Serin Hotel Marmaris 3*– Отзывы

Отель расположен на побережье в городе Мармарис, в 30 метрах от пляжа. Рядом находятся различные ночные клубы, рестораны и местные бары. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Состоит из двух 5-ти этажных зданий. Отель прекрасно подойдёт для пар и семей с детьми.Подробнее →
аватар Lada93kalina
Итак, 5 мая 2019 в 7 утра привезли меня в отель, который гид с водителем нашли не сразу))) Проводили меня пешком от дороги, побродили мы мин 10 вдоль набережной в поисках отеля на "первой линии". … Еще ▾ Итак, 5 мая 2019 в 7 утра привезли меня в отель, который гид с водителем нашли не сразу))) Проводили меня пешком от дороги, побродили мы мин 10 вдоль набережной в поисках отеля на "первой линии". Он затерялся где-то между набережной , за кафешками между домами) Нашли. . и то хорошо)

Я читала отзывы, видела фото отеля и его месторасположение, поэтому не была удивлена или расстроена) Было смешно, скорее)

На рецепшене меня встретил молодой человек. Думала вообще не говорит по-русски, ан нет. . Неплохо понимает, отвечает, а что не понял, то писал через мобильный переводчик. Молодец) Номеров, конечно, с утра нет, отправил меня на завтрак.

В 8 утра накрыли завтрак. Тут, конечно, я немного зависла на пороге...Столовка) Увидела гору зелени с одной стороны и колбаску соевую с сырами с другой. Чуть не закричала "иго-го", увидев столько зелени)))) Настроение было хорошее, только посмеялась. Немного джемов, хлопья, вареные яйца и все)

Ну еще кофейный аппарат и кулер с водой. Мило)

Начало сезона, народу было немного в отеле, почти нет детей, молодежи мало.

Территория отеля:

Бассейн для взрослых, отгороженный мини-бассейн по колено для детей. Лежаки, зонтики у бассейна. "Бар"-стойка в углу. Немного зелени. Пальмы во внутреннем дворике, где столовая, немного зелени, деревьев на входе. Ну и все.

Питание:

Очень скромное. Не поправитесь-однозначно!

Завтраки с 8-10. Неизменные вареные яйца, иногда сосиски, иногда омлет с перцем и помидорами-из горячего, куча зелени, соевые колбасы, огурцы, помидоры, маслины, оливки, очень вкусные (! ) несколько видов сыров, хлопья, хлеб, джемы, мед, масло. Чай, кофе из автомата.

Обеды с 12.30-14. Супы-пюре (очень неплохие, я ела с удовольствием), на горячее-то нагетсы, раза 2-3 курица, 1 раз рыба(есть невозможно). Мяса не было ни разу. На гарнир-макароны или рис или 1 раз картофель по деревенски. Ну и салаты непонятные заправленные чем, огурцы, помидоры, неизменная зелень.

Фрукты давали раза 2-целиком яблоки и апельсины. Потом, как народ прибавился, фрукты не давали вообще. Зато десерты прибавили (из манки), желе и т. д.

Полдник 16-17 Печенья 2-3 вида сухие.

Ужин 17-21. Тоже, что и обед. Без мяса(курица пару раз не в счет), фрикадельки какие-то из сои что-ли.

Вообщем голодной я не была никогда. Наедалась досыта. Полюбила сыры, мед и рукколу. Вволю пила кофе с пироженками из манки...и не прибавила за 7 дней ни одного килограмма)))) Рекорд для меня. Обычно после Турции +3 кило бывает. . а тут-нет) Но не хватало мяса и фруктов.

Спасибо повару. Он старался. Улыбчивый и доброжелательный. Старался как мог) Временами было вкусно)) Но без изысков)

Номер:

Скромный советский санаторий)) Старая мебель, телевизор, кондер, тумбочки, зеркало. Встроенный шкаф. В ванной сделан ремонт и балкон покрашен. Сантехника старая, душевая лейка новая)) Занавеска липнет к тело, места мало в душе, но можно приноровиться. Треснутая и немного протекающая раковина. И пару дней был такой жуткий запах канализации-думала умру))) Противогаз хоть одевай. Потом исчез.
Холодильника нет. Фен есть. В ванной только 1 кусочек мыла и туал. бумага. Шампуня, геля нет.

Постельное белье чистое. А вот полотенца-жесть. Мне грязные положили, несвежие. Просила менять. Поменяли на такие же.

Совет-берите свое полотенце хотя бы для лица.

Я не вытиралась их полотенцами вообще.

Не работал кондиционер, телевизор, сломался замок на балконной двери. . все старое. Но. . починили все по первой просьбе, быстро и с улыбкой.

Вид из номера у меня был на столовую и на море, горы (между пальмами). Неплохо) Мой номер 1206 на 2 этаже . Прикольный лифт)

В отеле очень доброжелательный и хороший персонал. И повар, и официанты, на рецепшене- очень хорошие и отзывчивые люди.

Пляж.

Своего нет. Лежаки принадлежат кафе. Погода была пасмурная, так что к нам не подходили и мы ничего не платили. Позже, когда было солнечно, уже подходили с меню и просили хоть что-то заказать. Соки, вода 10 лир (110р) или 2 доллара просят за лежак и 1 доллар за зонт, пиво 25 лир и далее по меню.

Если выйти на набережную и пойти налево от отеля к памятнику Ататюрку, там бесплатный пляж без лежаков, можно полежать на полотенце.

Отель оставил неоднозначное впечатление. Старательный персонал, но сам отель не очень) Для непритязательных туристов. Детям там делать нечего. Музыка ночью так из всех кафешек звучит))) Город не для спокойного отдыха.

У отеля отличное расположение! ! ! До центра минут 10 пешком.

Я приехала смотреть Мармарис и гулять по 16 километровой набережной. Ежедневно мы ходили по 15000 шагов)))

Я в восторге от этого чудесного города! От набережной, гор, моря, природы и видов вокруг. Магазины, кафешки, яхты.

Обязательно приеду еще в Мармарис. Влюбилась в него. Я открыла для себя другую Турцию (Аланья, Анталия, Сиде- совсем другие впечатления оставил).

Но отель я выберу другой...Покомфортнее))
аватар laricabolgova
Бюджетный. но всё нужное есть, море рядом, центр близко, питание хорошее, отношение персонала отзывчивое на просьбы и пожелания. Чистый и уютный, почти домашняя обстановка, всё в хорошем состоянии-отель только что с ремонта!. … Еще ▾ Бюджетный. но всё нужное есть, море рядом, центр близко, питание хорошее, отношение персонала отзывчивое на просьбы и пожелания. Чистый и уютный, почти домашняя обстановка, всё в хорошем состоянии-отель только что с ремонта!
аватар anny_solnyshko
Не заселять гостей вовремя – фишка отеля. Мы потеряли день из-за того, что рейс перенесли на 7 часов, в общем и целом провели в дороге ровно сутки; приехав в отель в 6 утра, надеялись только лечь и уснуть, но нам торжественно объявили на ломанном русско-английско-турецком, что наш номер не готов (?? ? ), и мы должны провести время до 12-ти в соседнем отеле. … Еще ▾ Не заселять гостей вовремя – фишка отеля. Мы потеряли день из-за того, что рейс перенесли на 7 часов, в общем и целом провели в дороге ровно сутки; приехав в отель в 6 утра, надеялись только лечь и уснуть, но нам торжественно объявили на ломанном русско-английско-турецком, что наш номер не готов (?? ? ), и мы должны провести время до 12-ти в соседнем отеле. Один из тех, кто работает на ресепшене (говорит на русском) отказался платить за такси, когда я попросила его не тесниться со мной на заднем сидении машины, а сесть вперёд, такой наглости и хамства от персонала в первый же час отдыха ожидала меньше всего. В 12 часов никто за нами такси такси не послал, хотя обещали; руководство отеля, в котором нас принимали, не было в курсе того, что нам нужно вызвать такси, и мы по жаре обязаны были договариваться с таксистом, которого сами нашли на улице, чтобы он довёз нас до нашего отеля. Заселили нас только после встречи с гидом и долгих пререканий с женщиной с ресепшна, которая не знает, по видимому, что существует профессиональная этика; общалась с нами, как с собаками, как и с другими гостями, которые впоследствии приезжали в отель и не получали свой номер вовремя. Очень порадовало расположение самого отеля – очень близко к пляжу, не так далеко от центра, рядом много супермаркетов и Макдональдс, это огромный плюс. К самому номеру и уборке претензий нет. Еда ужасная, и я знаю, о чем говорю, потому что имею опыт проживания как в отелях 5*, так и в 2*, и в данном отеле питание не дотягивало даже до уровня пидорожной забегаловки (фото прикладываю). Приехать в Турцию (а местные говорят, якобы Мармарис – это другая Турция, европеизированная) и питаться наггетсами каждый день? Вы серьёзно? Остальную еду даже не хотелось тащить в рот, потому что один ее вид и запах вызывал рвотный рефлекс в буквальном смысле. Столы не убирали во время приёмов пищи, посуда скапливалась на столах, пора работники зала бесконечно болтали и смеялись между собой, лениво вытирая вилки, которых, кстати сказать, тоже НИКОГДА не доставало. Приходилось ковырять сухие, перемороженные тысячу раз перед готовкой, полуфабрикаты ложками. Если есть желание сохранить желудок целым, берите отдых без питания и питайтесь в кафе, которые расположены на пляже, их там бесчисленное множество. Ещё один существенный минус – хоть и в дальнем корпусе никогда не было слышно музыку с улицы и было достаточно тихо, мешал спать бесконечный грохот от хлопанья дверей (иногда до самого утра), потому что либо отдыхающие набирались так, что не удосуживались придерживать дверь, либо владельцы отеля не предусмотрели нормальный замок на дверях. Постоянно просыпались из-за этого грохота. Совет: не ходите на пляж с белым песком, расположенный около отеля. Работники кафе, владеющего этим пляжем, чрезмерно настырны, невежливы и элементарно не дадут вам спокойно провести день на пляже. Цены примерно везде одинаковые, однако на пляже, расположенном по соседству, который принадлежит кафе Cove beach, они всё-таки ниже, персонал вежливее в 1736271 раз, напитки вкуснее; а пирс, на котором расположена часть лежаков, подарит вам настоящий бронзовый загар, и там никогда не жарко благодаря ветру. Ну, а вообще, лучше ездить на Нирвана бич, где к вам вообще никто не будет приставать и заставлять платить за каждый вдох и выдох. Не берите путевки в Помуккале от Интуриста, если не хотите заплатить по 50$ с человека и остаться элементарно на весь день без бесплатной воды и умереть от духоты (на обратном пути водитель напрочь отказался включать кондиционер в автобусе). Наш отдых в Мармарисе получился замечательный благодаря тому, что мы сами себе организовали отличную программу, поездки и прогулки в живописные места, заранее тщательно подготовившись. Но тех, кто едет в этот отель в надежде проводить в нем большую часть времени, ждёт огромное разочарование и ужасное впечатление от отдыхе, потому что персонал отеля работать НЕ ХОЧЕТ, как и не хочет того, чтобы отдыхающие получили удовольствие от отдыха в их отеле.
Очередь за едой, ждём, когда наполнят пустые контейнеры заново Очередь на каждом приёме пищи Столы не убирают ни на одном приёме пищи Вилок чистых не бывает никогда
аватар julyani
Купили тур JoinUP! Chance 4* Behind the Beach Hotel Marmaris All Inclu , привезли в Serin Hotel Marmaris 3* , гид сразу убежал, наверное испугался. Отель даже на 3* не соответствует, территории нет, проход к морю через свалку мусора , столовка ужас , ресепшен как в советском хостеле, в малюсеньком грязном басейне плавают кошки, одним словом кошмар, не портите себе отпуск, выберайте другой отель. … Еще ▾ Купили тур JoinUP! Chance 4* Behind the Beach Hotel Marmaris All Inclu , привезли в Serin Hotel Marmaris 3* , гид сразу убежал, наверное испугался. Отель даже на 3* не соответствует, территории нет, проход к морю через свалку мусора , столовка ужас , ресепшен как в советском хостеле, в малюсеньком грязном басейне плавают кошки, одним словом кошмар, не портите себе отпуск, выберайте другой отель. Нас кстати потом переселили в другой отель после звонка к оператору.
барная стойка проход к морю стловка бар проход к морю бар ресепшн

аватар Lada93kalina
Какой пляж выбрать недалеко от отеля? Чем заняться вечером, куда сходить,что посмотреть? На какие экскурсии съездить морские? В Турции не в первый раз, но в Мармарисе еще не была. Да и поехать решила спонтанно,майские праздники длинные.
аватар vaniatkin
кто знает, пляж бесплатный или нет?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 1,5 км от порта Мармариса. 90 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж в 30 м от отеля.

Завтрак 08.00 – 10.00, обед 12.30 – 14.00, чай/выпечка 16.00 – 17.00, ужин 19.00 – 21.00.

Бар у бассейна 10:00-22:30.

1 открытый бассейн, 120 кв.м.

Всего 75 номеров в двух 5-этажных зданиях.

Адрес K.Seyfettin Elgin Blv. No:41, 48700 Мармарис
Телефоны: +90 252 412 38 53