Julian Forest Suites 4*– Отзывы

№61 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из двух 4-этажных зданий. Расположен в 2 км от центра п. Ичмелер, вблизи леса. Отель подойдет семьям и парам, предпочитающим спокойный отдых.Подробнее →
аватар Hayal
Отель находится на самой окраине Ичмелера, тихо, красиво... Далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находится прямо возле отеля. … Еще ▾ Отель находится на самой окраине Ичмелера, тихо, красиво... Далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находится прямо возле отеля. А кроме этого, каждый день с утра ходит бесплатный микроавтобус на пляж (но там, за то что лежишь, чего-то покупать в баре пляжа нужно).
Были и на бесплатной пляже в Ичмелере. Нет лежаков, на своём полотенце. Народу побольше, море нормальное.
Приехали рано утром. Нам сказали что свободных номеров нет (как всегда), и чтобы мы ждали... Рядом отельный гид раскручивал на экскурсии таких же невыспаных, ещё не получивших номеров туристов...
В отеле в основном отдыхают европейцы, русских мало. Персонал на русском языке не говорит.
Жили в номере стандарт: он состоит из гостиной и спальни. В номерах всё новое. Уборкой остались довольны.
Кухня понравилась: мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, сладости, мороженое.
Два небольших бассейна, лежаков хватало. Есть горки, но работают по часам.
Анимация и взрослая и детская хорошая, весёлая. Персонал очень доброжелательный и вежливый.
Вай-фай платный, дорогой.
Хамам в отеле тоже очень дорогой, но можно купить дешевле в местных агентствах.
На улице экскурсии как минимум в 2 раза дешевле, чем у туроператора, а главное больший выбор. Были в Дальяне, Памуккале, Заливе Гёкова.
Брали велики, ездили на них в Мармарис. На Бар-стрит мне лично только в Грин хаузе и Арене понравилось. Аниматоры возят только в Бэк стрит, за 10 долл. , но с некоторых местных экскурсионных агентств можно уехать и за бесплатно, и в более лучшие бары.
Отель отлично подходит для семейного отдыха, уходить из отеля вообще не хочется. Нам понравилось, хотя если ехать только загорать и плавать-то наверное неудобно.
аватар terexov83a
Это был замечательный отдых! Отель, персонал, номер, еда - все понравилось, особенно расположение отеля - очень красивая природа рядом. Что было: просторный и чистый номер с видом на лес и гору - никакого транспорта и шума рядом. … Еще ▾ Это был замечательный отдых! Отель, персонал, номер, еда - все понравилось, особенно расположение отеля - очень красивая природа рядом. Что было: просторный и чистый номер с видом на лес и гору - никакого транспорта и шума рядом. Еда очень разнообразная выбор большой и все вкусно, хороший и чистый бассейн, лежаков хватало всегда. Аниматоры очень энергичные и веселые, отдельно были аниматоры для детей.
Въехали без проблем, никаких ожиданий и накладок.
аватар gerranna
Отель в целом понравился, тихий, отдаленный, семейный отдых. Самое то для отдыха с детьми. конечно присутствует как всегда ложка дегтя.... Вечером на несколько часов нашествие ос, и платный вайфай везде. … Еще ▾ Отель в целом понравился, тихий, отдаленный, семейный отдых. Самое то для отдыха с детьми. конечно присутствует как всегда ложка дегтя.... Вечером на несколько часов нашествие ос, и платный вайфай везде. Анимация на уровне, находится развлечение и для взрослыйх и для детей. Конечно отель находится в отдалении от моря, но это не мешает отлично отдохнуть и набраться положительных эмоций.
аватар smorozenko
Доброго времени суток славяне. Вчера прилетели, отдыхали с 20 июня, 12 ночей. Жили в фемели рум 1120 (две спальни). Отель разочаровал, вернее концепция отеля, повелись на отзывы британцев (у них свои критерии отдыха, бассейн с утра до вечера и бар), все остальное они имеют возможность приобрести. … Еще ▾ Доброго времени суток славяне.
Отель разочаровал, вернее концепция отеля, повелись на отзывы британцев (у них свои критерии отдыха, бассейн с утра до вечера и бар), все остальное они имеют возможность приобрести. Мармарис заточен исключительно под Великую Британию. До прошлого года 1 корпус, куда селят всех туристов от Анекса назывался Грин Волд (Зелений мир), а Джулиан был 2 корпус, он приличнее и мебель новее. Хозяин Джулиан выкупил 1 корпус и отдал под Анекс (требует ремонта, мебель уставшая).
Если вы едите к морю (бесплатные лежаки и зонты) то их не существует. В отеле пляжа нет. 15-20 лир на любой пляж, или городской под солнцем. 40-45 плюс в тени, это ПОПА.
Трансфер на пляж 10.00 туда уже солнцепек, маленький Форд транзит, если влез то поехал, или жди еще ходки. Обратно 16.00, другими словами хочешь на обед (с 13-15.00) за свои 2 лиры на долмуше (1дол.= 3.5 лиры).
WIFI- платный 120 лир - неделя или 35 лир – сутки. Очень дорого.
Касательно питания, замечаний нет, шеф-повар молодец, но место где мы питались, типа ресторана, слов не подберу. Круглый навес, с двумя кондерами в 5 метрах не ощущается вообще и открытыми всегда дверями, а на улице 40-45 плюс. Так вот посадочные места не рассчитаны на количество гостей с двух корпусов, так как ресторан был спроектирован только для одного корпуса, то есть жди столика. А на вечер вас ждет сюрприз из роя ос, да-да типа пчелы, которую можно проглотить с пищей, результат может быть летальным.
Пляжные полотенца - это тряпки для мытья полов. Потому карточек под них не выдают, они не теряются, от них хочется избавиться.
Бара два, напитки, можно приспособится, пиво норма. Ром Бакарди с колой или джин-тоник.
Отель далеко от моря, тешил себя перед поездкой, что утром к морю пешком, а назад долмушей, но 3 км по пеклу это не серьезно.
По приезду имел разговор с менеджером отеля Дениз (общались английским), пытался убедить о смене графика трансфера на пляж, бесполезно.
Все гости Джулиан Форест, могут посещать и питаться еще в двух отелях сети Джулиан Клаб 4 и Джулиан Мармарис 5 (съездите на ужин, прочувствуйте разницу). В пятерке праздновали день рождения супруги. Супер.
Экскурсии, съездили по Эгейским островам, понравилось, 17 дол.с чел. Все включено. Все остальное в Турции видели.
За отелем есть каньон небольшой, пройдите и пару кг, как корова слизала.
Резюме. Отель рекомендовать не могу (мнение наше украинской компании из 7 чел.), очень много минусов, только природа, горы скрашивали наше пребывание.
Всім приємного відпочинку.
аватар marishka091010
Отель находиться ну очень уж далеко от пляжа, но в неописуемо красивом месте! Мы ходили пешком с мужем и туда и обратно, только лишь для того, что бы по вайфаиться)) так как на пляже интернет был бесплатный, в отеле же платно и дорого. … Еще ▾ Отель находиться ну очень уж далеко от пляжа, но в неописуемо красивом месте!
Номера сносные, но уборка жуть плохая. Питание очень хорошее, бассейн чистый. Главное в этом месте это природа, которая вокруг, милые черепахи, красивый каньон, небольшая "сахарная" пещерка, а улочки Ичмелера все красивые, тихие и гулять по ним к пляжу и обратно было интересно.
Один раз съездили в Турунч, очень рекомендую, после пляжа в Турунче, пляж в Ичмелере кажется не таким чистым))
В общем отдых был очень хорошим, но на любителя ; )
аватар VoznenkoFam
В прошлом году отдыхали в Мармарисе, в этом захотели более спокойный отдых, поэтому и выбрали этот отель. Находится в конце поселка Ичмелер. Сразу возле отеля есть остановка со всеми маршрутками, на них можно доехать к пляжу и в сам Мармарис. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в Мармарисе, в этом захотели более спокойный отдых, поэтому и выбрали этот отель. Находится в конце поселка Ичмелер. Сразу возле отеля есть остановка со всеми маршрутками, на них можно доехать к пляжу и в сам Мармарис. Интервал 5-10 минут. Так же есть утренний бесплатный трансфер до пляжа от отеля в 10 утра. Пляж называется Тики, плюс в том что заказав воды или коктейль вы можете подключится к вай фаю и сидеть в нем целый день, скорость интернета вас приятно удивит)) В самом отеле тоже есть вай-фай но он очень дорогой, поэтому не рекомендую брать. В отеле весь персонал ну оооочень дружелюбный и приветливый. Заехав нас поселили на последнем этаже так как не было свободных номеров, но попросив переселить нас пониже и с видом на бассейн, они охотно согласились без доп платы. В общем у нас остались только позитивные эмоции от отдыха.
П. С. Если будете брать велосипеды на прокат идите в город и напротив Мигроса берите (стоимость 5-10 баксов з один на целый день).
аватар cigdem
Очень хорошее расположение. Тихо и красиво. Но территории у отеля практически нет. Прекрасный интерьер. Рецепция в отеле говорит на английском. Русского языка из персонала отеля никто не знает. … Еще ▾ Очень хорошее расположение. Тихо и красиво. Но территории у отеля практически нет.
Прекрасный интерьер.
Номер отличный: спальня, ванная, прихожая , 2 кондиционера, балкон. Убирались, полотенца меняли каждый день ( мы оставляли чаевые).
Ресторан в отеле - шведский стол. Много блюд из мяса и рыбы, салаты, супы, гарниры, пирожные, фрукты, мороженое... Всё вкусное и свежое.
Персонал очень доброжелательный и вежливый.
Анимация была(на английском)- нас не впечатлила...
Море от отеля далеко, пляжа своего нет.
Основной контингент отеля- европейцы(а они, как правило, до пляжа не доходят-любят бассейны).

В целом отдыхом остались довольны!
аватар igorkudinov
отель очень понравился. жили в номере стандарт: он состоит из большой гостинной и небольшой спальни. всё сделано красиво и качественно. санузел тоже на высоте. отель находиться далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находиться прямо возле отеля. … Еще ▾ отель очень понравился. жили в номере стандарт: он состоит из большой гостинной и небольшой спальни. всё сделано красиво и качественно. санузел тоже на высоте. отель находиться далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находиться прямо возле отеля. Питание отличное. Там отдыхает 80 процентов англичан и русских начали пускать только с этого года. Отель отлично подходит для семейного отдыха. уходить из отеля вообще не хочеться. мы отдыхали с маленьким ребёнком, так она не хотела уезжать оттуда....

аватар NinaChichi
Ищу адреса магазинов в Мармарисе текстиля, в частности - ткани, шторы.
аватар NinaChichi
Заранее благодарю тех, кто откликнулся.
аватар NinaChichi
Нравится качество вещей этой фирмы. И цена значительно ниже, чем в Москве.
аватар yulkin
Кто был в сентябре-октябре? Подскажите, как боролись с осами? Действительно ли их так много, как пишут в отзывах? Как в середине сентября погода? Холодно ли вечером?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта Даламана.
Описание пляжа Пляж в 2,8 км от отеля. Отель предоставляет автобус, который доставит гостей до пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

На территории есть магазины. К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

• врач
Развлечения и спорт Турецкая ночь (1 раз в неделю), бочча.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 76 номеров: Junior Suite, Family Suite.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, телефон, интернет (платно), мини-холодильник (только вода в день заезда), ванная комната, фен, халат, балкон, сейф (платно), дополнительная кровать (по запросу).

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Golenye Mah. Halide Edip Adivar Cad 182. Sok 48700 Icmeler Marmaris, Muğla, Turkiye
Телефоны: +90 252 417 2200
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).