Отель находится в сосновом лесу ,возле моря,всё красиво и ухоженно.

Написано: 28 апреля 2017
Время поездки: 20 — 29 октября 2016
По приезду в отель нам сразу выдали ключи от номеров и показали комнаты, потом мы попросили о переселении и переехали в конец отеля, дальше от главного корпуса. Номер находился на первом этаже, но сбоку было видно немножко моря. В номерах темно, мебель и дизайн номера оставляют желать лучшего. В ванной комнате небольшая, встроенная душевая кабинка. Что касается чистоты в номере - каждый день убирают, меняют постельное и полотенца. Но уборкой остались недовольны. Сначала оставляли чаевые, потом решили что не за что и перестали оставлять.
Хотя персонал приятный и доброжелательный, даже плохо убиравшая уборщица .
Приехали мы поздно вечером, до двенадцати ночи в зале ресторана подают супы, перекусили. Бар около бассейна работает до часу ночи, выпили.
Территория отеля со своей природой порадовала. Отель находится в сосновом лесу , возле моря, всё красиво и ухоженно.

Питание понравилось(кроме завтраков), отличное и разнообразное. Завтраки не сильно понравились: яйца, хлопья, сыр, маслины, разного рода добавки...
Понравились турецкие сладости. Из напитков: пиво Эфес, вино, ликер, коктейли
Пляж не удобен для тех кто с детьми или не умеет плавать - пирс и сразу глубина...
Пляжная линия очень длинная, не широкая, выложена плиткой, спуск к воде по лестнице, дно каменистое. Водорослей почти нет, есть маленькие кусачие рыбки... Пляжные полотенца можно взять, на ресепшене под залог 10$. Места были как на пляже так и возле бассейна.
Была не плохая детская анимация, взрослая не впечатлила.
В самом спа есть бесплатные парилки и много платных услуг. В баре на пляже можно перекусить
Можно пройтись от отеля по пешеходной дорожке в сторону Ичмелера - очень красиво.
Работой отельных гидов остались не довольны, постоянно спрашивали куда или откуда мы идём или где это мы пропадали. Всё переживали что мы съездим куда нибудь не через них. И правильно они волновались мы конечно же покупали экскурсии не у них а в местном агентстве Ичмелера. Экскурсии(как и всегда)брали у Ирины в агентстве! Кстати, рекомендую! Найти ее можно выйдя из отеля на набережную, пройти до ресторана Coco beach(его там все знают)перед ним свернуть в глубь посёлка - первое от моря( в метрах 100 от него)экскурсионное агентство Инсу.
В центр Мармариса от отеля ходят маршрутки с оранжевой полоской, стоят три лиры в одну сторону, есть такси. В центре очень красивая набережная, много кафешек, яхты вдоль берега, большой рынок.
В общем, все понравилось, позитивный отдых.