Turunc Dream Hotel 3*– Отзывы

№96 в рейтинге отелей Мармариса
Небольшой отель, находится в поселке Турунч, в 20 км от города Мармарис, в 70 м от моря. Открыт в 2013 году. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар akorobushkin
Был с подругой. Думали отдохнем... А там КОШМАР. Этот отель вообще нужно исключить из Списка для Украины, России и Белорусии. Там не было ни одного иностранца, все "наши". Себя уважающий турист никогда там не будет жить и питаться. … Еще ▾ Был с подругой. Думали отдохнем... А там КОШМАР.
Этот отель вообще нужно исключить из Списка для Украины, России и Белорусии.
Нас всех нагло обманывают наши ТурАгентства и Туроператоры.
DREAM HOTEL TURUNC - отстойник, отелем его нельзя назвать.
Ужасные условия проживания. Маленькие комнаты и все слышно.
Отвратительное питание из дешевых полуфабрикатов.
Наглый хозяин и его сын никогда не улыбаются.
Жадные повара, которые ничего не готовят - греют и подают. Многие после первого дня уже там не кушают. Есть нельзя то, что они подают.
Своего пляжа нет. Мы его не нашли.
Интернет не ловит.
Нет бассейна, мы его тоже не нашли.
Нет нормальной музыки - одни турецкие песни, которые постепенно надоедают. Я просил у хозяина включить русские или украинские мелодии. Он грубо и резко отказал.
Нет спиртных напитков. Во всяком случае мне и моей подруге отказали. Сидели у бара, просили несколько раз, а турок лишь бегал туда - сюда не обращая на нас никакого внимания. Это было неприятно. И мы ушли и к бару больше не подходили.
Этот Отел стоит на очень плохом месте - канализация. Вода постоянно чем-то воняет.
В номерах очень тесно. Мебель старая.
Никому не рекомендуем этот Отель. Не верьте положительным отзывам и не останавливайтесь в этом отеле, какие бы низкие цены там не были. Вы не будете там кушать всякую "бурду", а спать также вам не дадут - ШУМ постоянно.
В Турции этот Отель 3* с минусом, а вот в Киеве 5*.
А реально это даже не отель, а какое-то общежитие.
аватар mak.zudit
Майже всi проживають в цьому готелi з Украiни. Вересень. 2021 року. Ми з дружиною i друзями тiлки що повернулися. Повне розчарування, мiсце погане, нiкому не радимо тут зупинятися. … Еще ▾ Майже всi проживають в цьому готелi з Украiни.
Вересень. 2021 року. Ми з дружиною i друзями тiлки що повернулися.
Повне розчарування, мiсце погане, нiкому не радимо тут зупинятися. Дуже пошкодуете. Нiякого ALL INCLUSIVE ("Все включено") там немае. Нагадуе ряданську iдальню з найгiршим харчуванням. iже одноманiтна i кожен день одне i теж. Причем горячих блюд почти нет (нет никаких супов или каш, нет даже простой яичницы - одни дешевые макароны и картошка-ФРИ из пакетов).
Господар грубий, кухаря жадiбнi. Будете просити i благати щоб дали iсти.
Немае хорошоi музики i розват. НУДЬГА. Немае свого пляжу. Басейну ми там нi бачили. Немае iнтернету (слабкий Вай-Фай).
i найстрашнiше - будiвля стоiть на болотi i вода постiйно смердить (тухлый запах канализации во всех номерах, тяжело дышать).
Даремно витраченi грошi. Там не можна жити i харчуватися.
Це нi готель, а найгiрше гуртожиток.
Отель стоит на стоячей мутной воде. Лодки причалены лишь для Неудобный Вход в Отель. Ресепшена нет. Отвратительные места для питания. В советских Столовых было лучше. БАР. Но здесь нельзя даже посидеть.
аватар tim.famili
Шикарный отдых. Советую всем кто хочет получить действительно качественный отдых, кто хочет сбежать от суеты и проблем, насладиться неймоверной красотой и покоем. Кому нужен движ, дискотеки, шоу - вам точно не в этот отель. … Еще ▾ Шикарный отдых. Советую всем кто хочет получить действительно качественный отдых, кто хочет сбежать от суеты и проблем, насладиться неймоверной красотой и покоем. Кому нужен движ, дискотеки, шоу - вам точно не в этот отель.
Отдыхали с мужем и с ещё одной семейной парой. Отель не большой, посетители были и с Украины, и с России и с Германии, с Польши. Жили как большая дружная семья, но общением никто не напрягал. Каждый уважал отдых других. Персонал приятный, улыбчивый, внимательный. Разнообразия в еде не было, но голодными мы тоже не были ( при том, что мой муж ест много). Для тех у кого отдых в Турции - это только есть и пить, и если останется время, можно посетить море - вам точно не сюда. Рядом есть очень много отелей 5*. Те, кто любит более европейский отдых оценят этот отель. Тишина, спокойствие, благодать, неописуемая красота, чистейшая вода, полное умиротворение.
Советую взять экскурсию по бухтам Эгейского моря. Восторг!
Можно получить удовольствие и от шопинга и подружиться с местными жителями, работающими в магазинчиках.
Анжелика приятная женщина, никаких конфликтов у нас не возникло. Наш трансфер был в 19.00. Нас кормили, поили весь день, прощались со слезами на глазах и с Анжеликой и с персоналом и с другими посетителями с которыми познакомились. Был очень трогательный момент.
Будьте дружелюбны, улыбайтесь, чаще говорите спасибо и ваш отдых будет незабываем где бы вы не были.
Обязательно вернёмся ещё.
территория возле отеля восход солнца территория отеля вид с номера территория отеля вид на пляже территория отеля
аватар seebachsee
Отель очень понравился: локация в зеленой горной местности с изумрудными бухтами, в экологически чистой зоне (Турунч награжден голубым фагом Юнеско за поддержание чистоты воды в море), возможность видеть восход солнца из-за моря, 2 мин хода до моря, отсутствие автодорог с активным трафиком, собственный пляж в 5 мин. … Еще ▾ Отель очень понравился: локация в зеленой горной местности с изумрудными бухтами, в экологически чистой зоне (Турунч награжден голубым фагом Юнеско за поддержание чистоты воды в море), возможность видеть восход солнца из-за моря, 2 мин хода до моря, отсутствие автодорог с активным трафиком, собственный пляж в 5 мин. ходьбы, наличие бассейна, зеленой зоны отеля, чистота в номерах и ресторане, ежедневная уборка, наличие кондиционера, фена, балкона, 4 разовое питание, бар, вкусная разнообразная кухня, в том числе овощи и мясо на гриле, приветливый, отзывчивый персонал, возможность пользоваться отелем в день приезда и отъезда, владение персоналом русским и английским языками, близость достопримечательностей (развалины античного города Амос в 40 мин. ходьбы (IV век до н э), самой красивой бухты Турции «Амос» с уникальной лазурной водой, городов Кюлюмбюк, Ичмелер, Мармарис, относительная близость до Памукале, древнего города Эфес и др. локаций мирового значения.
Минусы: отсутствие возможности наблюдать закат; растворимый кофе.
аватар usdarina
Начнем с самого начала. Когда мы приехали в Turunc dream hotel, никто даже не подумал выйти на ресепшн, только водитель провел группу к ресепшн и на этом все. Ожидали где-то час, пока выйдет менеджер Анжелика, которая на вопрос - «где пляж» и «есть ли там табличка, что это именно наш пляж» (на всех остальных пляжах они присутствуют), ответила - «таблички нет, потому что украинский турист ее украл в качестве сувенира», как вам такое? Очень френдли. … Еще ▾ Начнем с самого начала. Когда мы приехали в Turunc dream hotel, никто даже не подумал выйти на ресепшн, только водитель провел группу к ресепшн и на этом все. Ожидали где-то час, пока выйдет менеджер Анжелика, которая на вопрос - «где пляж» и «есть ли там табличка, что это именно наш пляж» (на всех остальных пляжах они присутствуют), ответила - «таблички нет, потому что украинский турист ее украл в качестве сувенира», как вам такое? Очень френдли. Ее выражение лица а-ля «вы мне должны рубль трояк», пытается скалиться, типа такая хорошая, однако, когда разговариваешь с ней, может запросто без всяких «извините» развернуться на 180 градусов и уйти, а ты стой себе, жди у моря погоды. Это не ок, это совсем не ок.

Кстати, о пляже «отеля» - это общественный пляж, который весь засыпан окурками, мусором и со сломанными «топчанами», в придачу - прям на берегу этого невероятного пляжа стоит табличка «купание запрещено и опасно для жизни», к тому же, каждый час приплывают туристические яхты и все люди идут на пляж этого отеля, и только в этом случае появляется на горизонте сотрудник отеля, чтобы содрать с них деньги за размещение на топчанах.

Идем дальше, друзья из Ивано-Франковска, должны были заселиться в 14.00, однако их заселили на 3 суток в другой отель (еще хуже), потому что туристы продолжили свое место пребывания в отеле. И здесь возвращаемся к тому, что нам отказались продлевать (за доплату в размере 25 долларов), пребывание в номере, в связи с тем, что ожидают прилет новых гостей. Двойные стандарты.

Идем дальше. Это не all inclusive, это full pension, если его можно так назвать. На завтрак вы останетесь голодными, потому что там по расписанию «фуршет», даже нет омлета, который идет во всех отелях по дефолту. Номер. Первый этаж, балкон не закрывается. Серьезно? На жалобы эта же Анжелика сказала, что никто ничего не ворует, но это так себе аргумент, номер должен быть закрытым со всех сторон и точка. Это еще не все, дверь сломалась и мы просто вечером не могли попасть в него, нас спросили, открытый у нас балкон и весь вечер мы заходили в номер через него. Вопрос - каким образом нам пришлось карабкаться в номер, если бы номер был на втором этаже, climbing? Просто шикарное обслуживание.

И в дополнение, в последний день пребывания в «отеле», вам никто не нальет даже пива, аргументируя, что ваш последний день не считается, это для того, чтоб вы не буянили в самолете и вы вообще должны целовать пятки за то, что вас кормят после 12. Это просто шок. Также хочу добавить, что украинофобия и хамство к украинским туристам просто неотъемлемая часть этого отеля. Если вы захотите прокатиться до Мармариса, ни в коем случае не спрашивайте у Анжелики, потому что она предложит вам поехать со своим мужем за 30 долларов в одну сторону, для более явной картины, такси до Мармариса стоит 10 долларов за машину, если пройти влево до остановки, маршутка - 10 лир с человека, остановка прямо у отеля, лодка-такси - 4 доллара за человека.

Бутылку воды вы не получите, даже не надейтесь, она только на баре в стаканчиках, если хотите в бутылке - платите 3 лиры, в номере её не обновляют, две 0.5 на 3 человека в первый день, на этом все, дальше - платите. Шампунь и гель для душа на трех выдали один раз при заселении - 2 маленькие баночки, чем мыться третьему - не понятно. Касательно карантинных правил и норм - их не соблюдают, весь персонал без масок и перчаток в пище бывают волосы. Вывод - к туристам (особенно из Украины), относятся как к скоту, очень не рекомендую, лучше доплатить и заселиться в соседний отель.
аватар kalinka25-ira
Отдыхали 12-19.06, все гости отеля были из Украины, т. к. Россия ещё не летала. Прилетели в 7 утра, сразу можно выпить чай/кофе. В 11-00 дали номер, что в общем порадовало. У дочери был день рождения за день до прилёта (11. … Еще ▾ Отдыхали 12-19.06, все гости отеля были из Украины, т. к. Россия ещё не летала.

Прилетели в 7 утра, сразу можно выпить чай/кофе. В 11-00 дали номер, что в общем порадовало. У дочери был день рождения за день до прилёта (11.06), я попросила поздравить с днём рождения, вечером принесли торт на ужин, очень благодарна за это, т. к. не во всех более дорогих отелях поздравляют. Вот прям спасибо от души, ребенок был очень рад.
Номер очень приличный, свежий ремонт.
Отель без анимации, для спокойного отдыха.
Природа в поселке потрясающая, отель очень удачно расположен, река с рыбками, питание на свежем воздухе, отлично. Кстати, питание очень приличное для такой цены.
Пляжные полотенца под депозит.
Менеджер Анжелика также предлагает шоппинг и экскурсии, довольно приятная русскоговорящая дама. Остальной персонал практически не знает русский.
Тур на двоих из Харькова на 7 ночей стоил нам 400 евро, за эту стоимость отель более чем отличный. Но сейчас цены выше значительно, и поэтому напишу, чего не хватает:
1 - нет туалета и душа на пляже;
2 - нет матрасов на шезлонгах;
3 - достаточно большое количество шезлонгов с трещинами, они не поломаны окончательно, но все-таки без матраса трещины чувствуются.

Просьба устранить эти недочёты, и тогда будет просто супер.
Номер, у нас был 207. Очень хороший Вид из номера
аватар Misspromise
МЕСТО ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ. Наше знакомство с Турцией началось с уютного отеля, в Турунче, под названием Turunc Dream hotel. Выбор был очевиден, так как подкупило максимально выгодное предложение на 11 ночей! Конечно отзывы я прочитала перед поездкой. … Еще ▾ МЕСТО ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ.

Конечно отзывы я прочитала перед поездкой. И реальность оказалась даже лучше.

Очень миленький и душевный отельчик, в 2х минутах ходьбы от моря. Рядом канал, с рыбками и крабиками) Природа Турции выше всяких похвал.

Итак:

Заселили нас сразу после самолета, предварительно отправив всех на завтрак. Мы жили на 4 этаже, в номере с видом на горы. Два единственных минуса данного номера - вонь в ванной и звукоизоляция. В других номерах такого не было (мы спрашивали). Но для нас это был не существенный минус. Уборка была каждый день. Пляжные полотенца вначале не меняли, так как мы попали в локдаун, и почти ничего не работало. Потом стали менять.

В номере 1 большая кровать, телевизор, кондиционер, фен.

Вода горячая была всегда, может пару раз просто тёплая.

Звукоизоляции просто нет. Мы слышали каждое слово соседей : ) узнали много нового, сами того не хотя : D

Лифта в отеле нет.

Питание:

Тут вы голодным не останитесь. Завтраки стандартные: варёные яйца, блинчики, овощи, сыр, колбаски, сухие завтраки, йогурт, джемы и прочее.

Обед: рыбка на гриле (была дважды, за всё время), макароны, овощи, оливки, зелень, разные салаты, нагетсы, картошка, арбуз/дыня, апельсин, сладости.

Ужин: курица на гриле (была 1 раз), печень с овощами, картошка, рис, курица с картошкой, кабачки, котлетки и тд.

Напитки: чай, кофе (в кофемашине какую кнопку не нажимаешь, по вкусу одно и тоже).

Бар: коктейли на основе джина, вино белое и красное, пиво (не очень, как разбавленное с водой), фанта, спрайт, кола, минеральная вода, и первые дни были пакетированные соки.

Короче голодными мы не были никогда. Питание меня вполне устроило за свои деньги.

Отдельная благодарность повару, очень душевный и добрый дядечка. Ребятам барменам и официантам тоже спасибо. Очень приятные и улыбчивые люди. Работали каждый день без выходных. Благодаря им, царила прекрасная атмосфера.

Управляющая Анджелика очень классная женщина, которая всегда поможет. Часто общалась с отдыхающими)

Спасибо за всё : )

Есть платный бар. Коктейли в среднем 30-50 лир.

Wi Fi-кошмар ) в первый день мне ещё удалось связаться с мамой по видеозвонку, потом только сообщения в мессенджер удавалось отправить.

Но у бармена на платном баре, есть свой тайный Wi-Fi ; )

Бассейн не большой и прохладный, но после моря в пресную воду самое то.

Анимации нет.

Море возле отеля было не плохое, но лучше пойти влево по набережной.

Недалеко есть супермаркет Migros, много магазинчиков.

Нам крупно повезло, мы приехали не в сезон, из-за ситуации в мире. На пляже не было людей. Турунч пустой.

Если вы едете на спокойствием, что бы подлечить нервы, не надеясь на изыски в питании, то определённо советую этот отель. Нам он запал в душу, и останется в памяти на всю жизнь.

Я бы сюда ещё вернулась!
Возле отеля Пиво
аватар _820340
Отдыхали в этом отели с 4 по 13 мая2019г. Выбрали его, потому, что устали от большого мегаполиса и хотелось отдохнуть в тишине в спокойном месте! Отель в целом неплохой, с чистыми, уютным номерами с отзывчивый персоналом! Кормили очень даже ничего : много тушеных овощей, фруктов, зелени! Рыба - один раз в неделю, мы так поняли! Мяса, как такового нет, что- то среднее из него и соевого продукта! Но все равно сьедобно и вкусно! ! ! Очень понравилось местная живность(курочки, козочки) каждый день на завтрак помимо всего прочего, давали свежие, деревенские яица! ! ! И курочку! Из небольших минусов: пляж у отеля маленький, и его территория принадлежит местному рыжему котику, который ходил туда справлять свою нужду!?????? ? ? Так, что загорать и купаться там уже не хотелось. … Еще ▾ Отдыхали в этом отели с 4 по 13 мая2019г. Выбрали его, потому, что устали от большого мегаполиса и хотелось отдохнуть в тишине в спокойном месте! Отель в целом неплохой, с чистыми, уютным номерами с отзывчивый персоналом! Кормили очень даже ничего : много тушеных овощей, фруктов, зелени! Рыба - один раз в неделю, мы так поняли! Мяса, как такового нет, что- то среднее из него и соевого продукта! Но все равно сьедобно и вкусно! ! ! Очень понравилось местная живность(курочки, козочки) каждый день на завтрак помимо всего прочего, давали свежие, деревенские яица! ! ! И курочку! Из небольших минусов: пляж у отеля маленький, и его территория принадлежит местному рыжему котику, который ходил туда справлять свою нужду!?????? ? ? Так, что загорать и купаться там уже не хотелось. . приходилось довольствоваться другими пляжами и лежаками при отелях, за купленный чай или кофе. Но, мы не покупали, а нас ещё и угощали! И по поводу питания, ещё раз, а вернее его сервиса, турецкие мальчики-официанты, убирают тарелки с такой скоростью, что не успеваешь отвернуться, а её уже - нет! (тарелки) хотя, и вежливо спрашивают, заученую фразу"можно"? ! Отель привлекает своим коллоритом, много цветов! Вечерами от дороги, к отелю, зажигают красные фонарики! Поэтому мы прозвали его в шутку: "улица красных фонарей"! ! ! ??????? ? Воздух чистый, горный и морской! Так, что кто хочет отдохнуть от суеты и вечного праздника - вам сюда! ?????????? ? ?
Красные фонарики!! Территория столовой. Рядом протекает речка, в которой водилась рыбка! Вообщем вам и Венеция и Турция, в одном флаконе!!!
аватар t.tatian.a
Отель выбрали из-за положительных отзывов туроператора за месяц до запланированной даты отпуска. Отель очень маленький. Номера и с/у чистые: в хорошем состояние. В номере: фен, малюсенький холодильник, телевизор, кондиционер, горячая вода; система освещения и розеток продумана; есть балкон. … Еще ▾ Отель выбрали из-за положительных отзывов туроператора за месяц до запланированной даты отпуска.
Территория отеля тоже крохотная, бассейн один и по размерам напоминает детский, если бы не глубина 1.5 метра. В нем ни разу не купались.
Ели на террасе, на свежем воздухе с видом на искусственный канал с морской водой, где плавала рыба и нам ее готовили в "рыбные дни". Это зачисляем тоже к плюсам.
Еда обычная, без изысков. Голодными не будете. Для себя отметила еще такой момент: повар ел то, что приготовил для отдыхающих.
До "собственного пляжа", на который ходят все желающие, идти минут 10. Лежаки почти все заняты, но после обеда можно было занять лежак даже на первой линии.
В связи с тем, что рядом Марина (причал), вода, чем ближе к вечеру, тем больше приносила мусора на берег.
Мы плавали на разнообразные экскурсии. Смело можете брать прямо на Марине у местных - нам понравилось и никто не "кидонул".
В Мармарис можно тоже отправится на водном такси за 20 турецких лир.
В целом, само место отдыха очень красочное, спокойное и стоит поехать туда ради этого. Если Вы планируете отдых у бассейна с пенными вечеринками, анимацией и дискотеками - Вам не сюда.
Обмен валюты только в отеле.
Отель Искусственный залив, который ведет к отелю Марина (причал) Вода на Вид с номера Кухня
аватар Anna723436
Никогда не писав отрицательные отзывы, считаю нужным предостеречь будующих туристов от ситуации с которой пришлось столкнуться. Не рекомендую этот отель и туроператора "PEGAS TOURISTIK"! ! ! При заселении в отель мы попали в крайне неприятную ситуацию. … Еще ▾ Никогда не писав отрицательные отзывы, считаю нужным предостеречь будующих туристов от ситуации с которой пришлось
столкнуться. Не рекомендую этот отель и туроператора "PEGAS TOURISTIK"! ! ! При заселении в отель мы попали в крайне неприятную ситуацию. Сотрудница на ресепшене по-английски сказала, что сегодня наш номер не готов и нам на одини сутки предоставляется лучший номер с видом на море. Сотрудник отеля повел нас в непонятном направлении через весь поселок и завел нас на второй этаж какого-то бара, в последствии стало ясно, что это комнаты для персонала данного заведения. В шоке мы вернулись на ресепшен и сказали, что ночевать мы там не будем, на что сотрудница ресепшена усмехнулась и сказала: "Выбора у Вас нет", и отказала нам в помощи. Я сразу позвонила в турагенство, где приобретала тур, там мне объяснили, что это явное нарушение - ДВОЙНАЯ ПЕРЕПРОДАЖА НОМЕРОВ, поэтому мы можем зафиксировать жалобу в центральном офисе оператора PEGAS TOURISTIK в Анталии. Созвонившись с главным офисом, получили там тоже отказ в помощи, даже при нашем предложении доплатить за другой отель с нормальным сервисом. Чтобы не остаться на улице вынуждены были ночевать в ужасном номере над баром в другом конце поселка.
Подумайте, нужен ли Вам такой отдых? И стоит ли платить за ЭТО?
Номер, в который нас заселили Номер, в который нас заселили Номер, в который нас заселили

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 13 км от центра г. Ичмелер. 20 км от г. Мармарис. 110 км от аэропорта Даламан. 170 км от г. Бодрум.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Между пляжем и отелем есть дорога, подземного перехода нет. Пляжные полотенца под депозит.
  • песчано-галечный пляж

2 ресторана, 2 бара. 1 открытый бассейн, площадь 65 кв.м.

Развлечения и спорт Дартс, вечерней шоу несколько раз в неделю.

Всего 42 номера.

Комфортабельные номера оборудованы балконом, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом, мини-баром, электрическим чайником, собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Center Neighborhood 24. Street No:1 Turunç-Marmaris / MUĞLA
Телефоны: +90 252 476 74 43 - 476 74 42, +90 252 476 74 44, +90 532 597 20 09
Сайт: Turunc Dream Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.