Уютный отель - рекомендую

Написано: 11 мая 2017
Время поездки: 1 — 9 мая 2017
Была с дочкой ( 22 года ей) . Взяли горящие путевки, , но то что хотелось не было, настоятельно рекомендовали этот отель, ну ладно ехали будет как будет. Первый был; шок; это когда заселили за 3 секунды в номер , чистота, 4 этаж с видом на город, большой балкон , телек, холодильник, вообщем номер СУПЕР!! ! Далее пошли на обед- еда отличная все и не перепробовать(если только понадкусывать). Напитки-вино, пиво, коктейли, чай кофе соки. водка. Отдых действительно в Мармарисе европейского уровня, природа, горы, море Эгейское в заливе, поэтому штиль всегда, мелкая галька, пляж чистый (единственное вода еще не успела прогрется ). Вечером сидишь отдыхаешь, легкая живая музыка, . Понравилась анимация , - зарядка , аквааэробика , для молодежи до 3 ночи возят на дискотеки в клубы, их каждый день бесплатно - отельный автобус собирает туда и обратно ) . Организовывает аниматор, у нас была Алинка -Умница всех знакомит между собой чтоб не было одиноко и скучно (желающих) за ужином и вперед, дочка ездила, говорит кайфово там!! ! Очень много англичан и немцев вообще иностранцев намного больше чем украинцев и русских, но это и хорошо. Наш отель вообщем рекомендую для экономичного кайфового отдыха!! ! И для молодежи .