Geo Beach Hotel 3*– Отзывы

№118 в рейтинге отелей Мармариса
Построен в 1990 году, последняя реставрация сделана в 2016 году. Небольшой уютный городской отель, находится на самом берегу моря. Полностью соответствует своей категории. Отель практически не имеет территории, но располагает своим пляжем.Подробнее →
аватар denx5819
У меня был номер на 3-м этаже с балконом (с торца отеля), откуда частично видно море и пляж, а с другой стороны соседний отель. Номер 2-х местный: 2-е кровати (кровать удобная, постельное чистое), светильники над кроватями, 2-е тумбочки, пуфик, шкаф, рабочий кондиционер (пульта нет, работает в режиме вкл. … Еще ▾ У меня был номер на 3-м этаже с балконом (с торца отеля), откуда частично видно море и пляж, а с другой стороны соседний отель.

Номер 2-х местный: 2-е кровати (кровать удобная, постельное чистое), светильники над кроватями, 2-е тумбочки, пуфик, шкаф, рабочий кондиционер (пульта нет, работает в режиме вкл. или выкл. ), маленький холодильник (рабочий, удобно, так как покупал свои фрукты и напитки), ТВ небольшой плоский с разными каналами. Полотенца по 2 шт. каждому, разовые тапочки. Уборка в номере (мыли полы) каждый день, полотенца меняли, когда бросишь на пол.

Душевая комната: туал. (ручка на щетке поломана), душевая кабина (двери были не на своих полозьях, пришлось вставлять на место), имеется общая вытяжка, умывальник с тумбочкой и шкафчиками, все моющие присутствовали (индивидуальное мыло твердое запечатанное, в отдельных флаконах жидкое мыло, шампунь, бальзам и отдельно запечатанные ватные тампоны и ушные палочки). В ванной комнате все чисто, уборка каждый день.

Имеется свой пляж с лежаками (удобные и сравнительно новые) и зонтиками. Первые две линии лежаков платные (нужно купить напиток в кафе отеля), остальные бесплатные для посетителей отеля (лежаки такие же самые как на 1-й и 2-й линии). Пляж чистый (между лежаками имеются урны), убирался мин. 2 раза в день, то есть валявшийся окурок встречался редко. Однажды под вечер наблюдал как местные турчанки (в возрасте) пришли и щелкали семечки прям на песок (туристы себе такого не позволяют), так на утро все было убрано.

В отеле имеется Wi-Fi (работает только в холле, ресторане). В холле имеются диваны, кресла, где по необходимости можно посидеть в интернете.

Кухня - завтраки и ужины: разнообразие блюд и качество продуктов не на высоте, но есть можно, раз лучше, раз хуже. Кому не нравится, можно кушать в кафешках неподалеку, все сравнительно недорого, цены всюду приблизительно одинаковые.

По всей береговой линии находятся кафе, рестораны, дальше по набережной Ататюрка находятся различные магазины, сувенирные лавки, экскурсионные бюро.
Вид отеля со стороны пляжа 2-х местный номер, №301 на 3-м эт. В общем номер не плохой, но шкаф стоило бы заменить, либо доработать. Номер с балконом(с торца отеля) откуда частично видно море и пляж, а с другой стороны соседний отель.
аватар malina.302010
Отдыхали в августе2017. номер чистый близко море. но и эти факты не украсили наше привыкание в кочер. бич. 1. Вай фай выключили на второй день. чтоб жители отеля не смогли писать ганебные. … Еще ▾ Отдыхали в августе2017. номер чистый близко море. но и эти факты не украсили наше привыкание в кочер. бич.
Вай фай выключили на второй день. чтоб жители отеля не смогли писать ганебные. отзывы. о своем ужасном прибывании и скотском отношении дибилкуватого неадекватного персонала.
2. Еда отврат.
3. если хотите поговорить с персоналом о неудобствах они делают дробильное лицо и отходят.
4. случай за завтраком: на земле возле стола упал кусок яйца вареного может дети уронили. подходит официант и берет этот кусок с земли и лоджии мне в тарелку на стол где я ем. потом подходит второй берет метелку и совок метет с земли мусор. и этой же метелкой начинает демонстративно мести крошки со столов. с наглой харей и смеется. думаю этого случая достаточно. чтоб туристы которые читают мой отзыв не клевали на первую линию и смутных фото отельчика.
Никогда не покупайте туры в этот сраный отель.
аватар mymail1187
Відгук буде довгий, але не полінуйтесь і прочитайте, щоб не забронювати місця в цій ''стайні'', бо вам там точно не сподобається. Поселились з чоловіком 06.08.2017. Номер в загальному нам дістався хороший, світлий, кондиціонер робочий. … Еще ▾ Відгук буде довгий, але не полінуйтесь і прочитайте, щоб не забронювати місця в цій ''стайні'', бо вам там точно не сподобається.
Поселились з чоловіком 06.08.2017. Номер в загальному нам дістався хороший, світлий, кондиціонер робочий. Наші сусіди казали, що їм діставались номери , де вони спали 3 людей на 2 ліжках, з неробочими кондиціонерами, або на 5 поверсі дали кімнатку парі, яка була досить високою - близько 1, 9 м і в кімнаті вони ходили напівзігнуті ( їх потім через че переселили в інший готель). На рахунок переселення - під час нашого проживання заїжджали інші люди, в яких були зарезервовані номери в цьому ''готелі'', але їх просто відфудболювали, кажучи, що вільних місць в готелі немає. Було їх дуже шкода, оскільки деякі приїждали ввечері о 22 - 23.00 і сиділи по декілька годин на рецепшині на валізах, поки їм не казали, що їх поселять в інший готель.
Води гарячої по вечорах не було 3 дні.
Їжа абсолютно не смачна, ніякого вибору, мало.А для отримання самої їжі потрібно стояти 40 хв в черзі, або приходити трохи пізніше і піти голодним, так як основної страви не залишалось.
Персонал. Персонал повністю неадекватний і некомпетентний у свої роботі. На рецепшині лише 1 з 4 людей більш-менш знала англійську, при чому він був на місці не завжди, про російську взагалі мовчу. При звертанні за будь-якою допомогою персонал просто відвертав голову, і ігнорив, дехто взагалі хамив, свистівши мені в спину, або вибивши стакан з моїх рук спеціально, коли я підійшла до кулера з водою. Власник цього готелю кожного дня був на місці і це все бачив, але зауважень з його сторони до персоналу не було ніяких, навпаки , він заохочував таку їхню поведінку.
Загалом, плюсом цього готелю є лише його близьке розташування до моря- перша лінія.
Басейну нема, він залитий бетоном і на його місці стоять столики.
їжа обід обід
аватар davids58
Гид(ина) - забила на нас сразу сразу. Две ночи пришлось ночеваь на втрой линии в другом готеле. Обслуга "0" Еда никакая - гниль совковая... Единственное что не смогли обосрать, - это райское место и прекрасное море, но это от прирооды. … Еще ▾ Гид(ина) - забила на нас сразу сразу.
Две ночи пришлось ночеваь на втрой линии в другом готеле.
Обслуга "0"
Еда никакая - гниль совковая...
Единственное что не смогли обосрать, - это райское место и прекрасное море, но это от прирооды...А никак не заслуга персонала...
аватар Natalja304218
Відпочивали в липні 2017. Нам круто пощастило, що заселили відразу. Інші гості чекали цілими днями (в холі з дітьми та чемоданами!!!!), а то й 2-3 дні на свої номери!!!!! Номер непоганий, світлий, відносно новенький, є фен та кондиціонер. … Еще ▾ Відпочивали в липні 2017. Нам круто пощастило, що заселили відразу. Інші гості чекали цілими днями (в холі з дітьми та чемоданами!!!!), а то й 2-3 дні на свої номери!!!!!

Номер непоганий, світлий, відносно новенький, є фен та кондиціонер. АЛЕ: з чистотою проблеми! Покоївки працюють відчепно, залишають сміття по кутках, рушники не міняють (потрібно кілька разів підходити та нагадувати).

Готель розташований на узбережжі, є власний пляж з парасольками та лежаками, але наші люди займають лежаки ще з 5:30 ранку!!!! Їх на всіх не вистачає, тому ми кілька разів ходили в сусідній Malibu Beach, де купуючи напої можна спокійно відпочивати (тим більше їхній персонал слідкує за клієнтами, прибирають пляж, цікавляться чи все ок і т.д.).

Персонал Kocer - окрема історія, їм плювати на своїх клієнтів. Є кілька привітних хлопців та вихованих. Але запам"ятався лише один працівник, який жодної фрази крім "Базара нет" не вживає!!! Ні тобі Hello, You're welcome, Please чи якихось інших стандартних фраз не чули!!!
Знову ж таки, коли ходили на морепродукти в Malibu Beach (до речі - РЕКОМЕНДУЮ їхню тарілку seafood plate - дуже смачно), і менеджер, і офіціанти прекрасно спілкуються англійською, бажають "смачного" і т. д.

Стосовно їжі - це ЖАХ!!!! Крім того, що кожного дня одне й те саме, так, крім батону і джемів, там взагалі неможливо нічого їсти!!! Постійні розлади травлення, які чередувалися з голодом!!!
Одного разу дали курячі стегна на обід, так люди мало не побилися + всім не вистачило!
Солодкого взагалі немає, кава і чай як пощастить, 2 рази їли кавун.

Туди можна їхати хіба БЕЗ ХАРЧУВАННЯ!!!! А їсти де-інде!
аватар stasnika260998
Номеров нет, нас заселили в другой отель , но питались? мы в Кочере, хуже еды мы не ели, постоянные очереди за порцией помоев-по другому извините написать не могу, то тарелок … Еще ▾ Номеров нет, нас заселили в другой отель , но питались? мы в Кочере, хуже еды мы не ели, постоянные очереди за порцией помоев-по другому извините написать не могу, то тарелок нет, то вилок, то столы все заняты, на пляже если с рассветом не занять шезлонг то вперёд на другой пляж, он как бы бесплатный, но выпивку или еду надо купить, фрукты один раз апельсины выдали в руки по одному, так что не советую !!!!! ! !
аватар dobryresident
О плохом: Бассейна как указано в описании отеля нет. Wi FI берет только в холле отеля и очень слабенький. Лифт есть, но старый и раздолбаный, так что надо знать как потыкать на кнопки что бы доехать до нужного этажа. … Еще ▾ О плохом: Бассейна как указано в описании отеля нет. Wi FI берет только в холле отеля и очень слабенький. Лифт есть, но старый и раздолбаный, так что надо знать как потыкать на кнопки что бы доехать до нужного этажа. Телевизор в номере был, но к антене не подключен. Питание напоминало борьбу за выживание. Тарелок и вилок не хватало так что кто раньше встал в очередь тому и повезло. Если вам посчастливелось завладеть вилкой и тарелкой не спешите радоваться скорее всего все столики на террасе будут заняты. С лежаками на пляже та же история. Надо занимать по раньше иначе загарать придется стоя. ) Персонал из русского языка знает пару фраз одна из них "Базара нэту". Пляж засыпан окурками ибо не убирается вообще, ну а отдыхающие курильщики не обременяют себя утилизацией своих окурков. В баре, кола, спрайт и фанта, плюс вино красное и белое, местная анисовая водка, джин и пиво. Спиртное в коктейли добавляется очень экономно, так что захмелеть хоть немного шансов нет. За кофе была просто война). В начале кофемашину просто отключали выключателем с тыльной стороны . Когда гости отеля научились ее включать, персонал начал выключать ее из розетки. Наши люди конечно нашли дорогу и к розетке, после этого персонал начал прятать чашки, гости стали пить кофе и пиалок для первого блюда причем за частую набирая по две порции кофе сразу и т. д. Но, с другой стороны отель возле моря, есть свой пляж, номера как на троечку нормальные, убирались в них регулярно и еда не так разнообразна как хотелось бы, но вполне съедобна.
аватар 240376
Люди это самый отвратительный отель в Мармарисе. Селят по другим отелям, в этом нет мест, в итоге на 30 лежала 90 отдыхающих. Персонал отвратительно относится к туристам. В столовой очереди, посуда грязная. … Еще ▾ Люди это самый отвратительный отель в Мармарисе. Селят по другим отелям, в этом нет мест, в итоге на 30 лежала 90 отдыхающих. Персонал отвратительно относится к туристам. В столовой очереди, посуда грязная. Лифт постоянно поломан. Пляж никто не убирает.
аватар lily_kosmo
Никому не советую сюда ехать, такого отношения не встречали нигде. Люди часами ждут расселения, оказывается мест не хватает, счастливчиков селят, остальных распихивают по другим отелям. … Еще ▾ Никому не советую сюда ехать, такого отношения не встречали нигде. Люди часами ждут расселения, оказывается мест не хватает, счастливчиков селят, остальных распихивают по другим отелям. При этом все питаются в одной столовой. А это отдельная тема). Сначала не хватало столовых приборов, а потом и столы стали в дефиците))). Очереди , как за хлебом в советские времена))). Персонал, это сплошное хамство, что бы вечером включили музыку требуют по 5$ с человека. Бар работает до 2.00, наливают не охотно , с пренебрежительным видом. Забастовки и скандалы были каждый день, даже милицию вызывали , все бестолку. Номера нормальные, море действительно рядом). Плюс в том , что такого весёлого отдыха у нас ещё не было)наши нигде не пропадут)))Экстрималам и людям с чувством юмора рекомендую))))
Обещанный бассейн)))
аватар ffffff444444444
Вчера приехали и этого отеля. Отельчик очень нехороший, но по-порядку. Единственное в нем хорошо, Что он стоит прямо на берегу моря, но даже этот факт омрачается тем, что первые три ряда шезлонгов занимать нельзя! Они их то ли сдают, то ли берегут для тех, кто больше заплатит. … Еще ▾ Вчера приехали и этого отеля. Отельчик очень нехороший, но по-порядку. Единственное в нем хорошо, Что он стоит прямо на берегу моря, но даже этот факт омрачается тем, что первые три ряда шезлонгов занимать нельзя! Они их то ли сдают, то ли берегут для тех, кто больше заплатит... непонятно. Но людей из отеля грубо выгоняют с этих мест . Персонал ведет себя по хамски, выдирают из рук полотенца и сумки, ругались даже с пожилыми поляками у которых эти места были зарезервированы. Персонал по-слухам даже не турки, а полудикие курды не умеющие нормально общаться с людьми. Это правда! Мы с ними не конфликтовали, но пришлось понаблюдать несколько нелицеприятных ситуаций. Днем они ходят с мрачным видом, а вечером проводят анимацию, танцуя дикие танцы под одну и ту же музыку. Сам там особо не потанцуешь, так как главная их задача, чтобы ты набирал побольше платных напитков по дурным ценам и смотрел на их так называемые шоу. Я понимаю, что это не 5звезд, но можно быть и повежливей. Вообще там как-то слишком много нельзя: вечером на пляже посидеть на море посмотреть-нельзя, воду в номер нельзя, пройтись рядом с англичанами жрущими в их ресторане-нельзя и т. д. Отношение к живущим в отеле буд-то ты не платишь за отель, а милостыню у них приехал просить. Мы умудрялись несколько дней полежать вечером на пляже у моря, полюбоваться, но потом нас оттуда выгнал один из менеджеров отеля, сославшись на полицию и мы иногда бродили и вынуждены были ютиться на грязном общественном пляже по вечерам. Ну не все же время танцевать или втыкать, как они танцуют? Хочется и просто Мармарисом полюбоваться, а там все нельзя. Прямо несвобода какая-то! Насчет питания-да оно не очень! Но я старалась не акцентировать на нем внимание. Но люди правду пишут и про вчерашние блюда в салатах, и про однообразие и т. д. Отель сам старый, но женщины убирают каждый день, так что чисто, нормально в этом плане. Если подитожить все выше сказанное--это место , куда нужно приходить под утро отоспаться, позавтракать, в обед опять поспать, поужинать и , не раздражая персонал, быстренько исчезнуть в ночном Мармарисе до утра. А в целом хочу сказать, что турки задолбали со своим навязчивым сервисом! Все купи да купи какую-нибудь дрянь. Не дают ни на экскурсию нормально сьездить, ни посмотреть древности спокойно ну ничего!

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 2 км от г. Мармарис.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Бар на пляже — платно.
  • песчано-галечный пляж

Wi-fi в лобби (бесплатно), почтовые услуги, room service: 24 часа (платно), 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte, 1 бар.

• врач
Развлечения и спорт Водные виды спорта на пляже платно (кайтсерфинг, парашют, каноэ, катамаран, дайвинг, серфинг).
  • бильярд

В отеле 60 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания.

Уютные и светлые номера, укомплектованы современной и удобной мебелью: балкон, ТВ со спутниковыми каналами, холодильник, кондиционер, телефон, ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Siteler Mahallesi, 207. Sk. No. 86, 48700 Marmaris/Muğla
Телефоны: 0252 480 08 17
0252 412 88 66
Сайт: Geo Beach Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).