Всё понравилось, кроме пляжа.

Написано: 23 апреля 2017
Время поездки: 15 — 27 июля 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
В целом отель хороший, отдыхаем в нём не первый год. В этот раз ездила с подругами.

Заселили как всегда быстро, номера стандартные двухместные... Нас было 6 девушек, расселили нас на 3 номера, а за 10$ ещё и сделали так что мы все были по соседству, в компании это очень удобно))

На счет питания не чего плохого сказать не могу, я уже понимаю на что рассчитывать от отелях такого плана. Отель позиционируеться как 5*****
но если сравнивать отели Белека или Анталии то Идеал Прайм явно не пяти * ... Но опять же я знала куда еду, по сравнению с подругами.

Одна из больших проблем - это пляж. Он очень узкий... Чётко работает система - КТО ПЕРВЫЙ ТОТ И ПРАВ - особенно если европеец и русский претендуют на один лежак.

Основной бар расположен очень удобно, между бассейном и пляжем.
На счет напитков, пиво не очень, а вот коктельчики очень даже не чего) И огромное спасибо хочу сказать бармену, зовут его Мехмет, за шикарное турецкое кофе.

Уборка в номерах была каждый день, хотя полотенца меняли через день, Мини бар был, но мы им не пользовались.

Территории толком нет, но она мне и не нужна. Мы люди активные и не любим сидеть в отеле. В первый день посетили хамам, а потом взяли машину в аренду, обкатали везде где можно, и на последок взяли экскурсию на эгейские острова. И считаю будет правильно упомянуть Расима, который нам это всё организовал, честный и порядочный человек, бронировали всё через вк.

Итог таков. Своих денег отель стоит)