Sea Star Marmaris Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в районе Ичмелер, в 7 км от города Мармарис, на берегу моря. Входит в сеть Sentido Hotels & Resorts. Отель был открыт в 2013 году, реновирован в 2015 году. Отель не принимает гостей младше 16 лет. Подходит для романтического отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Alla0663
Хороший дизайн отеля, чудесный номер, прекрасная кухня и вежливый персонал, чистота. Небольшая территория, но мне она понравилась. Очень уютно, немного людей, тихий, спокойный отдых. … Еще ▾ Хороший дизайн отеля, чудесный номер, прекрасная кухня и вежливый персонал, чистота. Небольшая территория, но мне она понравилась. Очень уютно, немного людей, тихий, спокойный отдых. Рядом море, чистый уютный пляж. Всё прекрасно!
Вид отеля Отель Терраса отеля Пляж вечером Вид из номера Выход к морю Отдых возле бассейна Вид из номера на море
аватар olgajarada
Я обожаю Турцию, именно здесь можно расслабиться и ни о чем не думать. Именно по этой причине бываю часто в Турции. Никогда не писала отзывы. Но в этот раз хочу поблагодарить уникальный отель Sentido Sea Star в регионе Муглa, Мармарис, Ичмелер. … Еще ▾ Я обожаю Турцию, именно здесь можно расслабиться и ни о чем не думать. Именно по этой причине бываю часто в Турции. Никогда не писала отзывы. Но в этот раз хочу поблагодарить уникальный отель Sentido Sea Star в регионе Муглa, Мармарис, Ичмелер.
Конечно, Ичмелер -само по себе уникальное место, Эгейское побережье, находится неподалеку от шумного и тусовочного Мармариса. Именно здесь самое чистое море и целебный воздух, где проходят все болезни и печали. Это именно то место для тех, кто любит релакс. Я много раз бывала в Турции, и могу сказать, что такого отеля и места вы нигде не найдете. Именно в отеле
Sentido Sea Star вы найдете заботу о вас от малого до великого. В июле 2019 я уже третий раз в этом отеле.
Я присоединюсь ко всем положительным отзывам, не хочу повторяться.
Хочу отметить конкретно отдельных работников отеля-это официантов Ugur и Sercan, которые достойны самых лучших похвал! это профессионализм, который редко встретишь, высочайший уровень обслуживания, где соединяются чуткость и внимание! А также хочу отметить работника пляжа Mechmet, который, как пчёлка, с утра до ночи трудится, чтобы ваш отдых был супер!
Хочу ещё раз отметить невероятно дружественное отношение к гостям отеля. Именно по этой причине я каждый раз возвращаюсь сюда.
Но в июле 2019 в штате появились новые официанты и бармены, которые игнорировали меня, которые вообще не понимают, где они оказались и что они делают. К сожалению, я не зафиксировала тот момент, где я ужинала приборами для дессерта(и все новые официанты проходили мимо и не реагировали.
Именно по этой причине я пишу отзыв.
Надеюсь, этот недостаток будет у устранен, и руководство
отеля будет более тщательно относиться к отбору персонала.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 90 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Собственный пляж находится в 30 м от отеля. Протяженность пляжа составляет 40 м.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

В проживание по системе «все включено» входит ежедневный завтрак, обед и ужин. В баре отеля подают разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. В течение дня в отеле гости могут заказывать блюда и напитки.

• бассейн с подогревом
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт За дополнительную плату гости могут посетить сауну, спа-салон и турецкую баню отеля. В отеле работает прокат велосипедов.
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Отель предлагает 96 комфортабельных номеров.

•  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
Адрес Cumhuriyet Mah. Ataturk Cad. №:46, 48720 Ичмелер-Мармарис, Мармарис, Турция
Телефоны: Телефон: +90 252 455 45 55 Факс: +90 252 455 27 37