Marmaris Palace hv1– Отзывы

Один 5-ти этажный корпус: 162 standard rooms (70% - sea view; 5 номеров без балкона, макс 2+1 чел, 18 м2); 15 двухкомнатных suites (холл, спальня с дверью, макс 4+1 чел, 36 м2). Десять 2-х и одиннадцать 3-х этажных коттеджей: 209 standard rooms (70% - sea side, два номера без балкона, макс 2+2 чел, 21 м2); 16 двухкомнатных family rooms (14-sea side, две спальни с дверью, макс 5 чел, 36 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro. Размещения с животными - нет.Подробнее →
аватар dmitry-mayzlin
Прошло уже около года, и в целом впечатления об этом отеле остались вполне позитивные. Порадовало наличие собственного пляжа, что считается большой редкостью для Мармариса. … Еще ▾ Прошло уже около года, и в целом впечатления об этом отеле остались вполне позитивные. Порадовало наличие собственного пляжа, что считается большой редкостью для Мармариса. Кроме того, владельцы отеля оборудовали кучу бассейнов, ресторанов и других мест для отменного питания. Нам предложили прекрасную анимацию, особенно я оторвался на вечерних шоу. Устроители могли бы на них конкретно заработать, а для нас они были включены в общую оплату.
Номера оборудованы кондиционерами, но они не очень-то справлялись с духотой. Да и сервис не назвал бы идеальным. Провел в отеле полторы недели, а пополнения мини-бара ни разу не дождался. Интернета практически не было, хотя в анонсе писали о высокоскоростном, причем по всей территории вокруг отеля. Может, когда-нибудь так и произойдет, но не сейчас.
Хорошо, что мы позаботились о заказе экскурсий заблаговременно, обратившись в местное турагентство Дейзи тур. Найти их в сети проще простого. И что приятно, заказ приняли без всякой предоплаты. Мы оплачивали стоимость экскурсий при посадке в автобус. Да еще и сэкономили прилично. Другим отдыхающим, воспользовавшимся услугами других агентств, пришлось заплатить гораздо дороже за аналогичные поездки.
аватар mlvmail
1. Выбирали отель не помню, как. Я в этом мероприятии почти не учувствовал. Я был против Турции так, как имею печальный опыт проживания в Selge Beach. Мой отзыв о нем есть. Очень хотел в Египет, но не я решал. … Еще ▾ 1. Выбирали отель не помню, как. Я в этом мероприятии почти не учувствовал. Я был против Турции так, как имею печальный опыт проживания в Selge Beach. Мой отзыв о нем есть. Очень хотел в Египет, но не я решал.
И так. Поехали...
Прилет в Даламан. Все как обычно. Таможня, стойки туроператоров и час езды до города. И о чудо. Красотища! Городок утопает в зелени. Все чистенько, яхты, круизные лайнеры, магазины, велосипеды на прокат и прозрачная вода...
2. Отель.
Отель выбрали "золотую середину" Их там рядом аж три. Мармарис Тюрбан, Мармарис Палас и Мармарис Парк. При отеле есть 3 бассейна, 1 длинная водная горка и 1 ПОЛУОТКРЫТЫЙ КАТОК ! ! ! Да-да - КАТОК.
С поселением получился прокол. У нас было проплачено 2 бунгало на 2 семьи которых свободных на 1 ночь не оказалось. Перед нами извинились и предложили переночевать в семейном номере в главном здании. Не понравилось мне. Выходишь на балкон и внизу столовка. Да и шум. За такое неудобство откупились походом в "a la carte" и бесплатно пользованием сейфами.
Номера стандартные. Как почти везде. Телик, кровать, полотенца. Халатов не было и тапок : ) …. Ну все как обычно
2.1 Территорию отель как бы делит главный корпус на две части. Если смотреть на море, то левая сторона значительно тише т. к. дальше от амфитеатра. А правая где мы жили это "ахтунг". Это прямая видимость амфитеатра и близость к соседнему более дешевому отелю ....Marmaris Park, где отдыхают Русские и до 12:00 орут в караоке "подмосковные вечера", "товарищ"и т. д. Почти по всей территории есть бесплатный Wi-Fi и лавки для него ; ) Все утопает в зелени. Красота.
2.2 Питание в этом отеле очень добротное. Вина, кола/фанта/пепси/спрайт, пиво, соки, чаи и кофе, мясо, хлеб, макароны и много сладкого. Ну и хороший алкоголь. К питанию претензий нет вообще. Даже придраться не могу. А я люблю это дело.
2.3 Пляжа как таковог нет. Но тот пирс который при отеле, полностью компенсирует его отсутствие. Пляж есть бесплатный. Почти рядом.

Что касается экскурсий, то почти все они в часовой езде от города.
"Остров Клеопатры", Черепахи и . т. д.
Гулять по самому Мармарису очень приятно. Красиво и есть поющий фонтан, который подсвечивается разноцветными огнями.
Итого. Оказывается, Турция это не только Selge. Есть намного интереснее места. Советую!
Еще Мармарис Мармарис Бунгалы :) Ну 1 раз такая погода была Эммм...
аватар lola_k
Действительно, прекрасный отель для отдыха с детьми! Огромная зеленая территория, три детских бассейна, чистый пляж (довольно большой), мини-клуб для детей, различные развлекательные программы. … Еще ▾ Действительно, прекрасный отель для отдыха с детьми! Огромная зеленая территория, три детских бассейна, чистый пляж (довольно большой), мини-клуб для детей, различные развлекательные программы. Кормят в целом хорошо, разнообразно.
Комнаты, конечно же не на 5*, правда, убирались ежедневно. Мы жили в бунгало, недостаток комфорта вполне компенсировался свежим воздухом и ветерком с моря. Персонал очень дружелюбный, независимо от того, на каком языке с ними разговариваешь.
Что не понравилось совершенно - так это SPA-салон отеля. Создалось впечатление, что главное -это вытянуть деньги с клиента, а о качестве предоставляемых услуг уже никто не заботится. Для наглядности: стоимость традиционной турецкой бани с пенным и маслянным массажем. - что-то вокруг 100 долларов. За эти пол-часа тебя впихивают в общий хаммам, где полно народу, рядом в полутора метрах - закрытый бассейн с толпой купающихся орущих детей. Массаж - халтура полная! Если в хорошем спа-салоне что называется, душа поет, а тело отдыхает, здесь же ....По мнению других отдыхающих, все это можно получить в общем хаммаме в Ичмелере за 10 долларов и при это еще более приличный массаж. Фитнес-центр тоже никак центром не назовешь - маленькая комната с нескольими убитыми тренажерами. Так, что если для Вас спа-процедуры и фитнес не на последнем месте - данный отель выбирать не стоит! Ну а если хотите приятный отдых для детишек, подышать свежим воздухом и позагорать - это то, что нужно!
аватар rzolga
Отель находится у подножия горы между Мармарисом и Эчмелером, до которых можно дойти по променаду (пешеходная дорожка вдоль пляжа). От аэропорта Даламан ехать примерно 1. … Еще ▾ Отель находится у подножия горы между Мармарисом и Эчмелером, до которых можно дойти по променаду (пешеходная дорожка вдоль пляжа). От аэропорта Даламан ехать примерно 1.5 часа, но дорога не утомительна - очень красиво.
Территория отеля большая (по сравнению с др. отелями Мармариса), зеленая, с изумительным ландшафтом. Питание, развлечения, сервис - все замечательно.
Но есть и небольшие минусы. Самый значительный - центральный кондиционер. Днем не охлаждает, т. к. дует теплый воздух и никакая регулировка не помогает. Охлаждение включают где-то вечером, к ночи. Так что если вы любитель поспать днем, то в номере будет достаточно душно.
2. Пляж - платфотрма с насыпным песком (хотя у др. отелей даже без песка! ), довольно узкий, всего 4 ряда зонтиков. Нам лежаков хватало, но, думаю, что в сезон могут быть проблемы... Вход в море по леснице (как в бассейне), поэтому посидеть на бережке в волнах не удастся, да и детям сложно спускаться... Но нас это нисколько не пугало.
3. Поскольку отель находится у подножия горы - солнце заходит рано - на час раньше чем в Мармарисе и Эчмелере. К 16.30 весь пляж уже был в тени, но до 17 можно было еще подловить солнышко на пирсе...
Остальное - только плюсы! Отдохнули на славу!
ворота отеля вид на отель с пирса

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro.

Размещения с животными - нет.

Расположение расположен в 100 км от аэропорта г. Даламан, в 9 км от центра г. Мармарис, в 2 км от пос. Ичмелер, на самом берегу моря
Описание пляжа собственный, платформа. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно