Sesin Hotel 4*– Отзывы

№114 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен через дорогу от собственного пляжа в городе Мармарис.Компактная территория, новая мебель в номерах. Центр города в получасе ходьбы. Построен в 1989 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из одного 6-этажного здания. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар LeniFedotka
ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО СЛЕП И ЛЮБИТ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО! Видимо это будет самый правдивый отзыв из всех! Начну с самого начала: Трансфер-удобный автобус с кондеем, время в пути полтора часа. … Еще ▾ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО СЛЕП И ЛЮБИТ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!

Видимо это будет самый правдивый отзыв из всех!

Начну с самого начала:

Трансфер-удобный автобус с кондеем, время в пути полтора часа.

Заселение-мы приехали в отель в 13:20, естественно сразу нас никто не заселил, мы пошли в столовую покушать и с этого момента поняли, что кушать мы будем очень плохо и не вкусно...выбора блюд-никакого, на выбор один суп кашеобразный, разбавленный, неведомо из чего, картошка фри от которой «ломаются зубы», совершенно не вкусное мясо и нагетсы, также из фруктов на протяжении всей недели были арбузы(единственное нормальное, чем я и питалась всю неделю), дыня(не спелая солёная), слива(не спелая твёрдая кислая), апельсины(норм)...Про еду отдельно напишу ниже. . Далее нас заселили в номер в 14:15, и то пришлось напоминать про нас и номер убирали только только пол был мокрый,

НОМЕР-сказать что я офигела, ничего не сказать, это был «подвал Гарри Поттера», малюсенький номер с видом на стену соседнего отеля, где по вечерам была анимация и невозможно было отдохнуть ни секунды от грохота музыки и слива кондиционера, который висел у балкона, так же душ-особо впечатлительные девушки сошли бы с ума и мылись бы влажными салфетками, ужасная дыра в полу и душевая штора, рядом унитаз и когда ты моешься душем, вся вода капает на туалет, и в туалете окно на ту же стену отеля, балкон метр на метр, кондиционер, который висит напротив кровати, то есть ночью с ним не поспишь, так как можно заболеть и шанса, что ты выйдешь за пределы этого «подвала», не будет...ночью при температуре 25 градусов без кондея очень жарко и душно, приходилось в течении ночи вставать и включать на 10 мин, по телику был один канал, больше не смотрела, в мини баре в номере-вода, газировка, чипсы, шоколад, естественно все дороже чем в магазине. Я из мини бара ничего не брала, так как рядом был супермаркет Мигрос, где я купила себе 0.5 водички фирмы Saka (тоже смеялась), так как жить в этом гадюшнике не было никакого желания, мой молодой человек пошёл и поменял номер, спасибо что предоставили такую возможность, мы уже хотели забрать свои деньги и переселиться в отель Элеганс 5*, и на след день уже переселились в другой номер на 1 этаже рядом с лифтом, номер был больше, балкон во всю стену большой, хотя бы была душевая кабина, мы ушли на пляж, приходим, а у нас лежит чек на столе за то, что мы выпили из мини бара воду, (его выписала уборщица), как вы читали выше, я там ничего не брала, а купила за свои деньги другой фирмы водичку, вода в мини баре стоила 3 лиры (33руб), я пошла на ресепшен и объяснила, там был турок, который ничего не понял и сказал что придёт Татьяна и разберётся, по итогу она пришла-я ей все обьяснила, и потом, сделав пару звонков, она сказала что все ок, разобрались...На самом деле, при отъезде из отеля, турок сказал, что у нас есть долг за воду, и тут я закипела!! ! с каких это щей я должна платить за то, что я не брала!! ! выезд был в 2 ночи и турок на ресепшене сказал что никому он звонить не будет, платите три лиры. это был уже принцип с моей стороны, так как в этом отеле я не готова была и копейки оставить! В итоге наша сопровождающая из анекс тура заплатила ему, чтобы не задерживать автобус, но меня крайне возмутила эта ситуация! Татьяне-позор!! ! Абсолютно отвратительное отношение к своим же русским!

ЕДА-это просто финиш, как вы поняли, если вы питаетесь помоями, то вам понравится...нормальному человеку, который привык кушать нормальную еду, будет нечего есть! напитки настолько разбавлены, что даже цвета не было, это я про соки! Алкоголь я не пью, но думаю аналогичное разбавленное болотное пойло!

Завтрак-съедобная яичница, никакой каши вы не увидите, пару видов сыра и колбаса неведомых животных, хлеб-фу, обед-читайте выше, ужин-очередь на улице у бассейна к шведскому столу, ну это ладно, не вкусное мясо, есть можно было курицу, к концу отпуска думала кукарекать начну, десерты полный отстой, одинаковый на вкус, салаты из овощей пресные, фрукты только арбуз вкусный, соки-разбавленные. На полдник можно было выпить чай и съесть не вкусное соленое печенье(( воду в маленькую бутылочку налить не разрешили, пить можно было только из стаканов, в итоге воду я покупала сама.

Пляж-минуты три пешком через пустырь по которому везде разбросан мусор, лежаков очень мало, поэтому ради своего комфорта я загорала на частном пляже

МОРЕ-холодноватое, если учесть что температура стояла 36 градусов, гид Кристина сказала что там подводные течения, поэтому оно не тёплое. Так как рядом были все виды водного транспорта, катали на катерах, парасейле и тд, на воде были масляные пятна, разочарование и не только...

Уборка-полотенца не меняли, и вообще одного полотенца не дали, были два больших, одно для ног и одно для лица. Выкинули наши пакеты и пленку для чемодана, которые мы аккуратно положили чтобы потом при отъезде обмотать сумки и упаковать вещи, видимо уборщица решила что это надо выкинуть, пол мыли через раз, полотенце для ног было чёрное к концу проживания. Видимо уборка заключалась лишь в том, чтобы закинуть одеяло.

Так же хотела рассказать про то, что номер был в коридоре у лифта и тем, кто чувствительно спит, этот отель не рекомендую втройне, так как сначала утром будут громко говорить уборщицы, потом туристы у лифта и вы сможете услышать все что происходит на ресепшене, вплоть до кукареканья попугая в клетке в лобби...кстати попугая на ночь не закрывают тканью, и он почти не спит и у него стресс, очень жаль что птичка там живет, в этом гадком месте!

Впечатления от Турции негативные: все хотят от тебя только бабло, разводят по полной, начиная от экскурсии, заканчивая покупками ...чтоб вы понимали масштаб развода расскажу, у нас закончился спрей для защиты от солнца, мы зашли в аптеку к местному турку и естественно никаких ценников не было, за маленький тюбик он назвал цену в 70 лир (это 800 руб), мы решили не брать и зайти в супермаркет Бип(вроде такое название) и купили там ! внимание! за 16 лир (190 руб)...короче говоря, после такого доверия к ним нет!

Отдельного внимания заслуживают отельные браслеты из «туалетной бумаги», которые могу от воды размякнуть и готовые расклеиться в любую секунду, браслет я не носила, так как он сразу же расклеился...этот браслет требуют везде, на ужине не дай бог не будет браслета, еду не получишь! И не волнует что есть карточка от номера.
аватар zeleneckaya.nata
заселение без проблем. персонал в столовой приветливый и отзывчивый. , чего нельзя об бармене возле бассейна. кстати от бассейна разило хлоркой. подвели во время выезда . время приезда трансфера на 7 утра и я с вечера на ресепшен поинтересовалась смогут ли нас покормить. … Еще ▾ заселение без проблем. персонал в столовой приветливый и отзывчивый. , чего нельзя об бармене возле бассейна. кстати от бассейна разило хлоркой. подвели во время выезда . время приезда трансфера на 7 утра и я с вечера на ресепшен поинтересовалась смогут ли нас покормить. ( со мной ребенок 9 лет). сразу согласились , а утром другая смена просто отморозилась. обидно то, что прикрываясь не пониманием русского языка, они пытаются все время съехать. ожидая трансферара подслушала разговор с ресепшен. оказывается все они понимают и даже прекрасно общались на русском по телефону. уже в аэропорту узнала , что другие отели заботливо сложили своим гостям ланч боксы. вот тебе и все включено.
аватар yuliamm
Мы с мужем обыли в Сесин в июле 2017 года. Мы из Украины. Я хочу описать преимущества и недостатки пребывания в этом отеле. Преимущества: A) Сотрудники, ребята, которые собирают грязные тарелки со столов, были очень приятными и делали свою работу очень хорошо. … Еще ▾ Мы с мужем обыли в Сесин в июле 2017 года. Мы из Украины. Я хочу описать преимущества и недостатки пребывания в этом отеле.
Преимущества:
Б) Еда в порядке для нас. Может быть, не так много мяса, но все равно хорошо . Много блюд, и я вижу, что повара стараются делать свою работу хорошо и с любовью.
C) Отель находится на второй линии от моря, в 5-7 минутах от моря.
D) Ванна хорошая
Недостатки:
A) У нас была комната с видом на другой отель. Другой отель расположен очень близко и очень шумно из-за шума от кондиционеров.
Б) Я попросила девушку на ресепшн принести мне второе покрывало. Она обещала прийти, но она этого не сделала. Со второго напоминания она пришла и принесла покрывало. Я думаю, что это не хорошо, что она может обещать и не делать то, что обещала.
C) Еще в 4-звездочном отеле нет утюгов. Это вздор. Вместо этого они предложили мне воспользоваться услугами прачечной. У меня есть старое платье. Они предлагают мне заплатить 8 лир заглажку этого платья (стоимость этого платья такая же). Я попросила сделать это дешевле, но они отказались.
Г) Уборка в номерах не очень хорошая. Однажды мы попросили уборщицу убирать нашу комнату через час (время было 13:30), но она сказала, что может сделать уборку через 5 минут или завтра.
E) Скорость Wi-Fi очень низкая.
Я не рекомендую этот отель для хорошего отдыха.
My husband and me stayed in hotel Sesin in July 2017. We are from Ukraine. I want to describe advantages and disadvantages staying in that hotel.
Advantages:
a) Officiants, guys which collect dirty plates from the tables, were very pleasant and do their work very well.
b) Food is ok for us. Maybe not many meat, but still ok for us. A lot of dishes and I see that cooks try to do their work well and with love.
c) Hotel are in the second line from the sea and it is 5-7 min to the sea.
d) Room and bath are in good conditions.
Disadvantages:
a) We have a room with a view to the other hotel. Other hotel is located very close and it is very noisy due to noise from air conditions. It seems that they are very dirty and it causes that terrible noise like an exhauster day-and-night.
b) I asked girl on the reception to come to my room because I wanted one more cover. She promised to come but she did not. From the second reminding, she came and gave one more cover. I think such kind of service is not ok that she can promise and do not do what she promised.
c) Other unsatisfactory thing is that there are no irons in the 4 star hotel. It is nonsense. Instead of that, on the reception they suggested me to order drying. I have old dress. They offer to me to pay 8 liras for drying that dress(the cost of that dress is the same). I asked to do that cheaper but they refused.
d) Cleaning in the rooms is not so good. One days we asked maid to clean our room in one hour latter(the time was 13:30), but she said that she can do cleaning in 5 minutes later or tomorrow.
e) Speed of WiFi is very low.
General feedback: I do not recommend that hotel for having good holidays.
аватар marina_bond
Все бы ничего, да 26.05 приехала группа туристов из Болгарии, 19-летние молодые люди, которые только закончили школу. Их было около 30-ти человек. Абсолютно невоспитанные. Кричали, хлопали дверями после 11-ти часов. … Еще ▾ Все бы ничего, да 26.05 приехала группа туристов из Болгарии, 19-летние молодые люди, которые только закончили школу. Их было около 30-ти человек. Абсолютно невоспитанные. Кричали, хлопали дверями после 11-ти часов. До 4-х ночи склонялись по отелю, многие были изрядно выпившие, громко разговаривали на балконах. Мы четыре ночи плохо спали. Ходили к консьержу, но это мало помогало. Им (отелю) было выгодно, что много людей приехало, поэтому смотрели сквозь пальцы. Уехали с головной болью. Питание было сносное, но много перца. Убирали плохо, нерегулярно. Пляж грязный.
аватар vika08
Отдыхала впервые, отель уютный, Wi-Fi берет, расположен в очень удобном месте, свой пляж, в номерах чисто, уборка ежедневно, еды достаточно, вкусно, отношение персонала доброжелательное, … Еще ▾ Отдыхала впервые, отель уютный, Wi-Fi берет, расположен в очень удобном месте, свой пляж, в номерах чисто, уборка ежедневно, еды достаточно, вкусно, отношение персонала доброжелательное, внимательное, положительно реагируют на все просьбы, отдыхом довольна
аватар m8888
Был в этом отеле в 2010, для Мармариса он соотвествовал 4 звездам , в этом году решил, что отель проверенный, но разочаровался. Минусы: - Ассортимент(выбор) блюд значительно ухудшился по сравнениею с 2010 годом. … Еще ▾ Был в этом отеле в 2010, для Мармариса он соотвествовал 4 звездам , в этом году решил, что отель проверенный, но разочаровался.
Минусы:
- Ассортимент(выбор) блюд значительно ухудшился по сравнениею с 2010 годом. Если раньше был выбор сыров, солений, запеченных овощей, зелени, то в этот раз выбор был в раза 2-3 меньше. Традиционный соленых перцев 2-3 видов не было. Столкнулся с тем, что на ужин лежал один и тот-же сыр, но порезанный разными формами - создавая впечатление богатого выбора.
- За весь отдых из фруктов был только арбуз, два или три раза дыня (совсем не сладкая). Винограда, слив не было ни разу.
- Зубочисток на столах НЕ БЫЛО РИ РАЗУ - ОТЕЛЬ 4 звезды?? ? ? Атас.
- Пиво разливное уже далеко не EFES - что-то очень дешевое теперь и далеко не вкусное.
- Выбор сладостей турецких упал тоже раза в 2-3, а те что были вкусом не отличались.
- Убивало то, что каждый день во время ужина и обеда включали дико пафосную, громкую классическую музыку. Один раз это было прикольно, на второй день уже напрягало, на третий день попросил менеджера поменять репертуар, но ничего не изменилось. Музыка - а-ля Полонез Огинского и прочая классика довольно громко и ничуть не соотвествующая ни обстановке, ни ассортименту блюд.

ВАЖНО:
-Контингент посетителей отеля превратился из довольно динамичного 25-40 летнего в прошлый заезд, в отель, где половина отдыхающих турецкие семьи с детьми от 3 до 5 лет, румыне, славян (русскоговорящих) процентов 20-30. Дети бегают, орут, родители , чтобы их успокоить изображают зоопарк улюлюкая и гигикая, в общем - напрягают.

-В связи с введением некоторыми отелями в Турции ограничений на размещение в отелях двух мужчин (я так понимаю - гомофомия), в Sesin в этом году повадились эти самые дица нетрадиционной ориентации. Так что тоже не совсем айс наблюдать таких товарищей в отеле и на пляже.

-Пляж у отеля есть свой у моря, но всего на 36 лежаков.
Кто рассчитывает получить все включено , не сильно надейтесь на этот пляж - рядом есть два условно платных пляжа - если на тех пляжах заказывает выпить - пиво, воду, кофе, коктейли, то лежаки, зонтики бесплатно. Мохито от кафешки Фором порядка 8 долларов на пляже - рекомендую.

До улицы баров - пешком 40 минут в одну сторону. Можно на такси или маршрутке - быстрее: )

Рядом Мигрос, но персонал отеля блюдет правило - продукты, напитки, ВОДУ! ! ! в номер не проносить. Оставляйте мол на ресепшене, отельными холодильниками не пользуйтесь - они мол только для отельных напитков. Перед рафтингом купил 2 бутылки воды - так пришлось поругаться с отельным манагером - мол нельзя воду в номер, пейте внизу отельную! Как оказалось вода в дороге пригодилась - на рафтинг ехали без кондиционера и в бусе воды не было в продаже : )

Тренажерка (фитнесс) в отеле убогие - три тренажера в подвальном этаже.

Чаевые за уборку номера оставляли через день, но мыло руки помыть после заселения не обновили ни разу.

Вывод:
-SESIN испортился, хотя значится как рекомендованный на сайте TEZ TUR при этом цена по сравнению с 2010 годом через TEZ tur выросла.
аватар smartdiana
Отдыхали в начале июня 2012 г. с подругой. Начитавшись отзывов, думала, что приеду в клоповник, а кругом столпится персонал и будет смотреть на тебя, как на врага народа. На самом деле всё не так. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня 2012 г. с подругой. Начитавшись отзывов, думала, что приеду в клоповник, а кругом столпится персонал и будет смотреть на тебя, как на врага народа. На самом деле всё не так. Из аэропорта нас привезли в 21.40. Мы быстренько оформили какую-то регистрационную бумажку, надели браслеты и по совету парня с ресепшн побежали ужинать. Заканчивали ужинать мы в 22.10 ( я специально на часы посмотрела), но нас никто не выгонял, даже налили нам пива. Еда вполне приемлемая, не домашние харчи, конечно, но есть не противно, хотя очень привередливая к еде. Официанты не стояли над душой, типа когда же вы свалите, хотя мы были одни в столовой.
Как только мы спустились на ресепшн, нас сразу же заселили. Номер аккуратный, сантехника новая и чистая, напор воды хороший (для меня это важно). Чистое постельное белье и полотенца. Грязный и затоптанный ковролин на полу, но он меня не напрягал. Жили в номере 116. Единственный минус – номер рядом с лифтом. По ночам пьяные англичане иногда доставали, сильно шумели, видно не могли попасть в лифт, прицелы сбились))) Персонал по-русски не говорит. Поначалу было тяжело, потому что я в школе учила немецкий, а подруга – французский, но потом мы запомнили несколько необходимых фраз и стало легче. Было приятно, когда ребята с ресепшн почти каждый день учили какое-нибудь новое русское слово и при виде нас с подругой, ослепительно улыбаясь, говорили: «Как дьела? » А на наше «Hello, How are you? » отвечали «Отлишно! ».
Никакого пренебрежения к русским я не заметила, хотя на этом заостряют внимание многие. Единственное, General manager постоянно «облизывал» англичан, но это понятно, они заказывали платные коктейли и он их тупо втюхивал. А мы, бедолаги, пробавлялись All Inclusive, не принося никакой прибыли отелю))) Правда уже в конце нашего отдыха парень с ресепшн, хватаясь за голову, стонал: «Oh, Russia - is great problems! », т. к. заехало много новых людей из России, которые начали устраивать скандалы на ровном месте. Может быть, к нам относились хорошо, потому что мы были изначально позитивными?
Еда, повторюсь, вполне сносная. Опять же, я ждала, что есть будет вообще нечего и я буду ходить голодной. На самом деле каждое утро были булочки с маслом, несколько видов сыра, овощи, иногда варёные яйца или яичница. Были всякие джемы, мюсли, молоко, но поскольку я это не ем, то не обращала на них внимания. Первые дни я сильно налегла на булочки с маслом, но потом, когда перестала помещаться в купальник, перешла на овощи((( Жаль, потому что булочки вкусные. На обед и на ужин всегда были очень вкусные супы-пюре, много овощей, курица приготовленная по-разному, но всегда вкусная. Пару раз давали говядину. Почти всегда была картошка фри. Если ничего из увиденной еды не впечатляло, то брали картошку с овощами, и всегда были сыты. Салаты в заливках я не брала, боялась отравлений. С пищеварением проблем за весь отдых ни разу не было.
Пиво в баре – разбавленное, эдакое пиво light))) Зато водка – все 40 градусов. Обслуживание возле бассейна – норм. Стаканы возле лежаков всегда убирали, пепельницы меняли.
Анимации в отеле нет никакой, только однообразная музыка возле бассейна. Музыка нам быстро надоела, мы принесли свою флэшку, и стало куда интересней!
Напоследок пару слов о самом Мармарисе. Чудесный город, очень красивая природа вокруг. А Bar street – выше всяких похвал! ! ! Хочу в Мармарис снова! Если попаду в Hotel Sesin снова - не расстроюсь. Вполне средний отель, но, положа руку на сердце, за те деньги, которые мы отдали за путёвку, всё просто супер!
Всем привет! Отдыхали в этом отеле с подругой с 28.05. 2012 по 07.06. 2012 г. Все очень понравилось! Номера: чистые, просторные и уютные. Очень приветливый и дружелюбный персонал))))Расположение: рядом большой супермаркет, по вторникам был местный рынок, магазины, кафе. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали в этом отеле с подругой с 28.05. 2012 по 07.06. 2012 г. Все очень понравилось! Номера: чистые, просторные и уютные. Очень приветливый и дружелюбный персонал))))Расположение: рядом большой супермаркет, по вторникам был местный рынок, магазины, кафе. Море на второй линии, до моря 2 минуты пешком) Питание очень скромное, мало фруктов, могло быть и лучше для 4*Территория, правда, очень маленькая, но для Мармариса это нормально. Номера убирали каждый день, даже почти без чаевых, белье меняли через день. Анимации в отеле нет, дискотек тоже и скучно там, выручает любимый Барстрит)))))))На Барстрит прямо напротив отеля Элеганс каждый день отправлялся бесплатный автобус около 23.00 и обратно в 3 часа ночи забирают. Это очень удобно, такси стоит около 15-20 $. Ну в общем, наш отдых не был омрачен ничем со стороны отеля. А так все супер, и отель, и вообще Мармарис. Рекомендую! ! !
аватар katushka300
Всем привет! Летала на днях с другом в Мармарис. Слава богу всего на 5 дней. Дольше думаю положили бы "зубы на полку". Учитывая что в отеле "все включено". Ну что могу сказать. … Еще ▾ Всем привет! Летала на днях с другом в Мармарис. Слава богу всего на 5 дней. Дольше думаю положили бы "зубы на полку".
Учитывая что в отеле "все включено". Ну что могу сказать...отель из серии "бедненько но чистенько". Пляж гавнище полное, покасившиеся зонтики и драненькие матрасы на лежаках! Полотенец не выдают, имейте виду! Зато рядом распологается отель Элеганс 5*- так вот, он нас спас))) Мы благополучо сняли свои голубеникие браслеты и ходили к ним на прекрассный ухоженный пляж загорать и купаться. Никто нас не выгнал. Я даже умудрилась посещать акву- у них на территории вбасике. В сесине анимация отсутсвует впринципе.
Персонал доброжелательный, но по русски не говорит никто- будьте готовы! В номере теоритически все есть. Кандёр, тв, холодильник- годов 80.90-х. Как и сама мебель. Порадовала сидячая ванна, я таких даже в 2* не встречала. Ну по честноку- 3* с натягом. Особое внимание хочу уделить питанию: выбора блю практически нет. . НО справедливости ради хочу сказать что то, что есть-вполне съедобно.
Не буду долго грузить длинными отзывами. Хочу сказать главное. Если Вы относитесь к числу тех, кто едит погреть булки и весь отпуск вкусно кушать и валяться на пляже- это не Ваш вариант. Я в отеле только ночевала, и ела иногда, поэтому качество отеля не сильно обломало мой отдых. Целыми дняги мы гоняли на мопеде по Мармарису, где полно прикольных кафешек недорогих ( порт Марина) и там же можно не плохо шоппингнуть! )) Всем удачного отдыха!! ! !
аватар Dasha_28
Прилетели сегодня ночью из этого «райского уголка». Отдыхали вдвоем с подругой. Ну что сказать, хуже отпуска у меня еще не было. Постараюсь рассказать все по порядку и не предвзято. … Еще ▾ Прилетели сегодня ночью из этого «райского уголка». Отдыхали вдвоем с подругой. Ну что сказать, хуже отпуска у меня еще не было. Постараюсь рассказать все по порядку и не предвзято.
Заехали быстро, номер дали вполне неплохой. Что касается еды, то если питаться только в отеле останешься голодным. Выбор очень скудный, да и вчерашние салаты и закуски, залитые майонезом абсолютно не радовали глаз. Единственное за что могу поставить плюс, это суп-пюре. В связи с недавними событиями алкоголь никакой не пробовали, запаслись своим, купленным в Duty Free.
Персонал в отеле, особенно девушка-турчанка, стоящая на ресепшене, были не особо приветливы. И это мягко сказано. Спустя пару дней, уходя из номера, мы повесили табличку, с просьбой об уборке, оставив горничной небольшое вознаграждение. Вернувшись, обнаружили пропажу трех золотых цепочек, которые сами же по своей глупости оставили на столе. Обращались на ресепшен и к гиду. Никаких действий не последовало. Я, конечно, понимаю, что это только моя вина, что я оставила украшения просто на столе. Что существует сейф, за отдельную плату. Но я ведь плачу за путевку не маленькие, для меня, деньги, почему уходя из комнаты я должна все прятать, и вообще даже думать об этом. Ведь я приехала отдыхать. В последний день, при выезде опять поднялся вопрос о пропаже золота. Ресепшионист, без тени скромности сказал мне, что я пьяная проститутка, где-то нажралась и потеряла. Поверьте, я знаю, как могут вести себя девушки на отдыхе, но я не отношусь к числу таких.
Пляж. Небольшой кусочек на городском пляже. Свободные лежаки можно было всегда найти. По соседству, хорошие лежаки, принадлежащие ресторанчику FAROS beach. Всегда в наличие свободные места, правда, придется что-нибудь заказать. Но зато приятная атмосфера, приветливый персонал во главе с менеджером Sexy Braun. Позитивный мужчина.
Несмотря на многие минусы отеля, отпуск для меня был вполне неплохой до дня выезда. При заезде в номер над кроватью была испачкана стена. Не сильно, как будто каблуком водили по стене, после чего там остались черные полосы. Мы, по своему не знанию, не особо обратили на это внимание. А за час до выезда, с ресепшена позвонили в номер и сказали, что если у вас на стене будет что-то нарисовано, то вам придется заплатить штраф. Я сказала, что ничего подобного мы не делали. Сдавая ключ, на ресепшене, еще не проверив комнату начали утверждать что на стене что-то нарисовано. Я естественно согласилась. Потому что так и было когда мы уже заехали. Но тут ресепшионист начал утверждать, что это не возможно, что этого не было, что комнаты проверяются. Из чего следует, что мне надо заплатить штраф 100$ за то, что я не делала. Завязался конфликт, по моей просьбе пришел ничего не понимающий не по-английски, не уж тем более по-русски менеджер. В нашей перепалке он никак не участвовал, лишь тупо стоял и смотрел. Мне было до безумия обидно, что на меня хотят повесить то, чего я не делала. Тут появился один из наших гидов, компании Tez Tur. Выслушав обе стороны, и посмотрев на причину конфликта, он просто сказал, что надо заплатить. Я категорически отказывалась. Тогда они сказали, что вызовут полицию. И тут, я не испугалась и настаивала на своем. Я была уверена, что работники Tez Tur будут защищать мои права, и дело не зайдет так серьезно. Но моя уверенность пошатнулась, когда гид сказал: «все, я ухожу». Простите, это как понимать???!! ! ! И он ушел. На инфо-стенде я нашла телефон помощи туристам Tez Tur. Звонок туда, абсолютно никак мне не помог. Звонок в никуда. Приехала полиция, вместе с ними пришел наш второй гид. В то время собралось почти все русское население отеля, которое старалось нас поддержать. Спасибо им за это! В принципе, от этого гида, тоже не последовало ровным счетом ничего. Лишь пустая трата времени, на бесполезные выяснения. Нам было сказано, что или мы платим, или нас забирают в участок, где услуги гида как переводчика уже будут стоить 50$ в час, там будут написаны заявления сторон с притензимями, все это направят в суд на рассмотрение и т. д. и т. п. Следвательно, на самолет мы опаздываем, билеты пропадают, встает вопрос о жилье……и много-много чего. В тот момент я поняла, что меня и мои права ровным счетом никто не защитит там. Что компания, в которой я купила путевки, умывает руки. Тут я сломалась, и мы отдали все что у нас было 100 тур. лир, и этого оказалось недостаточно. Единственное за что можно поблагодарить гида, что он добавил оставшуюся сумму.
В процессе всего происходящего выяснилось также, что прошлой ночью, ресепшионист ударил русскую девушку по лицу два раза. Все это было заснято на камеру. Но девушка сама отказалась от каких-либо претензий. На счет этого случая, я не могу с уверенностью утверждать, что так и было. Но факт остается фактом. Персонал поднял руку на туриста!! !
Еще больше обидело, что гид спросил: ну мне-то скажите, это вы сделали?........Отпуск испорчен. Воспоминания самые противные. В голове рой мыслей: почему пока развозят по отелям не говорят о таких нюансах, что так может быть? Почему за деньги, которые мы платим, нас просто кидают?
Еще после того, как гид сказал, что он работает уже 6 лет, в голову пришла мысль, ради чего он будет наживать себе проблемы с работниками отеля, в котором ему еще работать, ради каких-то принципиальных туристов? Конечно, нет. Легче встать на сторону победившую, нежели помочь нуждающимся.

Но все-таки я скажу, едьте в Марамарис! Там не заскучаете!

Извините за столь длинный рассказ, просто хочется со всеми поделиться и предостеречь.
Не буду говорить, чтобы вы не ехали отдыхать в этот отель, но все-таки подумайте хорошо.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 1 км от центра г. Мармарис. 90 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж в 100 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, сувенирный магазин, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

В отеле Sesin открыты 2 ресторана, в одном из которых можно заказать блюда по меню, а во втором кушанья сервируются в виде «шведского стола». Гости могут отведать турецкую, итальянскую и континентальную кухню. Ужин может быть подан в помещении или под открытым небом у бассейна.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Юные гости отеля весело проведут время на детской игровой площадке или в детском бассейне.
Развлечения и спорт Гости могут заняться спортом в фитнес-центре, расслабиться в сауне или заказать массаж. В игровой комнате можно поиграть в настольный теннис, бильярд или аэрохоккей.

Всего 102 номера в 6-этажном здании.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Siteler Mahallesi 209. Sk, no:3 48700 Marmaris
Телефоны: +90 252 417 81 50 (pbx)
Сайт: Sesin Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.