Супер отдых в Мармарисе

20 июня 2016 Время поездки: с 11 июня 2016 по 18 июня 2016
Репутация: +38½

В Мармарис полетела первый раз, чему очень рада.

ОТличный молодежный городок, с массой развлечений и большим возможностями посещения экскурсий.

Отдых длился всего 7 дней, но за это время я посетила 3 экскурсии , по Эгейским островам, Эфес и Памуккале.

Кстати, недалеко от нашего отеля есть агенство местное, которое организовывает экскурсионные туры. их в принципе в Мармарисе достаточно много. Но я воспользовалась услугами " Герасим на все согласен" . Отличный зазывала, все экскурсии были от него, организация была отличная. Ресул привет. И цена отличается практически меньше в 2 раза, от того что рекомендуют офиц агенства.

Хамам от него в подарок, за что спасибки отдельно. Все тихо , спокойно, отдых подойдет как для молодежи, как для семейных пар, так и для людей в возрасте.

Спасибо Мармарис за теплое море, яркое солнце, и отличную погоду. Настроение после отдыха замечательное. В следующий раз обязательно поеду только !!! ! в Мармарис, но кол-во дней увеличу до 14 как минимум.

Экскурсия в Эфес
Эфес