My Dream Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре города Мармарис, в 50 метрах от пляжа. Ближайший автобусный вокзал находится всего в 200 метрах от отеля. Отель был открыт в 2003 г., последняя реновация проводилась в 2016 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Ivan_R
Плюси: 1) Близькість до набережної/моря. 2) Смачна кухня (непогані сніданки, дуже смачні вечері, великий вибір страв). Єдиний недолік - у вечерю не включені напої. 3) Чистота в номерах, прибирали кожного дня. … Еще ▾ Плюси:
1) Близькість до набережної/моря.
3) Чистота в номерах, прибирали кожного дня.
4) Близькість до зупинок громадського транспорту.
5) В готелі є можливість поміняти валюту по непоганому курсу.

Мінуси:
1) Wi-fi тільки на рецепції, сигнал слабкий. В номерах не ловить.
2) В номері не працював холодильник.
3) Відсутність власного пляжу (необхідно або їхати на безкоштовний громадський пляж, або йти на платний пляж).
4) Досить шумно в номерах, які виходять на дорогу або на сусідній готель де проволять постійн анімації.
5) Ліфти, що живуть своїм життям.

Загалом, непоганий відпочинок за свою ціну.
аватар TasyaSeewald
My dream мы посещаем уже не в первый раз, а в четвертый. Были и в прошлом году, было совсем непосредственно, но нас устраивало местоположение. В этом году все очень изменилось в лучшую сторону. … Еще ▾ My dream мы посещаем уже не в первый раз, а в четвертый. Были и в прошлом году, было совсем непосредственно, но нас устраивало местоположение.
В этом году все очень изменилось в лучшую сторону. Отель растет семимильными шагами в строну прогресса!! !
Появился русскоязычный персонал, включая даже официантов в ресторане. При заселении учитывают ваши пожелания. Все очень вежливы. Номера хорошие, светлые. Уборка каждый день, при чем очень качественно с мытьем полом. Полотенца меняли каждый день, белье постельное через день, два. Мыльно-рыльные принадлежности пополнялись по мере их использования. Холодильник морозил отлично. Телевизор показывает более 3-х русских каналов, хотя нам о совсем не нужен был.
Питание! Ребята, вы молодцы! ! ! Завтраки замечательные! А ужины! ! ! Не разу вечером не пошли в другой ресторан, так как хотели увидеть, чем нас сегодня удивит Шеф-повар. Кстати, он всегда присутствовал в зале. Официанты всегда на чеку, только доел, тут же бегут убрать лишнее со стола. Прям, супер сервис. Для отеля класса 4* Вы себя превзошли!! !
Бассейн очень чистый, всегда есть свободные шезлонги!
За экскурсиями опять обращались к Сулейману в Радуга тур. Ну, а как же без Вас?! ! ! Вы профессионалы своего дела! ! ! Брали Вечерние Эгейские острова и дайвинг. Все как обычно на высоте! ! ! Кстати, из аэропорта и обратно нас отвозили по нашему запросу на шикарном Мерседесе и совсем недорого! ! ! Ездили на пляж в Олюдениз и Турунч на арендованном в Радуге автомобиле Fiat Egea с коробкой автомат.
Короче, наш отдых удался! ! ! В Мармарис хочется возвращаться вновь и вновь! ! !
аватар marusa07201
Отдыхала в этом отеле в 2014 году, когда отель имел ещё 4*, в принципе на слабенькую 4-ку он тянул. Но территория отеля слишком маленькая. Главный выход - на оживлённую улицу, второй выход на бассейн. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в 2014 году, когда отель имел ещё 4*, в принципе на слабенькую 4-ку он тянул. Но территория отеля слишком маленькая. Главный выход - на оживлённую улицу, второй выход на бассейн. И всё.
Уборка и смена полотенец ежедневная, питание скудное, мы в основном в городе кушали в всевозможных кафешках. Пляж напротив отеля стрёмный, крупно-галечный, грязный и забитый. приходилось с ребёнком идти на пляжи других отелей или ездить в соседний Ичмелер.
но и сам город Мармарис мне совсем не понравился. Я ехала на один из лучших курортов Турции на очень нежно любимое мною Эгейское море, а попала в Ялту в разгар сезона.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 4 км от центра Мармариса. 95 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж в 50 м.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Всего в отеле 95 номеров. Состоит из 5-этажного здания, оборудованного 2 лифтами.

В отеле My Dream можно снять номер с ярким интерьером, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Каждый номер располагает отдельным балконом. Из некоторых номеров открывается вид на море.

• интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес Siteler Mah. Cumhuriyet Bulvari No:38, 48700 Мармарис, Турция
Телефоны: 252 417 69 73
Сайт: My Dream Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.