Marmaris Palace hv1– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
8.3 Номер
9.0 Сервис
8.3 Чистота
8.7 Питание
9.0 Инфраструктура
Один 5-ти этажный корпус: 162 standard rooms (70% - sea view; 5 номеров без балкона, макс 2+1 чел, 18 м2); 15 двухкомнатных suites (холл, спальня с дверью, макс 4+1 чел, 36 м2). Десять 2-х и одиннадцать 3-х этажных коттеджей: 209 standard rooms (70% - sea side, два номера без балкона, макс 2+2 чел, 21 м2); 16 двухкомнатных family rooms (14-sea side, две спальни с дверью, макс 5 чел, 36 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro. Размещения с животными - нет.Подробнее →
аватар dmitry-mayzlin
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Прошло уже около года, и в целом впечатления об этом отеле остались вполне позитивные. Порадовало наличие собственного пляжа, что считается большой редкостью для Мармариса. … Еще ▾ Прошло уже около года, и в целом впечатления об этом отеле остались вполне позитивные. Порадовало наличие собственного пляжа, что считается большой редкостью для Мармариса. Кроме того, владельцы отеля оборудовали кучу бассейнов, ресторанов и других мест для отменного питания. Нам предложили прекрасную анимацию, особенно я оторвался на вечерних шоу. Устроители могли бы на них конкретно заработать, а для нас они были включены в общую оплату.
Номера оборудованы кондиционерами, но они не очень-то справлялись с духотой. Да и сервис не назвал бы идеальным. Провел в отеле полторы недели, а пополнения мини-бара ни разу не дождался. Интернета практически не было, хотя в анонсе писали о высокоскоростном, причем по всей территории вокруг отеля. Может, когда-нибудь так и произойдет, но не сейчас.
Хорошо, что мы позаботились о заказе экскурсий заблаговременно, обратившись в местное турагентство Дейзи тур. Найти их в сети проще простого. И что приятно, заказ приняли без всякой предоплаты. Мы оплачивали стоимость экскурсий при посадке в автобус. Да еще и сэкономили прилично. Другим отдыхающим, воспользовавшимся услугами других агентств, пришлось заплатить гораздо дороже за аналогичные поездки.
аватар mlvmail
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
1. Выбирали отель не помню, как. Я в этом мероприятии почти не учувствовал. Я был против Турции так, как имею печальный опыт проживания в Selge Beach. Мой отзыв о нем есть. Очень хотел в Египет, но не я решал. … Еще ▾ 1. Выбирали отель не помню, как. Я в этом мероприятии почти не учувствовал. Я был против Турции так, как имею печальный опыт проживания в Selge Beach. Мой отзыв о нем есть. Очень хотел в Египет, но не я решал.
И так. Поехали...
Прилет в Даламан. Все как обычно. Таможня, стойки туроператоров и час езды до города. И о чудо. Красотища! Городок утопает в зелени. Все чистенько, яхты, круизные лайнеры, магазины, велосипеды на прокат и прозрачная вода...
2. Отель.
Отель выбрали "золотую середину" Их там рядом аж три. Мармарис Тюрбан, Мармарис Палас и Мармарис Парк. При отеле есть 3 бассейна, 1 длинная водная горка и 1 ПОЛУОТКРЫТЫЙ КАТОК ! ! ! Да-да - КАТОК.
С поселением получился прокол. У нас было проплачено 2 бунгало на 2 семьи которых свободных на 1 ночь не оказалось. Перед нами извинились и предложили переночевать в семейном номере в главном здании. Не понравилось мне. Выходишь на балкон и внизу столовка. Да и шум. За такое неудобство откупились походом в "a la carte" и бесплатно пользованием сейфами.
Номера стандартные. Как почти везде. Телик, кровать, полотенца. Халатов не было и тапок : ) …. Ну все как обычно
2.1 Территорию отель как бы делит главный корпус на две части. Если смотреть на море, то левая сторона значительно тише т. к. дальше от амфитеатра. А правая где мы жили это "ахтунг". Это прямая видимость амфитеатра и близость к соседнему более дешевому отелю ....Marmaris Park, где отдыхают Русские и до 12:00 орут в караоке "подмосковные вечера", "товарищ"и т. д. Почти по всей территории есть бесплатный Wi-Fi и лавки для него ; ) Все утопает в зелени. Красота.
2.2 Питание в этом отеле очень добротное. Вина, кола/фанта/пепси/спрайт, пиво, соки, чаи и кофе, мясо, хлеб, макароны и много сладкого. Ну и хороший алкоголь. К питанию претензий нет вообще. Даже придраться не могу. А я люблю это дело.
2.3 Пляжа как таковог нет. Но тот пирс который при отеле, полностью компенсирует его отсутствие. Пляж есть бесплатный. Почти рядом.

Что касается экскурсий, то почти все они в часовой езде от города.
"Остров Клеопатры", Черепахи и . т. д.
Гулять по самому Мармарису очень приятно. Красиво и есть поющий фонтан, который подсвечивается разноцветными огнями.
Итого. Оказывается, Турция это не только Selge. Есть намного интереснее места. Советую!
Еще Мармарис Мармарис Бунгалы :) Ну 1 раз такая погода была Эммм...
аватар lola_k
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Действительно, прекрасный отель для отдыха с детьми! Огромная зеленая территория, три детских бассейна, чистый пляж (довольно большой), мини-клуб для детей, различные развлекательные программы. … Еще ▾ Действительно, прекрасный отель для отдыха с детьми! Огромная зеленая территория, три детских бассейна, чистый пляж (довольно большой), мини-клуб для детей, различные развлекательные программы. Кормят в целом хорошо, разнообразно.
Комнаты, конечно же не на 5*, правда, убирались ежедневно. Мы жили в бунгало, недостаток комфорта вполне компенсировался свежим воздухом и ветерком с моря. Персонал очень дружелюбный, независимо от того, на каком языке с ними разговариваешь.
Что не понравилось совершенно - так это SPA-салон отеля. Создалось впечатление, что главное -это вытянуть деньги с клиента, а о качестве предоставляемых услуг уже никто не заботится. Для наглядности: стоимость традиционной турецкой бани с пенным и маслянным массажем. - что-то вокруг 100 долларов. За эти пол-часа тебя впихивают в общий хаммам, где полно народу, рядом в полутора метрах - закрытый бассейн с толпой купающихся орущих детей. Массаж - халтура полная! Если в хорошем спа-салоне что называется, душа поет, а тело отдыхает, здесь же ....По мнению других отдыхающих, все это можно получить в общем хаммаме в Ичмелере за 10 долларов и при это еще более приличный массаж. Фитнес-центр тоже никак центром не назовешь - маленькая комната с нескольими убитыми тренажерами. Так, что если для Вас спа-процедуры и фитнес не на последнем месте - данный отель выбирать не стоит! Ну а если хотите приятный отдых для детишек, подышать свежим воздухом и позагорать - это то, что нужно!
аватар rzolga
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отель находится у подножия горы между Мармарисом и Эчмелером, до которых можно дойти по променаду (пешеходная дорожка вдоль пляжа). От аэропорта Даламан ехать примерно 1. … Еще ▾ Отель находится у подножия горы между Мармарисом и Эчмелером, до которых можно дойти по променаду (пешеходная дорожка вдоль пляжа). От аэропорта Даламан ехать примерно 1.5 часа, но дорога не утомительна - очень красиво.
Территория отеля большая (по сравнению с др. отелями Мармариса), зеленая, с изумительным ландшафтом. Питание, развлечения, сервис - все замечательно.
Но есть и небольшие минусы. Самый значительный - центральный кондиционер. Днем не охлаждает, т. к. дует теплый воздух и никакая регулировка не помогает. Охлаждение включают где-то вечером, к ночи. Так что если вы любитель поспать днем, то в номере будет достаточно душно.
2. Пляж - платфотрма с насыпным песком (хотя у др. отелей даже без песка! ), довольно узкий, всего 4 ряда зонтиков. Нам лежаков хватало, но, думаю, что в сезон могут быть проблемы... Вход в море по леснице (как в бассейне), поэтому посидеть на бережке в волнах не удастся, да и детям сложно спускаться... Но нас это нисколько не пугало.
3. Поскольку отель находится у подножия горы - солнце заходит рано - на час раньше чем в Мармарисе и Эчмелере. К 16.30 весь пляж уже был в тени, но до 17 можно было еще подловить солнышко на пирсе...
Остальное - только плюсы! Отдохнули на славу!
ворота отеля вид на отель с пирса


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Один 5-ти этажный корпус: 162 standard rooms (70% - sea view; 5 номеров без балкона, макс 2+1 чел, 18 м2); 15 двухкомнатных suites (холл, спальня с дверью, макс 4+1 чел, 36 м2). Десять 2-х и одиннадцать 3-х этажных коттеджей: 209 standard rooms (70% - sea side, два номера без балкона, макс 2+2 чел, 21 м2); 16 двухкомнатных family rooms (14-sea side, две спальни с дверью, макс 5 чел, 36 м2).

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro.

Размещения с животными - нет.

Расположение расположен в 100 км от аэропорта г. Даламан, в 9 км от центра г. Мармарис, в 2 км от пос. Ичмелер, на самом берегу моря
Описание пляжа собственный, платформа. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ