Marmaris Begonville Beach Hotel 4*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 1 километре от центра Мармариса, рядом с собственным пляжем. Построен в 2014 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса. Компактная территория, приветливый персонал. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар slon58_i.ua
В двух словах - все достойно. Те с которыми разговаривали не первый раз в отеле, как и мы. Маленькие изменения не в лучшую сторону. COVID внес свои правки, это о питании. Прижались немножко. … Еще ▾ В двух словах - все достойно. Те с которыми разговаривали не первый раз в отеле, как и мы. Маленькие изменения не в лучшую сторону. COVID внес свои правки, это о питании. Прижались немножко. Раньше в 12 часов сдаешь номер, идешь на пляж, на обед. А сейчас в 12 часов тебе срезают браслетик - финита! Еще при заезде предупредили, что после 12 услуги платные. Правда менеджер Аня пошла нам на встречу и разрешила обед. Но осадочек остался. Да, через отель бар Tiger'S Tavern так что легкую музыку на террасе отеля послушать не выйдет. Правда в 24:00 тишина, COVID как ни как.
аватар Aleksandr702516
Выбрал первый попавшийся отель, просто хотел поехать в Мармарис. В номере все работало, все было нормально, заселили нормально. Номера были не привычно маленькие. Питание, обслуживание - все мне понравилось. … Еще ▾ Выбрал первый попавшийся отель, просто хотел поехать в Мармарис. В номере все работало, все было нормально, заселили нормально. Номера были не привычно маленькие. Питание, обслуживание - все мне понравилось. У отеля нет своей территории, это просто отель на набережной. Пляж в 20-ти метрах от отеля. Магазины, рестораны в непосредственной близости. В отеле у представителя туроператора покупал экскурсию, которая не понравилось совершенно, плохое было качество, это не экскурсия, если экскурсовод читает по бумажке, можно сказать, кидалово. . .
аватар slon58_i.ua
В двух словах: Чистота, нигде ни пылинки. Уборка ежедневно, смена белья раз в три дня. В ресторане и на террасе тихая инструментальная музыка. Персонал выше всяких похвал. … Еще ▾ В двух словах: Чистота, нигде ни пылинки. Уборка ежедневно, смена белья раз в три дня. В ресторане и на террасе тихая инструментальная музыка. Персонал выше всяких похвал. Английский большинство знает в совершенстве. Украинский и русский понимают, вежливые но не подобострастные, с чувством собственного достоинства. WiFi позволял общаться в Вайбере в режиме разговора. Ресторан на уровне, просто вы должны понимать если едете в Турцию - принимайте турецкую кухню, а мне нравится. Вот пляж убирается редко. Да, особое впечатление оставили две девченки из России, в 23 часа в баре стоял визг, а вот когда они возвращались из дискотеки в 3 часа, то о этом знал весь отель. Ну что поделаешь - молодость.
аватар panu4ek
Отель выбрали по рекомендации нашего турагента, и вообщем остались очень довольны. Заселили ровно в 14:00, хоть мы и приехали утром, но мы были предупреждены об этом правиле, потому оставили на ресепшн вещи и пошли гулять по городу. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации нашего турагента, и вообщем остались очень довольны. Заселили ровно в 14:00, хоть мы и приехали утром, но мы были предупреждены об этом правиле, потому оставили на ресепшн вещи и пошли гулять по городу.
Ехали компанией парней и нам хотелось вечерами активно проводить время. До Старого города с улицей клубов и дискотек буквально километра три, очень удобно было добираться.
Сам отель порадовал месторасположением, находится на самом берегу моря и вокруг хорошая инфраструктура. Номера были нормальными, все работало, убирали хорошо. Питание довольно разнообразное, вот только алкоголь слабоват. Но их местное пиво - хорошее. Могу рекомендовать отель для активного, молодежного отдыха.
аватар alenkarolik
Выбирали отель потому как была очень хорошая цена на него. К тому же находится на 1 линии и в центре города. Заселили нас по приезду в 9 утра, сразу предложили пойти на завтрак, что очень порадовало. … Еще ▾ Выбирали отель потому как была очень хорошая цена на него. К тому же находится на 1 линии и в центре города.
Персонал очень приветливый. Уборка в номере ежедневная. Правда, постельное и полотенца меняли через день.
Питание хорошее, но довольно однообразное.
Море было очень чистое! )
Смело могу его рекомендовать для молодых и активных людей. Особо придирчивым советую выбрать другой вариант и соответственно за другие деньги.
Но для молодежи - самое оно, к центру в клубасы пешком)
отель
аватар elza1912
Отель сам по себе не плохой, но вероятности заселиться в данный отель в день прибытия маловероятна. По прибытию нас разместили в рядом находящийся Пальм бич 3*. Объяснили техническими причинами. … Еще ▾ Отель сам по себе не плохой, но вероятности заселиться в данный отель в день прибытия маловероятна. По прибытию нас разместили в рядом находящийся Пальм бич 3*. Объяснили техническими причинами. Далее путём обращений к туроператору было выяснено, что просто нет мест в отеле, несмотря на то, что отель подтвердил бронирование. В данной ситуации оказалось около 5 пар, приехавших либо раньше, либо позже нас на 2-3 дня. Для того, чтобы переселили в наш оплаченный отель, пришлось потрудиться, написать претензию туроператору. Вообщем я всех предостерегаю! Отельный гид ведет себя по хамски!
аватар tane4k1
Приехали в отель в 9.45, нам сразу предложили позавтракать и предоставили сразу номер с боковым выходом балкона ( было видно и море и город). Когда мы изначально покупали путевку, нам предлагали доплачивать за боковой номер. … Еще ▾ Приехали в отель в 9.45, нам сразу предложили позавтракать и предоставили сразу номер с боковым выходом балкона ( было видно и море и город). Когда мы изначально покупали путевку, нам предлагали доплачивать за боковой номер.
Питание было хорошее. Не скажу что каждый день что то новое, но варианты с чего выбрать были. Из фруктов были всегда яблоки, апельсины, на полудник арбуз. Рыба была один раз за 11 дней. Курицу делали по разному, -под соусом, жаренную, даже шашлыки делали.
Сладости были очень вкусные, прям ешь ешь и еще хочется. На полудник можно было обьедатся мороженным, очь вкусное)
Персонал весь приветливый, улыбчивый, официанты шутили, ни разу ни у кого не было каких либо разборок. Чаевых не требовали ( как в некоторых отелях).
Уборка происходила по мере надобности. Была кнопка уборщица и кнопка не беспокоить.
До центра 20-30 минут пешком.
Бассейна нет но он и не нужен.
Вода в начале нашего отдыха была прохладнее но чистая. Ближе к 20 числам потеплела но стала сильно грязной.
ОТЕЛЬ БЕЗ ДЕТЕЙ, что является огромным плюсом.
Так что если вы хотите хорошо отдохнуть без каких либо проблем - советую этот отель. )
аватар slyusareva2
Отель выбрали случайным образом, изначально планировали ехать отдыхать Flamingo Hotel 4*, но во время посещения турагенства оператор предложила выгодный вариант по этому отелю-была скидка, за 7 ночей All мы заплатили 1105$ за двоих. … Еще ▾ Отель выбрали случайным образом, изначально планировали ехать отдыхать Flamingo Hotel 4*, но во время посещения турагенства оператор предложила выгодный вариант по этому отелю-была скидка, за 7 ночей All мы заплатили 1105$ за двоих.
Перелёт был ужастен(МАУ)-рейс задержали на 7 часов-вместо 11утра вылетели в 18.00, в отель прибыли уже в 00.00 измученные и уставшие, заселили нас быстро, номер мы бронировали стандарт-стандарт и дали.
В отеле очень понравился свежий ремонт номеров и самого отеля, всё аккуратно, стильно и чисто.
Кушать, наслаждаться вином и фруктами можно как в столовой, так и на открытой зоне. (фото прилагаю)
К недостаткам номеров отнесу полное отсутствие звукоизоляции дверей.
Питание среднее, голодными вы не будете, но и какого то изысканного изобилия нет.
Обслуживание на достаточно высоком уровне, персонал доброжелательный, отзывчивый и улыбчивый, что создаёт комфортную атмосферу.
Вообщем, на мой взгляд самый большой недостаток отеля это звукоизоляция.
Место где едят и пьют.
аватар ivanteeva2010
Отдыхали здесь с подругой в конце июня. Довольно милый небольшой отель, соответствует своему рейтингу. Перед выездом читали, что в отеле недавно проведет ремонт, так и оказалось. … Еще ▾ Отдыхали здесь с подругой в конце июня. Довольно милый небольшой отель, соответствует своему рейтингу. Перед выездом читали, что в отеле недавно проведет ремонт, так и оказалось. Чистый и опрятный как снаружи, так и внутри в номерах.
Отель чисто для взрослых, детей и туристов младше 18 лет тут не селят. Как по мне, это большой плюс, я люблю отдыхать в тишине и спокойствии.
Территории почти нет, как и бассейна, только здание и небольшой собственный пляж, правда лежаков там всегда достаточно.
Нам повезло при заселении дважды: во-первых, приехав около 10-00 утра, мы сразу получили ключ от номера, здесь не ждут принципиально времени заселения. Во-вторых, достался номер с видом на прекрасный морской пейзаж, хотя мы этого и не просили, но было очень приятно.
Номера здесь совсем маленькие, как коробочки. Нам двоим в принципе места хватало, но с трудом. Зато обстановка чистая, свежий ремонт и не обшарпанная мебель. Есть бесплатный сейф, телевизор, холодильник. Есть также маленький балкон со столиком и парой стульев. Сантехника исправная, ничего не текло. Холодильник очень шумно морозит, по началу перед сном приходилось отключать, потом привыкли.
Убирают каждый день и качественно (влажная уборка, смена белья, полотенец, уборка мусора), полотенец - по три на каждого (большое, маленькое, для ног). Пляжных полотенец нет, но можно без них вполне обойтись, шезлонги современные сетчатые, без полотенец даже удобнее.
Море конечно в это время еще очень даже бодрящее, долго не плавали, пару минут, не больше. Зато вода прозрачная и очень чистая, что характерно для этого побережья.
Питание вкусное, но как обычно, однообразное. Выбрав для себя пару-тройку блюд, придется кушать их постоянно, потому что новых блюд не добавляют. Для нас это были картошка-фри или рис, мясные котлетки или куриное филе (по вечерам делали иногда кебаб тоже из курицы), несколько свежих салатов, нарезанные овощи, на обед вкусные супы. Сладости тоже однообразные, в основном бисквиты или манные десерты, залитые разноцветными подливками, чтоб создать видимость большого выбора. Из алкоголя пили пиво и белое вино, довольно хорошего вкуса, но вино кисловато, на любителя.
До центра, Bar Street, дискотек и ресторанов около 20 мин небыстрым шагом. Дорога проходит по набережной, на ней тоже очень много различных кафе, ресторанов, развлечений, куда вас активно будут зазывать по пути. Недалеко от отеля есть городской базар, где можно выгодно купить фрукты или сувениры. Хорошего магазина текстиля мы так и не обнаружили.
Брали экскурсию по Эгейским островам и Памуккале, разница в ценах с туроператором почти в два раза. Сначала думали брать у гида, но поняли, что просто не потянем. В интернете нашли сайт агентства Daisy Tour, почитали хорошие отзывы и решились забронировать, в итоге все прошло отлично, особенно острова понравились. Купались в открытом в море, в бухтах, где вода гораздо теплее чем на побережье.
Из минусов еще отмечу высокую слышимость в номерах, из-за того что отель расположен близко к дискотекам. В остальном достаточно неплохое место для отдыха взрослой компанией, подойдет и молодежи, и туристам постарше.

аватар elx1c24i
кто-нибудь был уже в этом отеле.Напишите.как там.Собираюсь ехать в июне в конце.
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 100 км от аэропорта г. Даламан, в 1 км от центра г. Мармарис, на берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 25 м. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога. Вход в море: песок и галька.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), 1 конференц-зал (на 40 человек), 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (европейская кухня, по предварительной записи — платно), 2 бара. Отель только для взрослых (от 16 лет).

• отель для взрослых
Для детей Размещение детей в отеле невозможно.
Развлечения и спорт Библиотека. Все услуги находятся в отеле Marmaris Begonville Hotel — сауна, баня, хамам, тренажерный зал. Водные виды спорта (платно).

В отеле 60 номеров.

Гостям предлагается размещение в стандартных и люксовых двухместных номерах. Комнаты оснащены кондиционером, балконом, телевидением, мини-баром и ванной комнатой с душем. ОТель принимает только взрослых.

•  FREE
  • сейф  FREE