейки по утрам с шоколадом... Природу словами не описать нужно увидеть всё, вода в море чистая, пляж из мелких круглых камешков, ни водорослей, ни всяких крабиков, красотища... музыка на пляже релакс, от пляжа до номера двести метров, бассейн все чистенько, по поводу что-то заменить или устранить или добавить обращение к персоналу и у вас все хорошо.

Единственное, что омрачило наш отдых - это экскурсии от нашего гида, к нему лично претензий нет, но жаль двух потраченных дней на этот ужас, поездка в Памуккале - это ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в полном вонючем жарком автобусе, нас просто как кошельки протащили по трем заправкам со всякой сувениркой, потом склад залежалого текстиля, целый час там стояли, плюс в автобусе сдайте на это или на то, в результате на место мы попали уже в обед, где уже стояла невыносимая жара. В общем, жесть, мы ничего толком не посмотрели... прогулка по островам... природа - красота... но прогулочный баркас это жесть, подраные матрасы на палубе, 60 человек на борту, очередь везде, хотя ребята которые нас сопровождали приятные, но вкладывать в свой бизнес не хотят ничего, а жаль...

Вернусь к прекрасному. Водное такси от отеля в Мармарис приятное путешествие, мы ездили сами через день в город, ну там конечно красота, яхты фонтан и всякие разности, отель 16+, детишек нет, дискотек и всякого бум-бум нет, разных там рекламщиков ползающих по головам нет, анимации тоже нет, просмотр фильмов на пляже по вечерам и просто общение в компании, так что приятного вам отдыха и хороших впечатлений...

К слову, интернет бесплатный в хорошем качестве, по всей территории отеля.
аватар zozulia-1
Добрый день! Выбирали отель по определенным критериям: спокойное уютное место для недельного отдыха. Скажу сразу, что Club Adakoy Resort Hotel оправдал наши ожидания: красивая зеленая территория, очень "домашняя" архитектура и интерьер в номерах, близость моря, живописные виды и незабываемые закаты. … Еще ▾ Добрый день!
Выбирали отель по определенным критериям: спокойное уютное место для недельного отдыха. Скажу сразу, что Club Adakoy Resort Hotel оправдал наши ожидания: красивая зеленая территория, очень "домашняя" архитектура и интерьер в номерах, близость моря, живописные виды и незабываемые закаты. На пляже всегда можно найти место, мы не "подрывались" в 7 утра , чтобы занять лежак под зонтом. Заход в море нельзя назвать идеальным, но есть возможность плавать с пирса: чистейшая вода.
Что касается номеров: необходимо улучшить состояние сантехники, так как до 5* этот пункт не дотягивает. В остальном - все отлично (важно отметить прекрасную шумоизоляцию окон при громкой музыке вечером).
О музыке и развлечениях отдельно: анимации в отеле нет, но по вечерам и днем работает ди-джей. На мой взгляд, подбор репертуара для такого relax-отеля нуждается в корректировке: если уже музика до
24:00, то более спокойная, а не "Грибы" по просьбам наших соотечественников: )
В питании никаких изысков и кулинарных шедевров не было, но и голодным никто не остался. Что бы улучшила, так это сервис и работу персонала в ресторане - некоторым официантам не мешало бы пройти дополнительное обучение.
В общем, прекрасный "нишевый" отель, необходимо немного улушить сервис - и у вас будут постоянные клиенты, несмотря на пение петухов в 5:45 утра: )
аватар Ignatenka
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? 3. Достоинства и недостатки номера 4. Что с питанием, обслуживанием? 5. … Еще ▾ Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось? ОБ ОТЕЛЕ: отель находится в очень красивом месте, на полуострове в заповедной зоне. Я, как любитель природы, получила огромное удовольствие от природы на и за территорией отеля. Море без голубого флага, но очень красивое и чистое. К сожалению, прямо с пляжа зайти в море проблематично, потому что там колючие камни и не очень приятное дно. Для детей нет прям идеального захода в морено есть отдельный бассейн. Для взрослых идеально, прошел по фантому и спрыгнул в чистую воду. Место для плавания ограничено, по бухте проходят судна и по технике безопасности место для плавания огорожено буйками. Но хватает вполне.
Территория отеля вся в цветах и зелени. Я считаю это главным достоянием отеля.

ЕДА: Еда достаточно однообразна -разнообразна. Это значит, что повара не особо запариваются рецептами. Рыбу пожарили, мясо пожарили. Всегда есть овощи. Закуски оч странные. ничего вкусного я там для себя не нашла. Питались мясом, рыбой и овощами. На сладкой части стола было очень много десертов, но они вообще не вкусные. Мне пришлось по вкусу только 1 десерт-молочный кисель кубиками)) Арбуз, дыня, яблоки, абрикосы, персики, 2 раза за 7 дней черешня. В основном это все еще не созревшие кислые плоды. Арбуз был хорош, тут мы душу отвели.

!!!!!!!!!!!!!! ! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ! : это причина моего отзыва. На 6й день моего прибывания в отеле, администратор ОЛЬГА, решила, что нам слишком хорошо и пора нам подпортить настроение. Во время обеда она подлетела к нашему столику и начала на повышенных тонах говорить: "ЗАЧЕМ ВЫ НАБРАЛИ ТАК МНОГО ЕДЫ? ВЫ ЧТО ЭТО ВСЕ СЬЕДИТЕ? ПОЧЕМУ ВЫ ВЗЯЛИ ТАК МНОГО ЧЕРЕШНИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ДРУГИХ ТУРИСТАХ? ХОТИТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ПЛЯЖ ЧЕРЕШНЮ? НЕТ У НАС ЭТО ЗАПРЕЩЕННО, ХОТИТЕ БРАТЬ НА ПЛЯЖ ПОЙДИТЕ И КУПИТЕ СЕБЕ ЧЕРЕШНЮ". То есть администратор отеля олинклюзив подошла к нам в общественном месте(ресторане) и при всех отдыхающих позволила себе так с нами разговаривать. Хочу сразу сказать, что что-то вкусное заполучить из фруктов - это редкость, поэтому люди в первые 30 минут разметают все. И запасы не пополняются. У меня было чувство, будто я в школьной столовке в 7 классе во время СССР. В ресторане отеля работает турецкий администратор, который ходит по столовой и заглядывает людям в тарелки. кто сколько взял еды. Это он натравил ОЛьгу на нас. Это было очень неприятное событие и остаток отдыха я ходила с чувством будто я вор и боялась взять лишний персик.

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОСИИ И УКРАИНЕ: ребята очень стараются перед своими британскими и прочими импортными гостями. Относятся к ним как к гостям. И не запариваются на счет словян(( и так сойдет, Приедут новые.
Обслуживающий персонал - это классные ребята, которые оч стараются делать свою работу(бармены, официанты и уборщицы), администрация - у меня осталось только самое негативное ощущение от их работы. Очень непрофессионально.

МУЗЫКА: это самый крутой в мире диджей. Музыка была просто
потрясающей: джаз, блюз, лучшие золотые песни, даже сонаты, отборный рок. Господи, музыкой занимается человек с потрясающим вкусом и это все что ВАМ нужно знать. Ваши уши в надежных руках.

НОМЕР: наш номер был расположен на противоположную от бассейна и общей зоны стороне. И это залог тишины. Ребята, которые жили на фасадной стороне жаловались на постоянный шум.

ИТОГО: место настолько красивое, что не хочется выезжать даже на экскурсии. Играет замечательный дзазз и ты просто в раю. Пока не приходится сталкиваться с обслуживанием. Я рекомендую этот отель людям, которые готовы к тому, что соприкосновение с обслуживающим персоналом оставит не лучшие воспоминания.
аватар Irlinuk
Ездили вначале сезона, заполняемость на половину была. Остались прекрасные впечатления. Если Вы хотите почувствовать себя на райском острове - это будет. Что мне понравилось: 1. … Еще ▾ Ездили вначале сезона, заполняемость на половину была. Остались прекрасные впечатления. Если Вы хотите почувствовать себя на райском острове - это будет.
Что мне понравилось:
1. Местонахождение. Отель в бухте, на территории только отель, нет никаких других рядом. Уединение, вид на горы. Очень зелено, воздух горный и чистый, влажность средняя. Есть неподалеку панорамная площадка (очень чудесный вид). А также пещера. Мы ходили туда гулять.
2. Отель: это милые домики, нет огромных многоэтажных и заполненных людьми. Ощущение виллы. Чисто, комфортно, дизайн понравился, много цветов возле домиков. Все вблизи. Есть бассейн. Чисто, уютно, полотенца, гель, мыло - все было. Утюга нет - глажка платная.
3. Гостеприимность: персонал очень деликатный и благородный, вежливый, заботливый. Было ощущение, что приехали на дачу к своим старым , добрым друзьям. Научили их разговаривать на украинском) На день рожденье сделала администрация сюрприз -праздничный стол и торт, а на следующий день - катание на яхте.
4. Питание: шведский стол, было достаточно еды: рыба, мясо, салаты, гарниры, сыры, много тортов и сладостей. На этот период, что мы были - как раз нормально. Но если б на дольше остаться - то пожелание мое - фруктов и супчиков.
5. Море, пляж: первое впечатление расстроило - песка нет и нет плавного захода в море, почти сразу глубина. Есть подальше пляж, но там много камешков было и не комфортно идти, но потом также глубоко. Но на глубине - чистая , бирюзовая вода. Так что на 3-й день пришлось пойти на встречу страху и плавать на глубине. На самом деле вода держит хорошо. Но кто хочет песка и постепенной глубины - такого там нет. Удобные лежаки. У нас было немного людей, места можно было занимать какие хочешь. Это яхтенный клуб, поэтому иногда наблюдалась жирная корка на воде, но редко. (понятно, что яхты плавают и след оставляют).
6. Люди: с нами было много иностранцев: англичане, американцы, словаки, россияне. Познакомились и сдружились со второго дня, все вместе веселились и гуляли.
7. Развлечения: ресторан, в котором едят, а вечером музыку включают: лаунж. Можно посидеть за столиками, смотреть на закат, море, звезды. Если у Оза (это администратор отеля) хорошее настроение - музыка танцевальная, поэтому мы очень здорово танцевали и веселились. А потом довольные шли спать. Нам повезло, что все были одной волны, душевные и простые.
8. Перелет: отлично. Но так как чартер - рейс переносили. 1-й день в 19.30 были в отеле, 7 день выезда - 7.00 утра уже забирали с отеля в аеропорт. Т. е. фактически 7 ночей, но полных только 6 дней на море.
9. Рекомендую этот отель людям, которые любят гармонию, не хотят суеты и шума, а домашней атмосферы, релакса. Можно поехать в Мармарис (яхта, такси) погулять. Нам хватило 2 часа - попробовать мороженное турецкое, купить специи на рынке и попробовать симит. Сразу хотели возвращаться в тишину и уют Адакой. В душе остались теплые воспоминания, красивые виды и уют.
аватар lllnina
Отличный отель, если вы хотите отдохнуть от суеты и шума большого города и насладиться красивыми пейзажами и чистым и спокойным морем. За счёт того, что отель находится на острове, он качественно отличается от тех, что расположены в городе (где маленькие площади и довольно шумно). … Еще ▾ Отличный отель, если вы хотите отдохнуть от суеты и шума большого города и насладиться красивыми пейзажами и чистым и спокойным морем. За счёт того, что отель находится на острове, он качественно отличается от тех, что расположены в городе (где маленькие площади и довольно шумно). Еда и выпивка порадовали, правда, будьте готовы набрать пару лишних кило))) Персонал очень приветлив и всегда поможет советом (принимающий туроператор нас продинамил, но все вопросы решили благодаря администраторам отеля). Цена соответствует качеству.
аватар Alina725
Ездили в июне прошлого года. Отель просто замечательный: красивая территория, много зелени, потрясающий вид, море рядом. В номер заселили быстро. Так, как мы приехали вечером, нас сразу накормили. … Еще ▾ Ездили в июне прошлого года. Отель просто замечательный: красивая территория, много зелени, потрясающий вид, море рядом. В номер заселили быстро. Так, как мы приехали вечером, нас сразу накормили. Еда очень вкусная, было из чего выбрать. Дискотека началась только в конце отдыха, наверное мы еще не в сезон приехали. Анимации не было. Другие отдыхающие находили недостатки и говорили, что на 5-ку не тянет, но, наверное, это вопрос ожиданий и придирчивости. Мы отдыхом остались очень довольны))

аватар olgadun2002
А что Вы можете предложить деткам? Анимация или какие развлечения?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 12 км до центра Мармариса, 100 км до аэропорта Даламан.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, шезлонги и зонты у бассейна, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокопирование, мини-маркет на территории.

• причал для яхт
Для детей Небольшой детский бассейн.
Развлечения и спорт Снаряжение для водных видов спорта, каноэ, 2 теннисных корта, снорклинг, плавание на яхтах, водные лыжи.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Состоит из четырех 2-х этажных корпусов. Всего 105 номеров.

Кондиционер, телевизор, принадлежности для приготовления чая и кофе, ванная комната с душем, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi, балкон или терраса (в люксах).

Адрес Adakoy Mah. Kızılkum Mevkii. No: 76, PK. 48700 Cennet Adası, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: +90 252 422 00 01 +90 252 422 00 02 +90 252 422 00 03
Сайт: Cooks Club Adakoy
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.