Julian Forest Suites 4*– Отзывы

8
Оценка 7.410
на основе
8 отзывов
№61 в рейтинге отелей Мармариса
7.5 Номер
7.3 Сервис
7.3 Чистота
8.0 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из двух 4-этажных зданий. Расположен в 2 км от центра п. Ичмелер, вблизи леса. Отель подойдет семьям и парам, предпочитающим спокойный отдых.Подробнее →
аватар Hayal
Отель находится на самой окраине Ичмелера, тихо, красиво... Далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находится прямо возле отеля. … Еще ▾ Отель находится на самой окраине Ичмелера, тихо, красиво... Далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находится прямо возле отеля. А кроме этого, каждый день с утра ходит бесплатный микроавтобус на пляж (но там, за то что лежишь, чего-то покупать в баре пляжа нужно).
Были и на бесплатной пляже в Ичмелере. Нет лежаков, на своём полотенце. Народу побольше, море нормальное.
Приехали рано утром. Нам сказали что свободных номеров нет (как всегда), и чтобы мы ждали... Рядом отельный гид раскручивал на экскурсии таких же невыспаных, ещё не получивших номеров туристов...
В отеле в основном отдыхают европейцы, русских мало. Персонал на русском языке не говорит.
Жили в номере стандарт: он состоит из гостиной и спальни. В номерах всё новое. Уборкой остались довольны.
Кухня понравилась: мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, сладости, мороженое.
Два небольших бассейна, лежаков хватало. Есть горки, но работают по часам.
Анимация и взрослая и детская хорошая, весёлая. Персонал очень доброжелательный и вежливый.
Вай-фай платный, дорогой.
Хамам в отеле тоже очень дорогой, но можно купить дешевле в местных агентствах.
На улице экскурсии как минимум в 2 раза дешевле, чем у туроператора, а главное больший выбор. Были в Дальяне, Памуккале, Заливе Гёкова.
Брали велики, ездили на них в Мармарис. На Бар-стрит мне лично только в Грин хаузе и Арене понравилось. Аниматоры возят только в Бэк стрит, за 10 долл. , но с некоторых местных экскурсионных агентств можно уехать и за бесплатно, и в более лучшие бары.
Отель отлично подходит для семейного отдыха, уходить из отеля вообще не хочется. Нам понравилось, хотя если ехать только загорать и плавать-то наверное неудобно.
аватар terexov83a
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Это был замечательный отдых! Отель, персонал, номер, еда - все понравилось, особенно расположение отеля - очень красивая природа рядом. Что было: просторный и чистый номер с видом на лес и гору - никакого транспорта и шума рядом. … Еще ▾ Это был замечательный отдых! Отель, персонал, номер, еда - все понравилось, особенно расположение отеля - очень красивая природа рядом. Что было: просторный и чистый номер с видом на лес и гору - никакого транспорта и шума рядом. Еда очень разнообразная выбор большой и все вкусно, хороший и чистый бассейн, лежаков хватало всегда. Аниматоры очень энергичные и веселые, отдельно были аниматоры для детей.
Въехали без проблем, никаких ожиданий и накладок.
аватар gerranna
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Отель в целом понравился, тихий, отдаленный, семейный отдых. Самое то для отдыха с детьми. конечно присутствует как всегда ложка дегтя.... Вечером на несколько часов нашествие ос, и платный вайфай везде. … Еще ▾ Отель в целом понравился, тихий, отдаленный, семейный отдых. Самое то для отдыха с детьми. конечно присутствует как всегда ложка дегтя.... Вечером на несколько часов нашествие ос, и платный вайфай везде. Анимация на уровне, находится развлечение и для взрослыйх и для детей. Конечно отель находится в отдалении от моря, но это не мешает отлично отдохнуть и набраться положительных эмоций.
аватар smorozenko
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Доброго времени суток славяне. Вчера прилетели, отдыхали с 20 июня, 12 ночей. Жили в фемели рум 1120 (две спальни). Отель разочаровал, вернее концепция отеля, повелись на отзывы британцев (у них свои критерии отдыха, бассейн с утра до вечера и бар), все остальное они имеют возможность приобрести. … Еще ▾ Доброго времени суток славяне.
Вчера прилетели, отдыхали с 20 июня, 12 ночей. Жили в фемели рум 1120 (две спальни).
Отель разочаровал, вернее концепция отеля, повелись на отзывы британцев (у них свои критерии отдыха, бассейн с утра до вечера и бар), все остальное они имеют возможность приобрести. Мармарис заточен исключительно под Великую Британию. До прошлого года 1 корпус, куда селят всех туристов от Анекса назывался Грин Волд (Зелений мир), а Джулиан был 2 корпус, он приличнее и мебель новее. Хозяин Джулиан выкупил 1 корпус и отдал под Анекс (требует ремонта, мебель уставшая).
Если вы едите к морю (бесплатные лежаки и зонты) то их не существует. В отеле пляжа нет. 15-20 лир на любой пляж, или городской под солнцем. 40-45 плюс в тени, это ПОПА.
Трансфер на пляж 10.00 туда уже солнцепек, маленький Форд транзит, если влез то поехал, или жди еще ходки. Обратно 16.00, другими словами хочешь на обед (с 13-15.00) за свои 2 лиры на долмуше (1дол.= 3.5 лиры).
WIFI- платный 120 лир - неделя или 35 лир – сутки. Очень дорого.
Касательно питания, замечаний нет, шеф-повар молодец, но место где мы питались, типа ресторана, слов не подберу. Круглый навес, с двумя кондерами в 5 метрах не ощущается вообще и открытыми всегда дверями, а на улице 40-45 плюс. Так вот посадочные места не рассчитаны на количество гостей с двух корпусов, так как ресторан был спроектирован только для одного корпуса, то есть жди столика. А на вечер вас ждет сюрприз из роя ос, да-да типа пчелы, которую можно проглотить с пищей, результат может быть летальным.
Пляжные полотенца - это тряпки для мытья полов. Потому карточек под них не выдают, они не теряются, от них хочется избавиться.
Бара два, напитки, можно приспособится, пиво норма. Ром Бакарди с колой или джин-тоник.
Отель далеко от моря, тешил себя перед поездкой, что утром к морю пешком, а назад долмушей, но 3 км по пеклу это не серьезно.
По приезду имел разговор с менеджером отеля Дениз (общались английским), пытался убедить о смене графика трансфера на пляж, бесполезно.
Все гости Джулиан Форест, могут посещать и питаться еще в двух отелях сети Джулиан Клаб 4 и Джулиан Мармарис 5 (съездите на ужин, прочувствуйте разницу). В пятерке праздновали день рождения супруги. Супер.
Экскурсии, съездили по Эгейским островам, понравилось, 17 дол.с чел. Все включено. Все остальное в Турции видели.
За отелем есть каньон небольшой, пройдите и пару кг, как корова слизала.
Резюме. Отель рекомендовать не могу (мнение наше украинской компании из 7 чел.), очень много минусов, только природа, горы скрашивали наше пребывание.
Всім приємного відпочинку.
аватар marishka091010
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Отель находиться ну очень уж далеко от пляжа, но в неописуемо красивом месте! Мы ходили пешком с мужем и туда и обратно, только лишь для того, что бы по вайфаиться)) так как на пляже интернет был бесплатный, в отеле же платно и дорого. … Еще ▾ Отель находиться ну очень уж далеко от пляжа, но в неописуемо красивом месте!
Мы ходили пешком с мужем и туда и обратно, только лишь для того, что бы по вайфаиться)) так как на пляже интернет был бесплатный, в отеле же платно и дорого.
Номера сносные, но уборка жуть плохая. Питание очень хорошее, бассейн чистый. Главное в этом месте это природа, которая вокруг, милые черепахи, красивый каньон, небольшая "сахарная" пещерка, а улочки Ичмелера все красивые, тихие и гулять по ним к пляжу и обратно было интересно.
Один раз съездили в Турунч, очень рекомендую, после пляжа в Турунче, пляж в Ичмелере кажется не таким чистым))
В общем отдых был очень хорошим, но на любителя ; )
аватар VoznenkoFam
В прошлом году отдыхали в Мармарисе, в этом захотели более спокойный отдых, поэтому и выбрали этот отель. Находится в конце поселка Ичмелер. Сразу возле отеля есть остановка со всеми маршрутками, на них можно доехать к пляжу и в сам Мармарис. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в Мармарисе, в этом захотели более спокойный отдых, поэтому и выбрали этот отель. Находится в конце поселка Ичмелер. Сразу возле отеля есть остановка со всеми маршрутками, на них можно доехать к пляжу и в сам Мармарис. Интервал 5-10 минут. Так же есть утренний бесплатный трансфер до пляжа от отеля в 10 утра. Пляж называется Тики, плюс в том что заказав воды или коктейль вы можете подключится к вай фаю и сидеть в нем целый день, скорость интернета вас приятно удивит)) В самом отеле тоже есть вай-фай но он очень дорогой, поэтому не рекомендую брать. В отеле весь персонал ну оооочень дружелюбный и приветливый. Заехав нас поселили на последнем этаже так как не было свободных номеров, но попросив переселить нас пониже и с видом на бассейн, они охотно согласились без доп платы. В общем у нас остались только позитивные эмоции от отдыха.
П. С. Если будете брать велосипеды на прокат идите в город и напротив Мигроса берите (стоимость 5-10 баксов з один на целый день).
аватар cigdem
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Очень хорошее расположение. Тихо и красиво. Но территории у отеля практически нет. Прекрасный интерьер. Рецепция в отеле говорит на английском. Русского языка из персонала отеля никто не знает. … Еще ▾ Очень хорошее расположение. Тихо и красиво. Но территории у отеля практически нет.
Прекрасный интерьер.
Рецепция в отеле говорит на английском. Русского языка из персонала отеля никто не знает.
Номер отличный: спальня, ванная, прихожая , 2 кондиционера, балкон. Убирались, полотенца меняли каждый день ( мы оставляли чаевые).
Ресторан в отеле - шведский стол. Много блюд из мяса и рыбы, салаты, супы, гарниры, пирожные, фрукты, мороженое... Всё вкусное и свежое.
Персонал очень доброжелательный и вежливый.
Анимация была(на английском)- нас не впечатлила...
Море от отеля далеко, пляжа своего нет.
Основной контингент отеля- европейцы(а они, как правило, до пляжа не доходят-любят бассейны).

В целом отдыхом остались довольны!
аватар igorkudinov
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
отель очень понравился. жили в номере стандарт: он состоит из большой гостинной и небольшой спальни. всё сделано красиво и качественно. санузел тоже на высоте. отель находиться далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находиться прямо возле отеля. … Еще ▾ отель очень понравился. жили в номере стандарт: он состоит из большой гостинной и небольшой спальни. всё сделано красиво и качественно. санузел тоже на высоте. отель находиться далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находиться прямо возле отеля. Питание отличное. Там отдыхает 80 процентов англичан и русских начали пускать только с этого года. Отель отлично подходит для семейного отдыха. уходить из отеля вообще не хочеться. мы отдыхали с маленьким ребёнком, так она не хотела уезжать оттуда....


аватар NinaChichi
Ищу адреса магазинов в Мармарисе текстиля, в частности - ткани, шторы.
11 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар NinaChichi
Заранее благодарю тех, кто откликнулся.
11 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар NinaChichi
Нравится качество вещей этой фирмы. И цена значительно ниже, чем в Москве.
11 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар yulkin
Кто был в сентябре-октябре? Подскажите, как боролись с осами? Действительно ли их так много, как пишут в отзывах? Как в середине сентября погода? Холодно ли вечером?
11 лет назад  •  8 подписчиков 10 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из двух 4-этажных зданий. Расположен в 2 км от центра п. Ичмелер, вблизи леса. Отель подойдет семьям и парам, предпочитающим спокойный отдых.

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта Даламана.
Описание пляжа Пляж в 2,8 км от отеля. Отель предоставляет автобус, который доставит гостей до пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

На территории есть магазины. К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Турецкая ночь (1 раз в неделю), бочча.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
  • аэробика
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

Всего 76 номеров: Junior Suite, Family Suite.

В номерах

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, телефон, интернет (платно), мини-холодильник (только вода в день заезда), ванная комната, фен, халат, балкон, сейф (платно), дополнительная кровать (по запросу).

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес Golenye Mah. Halide Edip Adivar Cad 182. Sok 48700 Icmeler Marmaris, Muğla, Turkiye
Телефоны: +90 252 417 2200
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).