Mehtap Hotel 3*– Отзывы

№119 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 800 метрах от центра Мармариса, в пешей доступности от ближайшего пляжа. До собственного пляжа – 3 км. Отель построен в 1989 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отличный выбор для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар losterhome
Турция чудесная страна, Мармарис посещаю не первый раз, бюджетнее Эгейского побережья, но во всем лучше Средиземноморского. А главное это движ, драйв для молодежи и тут же тишина и спокойствие для семей, тихое чистое море, самый понравившийся климат, природа (горы), виды, и шаговая доступность к достопримечательностям Турции, по сравнению с побережьем Анталия-Алания. … Еще ▾ Турция чудесная страна, Мармарис посещаю не первый раз, бюджетнее Эгейского побережья, но во всем лучше Средиземноморского. А главное это движ, драйв для молодежи и тут же тишина и спокойствие для семей, тихое чистое море, самый понравившийся климат, природа (горы), виды, и шаговая доступность к достопримечательностям Турции, по сравнению с побережьем Анталия-Алания. Настоящий Европейский восток. В общем если собрались в Турцию, хоть в первый, хоть в очередной раз – лично я только за Мармарис.
По этой причине рассматривал именно этот город, именно географический центр – чтобы близко к центру административному и чистые пляжи в шаговой доступности, без обязательных поездок в Ичмелер. В итоге в Мармарисе купались пару раз, и то уходя дальше на запад побережья, а пару раз таки ездили в Ичмелер, остальное экскурсии.
ОТЕЛЬ. Вот тут реальный затык. Я в отелях только сплю и иногда ем, в 5-ке был лишь раз, все время беру тройки для ночлега и питания, все остальное время - море, прогулки, экскурсии. При выборе тура как сказал был сконцентрирован на точке, в которой сконцентрировались 5-6 бюджетных троек, все были в отказе после заявки, лишь этот подтвердил. ОГРОМНЫЙ психологический плюс в том, что я понимал, что еду в дыру. После отеля Ирмак в этом городе я думал, что увидел попу мира, аннет, вот она где спряталась))). Так что коротко минусы и тут же плюсы:
1) МИНУС. Питание – я такой бедноты не видал нигде, думал такого не бывает. В социальных учреждениях бомжей кормят уверен лучше. Не буду перечислять что там было, а чего не было, просто для показателя скажу, что на кормешку мы носили свою еду, егурты и т. д. , ну просто чтоб на столе что-то было и отельными угощениями не травануться да отдых не провести в клозете. Мы не любители по три-пять тарелок съедать, малой вообще питается одним воздухом, но по прилету домой только кинули чемодан и не разуваясь понеслись в маркет за едой – неделя голодного поста при якобы сервисе олинклюзив. Пить местные дринксы кроме пива (на любителя) и раки тоже нельзя. Ну тут интуристов выручал дютифри, а местные отдыхающие пили бутылочное пиво из маркета. ПЛЮС – не потолстел и не придется покупать размером больше одежду.
2) МИНУС. Уборка – ну тут так, понимая, что убирать не будут, мы старались и не гадить в номере, поэтому было чисто и без присутствия в нем уборщиц. Хотя вру, раз за неделю пришли, пол подмели, пыль на мебели не протирали, полотенца сложили по-простому, кровати заправили. Доллара не нашли и больше не приходили, хотя я, узнав, что тут есть и уборка в номерах))) следующие дни кидал зеленую приманку на кровать. Но видать не прикормившись на пятый! день отдыха косяк клирингов развернулся и уплыв уже навсегда. ПЛЮС – видно что год-два назад был ремонт и огромных очагов плесени в душевой, штукатурки с потолка, отставших обоев мы не наблюдали. Территория отеля во дворе и вокруг отеля убиралась по утрам.
3) МИНУС. 4 Корпуса в 4 этажа каждый и лифтов нет, дворецкий застрелился еще при проектировании отеля и свои чемоданы/коляски и уставшие тела заносите и выносите пешком. Мало кайфа и для пенсионеров, но они молодцы – видать читают отзывы и в этот отель не заезжают. ПЛЮС. Отель позиционируется как Family и большинство комнат действительно семейные – с двумя отдельными комнатами на 3-4 кровати. Это реально лучше, чем третья кровать в обычном номере DBL и подглядывающим дитятей во время брачных игр родителей. Большие балконы. Выбирайте с видом во двор на бассейн, все лучше, чем на дорогу или стены соседних зданий. Кондей, Телевизор, холодильник, розетки, бра и светильники – все было и все работало. ВиФи работал только глубокой ночью, даже на ресепшене тяжело было выйти в инет днем. Посуда и столовые приборы если и моются, то зимой, когда нет постояльцев, а в остальное время вытирается о фартук посудомойщика. Такая вот технология мойки без подачи воды.
4) МИНУС/ПЛЮС. Расположение. Тут кому как. Вот именно этот отель находился именно там, где было нужно именно мне. И только благодаря этому я его вообще брал, хоть знал, что это полный и пушистый северный собака. Вторая/третья линия от моря, что и до воды недалеко – 4-5 минут ходьбы, и подальше от барстрит, потому ни музыка, ни крики не мешали спать ночью. И до центра близко, минут 20-25 пешком, и западнее по побережью в сторону более чистых пляжей пройтись недолго. Своего пляжа считайте нет (хоть говоря, что есть, называя точное место на карте))), но это и лучше, так как море в жтом месте грязновато, нужно хотя бы километра топать/ехать в сторону Ичмелера. Хотя если ехать, то уже в сам ичмелер. По поводу пляжей ICON и Нирвана Бич за чертой города – сразу говорю, я был там еще до появления этих пляжей, т. е. когда они были дикими без людей и лежаков с зонтами с небольшой долей мусора на песчно-галечной полосе, так вот вода там конечно чище в разы и людей меньше, но дороже (лежаки отдельная плата, напитки отдельная). Сейчас пляж усеян лежаками и свободный дикий только кусок метров 100, так вот грязи так и не удосужились убрать. Наступил на сухую ветку, проткнул ногу, гноится уже и по приезду, благо спасателем и мазью вишневского вроде вытягиваю ситуацию, опухоль спала, синяк прошел. Короче либо Мармарис либо уже Ичмелер. На пляжах Мармариса лежаки 10-15 лир на человека либо напиткы на эту сумму. За Мармарисом и в Ичмелере дороже (доплата за чистое море) – от 15 лир за лежак + дополнительно напитки. Либо самих напитков на 35-40 лир с человека.
В заключении в целом отель полная какашка, персонал через одного, питание – все выключено. Расположение кому как – не на пляже, но и не в глубине города, не в шумном центре, но и не на тихом краю географии, золотая такая середина. Собственно, именно расположение вообще вытягивает этот отель. В Мармарисе в центральной полосе в основном отели 3.3+ и немного четверок, а уже на окраине, далеко и еще дальше идут 4-5, это 80% расположения, а так есть и пятерки у моря и тройки у под горой да на выезде. Тройки берут расположением, в них селится молодежь, которая редко бывает на море – в основном чтоб с 10 до 22 накидаться у бассейна и в отрыв на барстрит до глубокой ночи и раннего утра, ползти домой потом не далеко. Для уюта, чистоты, тишины и комфорта люди берут 4-5 звезд и подальше от центра.
аватар Marina576106
Нас заселили не в тот отель, который мы бронировали. Об этом мы узнали, когда уже прилетели в Турцию. Сначала мы расстроились, но потом рассмотрели отель и нас все устроило. … Еще ▾ Нас заселили не в тот отель, который мы бронировали. Об этом мы узнали, когда уже прилетели в Турцию. Сначала мы расстроились, но потом рассмотрели отель и нас все устроило. Изначально мы бронировали отель за городом, а тот, в который нас поселили был в городе, но в этом тоже мы нашли плюсы, так как все (магазины, рестораны) очень близко, все было удобно. Территория в отеле была маленькая, но я так поняла, что в Мармарисе во всех отелях 3* такие территории. Мы не отельные путешественники, потому нам большая территория и не нужна была, мы постоянно ходили где-то, и главное для нас месторасположение и море. У нас была вторая линия, но это нам и нравилось, потому что в тех отелях, которые были на первой линии было шумно. Не смотря на то что это вторая линия, к морю было очень близко. На территории был бассейн, горка для ребенка. Аниматоров не было, но нам это и не нужно было. Питание в отеле было отличное, как для отеля 3*, разнообразное, все свежее, никому плохо не было, нам все понравилось, мы ведь не претендовали на 5*. Нас поселили в номер ЛЮКС, хотя мы заказывали эконом, это наверное, была компенсация за то, что поселили нас в другой отель. Номер замечательный, двухкомнатный, с террасой. Мы даже не пользовались кондиционером, и так было комфортно в номере, убирали каждый день.
Единственный минус, это уборка на территории, там было не очень чисто. Нужно убирать там, конечно, по-лучше. Может быть, потому что там убирали мужчины и не замечали каких-то мелочей. А может быть, не очень хорошо убирали, так как устали, ведь это был сентябрь, почти конец сезона.
В общем, нам все понравилось, мы в Турции были первый раз, нам сравнивать не с чем, но самое главное в Мармарисе, это сам Мармарис. Мне кажется, там испортить отдых просто не возможно.
аватар margarita11
Прекрасный отель за свои деньги! В Мехтапе отдыхали в июне вместе с подругой с детьми 10 и 11 лет) все остались довольны отдыхом! Расскажу, что мне там понравилось: персонал хорошо работает, если есть проблема-устраняют очень быстро, не навязываются, спрашивают как дела и т. … Еще ▾ Прекрасный отель за свои деньги! В Мехтапе отдыхали в июне вместе с подругой с детьми 10 и 11 лет) все остались довольны отдыхом! Расскажу, что мне там понравилось: персонал хорошо работает, если есть проблема-устраняют очень быстро, не навязываются, спрашивают как дела и т. д. ) Номер был уютный, просторный и чистый. Убирали каждый день, во время нашего отсутствия, но это было не сложно, потому что в номере мы только ночевали и приходили на часик в обед)) Дети много времени проводили в бассейне и возле горки, а мы то там то тут) Пляжа своего у отеля нет, но он рядом, так что выбирайте, где хотите отдыхать) Мы как-то ездили в Ичлемер, остановка была возле отеля- очень понравилось! Что песок, что вода-очень чистые! Кормили в отеле вполне хорошо, мы наедались, все пробовали-свежее. Блюда не повторялись после завтрака на обед и т. д. Если будет возможность приехать в Мармарис-поедем сюда!
аватар katerynakv87
Відпочивали з 01.08 по 08.08.2017р. Готель в дуже поганому стані. Їжа дуже одноманітна і не дуже смачно приготовлена. з того набору продуктів можно було багато чого приготувати і смачніше. … Еще ▾ Відпочивали з 01.08 по 08.08.2017р. Готель в дуже поганому стані. Їжа дуже одноманітна і не дуже смачно приготовлена. з того набору продуктів можно було багато чого приготувати і смачніше. Територія вся у сміттті! Взагалі не прибирають! В номерах ні разу не прибрали! Готель дуже бюджетний і це все зрозуміло, але час щоб зайти в номер і вкрасти гроші персонал знайшов! Витягнули з гаманця 150 у.е. !!!!!!!!!!!!!!
аватар 1rina
Не смотря на плохие условия проживания, грязь и мусор в отеле повсюду и на его територии, плохой запах и просто ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ еду, которая вообще ни на что не похожа (просто отваренные ингридиенты в кипятке без соли или самых дешевых специй, что очень странно для Турции) хотелось все-таки по приезду домой написать хотя бы 2 более менее приличных предложения о персонале отеля, который хоть как-то подымал настроение, когда мы в нем находились. … Еще ▾ Не смотря на плохие условия проживания, грязь и мусор в отеле повсюду и на его територии, плохой запах и просто ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ еду, которая вообще ни на что не похожа (просто отваренные ингридиенты в кипятке без соли или самых дешевых специй, что очень странно для Турции) хотелось все-таки по приезду домой написать хотя бы 2 более менее приличных предложения о персонале отеля, который хоть как-то подымал настроение, когда мы в нем находились. но УВЫ....о них впечатление еще хуже, чем от всей картины той пародии на 4* (четыре звезды). А почему? А потому что, как оказалось уже, к сожалению, нами слишьком поздно, НАС ОГРАБИЛИ в гостиннице в последний день пребывания, даже в последнии часы перед отъездом, когда уже и не думаешь проверять на месте ли деньги. В основном мы расчитывались карточками, что очень удобно и надежно, но естественно была и небольшая сумма наличных средств, которую у нас позаимствовали без нашего спроса) У меня из кошелька пропало 50$, так как другая 50ка и 20ка просто были спрятаны случайно за гривнами и их не заметили, а у подруги стырили одной купюрой 100$. Целую неделю нам ни разу не соизволили убрать номер, разве что я сама перехватила 2 рулона бумаги на коридоре и когда крикнула Merhaba горнечной, показав на уже давно не свежие полотенца, она нам их сменила. Забудьте о смене постельного белья и про пол без песка)) Так вот нам решили сделать приятно в последний день и поубирали нам не только в туалете, но и в наших сумках и кошельках! ! ! Отвратительно! ЭТИ ДЕНЬГИ ОНИ СЕБЕ НА ЛЕКАРСТВА ОТОБРАЛИ, в этом я уверенна. Противно представить, что это такая, возможно, схема у всего персонала или у отдельных личностей, но Бог им судья.
Сам номер у нас был неплохой, ну естественно холодильник не работал, но работал кондиционер и телевизор, неплохая мебель.
Питание - это едой не назовешь, хоть я и вообще не балованая в этом вопросе и люблю здоровую еду, но есть на завтрак пластмасовые хлопья с молочного цвета холодной водой и только отварные яйца, даже без омлетов или овощей я таки отказывалась)) спасал вкусный, но калорийный турецкий белый хлебушек))) Обед и ужин были похожы, отличие было в том, что на ужин уже был выбор поменьше, так как особо с разнообразием 2 поварихи (при чем одна русскоговорящая) особо не заморачивались. Мясо - хаха, смешно) из мясных продуктов была 2-3 раза курица отварная, а все остальное время мы ели или не ели ПОТРАХИ))) легкие, почки, печень, какой-то ливер непонятный...про чорбу или просто суп с ингридиентами на той кухне не слышали, так как была теплая белая вода с рисом или макарончиками...один раз что-то оранжевое напомнило чорбу)) йогурта традиционного я не видела, айран в отеле не пила, так как даже йогурта не было...фрукты - это только арбуз, хотя гранаты за окном расли) за турецкими сладостями - в магазин, но с кредитной карточкой))) было разнообразие недорогого алкоголя...чай турецкий, но стаканов у барменов нужно еще в очереди допросится) капучино из апарата, вода была)) наелась, конечно капусты брокколи и цветной, отварной, диетической, без соли и вкуса)) пару раз попадались и прокисшые продукты. Слава Богу, хоть с отравлениями пронесло (не в прямом смысле этого слова) ))
А Мармарис, Бодрум и эгейские острова просто прекрасны))
Езжайте в Турцию, но верте отзывам людей! ! ! Я вам правду всю написала! ! !
аватар Yrikved
Добрый день! Не знаю, может кому-то и пригодиться мой отзыв, раз уж собрались и вы в этот отель)))) . Отдыхали мы с 17.07. 2017 года по 28.07. 2017 года, вчетвером: подруга с дочкой и мы с сыном. … Еще ▾ Добрый день! Не знаю, может кому-то и пригодиться мой отзыв, раз уж собрались и вы в этот отель)))) . Отдыхали мы с 17.07. 2017 года по 28.07. 2017 года, вчетвером: подруга с дочкой и мы с сыном. Заехали в час дня, поэтому номер предоставили сразу же. Заселили в корпусе Д, третий этаж, вид на бассейн. Три комнаты, балкон, туалет и душ. Номер замечательный, но.....приборки нет, смены белья нет, полотенец нет. Да уж, повезло именно тем, кто попадает в корпус А ( это основной корпус). Там есть и смена белья, и полотенца и о боже! иногда горячая вода! ))) В нашем корпусе ее в принципе не было вообще. За две недели ни разу, мылись в холодной воде. Полотенец не было в номере два дня, хотя Александра администратор пообещала хотя бы на второй день прибывания. Пришлось уже прийти на третий день и сказать, что не уйду, пока не дадите полотенец в номер, дали) . После этого так и пришлось выпросить за две недели 1 раз уборку в номере, записали в журнал, и о боже! чудо! свершилось! ( в уборку вошла смена белья, полотенец, протирание полов в комнатах, коридоре и в ванной. Балкон они в принципе не моют. Ну да ладно, не свиньями жить, сами прибирались за собой). Пульт от кандишина отсутствовал, поэтому приходилось соскакивать на кровать, чтобы включить или выключить, администрация отеля сказала, да ладно, так не только у вас))).

Постоянно отдыхают целыми полками не знаю кто там- то ли родственники хозяев отеля, то ли друзья. Целыми семьями, даже без браслетов. Вот это то да! Я еще такого не видала, у бассейна с утра и до двух-трех ночи танцуют, музыка турецкая на всю катушку. Ведут себя как боги. Сотрудники перед ними пресмыкаются. Жаловаться на музыку в три часа ночи бесполезно. Отдыхают они, терпите))))

Что касается еды: да уж, разнообразия нет. Конечно кто то скажет, что мол чего стоните, 3 есть 3. НО! Тройка тройке рознь! Такого мы еще не видали)))) Очередь как в столовой, стали приходить позже, не хватает столов), персонал стараются убирать сразу же, но...... судя по количеству отдыхающих, здесь просто хозяева отеля не соизмеримо стараются принять больше туристов и меньше затратиться. Не хватает посуды, стаканов. Из еды: взрослые смогут поесть, хотя каждый день одно и тоже. Печень, сердца куриные, мясо резиновое-из горячего не рассчитывайте на что-то еще. Супы белая вода с разной начинкой. Фрукты только арбузы, иногда по три куска на одного) . Детям по выдаче картофель фри и по два-три наггетса. Больше не просить, только если опять подойти с новой тарелкой. Брали на себя, отдавали детям) Вообщем взрослые ели, а вот с детьми уже тяжелее. Из напитков кофе ( хотя аппарат вечно ломается, да и кружек может не хватить), соки юппи, пиво, которое очень часто отсутствует, более менее спрайт, колла, фанта да джин-тоник. А и еще чай с неизвестно когда заваренной заваркой). Тут девушка оценила отель на 10, ну незнаааааю) мы не привиреды, но......Тут и двух баллов многовато)))....

И еще, воду в куллерах не берите, она не завозная, а из крана. Выносят открытую и ставят. Лучше купить большую пятилитровку в миграсе. Деньги можно менять в магазинчике при отеле. Курс более-менее. Да и в миграсе сдают сдачу с доллара и в лирах .

Море рядом, пять-десять минут ходьбы, нормально. Пляж у VIPбара платный , как и многие тут. Занял лежак- покупай коктейли, пиво, воду. Тогда разрешат полежать, ан нет- при нас скидывали девушек с лежаков. Если пройти правее до кафе Мажестик , белый насыпной песок, там все бесплатно и лежаки и вайфай, и улыбаются и прибираются и не заставляют что то купить. Даже больше хочется что то купить, раз так не нагло и не навязчиво. Пойдете на море, детей держите рядом при переходе через дорогу. Правил дорожного движения у них в принципе нет) Пешеход нифига не прав. Поэтому перебегайте дорогу только вместе с детьми.

Продукты и фрукты покупали в сети супермаркетов "Шок" и "Мигрос". В четверг рынок , там тоже можно купить фрукты. Вещевой рынок дальше, примерно в минут 40-50 пешком от отеля. Днем экскурсии , вечером гуляли. Поющие фонтаны пешком минут 20-30. Экскурсии брали у своего гида.

21.07. 2017 года было землетрясение. Вообще все дни отдыха качало, но сильный толчок был именно 21-го. А в остальные дни просто качало, как в люльке. Как объяснил гид, в день происходит до 25 "качаний", просто не все замечают.

Вообщем отдохнули)))) Конечно старались на минусы не обращать внимания, потому что если уж попали сюда, чего изменишь? Просто стараюсь описать минусы , чтоб люди были готовы ко всему, кто сюда едет. Если собственники отеля в принципе работают на то, что люди раз приехали, никуда не денутся с этого корабля)))) но...........однако никто не возвращается к ним обратно. Хорошего отдыха!.....да и еще...... многие ехали сюда спутав отель их тут два- мехтаб фэмели и мехтаб бич, многие туристы при разговоре потом жаловались, что турагество показывало при покупке один отель, а попали сюда. Так что смотрите внимательнее-куда точно куплена путевка в фэмили или в бич. Предлагают переехать а мехтаб бич, но 80 долларов в день) . Если будут вопросы где что найти, спрашивайте, постараюсь ответить! Удачи! И Отпуск-это супер! Где бы человек его не провел, все зависит от настроя этого человека)))) .
аватар veselkova-irina
Отдыхали в Мехтаб фэмели 3 с дочерью с 01.06. 17 по 09.06. 17г. , когда смотрели фотографии и отзывы в интернете, мнение об отеле сложилось более менее неплохое т. к. мелочи, вроде пятен и облупленных стен нас не пугают, вот только когда приехали в отель вся правда выплыла наружу. … Еще ▾ Отдыхали в Мехтаб фэмели 3 с дочерью с 01.06. 17 по 09.06. 17г. , когда смотрели фотографии и отзывы в интернете, мнение об отеле сложилось более менее неплохое т. к. мелочи, вроде пятен и облупленных стен нас не пугают, вот только когда приехали в отель вся правда выплыла наружу. В интернете на сайте мехтара фемели были выставлены фотографии мехтара бич 4! вместо тройки мы видели фотографии четверки! и это вовсе не отель у моря, а расположен в 5 минутах от моря. Заселили быстро, но остальным повезло куда меньше. В номере старая мебель, холодильник не работал и на ресепшене пояснили, что в отеле работает только 30%холодильников. До пляжа 5 минут ходьбы, прогулка мимо приятненьких магазинчиков..... Пляжа у отеля НЕТ, и поэтому можно находиться на любом из понравившихся пляжей, но обязательное условие приобретать в баре, к которому относится данный участок, напитки или еду, тогда за шезлонги платить не надо! Море чистое, но прохладное всегда из-за подземных источников! Столовая-это отдельная, страшная история! Не хватало элементарных вилок и ложек и за ними иногда образовывалась очередь! ! ! Самое неприятное было то , что судя по внешнему виду, посуду не мыли, а полоскали, чашки, тарелки и т. д. грязные и в баре при нас использованные чашки и стаканы т. к. и их катастрофически не хватало, просто полоскали под краном, без каких-либо моющих средств...нам приходилось их обдавать кипятком....неприятно и на замечания работники не реагируют вообще!! ! ! Еда....из салатов 4 подноса травы и один огурцы-помидоры, которые разлетались в минуты.....а, чего только стоят наггетсы, но не из мяса, а из теста обжаренного в сухарях. Такое мы видели впервые! ! ! Фрукты.... за 8 дней 3 раза давали арбузы, но Норма 2 кусочка мелко порубленного арбуза! ! ! Поэтому фрукты мы покупали сами на базаре! Как выяснилось, владелец отеля прекрасно знает о проблемах в отеле, но его политика такова, что люди ехали-едут и будут ехать не смотря ни на что, из-за не высокой цены и ничего улучшать он не намерен! Мы больше туда не поедем и близким не посоветуем! Оценку -2 я бы поставила для данного отеля!
аватар coolphoto02
Не вежливый, плохой персонал. Особенно БАРМЕН -ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ТИП! вечно у них в баре change. 10 минут. Номера- грязные, пошарпанные, хотя видно, что не слишком старые. убирают плохо. … Еще ▾ Не вежливый, плохой персонал.
Особенно БАРМЕН -ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ТИП! вечно у них в баре change. 10 минут.
Номера- грязные, пошарпанные, хотя видно, что не слишком старые.
убирают плохо. у нас не убрались ни разу и не поменяли постель.
Еда- однообразная, можно смело брать имодиум или еще что-то, потому что расстройство желудка обеспечено!
Очереди за едой. И вечная нехватка посуды.
Животные купаются в бассейнах и бегают по лежакам. территория маленькая, с детьми - вообще не стоит туда.
WI-FI в номерах не работает.
В общем, не советую этот отель.
испачканные в чем-то мебель грязный подоконник в номере в этой душ кабине отсутствовала двеца вроде не старая сантехника, но вся разводах и грязи. 2 номер студия. кровать на двоих маловата сломанный замок на балкон
аватар ashap7474
Отдыхали в июле 2016. По приезду сразу поселили в корпус В, вместо стандартного номера дали двухкомнатный с видом на бассейн (бесплатно) с огромным балконом. До моря 2-3 минуты пешком. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2016. По приезду сразу поселили в корпус В, вместо стандартного номера дали двухкомнатный с видом на бассейн (бесплатно) с огромным балконом. До моря 2-3 минуты пешком. Пляж городской лежаки и зонтики бесплатно, но в кафе напротив лежаков надо купить хотя бы колу и лежаки ваши на целый день. Завтрак-сыр, яйца, колбаса, творог, обед и ужин-мясо куриное, баранина , была рыба, спиртные напитки всегда в наличии в баре с 10-30 до 22-30. Есть 2 бассейна (один мелкий детский) и горка. На собственный пляж НИРВАНА БИЧ возят автобусом 7-10 минут (чистый , вода бирюзовая). Нам понравилось.
аватар denisuk
Отель ужасный, поселили в блоке С на первом этаже в №101 под горкой водной с которой постоянно течет вода. В номере нет горячей воды, полотенец, фена, грязный, в столовой грязно, очередь (кто не успел тот опоздал), еда ужасная, пляжа своего нет, нужно ехать на автобусе отеля в г. … Еще ▾ Отель ужасный, поселили в блоке С на первом этаже в №101 под горкой водной с которой постоянно течет вода. В номере нет горячей воды, полотенец, фена, грязный, в столовой грязно, очередь (кто не успел тот опоздал), еда ужасная, пляжа своего нет, нужно ехать на автобусе отеля в г. Ичмелер утром и вечером забирают, питайся как хочешь. Хорошо, что мы добились переселения в другой отель на следующий день.

аватар bace193t
Напишите пожалуйста, отель закончил строительство...на фото -графические изображения...это мираж или действительность-реставрация 2011-2012 годы??????
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 90 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа 200 м от городского пляжа (шезлонги, зонтики платно), 3 км от собственного пляжа (шезлонги, зонтики – бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
Для детей 1 горка для детей.
Развлечения и спорт Дартс.

Всего 100 номеров. Отель состоит из основного 3-этажного здания (лифтов нет) и трех дополнительных 4-этажных корпусов (лифтов нет).

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Uzunyalı Caddesi No:24, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 412 67 34
Сайт: Mehtap Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный, песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).